Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щеника полуовчара с улицы забрали. теперь нужны финкураторы, желательно на постоянной основе


aleksashka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

у этой собаки 33 шила в попе. Щенок суперпозитивный! Бока наедает. На муже хозяйки предержки виснет как ребенок. и всех любит! ) Вот теперь думаю, зачем купила ему поводок 7 метров. Он вчера им замотал меня, Юлю и мангал впридачу! Как не упали, е знаю )

Вакцину так и не довезли по жаре, лежит у Юли в холодильнике. Отдали Наташе деньги на нобивак, привьем им. в эти выходные первая прививка. (сумму из финотчета за гексадог уберу)

передержка мне очень понравилась. Наташа, спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В след раз выложим фото этого ушастого моторчика! Лезет целоваться, постоянно хочет общаться и на ручки. Вот что значит собаку не бьют алкаши. Сразу отошел. И просто радуется жизни как обычный ребенок. Он меня вчера умотал пока за бабочками бегал. Я летела за ним на всех 7 метрах поводка с горки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила отвозить туда еще одного нашего подопечного и пообщалась с Чаром. Он солнышко просто. Мега позитивчик, его перевели в вольер - он там за 15 минут освоился, играет, прыгает. Привезла погрызух - так сразу потащил в свой новый дом сам, и очень по деловому. )) Его привили.

 

Так что откармливаем и в пиар. Есть пара фоток, выложу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, мы в минусе! ((( и дальше он будет увеличиваться. нужен финкуратор! через 3 недели у нас ревакцинация, а это тоже деньги(( :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки нашего ушастого с передержки, носится там с костью в зубах и никому не отдает, маленький жадюга )))

 

53fac317adfd.jpg

 

10b1e6f60046.jpg - косточка торчит из-за щеки )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки толькл такие - эта собака в принципе не может в состоянии покоя находиться, когда рядом человек ))

7eb59546b86c.jpg

7027d21cdd17.jpg

f2a5df0e66c1.jpg

97a903adb335.jpg

771d7917100e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза то какие у него, шкода маленькая. Ребенок ушастый. Договариваюсь на след выхи фотографа и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевский барбос. Но нужна будет семья с мужиком. Он скоро в силу войдет и доминировать пытаться будет. Его осаживать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я уезжала! На днях переведу денежку.

Давайте скорее ему ручки искать, а то потом взрослый уже будет совсем.

Скажите заранее, когда объяву давать! надо еще местечко чтоб нам оставили на полосе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу фотосессия. Потом пару дней на обработку фоток и я перешлю Саше, для размещения в газете. и начнем пиар в соц сетях и по доскам.

 

Помогите денежкой на пиар, хоть по 100р. У нас минус. Мы не тянем с Яной. В другой нашей теме тяжелая собака на нас - с травмой ноги. Денег столько надо, что аж страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, у меня тут спрашивают фотки Чарушки - знакомые знакомых) что делать? Можете выслать что-нибудь на почту мне?) с форума не копируется. А вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото не получились в субботу - дождь, грязь - он вертелся и бесился, когда мы его достали из-под конуры. Он там окопался и спал. Привезли ему погрызть вкусняшек, так только затащил их туда и там потом видимо схомячил.

 

В общем, фото будут в эти выхи, надеюсь. Беда еще в том, что он скучает безумно, ему нужно ОБЩЕНИЕ каждый день, а не время от времени, и как только с ним начинают общаться - у него такой дикий восторг, что зафиксировать собаку в спокойном состоянии НЕреально. Скачет до лица, вертеться, прыгает, носится. Ужасть :) не знаю как фотать будем. Батарейка в попе.

 

Срочно нужен дом, он так тоскует без человеческого внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарину сегодня в пиар Odelia запускает! Завязала все, что можно и нельзя, чтобы парню с хозяином повезло! А то он шабутной такой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлина подружка дала нам на песу 1700 рублей! Юль, уточни,пожалуйста, как девушку зовут! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Проплатила Чара по 05/08 вкл. он у нас за хорошее поведение и за привезенный корм 3 дня скидки получил! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...