Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грею,Блеку и Рыжику,вывезенным последними из 8 вольерных собакм нечем оплачивать передержку.Не хватает 15000 каждый месяц!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лисичка, спасибо вам от души!!! Мне вчера когда вечером пришло оповещение,я не могла поверить тому,что вижу! реально, я вам кланяюсь) по собакам - сейчас приедет врач,отпишусь после

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, по итогам осмотра ветеринара,

 

- 1000 руб.

 

Остаток 1000 руб.

 

Нужны операции

 

1) суке с выпадением влагалища (подшить, заодно простерилить),

 

2) Рексу (блямба на попе похожа на опухоль, возможно злокачественную, нужно вырезать, шишка на боку, то же самое, по ходу операции убирать).

 

По стоимости, выйдет около 10 тысяч на собаку. После операции нужна передержка на 10 дней в стационаре.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что нужны деньги на все это,причем весьма срочно,так и после клиники и операций собак НЕЛЬЗЯ везти обратно,только на передержку.

Что с постами в сетях,есть они где-нибудь,без них ничего не сдвинется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того что нужны деньги на все это,причем весьма срочно,так и после клиники и операций собак НЕЛЬЗЯ везти обратно,только на передержку.

Что с постами в сетях,есть они где-нибудь,без них ничего не сдвинется.

 

 

посты есть, толку нет пока что

 

я сейчас пойду как смогу кормить и утеплять вольеры, если дадут сено на конюшне

 

приду позже, отпишусь, удалось или нет

 

в 4 будет темно, я уже ничего не сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему все такие ситуации вылезают перед праздниками :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги дня:

 

1) Утепление

 

Сено не дали,

посоветуйте на тему утепления. Есть коробки, изрезанная в шредере бумага около 11 огромных с человека ростом мешков. Даст хоть какое-то тепло? По поводу тряпок, они все что настелешь, тащат из будки и таскают по вольеру

 

2) Miracle_Miracle предлагает забрать на передержку одного из малышей-щенков, им сейчас около 2,5 недель, поскольку грядут морозы. Посоветуйте, как все-таки забрать от собаки, она их охраняет. На днях когда делала фотки, был таджик, завтра его не будет.

 

3) Собаке-суке с выпадением влагалища нужна операция, подшивать влагалище, заодно стерилить, как сказала врач, это не тянет и делать нужно быстрее, иначе будет худо, не может так собака в грязи сидеть с внутренностью наружу, стоимость все вместе около 10000, дальше нужна дней на 10 передержка, как собрать деньги? Что делать?! Это просто жесть какая-то(((

 

4) Собак покормила и случился ужас в этот раз. Не буду описывать подробности, но сцепились метис-стаффорд с болеющим дворнягой Рексом, которому также нужна операция. Точнее Стафф напал на Рекса, оба некастраты естественно и на дух друг друга не переносят. Сразу оговорюсь, я видела собачью драку в первый раз, я НЕ СПЕЦ по собакам вообще никакой. У меня был ужас, я стояла в поле, тк это было не на вольерной территории (пока раскладывала еду и чистила вольеры, собаки сбежали по одной за территорию, тк дверь была не закрывается) уже была темень, где ни одной живой души, никаких сподручных средств, стаффорд вцепился в Рекса мертвой хваткой, кровь, это ад, я орала, рыдала, бегала к какому-то трактору, где сидел таджик, который сделал тупое выражение лица и не помог, слава Богу, в отдаленной будке нашла паренька-охранника, у которого опять же чудом оказалась канистра с водой. Уже после того как их облили, стаффорд отцепился и мы разогнали их в разные стороны, дальше я спроводила по очереди их в вольеры. Рекс пострадал. Завтра при свете буду оценивать ущербы. Дошел сам, ухо висело, на передних конечностях на локтях раны, все что в темени увидела (фонаря на телефоне нет). Стаффорд весь измазанный кровью. Это ужас...

 

5) Ирэн Александровна из Амстаффов согласилась забрать стаффорда к себе. Ему реально холодно там, а через несколько дней я не знаю, что будет. Это огромный шаг и огромная благодарность, Ирэн Александровна, спасибо Вам!!!!! Деньги на корм дает та организация.

НУЖНА ТЕПЕРЬ ТРАНСПОРТИРОВКА. Объясняю, почему. Все, уже никто не работает((( и сегодня когда я пыталась что-то придумать, все, уже праздники. А морозы начинаются с 3-4. Я езжу на электричке и на метро, машины нет. Я просто НЕ ДОВЕЗУ его. Умоляю, помогите довезти собаку до Шереметьевского приюта, кто умеет их перевозить и у кого есть транспорт!!!!

 

6) Завтра я скорее всего буду утеплять вольеры тем что есть, я не должна была работать, но поеду на работу. Может кто-то захочет мне помочь???

 

Мне очень тяжело, физически все это таскать (я вешу 47 кг), морально (сегодня после побоища, когда я всех завела и поняла, что я замерзла, я не успеваю кушать все эти дни, у меня болит живот, мне реально страшно в каких-то ситуациях с ними, я просто начала рыдать и выть от бессилия.. зато все собаки закрыли свои пасти и больше не было ни звука..на мне еще кошки висят с работы). Я не нытик, всегда все терплю и не жалуюсь, знаю что основная масса людей просто меня не понимает, да мне и плевать, но иногда становится СЛИШКОМ сложно. Так вот сейчас мне СЛИШКОМ трудно и сложно. Я понимаю, что если я сейчас разболеюсь, а все к этому и идет, плохо опять же будет всем.

 

 

Изменено пользователем Maboxchevy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак,бедный пес и так еле ходит со своей болячкой и тут еще подрали до кучи.

Шереметьеву низкий поклон что согласны забрать собаку :worthy:

Надо добавить в название что метиса стаффа согласны принять в Шереметьево,нужна помощь перевозкой.

Правда не знаю откликнется ли кто-нибудь в ближайшие два дня.

По поводу щенка может с бабкой можно договориться раз сука ее знает чтоб она взяла щенка оттуда.

В сетях видно слишком мало размещений,да и праздники эти все портят.

Насчет утепления не скажу,не сталкивалась с этим.

Как только тему снесут из скорой вся надежда в любом случае останется только на сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка эта приходит только по вечерам, около 21.30-22, я как-то попросила ее прийти днем, чтоб как раз помочь со щенками,около недели назад,она сказала,что ей неудобно, зачем-то заладила "да я тут хожу,да я и тд." Сейчас когда я пришла и сказала,что собаки подрались,она наговорила мне мягко сказано много нехорошего обо мне и чуть не пустила в ход ведра,чтоб ими мне ...,по ее словам. видимо,мне с ней лучше дальше не пересекаться. Пусть конечно приходит с бульоном,собакам это реально необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Рекса. Подозреваю, что подрали его как следует.

Наверное не стоит вам выпускать стаффорда в компании с кем-то гулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря Вы написали транспортировка в приют,будут думать что пес едет в обычный приют.

Напишите что нужна машина для перевозки на пер-ку в Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко Рекса. Подозреваю, что подрали его как следует.

Наверное не стоит вам выпускать стаффорда в компании с кем-то гулять!

 

 

Ордо, я и не выпускала гулять их вместе, тк знала, что будет ад. Вышло все через одно место. Открыла сначала Рекса, нужно все вымести, потом сходить в полной темноте добраться до воды в каморке, где нет света и хоть глаз выколи, добраться с плашками до корма в другом помещении, в это время он ходит на небольшой площадке между вольерами, все метит. Пока ходила, он выскочил за просевшую дверь и на поле, хотя так ни разу не делал. Я за ним 15 минут бегала, он от меня и убежал в сторону рынка, далеко.

 

Я сразу открыла стаффа, тк он остался последний, претворила лопатой входную дверь к вольерам, сделала все то же самое, а уже темнело и нужно было торопиться, оглядываюсь, его уже тоже нет, выхожу, вижу его на поле, а на другой стороне поля Рекс вдалеко снова появился. И все собственно, не успела загнать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто умеет красиво писать, напишите пост для сс, только красочный и страаашный! Раскидаю по сс.

Пыс: это нереально канеш то, что вы там одна возитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу щенка и Miracle.

Щенков лучше забирать хотя бы двоих, т.к. они будут друг друга греть, меньше пищать от одиночества и играть смогут друг с другом, а не выть, скучать и пищать в итоге.

Ещё лучше, забрать суку со щенками, т.к. весь уход нужен будет суке, а щенков она будет мыть-кормить сама, плюс сама им жкт наладит.

Может вы сможете забрать суку со щенками?

Помощь с пиаром щенков везде: доски и сс обещаю.

Суку, как откормит можно будет определить на передеожку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь перевезти метиса стаффа в Шеремет. приют 2 января. Телефон в профиле-звоните, договоримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь перевезти метиса стаффа в Шеремет. приют 2 января. Телефон в профиле-звоните, договоримся

Ох,спасибище Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь перевезти метиса стаффа в Шеремет. приют 2 января. Телефон в профиле-звоните, договоримся

Господи,спасибо,добрый человек!!! Утром наберу,я без сил уже,вставать опять через 4 часа и все по кругу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром позвонила врач по поводу собаки с выпадением, сказала, что рассказала хирургу про ситуацию, тот сказал обязательно давать антибиотик, иначе все бесполезно, Азитромицин. Рексу после вчерашней бойни тоже давать. Успела забежать в вольеры, все сидят на своих местах. Привезла вещи из дома, скоро пойду утеплять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу щенка и Miracle.

Щенков лучше забирать хотя бы двоих, т.к. они будут друг друга греть, меньше пищать от одиночества и играть смогут друг с другом, а не выть, скучать и пищать в итоге.

Ещё лучше, забрать суку со щенками, т.к. весь уход нужен будет суке, а щенков она будет мыть-кормить сама, плюс сама им жкт наладит.

Может вы сможете забрать суку со щенками?

Помощь с пиаром щенков везде: доски и сс обещаю.

Суку, как откормит можно будет определить на передеожку.

 

А кто будет оплачивать эту передержку? А если не пристроится кто-то из щенков? А если все? Я не могу позволить себе оплачивать передержку 6 собак.. Безусловно жалко всех и всех хочется спасти.. но я предложила то что мне по силам.. одного щенка я потяну и если вдруг не пристроится смогу платить за передержку.. здесь полно страшных тем когда люди остаются один на один с кучей долгов по передержкам и собаками которые никак не найдут свой дом.. если вы можете всех взять - возьмите, содержание и пиар одного щенка беру на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Miracle_Miracle,согласна,забрать суку со всеми щенками предложение мало выполнимое.

А вот то что если взять двоих то с ними действительно будет проще это так.

Можно выбрать самых перспективных,там есть чисто белый и белый с пятнами-очень красивые щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто будет оплачивать эту передержку? А если не пристроится кто-то из щенков? А если все? Я не могу позволить себе оплачивать передержку 6 собак.. Безусловно жалко всех и всех хочется спасти.. но я предложила то что мне по силам.. одного щенка я потяну и если вдруг не пристроится смогу платить за передержку.. здесь полно страшных тем когда люди остаются один на один с кучей долгов по передержкам и собаками которые никак не найдут свой дом.. если вы можете всех взять - возьмите, содержание и пиар одного щенка беру на себя

Там минимум 2 щенка очень перспективные в плане пиара - белые. Я могу вам с пиаром помочь, я много кому помогала на пике с пиаром, который дал результат. Брать одного щенка - это будет вам же больше проблем. А вдвоем они друг друга и согреют, и поиграют и успокоят.

Белые пристраиваются быстрее всех, потом идут шоколадные..

Я никого взять не могу, но помочь очень хочу, поэтому помогаю пиаром и иногда немного деньгами.

Хотя бы поверьте собачнику с 30-тилетним стажем, с двумя щенками проще, чем с одним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОдождите забирать даже и двух щенков до месяца: сейчас еще малы, могут начать болеть. Пусть мама докормит до месяца, иммунитет какой-то будет! Стресса от разлучения с матерью достаточно, чтобы полезли какие-нибудь болячки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, милая, очень хорошо понимаю, как Вам тяжело. Стаффа увезут, будет спокойнее.

 

Могу узнать стоимость такой операции в Хатико, маленький стационар там есть.

 

Будки деревянные? Как там раньше собаки зимовали, сено привозили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! Всех с Новым Годом!)

 

Будки деревянные, сено раньше не привозили, насколько я поняла, там было отопление, тк в одной из будок я нашла радиатор. Сейчас же отопления и света нет, в чем и проблема основная.

 

По поводу щенков, почему Miracle хочет забрать, через несколько дней ночью будут сильные морозы, отогреваться им негде.

 

Вчера я накидала в будки вещей из дома, дворняги их сразу вытаскивают обратно и треплют, дурачки.

Накидала изрезанной бумаги и картонок, но я боюсь, что это все отсыреет.

 

Еще есть проблема с сукой, у которой выпадение, в общем, она меня не любит и все время пытается напасть, когда я ее выпускаю, тк. не хочет заходить обратно в вольер. В первый раз я думала, что так просто совпало. Вчера же поняла, что нет, притом что я веду себя спокойно в отличии от них, не пугаю ее и не кричу, чтоб она забежала обратно. Остальные собаки слушаются и понимают, что от них хотят. К таджикам и той бабушке она спокойна, как-то так.

 

Вчера я накормила их сосисками из магазина, им понравилось, таблетки съели. Врач у меня спрашивает, что по поводу операции. Опять же - делать операцию - дальше нужна передержка не уличная. Время идет. На хелпдогс девушка сказала, что возьмет кураторство, но насколько я поняла, она живет не в России.

 

Скоро поеду к собакам, смотреть как и что.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...