Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шанс или чудо для подростка из отлова.


AntifriZZ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всего одна симпатичная девочка,неужели не дождется помощи?

Нужны финкураторы на 3500!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕТЬТЕ ДЕВОЧКУ!!!

ОНА ОСТАНЕТСЯ ОДНА!!! В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ!!! НА ХОЛОДЕ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно не судьба малышке дождаться помощи.......

Простите,но без финкураторов я не смогу,мне это не под силу........

А так хочется помочь!

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито ее сращу точно нельзя. Ее к рукам приучить надо. Она трусоватая, но очень любопытная. Смотрите, сейчас я 2000смогу лать, и на 1500есть фин кураторы. Осталось на месяц 1500 найти!!!

 

Форумчане, помогите Машке :worthy:

 

Далее по 1000 я буду стараться. Получается на 2500 нудны фины!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же никто не видит совсем девочку? Помогите ее спасти,и не остаться на улице!!!! Блин,вот обидно,хочется помочь,все уже предложила,осталось найти финкураторов на 3500, ведь не так это много,но для малышки это шанс. И этот шанс зависит от нас. Неужели возвращать на улицу?

 

Ещё разово предложили 2000. Но потом как я буду? Я просто вывезла одну собаку так,теперь мне платить нечем за него.

О,тем более,осталось 2500найти,это не огромная сумма,а для малышки это шанс!!!

Всего 2500!!!! Подпишитесь на финкураторство!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же никто не видит совсем девочку? Помогите ее спасти,и не остаться на улице!!!! Блин,вот обидно,хочется помочь,все уже предложила,осталось найти финкураторов на 3500, ведь не так это много,но для малышки это шанс. И этот шанс зависит от нас. Неужели возвращать на улицу?

 

Ещё разово предложили 2000. Но потом как я буду? Я просто вывезла одну собаку так,теперь мне платить нечем за него.

О,тем более,осталось 2500найти,это не огромная сумма,а для малышки это шанс!!!

Всего 2500!!!! Подпишитесь на финкураторство!!!!

Раз такая ситуация безрадостная с финкураторами, давайте своё предложение удвою до 2000 руб. в месяц... Очень жаль девчушку!! Спасибо за Ваше желание помочь ей! Надеюсь, найдутся ещё помощники и вместе у нас всё получится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно,что молодую и на мой взгляд симпатичную девчонку почти никто не замечает....

Грустно........

Не хватает финкураторов на 2500!!!! Мы очень ждем вас,просто очень!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз такая ситуация безрадостная с финкураторами, давайте своё предложение удвою до 2000 руб. в месяц... Очень жаль девчушку!! Спасибо за Ваше желание помочь ей! Надеюсь, найдутся ещё помощники и вместе у нас всё получится...

 

ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Я очень хочу ее забрать,не знаю,имея море животных на кураторстве,почему-то она меня очень зацепила,причём сразу,даже не знаю чем.

Не хватает 1500!!!! Это совсем не много!!! Ждем помощи!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Могу быть финкуратором на 1500р в месяц, но к сожалению только на три месяца

Спасибо!!!! Будем очень благодарны!!!

А там,может ,через 3месяца свершится еще одно чудо для малышки,и она пристроится? Как знать,все бывает в жизни. Главное в это верить. Почему-то мне кажется,это не последняя удача в ее жизни.

Теперь ждем автора,простите,не знаю как зовут.Хотела попросить ,чтобы сделали комплексную прививку,и купили шлейку с поводком.

Будем учиться жить по новому. Нас скорее всего перенесут из скорой,очень прошу не теряйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! Будем очень благодарны!!!

А там,может ,через 3месяца свершится еще одно чудо для малышки,и она пристроится? Как знать,все бывает в жизни. Главное в это верить. Почему-то мне кажется,это не последняя удача в ее жизни.

Теперь ждем автора,простите,не знаю как зовут.Хотела попросить ,чтобы сделали комплексную прививку,и купили шлейку с поводком.

Будем учиться жить по новому. Нас скорее всего перенесут из скорой,очень прошу не теряйтесь.

Не потеряемся!!)) Если что, пишите в личку... Ждём дальнейшей информации и руководства к действию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела попросить ,чтобы сделали комплексную прививку,и купили шлейку с поводком.

Прививку ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ можно делать НЕ ранее 3-4 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, кто согласился стать финкуратором и кто не остался равнодушным к судьбе малышки! :gift:

 

А собачка территориально где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививку ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ можно делать НЕ ранее 3-4 недель

Но от бешенства они же делают сразу после стерилизации. Тогда нам нужно сдать анализы. Просто пока она в клинике,можно что-то сделать,либо анализы,либо прививку. Мне надо как-то с автором созвониться,я отправляла телефон в личку,еще раз пишу здесь +7 909 686 43 72 Наташа. Бывает связь плохо ловит,но телефон всегда включен.

 

Наташ, 10 февраля собачку выпускают. Надо подумать по поводу передержки.

Оль,в Лайхаус. Адаптируем ее к людям с твоей помощью,приучим к шлейке и поводку,а там буду думать. Будут если хоть какие-то финансовые возможности поищу квартирную передержку,если смогу доплачивать сама. А может она вообще пристроится. Все может быть. И чудеса случаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала автору в личку,потому что теперь уже и не пойму,нужна все таки помощь или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я не пропала. Просто треш последние двое суток. На меня очень тяжелая собака пенсионера свалилась. Я в клинике почти живу. Еще как то работать надо. Уже у самой обморок был. Все болит. Темы по той собаке нет. Только в ВК.

Машку не збыла. Вчера опекунша звонила, сказала, что собак там откуда Машка травят. Сестричка пропала.

Звонила вчера, говорила свое желание забрать Машку, чтобы мне ее в машину сразу дали.

Я ее конечно же привезу. Только куда?

По прививкам насколько я знаю тоже после стерилизации модно не ранее 2 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю: финкураторы Махи:

Janett 2000

Goldenwolf 1500 на три месяца

Кто то на 500 хотел, нет? Не могу найти

Разово 2000, и я буду ОЧЕНЬ стараться 1000 ежемесячно.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно я понимаю: финкураторы Махи:

Janett 2000

Goldenwolf 1500 на три месяца

Кто то на 500 хотел, нет? Не могу найти

Разово 2000, и я буду ОЧЕНЬ стараться 1000 ежемесячно.

Chance2010 финкуратор на 500,и разово 2000. Теперь все получается.

Мы созвонились с Леной,она попросила взять анализы у девчушки,так что вроде все решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и очень здорово, что все сложилось!!! Всем огромное спасибо!Ждем девчушку у нас!

Финкураторы, пожалуйста, не забывайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и очень здорово, что все сложилось!!! Всем огромное спасибо!Ждем девчушку у нас!

Финкураторы, пожалуйста, не забывайте нас!

Сообщите, когда и куда нужно переводить денежку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду делать контрольный звонок,0. И уде будет ясень день, когда привезу. Надеюсь среда иои четверг.

Изменено пользователем AntifriZZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, новости пока такие. Поскольку стерелищацию перенесли из за течки Машкиной, забрать я ее на этой недеое не смогу. Как будет понятно, что по срокам, дам щнать, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...