Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас есть крутая шлейка на большую тощую собаку (55 см в холке), но я могу дыроколом для кожи еще дырки пробить. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть крутая шлейка на большую тощую собаку (55 см в холке), но я могу дыроколом для кожи еще дырки пробить. Надо?

Если по объему можно что то сделать, то почему бы и нет!!! Маха правда мелкая, см 40 максимум в холке. Спасибо! В понедельник буду звонить, узнавать, когда ее забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь ,что финкураторы про нас не забудут,мы просто не справимся,забирать будет некуда. Я очень всегда переживаю в такой ситуации. Все немного затянулось и просто нервничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень надеюсь ,что финкураторы про нас не забудут,мы просто не справимся,забирать будет некуда. Я очень всегда переживаю в такой ситуации. Все немного затянулось и просто нервничаю.

Да, я вас погимаю! Но ничего сделать не могу. Сказали ждать, значит ждать.... буду звонить сегодня узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я вас погимаю! Но ничего сделать не могу. Сказали ждать, значит ждать.... буду звонить сегодня узнавать.

Лена,надо поближе к выписке,написать всем в личку что собакину забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки! Маху забираю 28 числа. На этой неделе не получилось. Вляпалась в тему ужасную.

Финал кураторы, пожалуйста не бросайте!!!!

Как перевезу 2000 сразу переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложена первая помощь,финкуратор на 500 рублей!!! Ура!!!

Начало положено!!!! Не проходите мимо щеночки подростка!!!!! :worthy:

А кто финкуратор на 500 р? Не могу найти в темке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,малышку во вторник привезут. Очень нужна ваша помощь!!!! Я не справлюсь!!!! В этом разделе помощи не найти !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4276 3800 6979 3193 Наталия Алексеевна С.

8 909 686 43 72 -голодный телефон

Stepashka_59@mail.ru-пайпал

 

Это мои реквизиты. Наверное на мою карту,как Лена решит. Только пожалуйста с пометкой (для подростка). Я ей другое имя дам.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Добрый день. Перевела сегодня на карту финкураторские 1500р (с пометкой"для собаки подростка")

СПАСИБО,получила!!!

Я вечером открою финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сейчас отгуляю с собаками,сделаю фмнотчет. Но собу привезут в четверг,сегодня весь день переписывались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали,на передержке. Фотки Лена скинет,как в машине ехала,с передержки уже в воскресенье я пофоткаю.

Пожалуйста,кто обещал помочь,помогите!

Мне перевели только 1500!

Я в воскресенье оценю масштаб бедствия,и что нам делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Только сегодня забрала Маху! Девчонка ужасно напугана, вырывалась, в машине перелезла на сиденье, описалась. Но в окошко смотрит, глазки умненькие.

16311462_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка поела. Правда дождалась пока работник отойдет,но все равно не плохо. Поела кашу,которую Лена привезла,и консервы. Назвала Мона,она правда пока что ни на что не отзывается,но потихоньку надеюсь все получится. Маха,совсем безпризорное имя,а мы все таки надеемся стать домашними.

От анонимного дарителя 500 рублей!!! Спасибо большое!!! :gift:

Лена перевела 2000,но нам еще прививаться. Пожалуйста,кто нас не забыл,помогите малышке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка поела. Правда дождалась пока работник отойдет,но все равно не плохо. Поела кашу,которую Лена привезла,и консервы. Назвала Мона,она правда пока что ни на что не отзывается,но потихоньку надеюсь все получится. Маха,совсем безпризорное имя,а мы все таки надеемся стать домашними.

От анонимного дарителя 500 рублей!!! Спасибо большое!!! :gift:

Лена перевела 2000,но нам еще прививаться. Пожалуйста,кто нас не забыл,помогите малышке! :worthy:

Свои финкураторские переведу в понедельник скорее всего, зарплата слегка задержалась((( Спасибо, что забрали девчушку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои финкураторские переведу в понедельник скорее всего, зарплата слегка задержалась((( Спасибо, что забрали девчушку!))

Спасибо,будем жлать. А то у меня так сложились обстоятельства,что пока ждали малышку,я успела еще двух собак из своего двора схватить,и теперь просто дурею сама от себя. Сама искала куратора на кошку,которую больше года с подвала не могу забрать. Спасибо тоже девочки отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка поела. Правда дождалась пока работник отойдет,но все равно не плохо. Поела кашу,которую Лена привезла,и консервы. Назвала Мона,она правда пока что ни на что не отзывается,но потихоньку надеюсь все получится. Маха,совсем безпризорное имя,а мы все таки надеемся стать домашними.

От анонимного дарителя 500 рублей!!! Спасибо большое!!! :gift:

Лена перевела 2000,но нам еще прививаться. Пожалуйста,кто нас не забыл,помогите малышке! :worthy:

Спасибо за новости! Мона интересное имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2000 от Chance2010!!! Спасибо большое!!!! :gift:

Завтра поеду смотреть это чудо. Вообще планирую искать ей квартирную передержку,надо просто посмотреть в каком она состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 2000 от Chance2010!!! Спасибо большое!!!! :gift:

Завтра поеду смотреть это чудо. Вообще планирую искать ей квартирную передержку,надо просто посмотреть в каком она состоянии.

Наташа, каковы масштабы бедствия????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, каковы масштабы бедствия????

Только приехала недавно. Печально. Совсем в стрессовом состоянии,людей боится,зажимается в угол,на рабочего рычит,на меня не рычала,но я не рискнула ее погладить.потому что она залезла в типа будку,без крыши у нас,и я не стала ее гладить сверху,она так зажалась,что я не стала ее еще больше травмировать. Гулять выпустить не можем,потому что боимся что не поймаем потом. Рабочий говорит,пусть привыкнет к моему запаху,тогда попробую выпустить. Как бы не пришлось к кинологу ее на передержку отправлять. Я хотела ее в квартиру перевезти,возможно в ближайшее время место может нарисоваться,но не уверена что с ней справятся в таком состоянии. Фотку сделала только одну,потому что фотографировать особо нечего,она как вжалась,так и не сдвинулась с места. :( Ох,у меня уже есть один не совсем простой собак, пока даже боюсь сказать получится что-то изменить в условиях приюта или нет.

0446cfa37a2f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...