Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Аси по анализам лейкоз (((((((((((. Сдавали на звенигородке методом ПЦР. Бог миловал, ни разу за время пребывания на пике с ним не сталикивалась, и вот......

На передержке мы пока останемся в карантине, но после нового года надо решать, как быть дальше..........

Пожалуйста, посоветуйте,что делать? Пересдавать, или это окончательный приговор? Как подтвердить или опровергнуть диагноз? Что ещё сдавать? Кисонька активная и визуально здорова. Реально ли найти передержку для Аси?

 

 

Думаю, надо в Скорую попроситься.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой кошмар какой:(((((( Может быть ошибка???? я тоже не сталкивалась с этим.. постараюсь разузнать у одного человека и тогда напишу тебе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просись в скорую!!!!! может опытные люди увидят и помогут советом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюшик, спасибо! В скорую нас не переносят, да и правда - передержку для такой кисы там не найти. Только вот денежек у нас немного, и по финансам ты единственный сокуратор, но на первое время хватит, а там увидим.....

В выходные буду изучать всё по этой болезни. Если что узнаешь, напиши обязательно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, кошечка находится в клетке??? ты не думаешь пересдать анализ? по деснам можно определить еще эту гадость! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с наступающими праздниками) Надеюсь, в следующем году наш диагноз окажется ошибочным и малышка переедет жить на хозяйский диван)

 

7cda041b789e3e4d2e4eb469ae2f15fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо Вам огромное, что помогли Марине с Асей и всего Вам самого хорошего! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с наступающим вас! Здоровья, счастья, успехов во всем! Нашим питомцам здоровья и самых лучших хозяев!

Мариночка, девочки, огромнейшее спасибо вам за Асеньку! Какая же она хорошенькая на фото )))

 

4b116f712908eb9718ff314bdfe55be9.gif

 

Тоже очень надеюсь на ошибку в анализе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ещё раз всех с праздниками! Из-за них давно не писала....

Асенька чувствует себя хорошо. Завтра едем на Гамалеи пересдавать на лейкоз. Маловероятно, говорят, но так хочется. чтобы это было ошибкой.....

Ещё не выкладывала результаты со Звенигородки, не знала, как. Но вот открылись в фотошопе.

2259476998f7bb7d78afbc9b89f2f000.jpg

Что-то мне подумалось....его же в таком виде проще простого подделать, а ведь встречаются недобросовестные люди. Или все оригинал требуют?

 

Маленькая просьба - я сильно заболела, боюсь, это будет моя последняя поездка и в ближайшее время никуда ехать просто не смогу.

Если кто-то завтра едет из Зелека в Москву, не подбросите хоть до метро в районе 12 часов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне карту в личку, со ссылкой на тему. Наша форумчанка Fudgie поручила переслать Вам 2000=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне карту в личку, со ссылкой на тему. Наша форумчанка Fudgie поручила переслать Вам 2000=

Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lubash_, спасибо!

Получено 2000 р. от Fudgie :gift: :gift: :gift: Заношу в отчет

 

Без особой надежды, но повторю просьбу о помощи машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы съездили, правда, в Веттест, т.к. на Гамалеи такие анализы больше не делают. Кроме лейкоза сдали биохимию и ОК, как нам и посоветовали. Обошлось в 2100.

ОК и биохимию уже прислали, может кто-нибудь прокомментировать?

94f41d9a62dda8557f72745f04555225.jpg

4cb750c96e9ff3a01212678712d742d2.jpg

На лейкоз обещали сегодня.

 

В теме минус 669,5 руб. А это далеко не конец..... Нам очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6232241a2ab0c55ec9d724c00cc89f6a.jpg

 

Ну, вот ответ ))). И чего теперь делать? Похоже, у Аси мико - немного слезятся глазки, почихивает. Можно ли как-то пролечить при такой ситуации?

Конечно, мы рады, что этот анализ отрицателен, но теперь сплошные вопросы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, поздравляю, что это не лейкоз!!!!

Перевела тебе 500 рублей на карту сейчас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сумамед и тетрациклинку,обошлось в 429 руб 70 коп. Начинаем лечить мико...Чек за лекарства и обещанные фотки, к сожалению, получится выложить только завтра ближе к вечеру, у меня как всегда не вовремя фотик забрали(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо! Занесу в отчет.

Дела у нас пока непонятно как. То, то сейчас анализ лейкоз не показал, ещё не значит, что его нет..... Надо будет снова сдавать через месяц, желательно двумя методами - ПЦР и ИХА.

Надо как минимум оплачивать передержку, мы уже сейчас сидим в долг. Опять же, лекарства......... Свою тысячу вношу, но тема в Кошках, с а я все расходы просто не потяну.

Может, кто-нибудь обратит внимание на Асеньку , сладкую общительную и красивую девочку? Очень нужна финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, перевела для Асеньки 400 рублей!!!!

Валечка, спасибо тебе, милая! :gift: :gift: :gift: :gift: Получила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушку нормально сфотографировать ну никак не получилось :( Это чудо не отходит ни на шаг, постоянно трется об руки и верещит...Поэтому уж что смогли, то смогли...

 

8667a432e0fa3bf366dce57c65909470.jpg

 

62cac9bfdfeb2c579b76766e81b8f9aa.jpg

 

8de6dc62b2918bf718e7c623a0c73057.jpg

 

31d760a296cdd3af059f71bface211a1.jpg

 

4a0c8473cfa8a37d2ff0eb05da8bd18c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, божечки, она тут мультяшную кисю напоминает ))). Такая лапушка головастенькая. Как магнит к людям тянется, бедняжка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...