Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи невероятно красивым собакам.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а вы территориально где ?

 

 

у вас личка не работает как у новичка - напишите почту я вам номер карты скину

 

Вы можете перечислить на карту СБ - зайдите в банк сбербанкк - к окошку - даете номер карты и говорите - хочу положить на этот номер деньги и говорите сумму - и все ) карта СБ .........073 788.деньги моментально зачисялтся на карту - - единственное банк завтра не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило :

Анна Польская - 3000 р

Евгения Воскобойникова - 1500 р

Вероника - 400 р

итого : 4900

 

предложено - не перечисленно :

 

Муся Зелепукина - 500 р

VEL VEL - 1500 р

ПОЮ - 500 р

Подруга ПОЮ - 500 р

xomastik - 500 р - НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН

итого : 3500

 

если все перечислят, то совсем чуть чуть останется !! ЗАБЕРИТЕ ИХ ОТТУДА !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, так и не поняла сколько надо набрать денег? Написали бы. И номер карты в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti- на месяц надо собрать 9000 - на 2 собак. Карту в личку скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на карту. Я так понимаю, что с теми, кто потенциально также готов перевести, но еще не перевел, сумма уже набрана. Даже чуть больше. Собак заберут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti -ваши деньги пришли! 3000.Спасибо большое!!!

Поедем сегодня за собаками. К вечеру отпишусь- что получится- с ловцом у нас ничего не вышло- собака уходила 2 раза в лес.Умная очень девочка.Похоже метис кавказа.. :blink:

Попробую другой способ.Дай бог получится отловить..

И ещё пришло на карту 100 рублей.Не знаю- от кого.

НА РУКАХ 3100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arti -ваши деньги пришли! 3000.Спасибо большое!!!

Поедем сегодня за собаками. К вечеру отпишусь- что получится- с ловцом у нас ничего не вышло- собака уходила 2 раза в лес.Умная очень девочка.Похоже метис кавказа.. :blink:

Попробую другой способ.Дай бог получится отловить..

И ещё пришло на карту 100 рублей.Не знаю- от кого.

НА РУКАХ 3100.

Дай бог вам удачи! Будем ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером только смгу перекинуть деньги на карту - сяс на работе. после работы тольк пойду в банкмат у меня ваших 4900 + 3100 у вас = 8000 есть !! еще ж перечислят люди которые предлагали !! УДАЧИ ВАМ В ПОИМКЕ !!!!! дай БОГ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступило :

Анна Польская - 3000 р

Евгения Воскобойникова - 1500 р

Вероника - 400 р

Arti - 3000 р

? - 100 р

итого : 8000

 

предложено - не перечисленно :

 

Муся Зелепукина - 500 р

VEL VEL - 1500 р

ПОЮ - 500 р

Подруга ПОЮ - 500 р

xomastik - 500 р - НУЖЕН ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН

итого : 3500

 

Это единоразовые поступления ! месяц закончится, а финкураторв у красотулек нет ! ФИНКУРАТОРЫ _ ОТЗОВИТЕСЬ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрать сегодня удалось только девочку.Мальчик где то с утра гулял-в 7-9 утра был- потом ушёл с местной стайкой собак гулять....

Девочка была на месте.

Клещей на ней море. Пока была сонная-- сняли штук 15.и мелких и огромных- напившихся..шерсть очень густая :((

Вот она.Проснулась быстро - недоверчивая - порыкивает.

6435c6c12d24acc3bf48c0e587804ccb.jpg

uzarda - деньги на карточку пришли- 4900. Всем помогающим- огромное спасибо!!!!!

Завтра попытаемся выловить мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! :) Хорошо бы и пацана отловить, раз уж у них такая команда. А какого они примерно возвраста, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti-мне кажется- они ещё щенки. До года..Не удалось раздать- привезли и выбросили у больницы.

Девочка смотрит на меня нехорошо:))

Она очень умная- когда Алёна ловец приезжала- она мясо у неё не взяла- посмотрела на мясо- на Алёну -и дёру в лес.

Просчитывает стуацию..

Если это метисы кавказюк- то собаки серьёзные и недоверчивые:((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это метисы кавказюк- то собаки серьёзные и недоверчивые:((

Зато забрать должны быстро для охраны домов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично !! осталось парня отловить ! у нас сегодня тоже Алена ловила - троих поймала - а девка сбежала ! а у нас отлов едет !! теперь не знаю что делатьь - и как девку спасать - она Алену спиной чувствует .... очень рады все за девочку, молимся чтоб парня поймать !! СПАСИБО ВАМ что даете им шанс !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- ну что за собаки:(( Мальчика нет..Он и раньше пропадал на несколько дней.В стайке домашних деревенских собак- которые укусили больного- течная сука- мог пойти женихаться:(((

Отправила его искать- ещё боюсь- что при таком наличии клещей на девочке - как бы его пироплазмоз не свалил где нибудь в кустах..

Ждём- может придёт на кормёжку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не появился? Красивые собаки, должны же по идее пристроиться и жить счастливо. А они - дураки, и не знают зачем их ловят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :)

Я очень рада, что девочка нашлась и поймалась наконец-то,глупышка :)

kiss-a, отправила сообщение в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходил - поел и снова ушёл.. загул у него..беда прям :cry2: Ходила к главному- просила не трогать мальчика - что занимаемся - заберём.Завтра как появится- мне позвонят..

Девочка у нас шикарная.Спокойная- но настороженная. Сосиски с рук берёт- и кушает хорошо..

за 2 дня с неё 16 штук клещёй выпало -катаются как шарики..брррр....устали жечь..

9671f696de1ce697f38ef5622ac9379b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик пока не пришёл. :( Зато появилась чёрная лохматая девочка с оранжевыми глазами:( Очень ласковая и жутко голодная.

у меня уже сил нет с этими мигрирующими собаками..

9587dad5a003e11b4c8815f96a2fdebe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если парень не вернётся до конца недели- и эта девочка осядет у больницы- то придётся её наверное забирать- если не против люди- пожертвовавшие деньги и на брата :( :( Это сука- и опять стая придёт на течку. :( (если она уже не беременная..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arti- и не говорите..

Дачники съезжают- ненавижу осень..море собаки кошек оставленных на участках.Хорошо, если отвяжут собаку- было- что у будки так с голоду на цепи и умирали.

вот ещё чудо дачное машиной стукнутое- на него и тему в скорой не открывала-- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217759

И ещё проблема- :( девочка всё время была на месте- мы её таблетками накормили- через 2 часа они подействовали- и потом мы больше часа за ней(спать хотела -пряталась) по кустамна четвереньках ползали- сквозь колючки- пока она не рухнула..Ну и тогда уже шлейку одели- ошейник и вытащили-увезли..

Я голову сломала- если брат придёт- а он приходит покушать-дадим таблеток- а потом где его искать??? Он через 2 часа в лесу или в деревне рухнет спасть- его и не найти будет..На него ловца надо вызывать-а когда он придёт кормиться-- не подгадать..Короче кошмар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер :rolleyes:

Ну у Вас и приключения :blink:

 

Сегодня перевела на карту ********3788 в 18:30:49 номер операции 011 - 1000 рублей. Поступили?

В дальнейшем буду финкуратором на 500 руб. ежемесячно до пристройства кремовой девочки. Помогу с пиаром.

Девочку назвали как-нибудь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...