Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Цитата(лакуша04 @ 14.3.2017, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте посмотрим как она будет к тому времени,может и сами справимся. Может к Николаю хоть немного привыкнет.

Да, конечно, давайте! Но все таки может ей подавать стоп стресс, а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 15.3.2017, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да, конечно, давайте! Но все таки может ей подавать стоп стресс, а?

Нас точно берут Лен? Чтобы быть уверенными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 16.3.2017, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нас точно берут Лен? Чтобы быть уверенными.

Может я тебе скину телефончик? И темку. Я вообще забронировала
место
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 13.3.2017, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Да,я тоже считаю что хотя бы на месяц надо рискнуть. Это шанс для Моны. Далее уже по обстоятельствам.



При социализации дичков месяца мало. Нужно несколько. Хотя это зависит от собаки,и первые шаги она может сделать в первый месяц.
Но если она совсем дикая, то это станет быстро понятно.(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 17.3.2017, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
При социализации дичков месяца мало. Нужно несколько. Хотя это зависит от собаки,и первые шаги она может сделать в первый месяц.
Но если она совсем дикая, то это станет быстро понятно.(

Да, именно про сдвиги и речь илет. Вы скажете, есть ли толк или как. Хоть что то будет понятно, и я надеюсь что все получится!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили девочки стоп-стресс,завтра привезем. Да,месяца мало ,но за месяц хотя бы что-то будет понятно,хоть небольшие изменения будут или нет. Дальше будем смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 21.3.2017, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как девчушка? Хочется услышать что то обнадеживающее! rolleyes.gif

Оля,а пока нет ничего обнадеживающего. Все как и было. Хотим хотя бы на месяц на квартирную передержку уехать,а дальше по ситуации.
Поэтому очень надеемся что на передержке будут сдвиги,хоть какие-нибудь. Ирина,как я понимаю имеет опыт с такими собаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, планирую перевозку 29-30, если мне дадут большую переноску, в багажник! Пока не получила ответ. девочка из приюта Солнцевского обещала с этим помочь. По другому ее и не перевезешь.
Как только получу ответ, отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 23.3.2017, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, планирую перевозку 29-30, если мне дадут большую переноску, в багажник! Пока не получила ответ. девочка из приюта Солнцевского обещала с этим помочь. По другому ее и не перевезешь.
Как только получу ответ, отпишусь.

Лен,я узнаю,у нас по-моему есть бокс в приюте. Не мой правда,но думаю можно попросить. Это на тот случай,если тебе не дадут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 24.3.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Лен,я узнаю,у нас по-моему есть бокс в приюте. Не мой правда,но думаю можно попросить. Это на тот случай,если тебе не дадут.

О, отлично! Узнай, пожалуйста! И каких он размеров?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Лена договорится с Ириной,то планирует переезд на 29 число. Нам необходима помощь финкураторов. У кого есть возможность переведите пожалуйста финкураторские в начале месяца. Лена,спасибо тебе,ты очень помогаешь во всем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 26.3.2017, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Договоренность на 29 число! Из приюта беру перевозку, и с подругой еду за Монкой!!!

Николая предупредила,он поможет тебе. Еще возьми капли от блох и клещей,пора обрабатывать.
Вчера ездила. Вот издалека на нее смотришь,обычная собака,но стоит только начать двигаться в ее сторону,тут же бежит прятаться. Очень надеюсь что будут хоть какие-то сдвиги,жалко выпускать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 27.3.2017, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Николая предупредила,он поможет тебе. Еще возьми капли от блох и клещей,пора обрабатывать.
Вчера ездила. Вот издалека на нее смотришь,обычная собака,но стоит только начать двигаться в ее сторону,тут же бежит прятаться. Очень надеюсь что будут хоть какие-то сдвиги,жалко выпускать.

Да, помощь Николая очень нужна! Примерно к 13 планирую приехать, может раньше получится. Он поможет ее загнать в переноску. Капли возьму. Еще для нее корм 20 кг Gemon, приезу на передержку, этого хватит на 1,5 месяца точно, а то и больше! И обещаную деньгу тоже, наверное сразу Ирине отдам.

Девочки, кто следит за темкой, зажмите кулачки, чтобы все получилось, и от этого был обязательно толк!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 27.3.2017, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Да, помощь Николая очень нужна! Примерно к 13 планирую приехать, может раньше получится. Он поможет ее загнать в переноску. Капли возьму. Еще для нее корм 20 кг Gemon, приезу на передержку, этого хватит на 1,5 месяца точно, а то и больше! И обещаную деньгу тоже, наверное сразу Ирине отдам.

Девочки, кто следит за темкой, зажмите кулачки, чтобы все получилось, и от этого был обязательно толк!!! worthy.gif

Если нас кто-то читает,а то у меня ощущение что мы вдвоем,то пожелайте удачи!!! У Монки есть в плюсе 3000 на моей карте,отвезешь я переведу их тоже.
И очень надеемся что про нас не забыли финкураторы!!!!!!
Я завтра еще раз Николаю позвоню,и скину тебе его телефон. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монка/Маша у меня. Уже укусила , я ее искупала и она написала на кухне. Сейчас лежит в углу и боится шевелиться. Чувствую я, это будет нечто..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 29.3.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Монка/Маша у меня. Уже укусила , я ее искупала и она написала на кухне. Сейчас лежит в углу и боится шевелиться. Чувствую я, это будет нечто..

Думаю ей на первое время точно пеленки нужны, пока о прогулках речь не идет. Ей надо к вам привыкнуть. Да и не только к вам, а ко всему на свете!... Она с рук ест, вкусняхи. За еду, по моему, любая собака должна " продасться". Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Она и еловека то никогда не знала. А то, что с ней за 2 мес было. Не сахар! Только месяц на передержке зоть поняла, что человек не только зло делает! Спасибо Николаю. Очень доьрый человек, но когда 50 собак, жто просто не реально всем уделить внимание. Она обчзательно должна поверить человеку. Я в это очень очень зочу верить!
А в ваших профессионалтных руках, Ирина, думаю все должно сложиться положительно! Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 29.3.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Монка/Маша у меня. Уже укусила , я ее искупала и она написала на кухне. Сейчас лежит в углу и боится шевелиться. Чувствую я, это будет нечто..

Ирина,а может ей дать немного адаптироваться,и просто не обращать на нее внимание какое-то время? Слишком много перемен,она не успевает даже ничего сообразить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 30.3.2017, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда нужно купить много больших пеленок, чтобы она туда ходила.

Ну я же не написала что 2 недели,хотя бы пару дней,просто понаблюдать со стороны. Купите пеленки,я оплачу,что же теперь делать. Просто боюсь что если сразу ее дергать везде,то как бы хуже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='лакуша04' date='28.3.2017, 0:27' post='12164900']
Если нас кто-то читает,а то у меня ощущение что мы вдвоем,то пожелайте удачи!!! У Монки есть в плюсе 3000 на моей карте,отвезешь я переведу их тоже.
И очень надеемся что про нас не забыли финкураторы!!!!!!

Не забыли)) На днях переведу свои финкураторские 2000р... За Мону переживаю и очень надеюсь, что всё у девчушки сложится хорошо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...