Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот... Интерес к темке, похоже, пропал окончательно:( а большому пушистому добряку по-прежнему очень нужна ваша помощь! Пожалуйста, поддержите Мишу, помогите ему снова не оказаться на улице!!!

Видели эту собачку в метро.Огромное Вам спасибо ,что не прошли мимо.Я тоже подписываюсь на 1000 в месяц.

 

Пожалуйста сбросьте реквизиты банковской карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видели эту собачку в метро.Огромное Вам спасибо ,что не прошли мимо.Я тоже подписываюсь на 1000 в месяц.

 

Пожалуйста сбросьте реквизиты банковской карты.

Я же говорю, Мишка у нас популярный, кто только его не видел:) а я как раз очень долго мимо ходила, только однажды подошла и сердце мое дрогнуло, ушли мы с Мишей уже вместе;) спасибо Вам огромное за поддержку от нас всех!!! У Вас только личка наверное еще не доступна, поэтому скиньте, пожалуйста, почту или номер телефона. Еще раз спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в выходные могу раскидать по соцсетям. единственное - как бы не задублироваться

мне только нужен текст, реквизиты и ссылка на финотчет на ПиКе

 

если до этого не найдете профпиарщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в выходные могу раскидать по соцсетям. единственное - как бы не задублироваться

мне только нужен текст, реквизиты и ссылка на финотчет на ПиКе

 

если до этого не найдете профпиарщика

Спасибо огромное, это как раз то, что нам нужно! Я на выходных собираюсь в гости к Мишустику, сделаю фото. Текст тоже напишу. Пока по соц сетям нас раскидывала только Катя, автор темы, попросим ее выложить ссылки, чтобы избежать дубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишуньке конечно надо хоть какой-то капитал насобирать. С такой проблемой, как погромы, всё усложняется. С кинологом заниматься обязательно нужно.

Маш, а с травмой головы как? Какие-то обследования нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишуньке конечно надо хоть какой-то капитал насобирать. С такой проблемой, как погромы, всё усложняется. С кинологом заниматься обязательно нужно.

Маш, а с травмой головы как? Какие-то обследования нужны?

Да уж, Мишаня еще тот безобразник, надеюсь, весь дом после него нам не придется перестраивать:) хочется верить, что это вопрос времени, а то будем собакину личную няньку нанимать:) с ЧМТ пока ждем, пусть сначала адаптируется, потом решим по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!!!

У нас пока тишина, никто не звонил и не рассказывал, что наше хулиганьё опять что-нибудь разрушило. Хотя ещё весь день впереди :blush:

 

Что касается финансовой стороны вопроса, на текущий момент у нас есть несколько человек, выразивших готовность помогать на ежемесячной основе:

Татьяна Б. - 1000 руб.

KiloManki - 1000 руб.

Haardath - 2000 руб.

Ermo0614 - 1000 руб.

Shani - 1000 руб.

Итого: 6000 руб.

 

Стоимость передержки в месяц составляет 9000 руб. (это при условии отсутствия значительных разрушений :blush: ) , поэтому нам как воздух необходимы фин кураторы ещё на 3000 руб. Пожалуйста, обратите внимание на пушистого обаяшку и хулигашку, ему очень нужна ваша поддержка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго утра!!!

У нас пока тишина, никто не звонил и не рассказывал, что наше хулиганьё опять что-нибудь разрушило. Хотя ещё весь день впереди :blush:

 

Что касается финансовой стороны вопроса, на текущий момент у нас есть несколько человек, выразивших готовность помогать на ежемесячной основе:

Татьяна Б. - 1000 руб.

KiloManki - 1000 руб.

Haardath - 2000 руб.

Ermo0614 - 1000 руб.

 

Итого: 5000 руб.

 

Стоимость передержки в месяц составляет 9000 руб. (это при условии отсутствия значительных разрушений :blush: ) , поэтому нам как воздух необходимы фин кураторы ещё на 4000 руб. Пожалуйста, обратите внимание на пушистого обаяшку и хулигашку, ему очень нужна ваша поддержка :help:

 

 

Звонила сегодня девушка из группы из Фейсбука. Говорила, что многих людей волнует судьба Мишани, и среди них есть такие, которые хотят помогать не денежно, а кормом, например. Что скажите, Мария? Понадобится ли такая помощь Мишке на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго утра!!!

У нас пока тишина, никто не звонил и не рассказывал, что наше хулиганьё опять что-нибудь разрушило. Хотя ещё весь день впереди :blush:

 

Что касается финансовой стороны вопроса, на текущий момент у нас есть несколько человек, выразивших готовность помогать на ежемесячной основе:

Татьяна Б. - 1000 руб.

KiloManki - 1000 руб.

Haardath - 2000 руб.

Ermo0614 - 1000 руб.

 

Итого: 5000 руб.

 

Стоимость передержки в месяц составляет 9000 руб. (это при условии отсутствия значительных разрушений :blush: ) , поэтому нам как воздух необходимы фин кураторы ещё на 4000 руб. Пожалуйста, обратите внимание на пушистого обаяшку и хулигашку, ему очень нужна ваша поддержка :help:

 

 

Звонила сегодня девушка из группы из Фейсбука. Говорила, что многих людей волнует судьба Мишани, и среди них есть такие, которые хотят помогать не денежно, а кормом, например. Что скажете, Мария? Понадобится ли такая помощь Мишке на передержке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня девушка из группы из Фейсбука. Говорила, что многих людей волнует судьба Мишани, и среди них есть такие, которые хотят помогать не денежно, а кормом, например. Что скажите, Мария? Понадобится ли такая помощь Мишке на передержке?

 

Кормят там своим кормом, это входит в стоимость. Но Мишаня ведь у нас ест сушку исключительно с консервами перемешанную, так что такой помощи мы всегда рады будем :blush: Я ему покупала "Ем без проблем", не самые дорогие, но вполне качественные. Миша одобрил:)

Ещё если у кого-то появится желание навестить и познакомиться с мальчиком, милости просим. Как уже говорила, собираюсь к нему на выходных.

 

PS Катя, мы же вроде перешли на ты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с передачей консервов - все-таки в ВК разные люди, в клиники же не ленились отраву передавать(( Да и адрес передержки я бы не всем давала. :blush: Вот такая у меня пошатнувшаяся вера в людей ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны с передачей консервов - все-таки в ВК разные люди, в клиники же не ленились отраву передавать(( Да и адрес передержки я бы не всем давала. :blush: Вот такая у меня пошатнувшаяся вера в людей ))

 

Я, честно говоря, об этом даже и не подумала... Но Вы наверное правы, всякое бывает.

А адрес передержки я никому давать и не собираюсь. Просто могу взять с собой, если у кого-то появится желание увидеть Мишаню воочию, компании хорошей мы всегда рады.

В принципе помогающие нам люди со сторонних ресурсов тоже вполне могут сомневаться в моей честности. Мало ли куда я собаку запрятала и что с ней делаю. Так что в нашем деле очень многое зависит как раз от доверия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lerashani@yandex.ru

Отправила. Заранее спасибо.

 

Мишане всё ещё необходимы финкураторы на постоянной основе. Неравнодушные люди, подтягивайтесь, пёс замечательный :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lerashani@yandex.ru

 

Ой, Вы же тоже согласились нам ежемесячно денежкой помогать, а я и забыла включить это в наш список :blush: Сейчас исправлюсь.

Ещё раз огромное Вам спасибо от нас с Мишкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела попросить внести изменения в первый пост и обнаружила, что всё уже сделано.

Катя, спасибо :gift:

Надо соблюдать все правила, чтобы мы подольше в Скорой повисели.

Ничего не успеваю и всё время боюсь что-нибудь важное пропустить. ПиК на работе открыт постоянно, надеюсь, за это меня не уволят :blush:

 

Мишане пока не звонила, боюсь... Интересно, учудил ли наш мальчик что-нибудь за прошедшие сутки или был умницей :blush: Надеюсь, на последнее, он ведь умный, это во взгляде читается, должен всё понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для устранения Мишанькиных хулиганств передержкой были закуплены стройматериалы: доски, фанера и сетка аж на 2000 рублей. Мальчик наш пробил дырку в стене помещения, где его закрывают на время гулянья с другими собаками, и мог беспрепятственно выходить на улицу. Так что ситуацию пришлось исправлять :blush:

 

Эх Миша, Миша - привыкай побыстрее к тому, что тебя не бросят и никуда без тебя не уйдут!!!

 

Как видите, мы по-прежнему остро нуждаемся в постоянных фин. кураторах - вакантных мест осталось всего на 3000 рублей :help::blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра позвоню девушке по поводу кормов - сегодня не успела из-за экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра позвоню девушке по поводу кормов - сегодня не успела из-за экзаменов.

Экзамены это важно, удачи тебе с ними! Катя, а проверь, пожалуйста, ЯК - нам туда все денежки пришли? должно быть 2000. Я как раз фин отчет скорректировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За окном такая метель... Хорошо все-таки, что Мишаня сейчас в тепле и безопасности, а не бродит одиноко по холодным заснеженным улицам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экзамены это важно, удачи тебе с ними! Катя, а проверь, пожалуйста, ЯК - нам туда все денежки пришли? должно быть 2000. Я как раз фин отчет скорректировала.

 

Спасибо!! :gift:

да, на ЯК как раз 2 тысячи. Думаю, можно переводить уже, да? На карту СБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!! :gift:

да, на ЯК как раз 2 тысячи. Думаю, можно переводить уже, да? На карту СБ?

Хорошо, значит я все правильно обновила! Думаю, переводить можно, у тебя же есть номер карты. Будем надеяться, что очередной всплеск активности будет после размещения по соц сетям. Мишке ведь по-прежнему очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, значит я все правильно обновила! Думаю, переводить можно, у тебя же есть номер карты. Будем надеяться, что очередной всплеск активности будет после размещения по соц сетям. Мишке ведь по-прежнему очень нужна помощь!

 

Перевела 2000 на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на СБ.

 

Позвонила Оля, сказала, что пока ничего не пришло. Может быть там сбой какой-то, потому как обычно всё приходит сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...