Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пёс из метро спасён от отлова. Сильно избит. Очень нужны постоянные фин кураторы, иначе снова улица.


haardath
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправил 2500

 

Спасибо Вам огромное!!! Ольга обязательно отпишется о поступлении, а я занесу в фин отчёт.

 

Как оказалось, очень многие жители нашего района следили за судьбой Мишани. Мама вчера была в гостях у подруги и ей поведали жалостливую историю про ласкового метрошного пса с удивительно грустными глазами. Пса этого всем семейством ежедневно подкармливали, а теперь он куда-то пропал, и все безумно переживают. Мама всех успокоила и повеселила, рассказав про нашего пушистого хулигана :blush:

 

 

 

 

 

Как приятно, что у нас на Форуме крик о помощи не остался неуслышанным!

Одно дело - мы спасаем зверей и другое....... - протягиваем руку помощи человеку!

Честное слово, таких благородных людей, как на нашем Форуме, и в таком кол-ве я больше нигде не встречала!

 

Татьяна, подписываюсь под каждым Вашим словом.

Действительно, огромное спасибо всем откликнувшимся на нашу просьбу о помощи :gift:

Сейчас мы в самом начале пути, но, надеюсь, все вместе мы пройдём этот путь до конца и сможем подарить Мишане счастливую жизнь в любящей и заботливой семье!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ЯК сегодня подкину обещанные денежки

 

Большое Вам спасибо :gift:

 

Нам на ЯК вчера пришло 300 руб., думала Ваши как раз. А теперь значит у нас появился неизвестный жертвователь :blush: Спасибо ему тоже :gift:

 

Мишка у нас оказался гурманом. Пока был у вета отказывался от кашки и ел только мясо и курочку. Теперь ест сухой корм но только вперемешку с вкусными консервами. Месяц проживания в метро не прошёл даром, видимо, там его подкармливал чуть ли не каждый. А я ещё удивлялась, откуда у уличной собаки взялось такое пухлое пузико :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба ко всем, кто переводит денежку для Мишки, отписывайтесь, пожалуйста. Чтобы мы не запутались и ничего не потеряли.

 

Ещё раз большое всем спасибо :gift:

 

Мы с Мишкой по-прежнему ищем постоянных фин кураторов. Как показывает практика, интерес к темкам теряется очень быстро, а необходимость в поддержке никуда не уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на карту СБ

Люди помогите пожалуйста псу на жизнь до пристройства!!!!хотя бы понемногу в месяц несколько хороших людей -как в магазин один раз сход :gift::worthy: ить,здоровее будем!А дело какое хорошее сделаем для того кто сам не может найти дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на карту СБ

Люди помогите пожалуйста псу на жизнь до пристройства!!!!хотя бы понемногу в месяц несколько хороших людей -как в магазин один раз сход :gift::worthy: ить,здоровее будем!А дело какое хорошее сделаем для того кто сам не может найти дом!

 

Оксана, огромное спасибо от нас с Мишкой :gift: По приходу денежек обязательно отпишусь.

 

Ещё пришли 2500 руб. от PKD - примите нашу благодарность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход на карту СБ 2500р. -PKD

1000р.- ТатьянаБ

500р.-oksanakonstant

2000р.- LCR

1000р.-KiloManKi

 

Очень большая просьба - сообщайте о переводе. Спасибо всем огромное :gift:

Может кто то ещё решится на финкураторство ежемесячное? Жизненно необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход на карту СБ 2500р. -PKD

1000р.- ТатьянаБ

500р.-oksanakonstant

2000р.- наверно LCR

 

 

Спасибо большое всем, кто помогает, без вас Мише не справится! =) Меня так радует, что на свете так много добрых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо :gift:

 

 

Перевели на ЯК 500 рублей из банка "Русский Стандарт". Спасибо Вам, неизвестный. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р на ЯК перевела я

 

Ура, наш неизвестный нашёлся :gift: Евгения, спасибо огромное за поддержку!!!

 

Скоро буду звонить и узнавать новости о Мишане. Надеюсь, наш мальчик постепенно привыкает и ведёт себя получше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мишани все хорошо, потихоньку обживается. По ночам пока еще скучает, боится, что его бросят. Не представляю, как он ночевал один в метро, его ведь там частенько закрывали, когда особое упорство проявлял и уходить отказывался. Завтра Миша будет заниматься с кинологом и знакомиться с другими собаками, об успехах наших обязательно напишу. По-прежнему очень ищем постоянных фин кураторов, пока у нас только 4 000 охвачены, на остальные 5 000 места вакантны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завела ЯК - 41001808267504.

 

Сейчас повешу объявления и напишу всем.

 

Выложите все финансовые реквизиты в первый пост.

Номер ЯК и то что есть карта Сбербанка, которую высылаете в личку.

 

Перевела 500 руб. на ЯК c Альфа Банка.

Думаю смогу помогать по немногу на ежемесячной основе, пинайте в личку.

И спасибо за шанс мальчику!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите все финансовые реквизиты в первый пост.

Номер ЯК и то что есть карта Сбербанка, которую высылаете в личку.

 

Перевела 500 руб. на ЯК c Альфа Банка.

Думаю смогу помогать по немногу на ежемесячной основе, пинайте в личку.

И спасибо за шанс мальчику!! :gift:

 

Выложила реквизиты в заглавный пост!

Деньги получили, спасибо ВАм за помощь! :gift:

 

Добрый день,

перевела 1000 на ЯК (с № 41--055), готова подписаться на 1 тыс в месяц.

 

Спасибо Вам, с Вашей помощью Миша сможет обрести дом и семью! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

перевела 1000 на ЯК (с № 41--055), готова подписаться на 1 тыс в месяц.

 

В нашем полку прибыло, ура!!! Ermo0614, спасибо Вам огромное за то, что присоединились к нашей компании:) Для нас это очень и очень ценно.

Не могу дождаться выходных, когда поеду навещать нашего пушистика и смогу оценить его успехи и достижения :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите все финансовые реквизиты в первый пост.

Номер ЯК и то что есть карта Сбербанка, которую высылаете в личку.

 

Перевела 500 руб. на ЯК c Альфа Банка.

Думаю смогу помогать по немногу на ежемесячной основе, пинайте в личку.

И спасибо за шанс мальчику!! :gift:

 

Спасибо Вам огромное за поддержку и полезные советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

Миша по-прежнему отказывается оставаться один, у него ну просто огромный страх одиночества. Причём проявляется он сразу, стоит только человеку закрыть за собой дверь. Рядом с людьми всё иначе - ведёт себя просто идеально, виляет хвостом, лижет руки, активно общается.

Надеюсь, это со временем пройдёт. Всё-таки у него сейчас совсем другая жизнь началась, думаю, должен привыкнуть. Но как я поняла, вольер в любом случае не наш вариант. Будем искать хозяев с большим домом или квартирой, желательно проводящих там максимально много времени :blush:

 

С собаками Мишаня со всеми познакомился. Но мальчик он достаточно крупный и доминантный, поэтому проживает пока отдельно во избежании всяких неприятностей. Но очень хочется верить, что в ближайшие дни у него появится какая-нибудь очаровательная подружка или весёлый дружок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам, с Вашей помощью Миша сможет обрести дом и семью! =)

 

Катя, у тебя есть возможность запостить нашу темку на Facebook? Я тут зашла в одну из соседних тем, очень большой отклик оттуда.

Я тогда текст напишу и в выходные сделаю нормальные фото, чтобы было с чем постить. Можешь пока изучить этот вопрос?

Просто учитывая некоторые особенности характера нашего пухляка, до дома нам ещё очень и очень далеко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у тебя есть возможность запостить нашу темку на Facebook? Я тут зашла в одну из соседних тем, очень большой отклик оттуда.

Я тогда текст напишу и в выходные сделаю нормальные фото, чтобы было с чем постить. Можешь пока изучить этот вопрос?

Просто учитывая некоторые особенности характера нашего пухляка, до дома нам ещё очень и очень далеко...

 

могу запостить, конечно, во всякие группы и тому подобное, совершенно не проблема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу запостить, конечно, во всякие группы и тому подобное, совершенно не проблема. :)

 

Спасибо :gift: Тогда подготовим маатериал и разместим.

Я сейчас ещё в темках пиарщиков пороюсь, может быть найду какого-нибудь профессионала по соц. сетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Интерес к темке, похоже, пропал окончательно:( а большому пушистому добряку по-прежнему очень нужна ваша помощь! Пожалуйста, поддержите Мишу, помогите ему снова не оказаться на улице!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...