Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котяткин детский садик 3 победили панлейко 12 пристроены.,Очень нужна разовая помощь на кастрацию и хоть пару неделек пиара!


Мурчащая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Звонить буду. Уже почитала. 1400 руб за кошку + 500 за выезд + поймать!

Форумчане, запись за неделю, может попробую договориться на выходные!

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ!!! Времени нет!!!!!!!!!!

У нас точно 4 кошки + 2 кота осеменителя, которые приходят. Простерилизовать хотя бы кошек. (1400 х 4 шт) + 500 р = 6100 руб.

 

КАРТА СБЕРБАНКА - ПО ЗАПРОСУ.

Я первый раз собираю деньги, поэтому не наю что такое кошельки и голодные телефоны, вернее знаю, но не знаю как эти деньги потом получить в руки. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Спасибо! Звонить буду. Уже почитала. 1400 руб за кошку + 500 за выезд + поймать!

Форумчане, запись за неделю, может попробую договориться на выходные!

ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЬГИ!!! Времени нет!!!!!!!!!!

У нас точно 4 кошки + 2 кота осеменителя, которые приходят. Простерилизовать хотя бы кошек. (1400 х 4 шт) + 500 р = 6100 руб.

 

КАРТА СБЕРБАНКА - ПО ЗАПРОСУ.

Я первый раз собираю деньги, поэтому не наю что такое кошельки и голодные телефоны, вернее знаю, но не знаю как эти деньги потом получить в руки. Подскажите, пожалуйста.

 

 

я свою тысячу переведу пишите в личку № карты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз собираю деньги, поэтому не наю что такое кошельки и голодные телефоны, вернее знаю, но не знаю как эти деньги потом получить в руки. Подскажите, пожалуйста.

яндекс кошелек - это яндекс деньги, очень удобно. Голодным телефоном может стать любой номер, с которого можно обналичивать средства (вам кладут на тел, вы снимаете).

 

Обязательно измините название темы на "собираю столько-то на массовую стерелизацию, нужны помошники!" Или что-то в этом роде.

Вы всё правильно делаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого в теме :help: :help: :help::(

Автор, просите разместить в социальных сетях просьбу о помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, смогла вырваться в интернет!

Позвонила про стерелизацию. Наверное не получится((((( Или я не знаю как это всё провернуть. Надо чтобы кошки после операции были в спокойствие сутки. ГДЕ НАЙТИ МЕСТО? У меня даже не вариантов вообще(((( Может кто-то сможет взять к себе домой на сутки, у кого например нет животных? Или какие есть ещё варианты. Готовы приехать в воскресенье.

 

В теме да никого((( Никого не нужно котосемейство кроме меня. Буду пробовать своими силами, поеду в субботу к мужа на работу и хотя бы от глистов попробую их избавить. Только всё равно будущего у них нет(((((( Это так долго продолжаться не сможет... Буду искать наверное сама стационар для одной котейки... У меня опускаются руки.

 

яндекс кошелек - это яндекс деньги, очень удобно. Голодным телефоном может стать любой номер, с которого можно обналичивать средства (вам кладут на тел, вы снимаете).

 

Обязательно измините название темы на "собираю столько-то на массовую стерелизацию, нужны помошники!" Или что-то в этом роде.

Вы всё правильно делаете :)

 

Как снять деньги с этого кошелька?

Как обналичить деньги с телефона?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с автосервиса-детсада как хорошие так и плохие.

Плохая - из маленьких котят, которые родились недавно осталось всего 2, было 4. Какого-то одного котенка в машине разрезало пополам(((( Миленький, пусть тебе будет хорошо там(((

Хорошая или удовлетворительная - вроде как в глазках стало меньше гноя и глазки открываются. Так говорит муж, который глазки обрабатывает и дает антибиотик (спасибо Тоне из Яркота за советы по лечению). Но есть НО... он знает как я люблю кошек и просто может так мне говорить, чтобы я не переживала. Ии ему уже самому кажется, что лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите на прокат вольер для кошек. неужели во всем сервисе нет ни одной кондейки, куда их можно будет засунуть? Даже кроличья клетка подойдет. Лоток и еду с водой туда ставить не надо. Через сутки, если будет возможность им там сидеть, поставите. 2 кошки в одной клетке - вполне норм переживут. Можно и купить вольер (у нас около 4х тыс стоит). С ним передержку будет проще найти домашнюю. 4 котейки спокойно отсидят там до пристроя или лучшего варианта. и по квартире не расспаются и изоляция.

Поспрашивайте мужиков, может у кого гараж свободный есть недалеко от вас, чтобы котеек туда поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девоньки, а не хотите сдать анализы на вирусы? для передержеки в любом случае сдавать нужно будет. у них от грязи гноятся глаза или это инфекция?

 

киньте реквизиты, размещу в ОК

№СБ

ЯК

голодный телефон

 

кто куратор?

помощь просить на кастрацию/стерилизацию, лечение, пиар и помощь руками?

сколько всего котят? скольких нужно лечить? скольких стерилить/кастрировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, пока читать некогда, но позже прочитаю.

Пока что:

Поговорите с хозяином сервиса по-человечески - что раз вы начали цивилизованно разруливать ситуацию, вам нужна кратковременная помощь - ЗАКРЫВАЕМЫМ помещением (любая "конура"-кандейка, только удалить посторонние предметы). Пообещайте отстерилить и ВЫВЕЗТИ всех(!) кошек (можно поискать подвал под контролем форумчан и после стерилизации переместить туда). Подчеркните, что проблема только(!) в помещении на 7-10 дней - ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖИВАНИЯ после операции.

Если решите с помещением - остальное решаемо. В помещении можно и кох подержать и котят предварительно пролечить.

Врачу дать ссылку на тему (фото котят кучей пусть посмотрит) и ПРОСИТЬ ОПТОВУЮ СКИДКУ, Народ накидает, раз тут такая беда...

 

Котятам советую купить ЭВИНТОН 100 мл - и колоть в день по кубику под холку. Гомеопатия, иммуномодулятор, но вы удивитесь, что РАБОТАЕТ.

ГАМАВИТ работает тоже - интоксикацию снимает - но только в ЛЕЧЕБНЫХ дозах под холку (см аннотацию). Если брать - то тоже стокубовым пузырем и не дорожее, чем в Ветлеке.

Котят можно проколоть - гамавитом дня три, эвинтоном - по инструкции, немного дольше. Колется "конвейром", довольно быстро (шприцы отдельно каждому!)

 

Есть еще модуляторы, можно подумать какой добавить из ассортимента - ЕСЛИ ЧТО. Но может хватить и эвинтона. Еще ликопид советуют (детский). Вроде как не тяжелый, последнее поколение и на сложных животных проверенный.

 

Котят пофотать ПОШТУЧНО КРУПНО "С ГЛАЗЮКАМИ". Так в теме и разместить. Тогда будет небольшой шанс что хоть кого-то могут взять на индивидуальное пристройство. Шанс...

ФОТ СДЕЛАТЬ МИЛЬОН!!! (лишнее потрете, а четкие и трогательные хоть будет из чего выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пока читать некогда, но позже прочитаю.

Пока что:

Поговорите с хозяином сервиса по-человечески - что раз вы начали цивилизованно разруливать ситуацию, вам нужна кратковременная помощь - ЗАКРЫВАЕМЫМ помещением (любая "конура"-кандейка, только удалить посторонние предметы). Пообещайте отстерилить и ВЫВЕЗТИ всех(!) кошек (можно поискать подвал под контролем форумчан и после стерилизации переместить туда). Подчеркните, что проблема только(!) в помещении на 7-10 дней - ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖИВАНИЯ после операции.

Если решите с помещением - остальное решаемо. В помещении можно и кох подержать и котят предварительно пролечить.

Врачу дать ссылку на тему (фото котят кучей пусть посмотрит) и ПРОСИТЬ ОПТОВУЮ СКИДКУ, Народ накидает, раз тут такая беда...

 

Котятам советую купить ЭВИНТОН 100 мл - и колоть в день по кубику под холку. Гомеопатия, иммуномодулятор, но вы удивитесь, что РАБОТАЕТ.

ГАМАВИТ работает тоже - интоксикацию снимает - но только в ЛЕЧЕБНЫХ дозах под холку (см аннотацию). Если брать - то тоже стокубовым пузырем и не дорожее, чем в Ветлеке.

Котят можно проколоть - гамавитом дня три, эвинтоном - по инструкции, немного дольше. Колется "конвейром", довольно быстро (шприцы отдельно каждому!)

 

Есть еще модуляторы, можно подумать какой добавить из ассортимента - ЕСЛИ ЧТО. Но может хватить и эвинтона. Еще ликопид советуют (детский). Вроде как не тяжелый, последнее поколение и на сложных животных проверенный.

 

Котят пофотать ПОШТУЧНО КРУПНО "С ГЛАЗЮКАМИ". Так в теме и разместить. Тогда будет небольшой шанс что хоть кого-то могут взять на индивидуальное пристройство. Шанс...

ФОТ СДЕЛАТЬ МИЛЬОН!!! (лишнее потрете, а четкие и трогательные хоть будет из чего выбрать)

 

Спасибо за советы и помощь!) По помещение - там не дадут точно, поэтому если только клетки-вольеры, но где их взять-то? ДОРОГО, если по 4 тыс за каждую.

 

Про проколоть. Можно попробовать. Но сейчас даем антибиотик "Нароклаф". Можно ли с ним колоть Эвинтон? Напишите как колоть под холку? Мы ни разу не кололи(((

 

Хочу туда поехать в субботу и посмотреть сама что там вообще, так как сие чудо природы видела всего один раз. только муж рассказывает обстановку. Соответвенно, постараюсь всех перефотографировать.

НО!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОМОЩНИК!!! ПРОСТО РУКИ И НОГИ!!!!!!!! Я ОДНА НЕ МОГУ ВСЁ ЭТО СДЕЛАТЬ. ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девоньки, а не хотите сдать анализы на вирусы? для передержеки в любом случае сдавать нужно будет. у них от грязи гноятся глаза или это инфекция?

 

киньте реквизиты, размещу в ОК

№СБ

ЯК

голодный телефон

 

кто куратор?

помощь просить на кастрацию/стерилизацию, лечение, пиар и помощь руками?

сколько всего котят? скольких нужно лечить? скольких стерилить/кастрировать?

 

Котятки были маленькие. Потом они начали открывать глаза и вот кто-то открыл, а кто-то не открыл и пошел со временем оттуда гной. Причем слепые так и сидят на этом кресле. Я вот думаю... они там вообще едят или нет?

 

Куратор не знаю. У меня нет опыта вообще, мне кого-нибудь в помощники и может быть вместе бы и покурировали.

Точное количество котяток не определенно(( Там как каша. И побольше и поменьше и совсем маленькие.

Стерилизовать предположительно 4 кошки. К ним бегают 2 кота, но коты именно прибегают, а не живут там.

 

Реквизиты кинуть можно, но у меня только карточка сбербанка. Как её вам написать? Тут же нельзя. Напишите свою почту или как вас найти в соц сетях.

 

Ищите на прокат вольер для кошек. неужели во всем сервисе нет ни одной кондейки, куда их можно будет засунуть? Даже кроличья клетка подойдет. Лоток и еду с водой туда ставить не надо. Через сутки, если будет возможность им там сидеть, поставите. 2 кошки в одной клетке - вполне норм переживут. Можно и купить вольер (у нас около 4х тыс стоит). С ним передержку будет проще найти домашнюю. 4 котейки спокойно отсидят там до пристроя или лучшего варианта. и по квартире не расспаются и изоляция.

Поспрашивайте мужиков, может у кого гараж свободный есть недалеко от вас, чтобы котеек туда поставить.

 

Кондейка - это что такое? Получается что кошку надо будет держать после стерелизации больше суток? Она в попонке будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, в своем профиле напишите свой тел для связи. И в личку можете написать номер карты я деньги обещала.

Кошек нужно просто где-нибудь день в гаражах подержать. Надо стерилить не откладывать это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как снять деньги с этого кошелька?

Как обналичить деньги с телефона?

 

Как делают многие:

С кошелька можно за свои покупки через интернет платить, а вкладывать свои наличные.

Так же за телефон, кидают денег на телефон, а наличные вкладываете.

Можно привязать с ЯК карточку банковскую, но там на процентах теряется.

 

Заводите ЯК. Голодный телефон есть?

 

Получается что кошку надо будет держать после стерелизации больше суток? Она в попонке будет?

 

Если Ира Сойка, то она стерилизует так, что кошке не нужно попона.

Ищите клетку на форуме - может кто даст? Кошь можно временно отсадить после стерилизации, а потом выпустить.

В теме напишите, что нужны - клетки!!! Нужно котят отсадить, а то они все погибнут и спасать будет некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова помочь ручками хоть сегодня. Мой телефон: 8-916-520-17-61 Рита. На передержку пока не могу, уезжаю на след.неделе до конца августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова помочь ручками хоть сегодня. Мой телефон: 8-916-520-17-61 Рита. На передержку пока не могу, уезжаю на след.неделе до конца августа.

Рита, как на счет субботы утра или пятницы вечера? Вы где территориально живете? Мне бы хотя бы с вами осмотреть масштаб нашей беды и решить что делать. Я серьезно очень сильно теряюсь с чего начать.

Гараж есть у меня. Не знаю согласится ли муж на перевозку всех кошек и вообще на это нелегкое дело. Он уже на меня начинает кричать((( Надо всё это обдумать.

 

Автор, в своем профиле напишите свой тел для связи. И в личку можете написать номер карты я деньги обещала.

Кошек нужно просто где-нибудь день в гаражах подержать. Надо стерилить не откладывать это дело.

 

Алина, поговорю с мужем вечером относительно гаража. У меня есть только одна переноска. Есть у кого-нибудь ещё, чтобы кошек переместить в гараж например. Только получается, что потом обратно на улицу их?

 

А как же котятки будут без мам?

 

По деньгам - я помню, что вы обещали, но не хочу прямо сейчас собирать не понимая своих дальнейших действий.

 

Давайте отпишемся кто готов и сколько готов, а потом быстренько попытаюсь денюжку собрать.

Сейчас скорее всего деньги понадобятся на глистогонку и от блох.

Напишите какие лучше использовать препараты? Фронтлайн я знаю очень дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Рита, как на счет субботы утра или пятницы вечера? Вы где территориально живете? Мне бы хотя бы с вами осмотреть масштаб нашей беды и решить что делать. Я серьезно очень сильно теряюсь с чего начать.

Гараж есть у меня. Не знаю согласится ли муж на перевозку всех кошек и вообще на это нелегкое дело. Он уже на меня начинает кричать((( Надо всё это обдумать.

 

 

 

Алина, поговорю с мужем вечером относительно гаража. У меня есть только одна переноска. Есть у кого-нибудь ещё, чтобы кошек переместить в гараж например. Только получается, что потом обратно на улицу их?

 

А как же котятки будут без мам?

 

По деньгам - я помню, что вы обещали, но не хочу прямо сейчас собирать не понимая своих дальнейших действий.

 

Давайте отпишемся кто готов и сколько готов, а потом быстренько попытаюсь денюжку собрать.

Сейчас скорее всего деньги понадобятся на глистогонку и от блох.

Напишите какие лучше использовать препараты? Фронтлайн я знаю очень дорогой.

 

 

У меня есть три переноски, мой тел в профиле, нужны будут заранее мне позвоните за день, чтоб я дома была, дам вам попользоваться. Кошек как я понимаю на день пока они от наркоза отойдут ..и на место...так что с котятами должно быть все нормально, совет не тратьте деньги на дорогие препараты.. лучше сохраните на стерилизацию и лечение масек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек срочно стерелизовать надо !

 

поддерживаю! помогу немного денежкой. В гараж всех ни к чему, только простериленых кошек, надо просить для них клетку большую, пару дней переживут в ней. Стерилизуют, насколько я понимаю только некормящих.... Да и тех котов неплохо бы урезАть, они наверняка ещё где-нибудь делают детей....Как соберётесь - напишите в личку напоминание со ссылкой на тему и реквизитами карты, скину сколько смогу денежков

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально - Бутово, но я приеду. Могу в пятницу вечером. В субботу пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, всю тему подробно не осилила.. есть вопрос по диагнозу - от чего лечите?

Что из симптоматики? только глаза или температура? Это мико или рино?

Если только глаза, то очень похоже на микоплазмоз.

Эффективно лечится Юнидоксом или аналог - Доксициклин, Нароклав - на основе амоксициллина, он не эффективен при мико и цена заоблачная... нужен тетрациклиновый ряд

Рино лечится сложнее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, всю тему подробно не осилила.. есть вопрос по диагнозу - от чего лечите?

Что из симптоматики? только глаза или температура? Это мико или рино?

Если только глаза, то очень похоже на микоплазмоз.

Эффективно лечится Юнидоксом или аналог - Доксициклин, Нароклав - на основе амоксициллина, он не эффективен при мико и цена заоблачная... нужен тетрациклиновый ряд

Рино лечится сложнее..

 

Анализы котятам не сдавались... так что что это автор Вам не скажет.

Автор, просите в названии темы: финансы на корм, стерилизацию, анализы, клетки.

Напишите количество котят.

 

По поводу стерилить не кормящих. ИМХО - если котята едят сами и если самым маленьким уже есть 1,5 месяца, то можно уже стерилить мамашек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу стерилить не кормящих. ИМХО - если котята едят сами и если самым маленьким уже есть 1,5 месяца, то можно уже стерилить мамашек.

 

 

я имела ввиду, если нет совсем новорожденных котят: автор написала, что кошка там недавно родила... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имела ввиду, если нет совсем новорожденных котят: автор написала, что кошка там недавно родила... :blush:

 

Судя по фотографиям - самым маленьким около месяца. Хотя, сложно по снимкам определить возраст котяток.

У опекунши местной видела коттек 1 мес., так мои кураторские в 1,5-2 мес. такими были.

Все от питания и здоровья котеек зависит, хотя обе коши уличные...

 

Девочки поедут в пятницу и очень надеюсь, что будет точная информация и план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу съездить сегодня, завтра, привезти корм, сфотографировать, что ещё. Вы только скажите. А лучше звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Могу съездить сегодня, завтра, привезти корм, сфотографировать, что ещё. Вы только скажите. А лучше звоните!

 

Нужно будет понять, сколько котят нужно лечить и сколько из них здоровы?

Здоровых нужно пристраивать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...