Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


Не забыли)) На днях переведу свои финкураторские 2000р... За Мону переживаю и очень надеюсь, что всё у девчушки сложится хорошо))
[/quote]
Спасибо!!!
А это Мона сегодня на прогулке. rolleyes.gif
Цитата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 31.3.2017, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, как она сегодня? Кушает?

Ест только если я выйду из кухни. А так лежит там и делает вид что еда ее вообще не интересует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jannett @ 30.3.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не забыли)) На днях переведу свои финкураторские 2000р... За Мону переживаю и очень надеюсь, что всё у девчушки сложится хорошо))

Получили 2000!!! Спасибо!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы не хотелось пока писать что-то о том, как продвигается процесс, потому что все меняется ежеминутно, а если я напишу о чем-то, это будет определенность, но определенности пока нет и еще долго не будет. Могу только сказать что пока, на этот момент, она неплохо справляется.


P.S. Ну вот, только похвалила- и сразу же она повела себя плохо: стала рычать на других собак и кошку потому что они были недалеко, когда рядом с ней стояла миска с едой. Лучше больше не спрашивайте меня как она, видите,почему? Пока месяц хотя бы не пройдет, не будет понятно в общих чертах, какая она и как себя будет вести. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 2.4.2017, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
А теперь она меня еще и покусала опять. Больше не буду писать до конца месяца.

Ох,Ирина,Вы тогда хотя бы фоточки присылайте,а то вообще мы будем в неведение совсем. Мы тоже переживаем и за Вас,и за Монку.
Перевела еще 2000 за передержку. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто подписывался на финкураторство Моны,вы не забыли про нас?
Нам очень нужна ваша помощь!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 3.4.2017, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кто подписывался на финкураторство Моны,вы не забыли про нас?
Нам очень нужна ваша помощь!!!!!

Я написала в личку еще одному нашему финкуратору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она постоянно у батареи сидит, хоть дома тепло и у нее очень плотная шерсть. Видимо намерзлась за свою коротенькую жизнь, бедняга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 4.4.2017, 22:26) <{POST_SNAPBACK}>
Она постоянно у батареи сидит, хоть дома тепло и у нее очень плотная шерсть. Видимо намерзлась за свою коротенькую жизнь, бедняга.

А может так чувствует себя в большей безопасности. Трудно понять что у нее в голове,а очень бы хотелось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 6.4.2017, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Очень просим помощи на оплату передержки!!!!! Собака сложная!!!! Мы не справляемся!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Наташ, напиши мне в личку кто у нас фин кураторы. кому еще писать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата


Эта Монка сегодня(т.е.уже вчера). Мне эта фотка очень нравится.
Еще один замечательный человек перевел мне 500 рублей,на кого больше надо. Спасибо большое!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Человек хочет остаться неизвестным.

Очень нужна помощь финкураторов!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 7.4.2017, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Глазки у Монки добрые и совсем не испуганные)))

Да Оль,такая мордаха прикольная. Такое ощущение что она улыбается. Вот бы еще она побежала виляя хвостом радоваться к человеку. Эх...., мячты-мячты.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монка выучила слово гулять,бежит в коридор,но так и продолжает вжиматься в угол. Человека очень боится. Но прошло очень мало времени еще,очень надеюсь что у нас все впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 10.4.2017, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я звала ее Монкой, но она явно узнает только имя Маша. Так что теперь я зову ее Машенькой.

Очень жалко. sad.gif Все равно мне потом придется ее переучивать. Я вообще не понимаю когда животных зовут человеческими именами,и уж тем более собаку кошачьим именем. sad.gif

Нам не хватает на передержку!!! Финкураторы!!! Брали девочку с надеждой на помощь,а теперь даже обещанные 5000 на передержку не можем собрать!!!! Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 10.4.2017, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жалко. sad.gif Все равно мне потом придется ее переучивать. Я вообще не понимаю когда животных зовут человеческими именами,и уж тем более собаку кошачьим именем. sad.gif

Нам не хватает на передержку!!! Финкураторы!!! Брали девочку с надеждой на помощь,а теперь даже обещанные 5000 на передержку не можем собрать!!!!

Наташ, просто их трое там было, Машка, Дашка и Сашка, когда я ходила туда, легко было их звать троих...вот и прилипло. Мне, конечно нравятся более звучные имена. Может чтобы на букву М было, Мартой ее стоит звать? Тем более именно в марте у нее новая жизнь началась у Ирины, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 10.4.2017, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Наташ, просто их трое там было, Машка, Дашка и Сашка, когда я ходила туда, легко было их звать троих...вот и прилипло. Мне, конечно нравятся более звучные имена. Может чтобы на букву М было, Мартой ее стоит звать? Тем более именно в марте у нее новая жизнь началась у Ирины, нет?

Да Лен,пусть пока будет Маша,главное чтобы она в себя пришла. С именем потом разберемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что ее взяли с улицы Машкой, а значит именно это имя принесло ей удачу, и будет при носить в дальнейшем, в том числе и в пристройстве. Не важно, нравится ли нам что-то или нет, но если это что-то приносит удачу-оно должно остаться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 11.4.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что ее взяли с улицы Машкой, а значит именно это имя принесло ей удачу, и будет при носить в дальнейшем, в том числе и в пристройстве. Не важно, нравится ли нам что-то или нет, но если это что-то приносит удачу-оно должно остаться!

Я с этим не совсем согласна,но на данный момент это не самое важное. Есть некоторые имена,с которыми пристроится прямо скажем сложновато. У меня был пес кураторский,его звали Хвост,конечно с таким именем пиарить собаку невозможно,стали называть его Норд. Да,долго,но песа пристроился с этим именем. Ну это все лирика. В будущем я поменяю ей имя ,главное сейчас не это. С именем Маша,я даже кошку не могу пристроить,вот у нее это имя было с рождения,и кошь год сидит на передержке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...