Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая женщина умерла во сне от сердечного приступа, квартиру надо освобождать и время очень ограничено. 6 кошек осиротело.


Лигейя
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Новая иформация -

Александра написала Ольге о встрече в выходные. Ждем новостей.

 

Хоть бы все сложилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, разъясните вашу позицию по пристройству?

 

Вы просите помощи, а когда вам её предлагают, то вы ставите нереальные условия.

 

Чтобы найти даже эти ручки, целой командой сочувствующих были приложены немалые усилия. Сегодня уже пошли и первые финансовые траты.

Мы все люди очень занятые и животных у нас много, и не хотелось бы тратить свои усилия впустую.

Я написала письмо Ольге с просьбой встретиться на выходные. Я не могу ей рекомендовать, какое животное взять, они - как пальчики на руке.Девочки, простите меня за неадекватность. Я только четыре дня, как разговаривать нормально стала,без заикания от шока от случившегося. И глаза этих зверьков я вижу каждый вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, не переживайте, в данной ситуации, нужно использовать все возможные варианты. Пристроить животных парами очень проблематично, это из области фантастики :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу поделиться потенциальными ручками, девушка 29 лет, нужна кошка или кот взрослый, выбирала среди моего взрослого рыжего кота или котёнка, но пока думала, взрослого кота уже у меня хотят забрать, котёнок ей нравится, но всё же ближе ей взрослое животное, т.к. считает, что котёнок будет скучать дома один, когда она на работе, да и хулиганства мелких не очень хочет, хочет спокойное взрослое животное, сейчас думает насчёт котёнка, ну вообщем могу тлф. в личку кому-нибудь скинуть, поговорите сами, желательно, конечно, чтобы животное было стерилизовано(кастрировано). У вас все такие симпатичные, предложите, может, повезёт. А котёнка, я надеюсь, пристрою ещё, у него не такая сложная ситуация как у этих бедолаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Девочки, помогите кто-нибудь, кто сможет с ручками пообщаться! У меня с этим проблемы :( От таких предложений грех отказываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, могу поделиться потенциальными ручками, девушка 29 лет, нужна кошка или кот взрослый, выбирала среди моего взрослого рыжего кота или котёнка, но пока думала, взрослого кота уже у меня хотят забрать, котёнок ей нравится, но всё же ближе ей взрослое животное, т.к. считает, что котёнок будет скучать дома один, когда она на работе, да и хулиганства мелких не очень хочет, хочет спокойное взрослое животное, сейчас думает насчёт котёнка, ну вообщем могу тлф. в личку кому-нибудь скинуть, поговорите сами, желательно, конечно, чтобы животное было стерилизовано(кастрировано). У вас все такие симпатичные, предложите, может, повезёт. А котёнка, я надеюсь, пристрою ещё, у него не такая сложная ситуация как у этих бедолаг.

 

так и надо давать телефон Александры. Она принимает решения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и надо давать телефон Александры. Она принимает решения.

 

Девушка, мало вероятно, будет сама звонить, надо ЕЙ позвонить и очень мягко и корректно поговорить, что она хочет и кто есть для предложения, а то у человека такой звонок может вызвать недоумение. Она наверняка сейчас на сайтах ищет подходящий для неё вариант и найдёт, вопрос времени, но надо немного опередить и проявить некоторую деликатную настойчивость в предложении данных животных, им сейчас это более необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, мало вероятно, будет сама звонить, надо ЕЙ позвонить и очень мягко и корректно поговорить, что она хочет и кто есть для предложения, а то у человека такой звонок может вызвать недоумение. Она наверняка сейчас на сайтах ищет подходящий для неё вариант и найдёт, вопрос времени, но надо немного опередить и проявить некоторую деликатную настойчивость в предложении данных животных, им сейчас это более необходимо.

Я не знаю, как вести переговоры, кошек никогда не пристраивала,зато начиталась о неадекватных и жестоких людях. Как мне узнать, что коша не для опытов берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как вести переговоры, кошек никогда не пристраивала,зато начиталась о неадекватных и жестоких людях. Как мне узнать, что коша не для опытов берут?

 

Позвонить, спокойным доброжелательным голосом поинтересоваться - она ли ищет кошку?

Если да, то рассказать что есть на выбор две потрясающих рыжих кошечки и четрые белых. Все взрослые, спокойные, мирные. Ведут себя хорошо, к лотку и корму приучены. Не пакостят. Будут любить и отвечать мурчанием на ласку.

Попросить почту, скинуть фотографии котеек (пиарные).

 

А насчет того как узнать, несколько вопросов стандартных:

- были ли кошки раньше?

- если были, то что с ними стало (ответ типа, ну убежал или вроде украли а мы не стали искать - сразу в черный список),

- чем будете кормить животное? (в идеале правильная сушка + мягкий корм), к примеру Ольга говорит что кормит своих проплан деликат. Если вы не знаете какие корма хорошие, то нормальным ответом будет я думаю - любой сухой корм кроме китикета, вискаса и фрискеса)

- стоят ли на окнах сетки? (чтобы кошка не вывалилась), планируют ли ставить?

- ну и по сути дела можно спросить, как далеко от дома ветеринарная клиника? какое животное ищется (характер).

 

Если есть что добавить, пишите!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как вести переговоры, кошек никогда не пристраивала,зато начиталась о неадекватных и жестоких людях. Как мне узнать, что коша не для опытов берут?

 

А будете вы отдавать тем, кого мы выберем. Если да, то все пиарщики, переводите на меня. Контакты дам после подтверждения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, как вести переговоры, кошек никогда не пристраивала,зато начиталась о неадекватных и жестоких людях. Как мне узнать, что коша не для опытов берут?

 

Я с ней вчера общалась, живёт одна, квартира своя, недавно купила Химки, не местная, раньше не могла позволить себе животное, т.к. всё время жила на съёмных квартирах, теперь хочет, т.к. в доме всегда были кошки, у родителей и сейчас есть, сетки на окнах москитные есть, по поводу питания хочет, чтобы ей порекомендовали чем лучше кормить, к стерилизации относится положительно, т.к. считает в течке кошка страдает, лучше стерилизовать, но просила помочь в этом вопросе, т.к. сама не знает как лучше и когда сделать. В принципе всё как бы нормально, но я отвожу сама и поэтому какие-то другие моменты обговариваю уже потом, готова была сначала подъехать посмотреть животное, а потом уже принимать окончательное решение, да и сама перевезти пока сама не может, нет ещё переноски. Остальные ощущения обычно при личной встрече.

Тлф в ЧС здесь и на Клавсе проверяла, не значится. Так что думайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будете вы отдавать тем, кого мы выберем. Если да, то все пиарщики, переводите на меня. Контакты дам после подтверждения.

Вы не оставили меня в беде, поэтому кому же мне верить, если не Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ней вчера общалась, ....

Тлф в ЧС здесь и на Клавсе проверяла, не значится. Так что думайте...

 

Вы молодец! :gift: Сразу и по всем основным вопросам пробежались)) Считаю, что можно с девушкой поговорить и показать животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного фото повозюкала. Пиарщики по доскам, подключайтесь. Никогда не знаешь, откуда придут ручки.

 

Ваня

26042b3c05f9t.jpg

434b9004d2bct.jpg

a56b44faa53ct.jpg

Варвара

82060322f707t.jpg

e4bcbd75782dt.jpg

7cd670329381t.jpg

0c83eb88b298t.jpg

Глухая Карамель.

6c2258986122t.jpg

9d865b0348a2t.jpg

2037b2060bf3t.jpg

b4cdfc141b53t.jpg

 

 

Спот

6ceae3cb3ce5t.jpg

dc45223a4d75t.jpg

19a4d88cd6b2t.jpg

Степан

4fc699dc0210t.jpg

0417efa86001t.jpg

2d26ac0a3ad6t.jpg

Шуша

77291c3b2a00t.jpg

dc3c2035507ct.jpg

3166c6edb1ddt.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодец! :gift: Сразу и по всем основным вопросам пробежались)) Считаю, что можно с девушкой поговорить и показать животных.

Кому её телефон-то выслать??? Кошаки все просто суперрр!!! Пристроятся, надо только время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, скажите кому и как денег передать, на объявления на пристройство? Я же не отказываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите кому и как денег передать, на объявления на пристройство? Я же не отказываюсь

 

Не надо цитировать фото. Это не приветствуется модераторами.

 

Думаем до понедельника, кого же подавать в Антенну. Одно объявление 2600.

 

Вот тогда и решим с финансами. Надо понять ваши возможности и потребуется ли финансовая помощь форума. Хотя она потребуется, если кошки быстро не пристроятся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, телефон потенциальных ручек никому не нужен, скоро уйду с работы, когда зайду на форум не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что TaDa поможет с отбором ручек :gift:

 

А будете вы отдавать тем, кого мы выберем. Если да, то все пиарщики, переводите на меня. Контакты дам после подтверждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закинула их и по-отдельности на мой сайт:

http://www.helpimcat.ru/kochki7plus.html

в ВК в мою группу тоже поставила на таймер.

с телефоном TaDa. если прально поняла везде теперь ваш ставим Татьяна В. ?

в общих обьявках тоже меняем где сможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ:

 

Итого, Ольга забрала кошку Карамель)) Одна ее киса приняла Карамель хорошо, а вторая не очень. Ждем и надеемся, что все будет прекрасно. Давайте все вместе этого захотим, чтобы точно Карамель обрела свое счастье в новом доме!

 

Ждем новостей по вторым ручкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вух ты )) зажали кулочки-хвостики!

а время на притирку конечно понадобится. кошки взрослые.

но раз одна уже приняла, есть шанс что и вторая возьмет с нее пример. будем надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая новость, дай бог и вторая котейка примет! У меня тоже одна кошка котенка приняла, а вторая недели две вокруг него ходила, все никак не могла понять, что это тут носится :rolleyes: Сейчас все ттт! Теперь носятся все втроем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...