Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

договорились ведь не обсуждать действия и личность Фокина

Собакам от этого не горячо ,ни холодно.. Надо просто тупо делать дела,ни смотря на то, ЧЕЙ это приют.Потому что от ЛИЧНОЙ неприязни,межличностных разборок и человеческого фактора страдают СОБАКИ! Да,СН- личность неоднозначная..Но надо на него закрыть глаза, и помочь собакам!

А не отдает он,в основном породистых..например-алабаев..лаек..еще там кого-то...

Еще раз повторяю- НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ и причёсывать всё под одну гребёнку "не отдает".

Надо всё у него уточнять по конкретным собам.. Это,увы,так...но мы что,будем тут мусолить личность и "козливость" Фокина, или собак от него вытаскивать? ;)

 

п.с.

к тому же,острая нехватка корма в приюте тоже на нашей стороне ;)- можно просить собак , типа, в обмен на корм для остальных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нужно понимать,что это история-без конца.До тех пор,пока собаки будут заложниками этого негодяя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договорились ведь не обсуждать действия и личность Фокина

Собакам от этого не горячо ,ни холодно.. Надо просто тупо делать дела,ни смотря на то, ЧЕЙ это приют.Потому что от ЛИЧНОЙ неприязни,межличностных разборок и человеческого фактора страдают СОБАКИ! Да,СН- личность неоднозначная..Но надо на него закрыть глаза, и помочь собакам!

А не отдает он,в основном породистых..например-алабаев..лаек..еще там кого-то...

Еще раз повторяю- НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ и причёсывать всё под одну гребёнку "не отдает".

Надо всё у него уточнять по конкретным собам.. Это,увы,так...но мы что,будем тут мусолить личность и "козливость" Фокина, или собак от него вытаскивать? ;)

 

п.с.

к тому же,острая нехватка корма в приюте тоже на нашей стороне ;)- можно просить собак , типа, в обмен на корм для остальных ;)

Сотый раз говорю: у человека мечта - создать питомник и иметь на этом деньги. Отсюда и алабаи, и лайки неотдаваемые. Их ведь и сейчас продать можно. Значит, этот мерзавец щенка хоть куда, передержка или нет, а со взрослой овчаркой будет полночи по приемке возиться? Никогда не поймет, что не будет у него питомника никогда. Для этого нужно быть кинологом, грамотным заводчиком, а не бестолочью, бросающей в кучу собак лакомый кусок. Но здесь правильно заметили, товаришч хорошо прижился, и кем будет, если собак не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак на передержку не отдает практически не один приют, тут Никакого исключения из правил нет. Это общая практика приютов.

Если найдется кто из волонтеров, кто готов узнать подробности про эту собаку

 

4c0ea34f3d48.jpg

 

057704e3da09.jpg

И помочь вывезти ее- теоретически куратор/ передержка для нее есть.

Важно понять- есть ли щенки? Какого они возраста? Отдадут ли ее без щенков, если щенки уже самостоятельные.

Если кто готов с этим помочь-пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с ним могут поговориь девочки из Софрино,т.к. они его знают,он постоянно в клинику к ним ездит. И по мелкашу-он девочкам может его передать,если надо. Он сказал-приезжайте,выбирайте,т.к. они сказали,что к себе возьмут. Они боятся ехать в приют,т.к. сразу же захочется всем помочь, а у них и так полный двор... Если надо, могу дать их телефон, и вы обговорите все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с ним могут поговориь девочки из Софрино,т.к. они его знают,он постоянно в клинику к ним ездит. И по мелкашу-он девочкам может его передать,если надо. Он сказал-приезжайте,выбирайте,т.к. они сказали,что к себе возьмут. Они боятся ехать в приют,т.к. сразу же захочется всем помочь, а у них и так полный двор... Если надо, могу дать их телефон, и вы обговорите все вопросы.

 

Беленькую малышку (девочку) забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же творится в приюте если С.Н не стерилит животных!Сказать что я в шоке-это не сказать ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же творится в приюте если С.Н не стерилит животных!Сказать что я в шоке-это не сказать ничего!

ну вот опять двадцать пять..

ТАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!! а Вы говорите-стерилить.. простерилили некоторых..РКФ помогли..волонтеры некоторые..течных сук отсаживают по возожности..Больше никаких вариантов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина щенков-это рожденные у него в приюте.Домовенок черный и его сестричка,вывезенные ,родились от сук в его приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это несчастье.

а,понятно) да,хорошо,что забрали!)

И стафа, вроде бы, забрали.

о! не ожидала,честно говоря,что породника-стафа отдаст...) ну и очень хорошо!!

 

 

Да, собачка хорошая.

Есть фото, вполне подходящие для пиара.

Можно попробовать разместить на досках и пристраивать из приюта.

Главное, чтобы отдали.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9561022

а вот с этой собачкой ничего нового??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,понятно) да,хорошо,что забрали!)

 

о! не ожидала,честно говоря,что породника-стафа отдаст...) ну и очень хорошо!!

 

а вот с этой собачкой ничего нового??

 

я не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две, которые могут сойти за пиарные.

 

5f5a5d750e244a414d1ea0303be3319a.jpg

 

06a7aca6a50c2a545e5f1fd747bb49e1.jpg

 

Чтобы делать приемлимые фото нужны помощники.

 

Ещё есть фото чудесных бородатиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что встряну - если не стерилить - то отсадить от кобелей хотя бы можно?

Вести дневник течек чтобы отсадить от кобелей - можно?

Пиарить бесплатными строчными объявлениями в МО - газета Все для Вас или что -то в этом роде - там бесплатные объявления на животных в дар (текст без фото) - можно?!!

Да не надо отдавать на передержки, да нет денег на стерилизацию.

Но есть возможности пусть и крошечные - пристраивать собак без расходов в новые семьи то есть давать шанс собакам и освобождать себя таким образом от лишних ртов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что встряну - если не стерилить - то отсадить от кобелей хотя бы можно?

Вести дневник течек чтобы отсадить от кобелей - можно?

Пиарить бесплатными строчными объявлениями в МО - газета Все для Вас или что -то в этом роде - там бесплатные объявления на животных в дар (текст без фото) - можно?!!

Да не надо отдавать на передержки, да нет денег на стерилизацию.

Но есть возможности пусть и крошечные - пристраивать собак без расходов в новые семьи то есть давать шанс собакам и освобождать себя таким образом от лишних ртов.

Как я поняла человек просто не хочет стерилить животных, я читала про него в газете и его слова были именно против стерилизации.А отсадить 300 животных по разным вольерам я думаю это не реально, как -то.

 

ну вот опять двадцать пять..

ТАМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО!!! а Вы говорите-стерилить.. простерилили некоторых..РКФ помогли..волонтеры некоторые..течных сук отсаживают по возожности..Больше никаких вариантов..

Так я не пойму РКФ готовы продолжать помогать по стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две, которые могут сойти за пиарные.

 

5f5a5d750e244a414d1ea0303be3319a.jpg

 

06a7aca6a50c2a545e5f1fd747bb49e1.jpg

 

Чтобы делать приемлимые фото нужны помощники.

 

Ещё есть фото чудесных бородатиков.

 

 

Девочки, фото этой собачки завтра моя подруга будет показывать очень хорошим людям, если они захотят её взять, то у меня проблема чтобы её перевезти...., машины не у неё ни у меня нет, я могла бы оплатить и перевозку и корм купить для приюта за неё.... смог бы кто-то это организовать, если всё срастется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,помоги..чтобы всё срослось!! :worthy:

я безлошадная..увы.

Может быть обзвонить товарищей их раздела "Транспорт"???? кто-нибудь да свободен окажется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть темы, где помощ транспортом, даже бесплатно бывает. Держим кулачки ...чтоб срослось

Мне прислали ещё фото из этого приюта...выкладываю страдальцев :cry2:

ОНИ ВСЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ

 

52bca6157e95.jpg

 

e129bfd9a214.jpg

 

a63f3c2f5e89.jpg

 

a6e3b90029b3.jpg

 

cfa0c2013b4a.jpg

 

a653fbc8486a.jpg

 

0dbfe82622d8.jpg

 

621920f97983.jpg

 

59e03fc29315.jpg

 

94d733242484.jpg

 

cd312ebd04d2.jpg

 

38b2c605ca83.jpg

 

1eec2bd4c1e1.jpg

 

1ab0e104f59f.jpg

 

0b5ee8c8c65d.jpg

 

90bbad45c82b.jpg

 

459162dbabb9.jpg

 

51f61588ad1c.jpg

 

594e1789efb4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, фото этой собачки завтра моя подруга будет показывать очень хорошим людям, если они захотят её взять, то у меня проблема чтобы её перевезти...., машины не у неё ни у меня нет, я могла бы оплатить и перевозку и корм купить для приюта за неё.... смог бы кто-то это организовать, если всё срастется?

 

Пусть определяются, а там уже и с машиной что-то решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации из приюта в эти выходные с едой совсем ужас! Кошки едят пустую гречку, щенки расцарапали весь живот волонтеру за вареные куриные грудки... все голодные ужас! шерсть у многих вылезла и это тоже результат кормежки!!!

Дорогие форумчане, все кто в теме, мы можем долго удивляться, возмущаться поведению руководителей приюта и т.д., но животным реально НЕЧЕГО ЕСТЬ!!!

Сегодня буду связываться с волонтерами, чтобы купили корма от меня, буду раз в месяц переводить денежку на корм, т.к. живу далеко и не могу сама привезти.

Давайте, придумаем как обеспечивать приют кормом, если мы действительно собрались на этом Форуме не поболтать, поохать и обсудить кто что не правильно делает!!!

Животные хотят есть, хотя бы раз в день, хотя бы сушку.... впереди зима, там пока нет электричества ( сейчас волонтеры и СН добиваются, чтоб его провели), поэтому когда животные сыты, им и не холодно!!!

 

Откликнитесь пожалуйста с реальной помощью КОРМОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Вам своей малой копеечкой. Дам 1000р-больше просто нет. Напишите мне, пожалуйста, в личку, когда и куда прислать деньги.

Форумчане! Присоединяйтесь! Копеечка к копеечке-глядишь, и накормим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединюсь к Вам своей малой копеечкой. Дам 1000р-больше просто нет. Напишите мне, пожалуйста, в личку, когда и куда прислать деньги.

Форумчане! Присоединяйтесь! Копеечка к копеечке-глядишь, и накормим!

Спасибо огромное, сегодня вечером с 20-21 буду звонить и узнавать и сразу Вам сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...