Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите, что пропала, забегалась вся. Спасибо за новости и фоточки, действительно очень изменилась, и не только шерсть, и взгляд! Вот интересно, какой она после линьки станет!!!
Ирин, а она дается вас гладится или нет? Как на руки реагирует? Очень жалко, что не смогла к вам выбраться, но клятвенно обещаю, в начале июня точно!!! А может и раньше, не загадываю пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она гладится только после долгих церемоний: сначала я должна на ее глазах долго гладить котика, потом так же Форса, а потом осторожно приблизиться к ней и немного ее погладить. Иначе она рычит, соскакивает с места и убегает. И желательно ее не пытаться преследовать потому что она начинает на бегу писать и какать. Вот такие у нас дела...
А вот на улице может подойти и голову подставить как бы невзначай, так, в стороне, чтобы я к ней приблизилась погладить . На улице она вообще другая, более открытая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ИринаД @ 27.5.2017, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Она гладится только после долгих церемоний: сначала я должна на ее глазах долго гладить котика, потом так же Форса, а потом осторожно приблизиться к ней и немного ее погладить. Иначе она рычит, соскакивает с места и убегает. И желательно ее не пытаться преследовать потому что она начинает на бегу писать и какать. Вот такие у нас дела...
А вот на улице может подойти и голову подставить как бы невзначай, так, в стороне, чтобы я к ней приблизилась погладить . На улице она вообще другая, более открытая.

Интересно,это боязнь в замкнутом пространстве? Это типичное поведение собаки,которая никогда не жила в квартире. Другого объяснения ее перемены на улице что-то в голову не приходит даже. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 27.5.2017, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно,это боязнь в замкнутом пространстве? Это типичное поведение собаки,которая никогда не жила в квартире. Другого объяснения ее перемены на улице что-то в голову не приходит даже.


Да, видимо ей страшно оставаться один на один с человеком в замкнутом пространстве. На прохожих она так не реагирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела сегодня Масю,издалека))))
Поближе она меня не подпустила,когда я захотела подползти к ней на карачках,то она меня обрычала,вот так,не подходи когда не ждут. Лежала на лежачке,сделала фотки,выложу завтра,я не умею,а девочка,которую я всегда прошу,сегодня занята.

Заметьте Масю!!!! Нам очень нужна помощь,нечем платить за передержку,нас очень мало!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Что же никто не видит как девочка старается быть домашней?????? Мы рады и разовой помощи очень!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 29.5.2017, 20:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что то в теме совсем тишина и она меня пугает!
Неужели никто не поможет!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! help.gif help.gif help.gif

Оль.в этот раздел вообще никто не заходит. Я вообще не представляю что делать....... Если платить нечем,что в приют ее перевозить? И что там она будет делать? Опять в вольере сидеть безвылазно? Прям безнадега какая-то..........
Мася на прогулке
[QUOTE]https://www.youtube.com/watch?v=iwZCr1vfYTY...eature=youtu.be Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AntifriZZ @ 30.5.2017, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Кто может, сделайте перепост!!!
https://vk.com/id34382104?w=wall34382104_1908%2Fall

Лена,получила 1000!!! Спасибо тебе!!!!! flowers.gif
Меня нет в контакте,у меня всего там 5 друзей. Завтра сделаю твой пост на ФБ,но не везет мне что-то.

В теме конечно никого совсем....... тишина........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не отчаивайся! Я надеюсь народ подтянется, и поможет собаньке.

Ну нельзя ей обратно в приют. Сколько в Монку вложено терпения,любви и тепла.
Неужели все это придется забыть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 31.5.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Наташа, не отчаивайся! Я надеюсь народ подтянется, и поможет собаньке.

Ну нельзя ей обратно в приют. Сколько в Монку вложено терпения,любви и тепла.
Неужели все это придется забыть!

Оля,да сюда совсем никто не заходит,просто никого нет. Такое ощущение ,что этот раздел никто не читает. Может нам уже пора в собаки попроситься? Там все-таки есть люди. Сегодня сделала пост на ФБ
31.05.2017-500 Екатерина Леонидовна И. на карту СБ(ФБ)
31.05.2017-1000 Елена Владимировна Б. на карту СБ(ФБ)

Спасибо большое!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.06.2017-500 Евгения Исаева на карту СБ (ФБ)
01.06.2017-1500 Светлана Иксанова на карту СБ (ФБ)

Спасибо большое за помощь!!!!! flowers.gif
Нам бы еще хоть немножечко помощи!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 2.6.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите на них! Ну, разве можно их бросить?

Оля,смотреть некому....... сюда вообще никто не заходит......... да........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не оставляю надежду, что сюда кто нибудь заглянет и поможет сделать еще один шаг в лучшую жизнь Монке! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От неизвестного дарителя Масеньке 500 рублей!!!! Спасибо большое!!!!! flowers.gif
Нам очень не хватает на оплату передержки 4500!!!! Прошу помощи!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chance2010 @ 5.6.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Номер СБ карты в 1 пост вставьте пож-та. Помощь просите. а реквизитов нет

Ой,а я думала что в первом посте все есть. Скажу Лене,чтобы вставила,спасибо!
Лена Антифриз прислала 1000!!! Спасибо !!! flowers.gif
Не хватает 3500!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...