Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Судьба собак-инвалидиков Джона спинальника и Малыша с раздавленной лапкой их жизнь зависит от нас! Помогите!


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дарья Андрианова

сегодня в 12:03

отправила на карту СБ сегодня 500 р

 

 

Дарье Андриановой спасибо за помощь! :gift: Наташа отпишется по приходам на карту вечером.

 

Сегодня приход на ЯК 22.05.12

 

22.05.2012 11:41 100,00 Перевод от 410011403083807

 

22.05.2012 11:17 100,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

22.05.2012 00:21 150,00 Перевод от 41001853840115

 

Спасибо огромное всем жертвователям!!! :gift: :gift:

 

Натуля, прочитала про Малыша...хорошо, что он в безопасности, хотя понимаю как вам с Игорем нелегко...еще одна собака...

 

Сейчас поговорили с Леночкой (Лилу), нужно помогать Малышу, дать ему шанс на новую жизнь, на выздоровление, если получится, полечить лапку...ампутация это крайний случай конечно.

Малыша хорошо бы перевезти сюда, но на это НУЖНЫ ФИНАНСЫ, НА ПЕРЕДЕРЖКУ, НА ЛЕЧЕНИЕ...потом на пиар, Это немалые денежки.

Мы не знаем сколько мальчику лечиться не заем сколько ему сидеть на передержке до присстройства. Финансово Лена одна потянуть Малыша не сможет, от меня в финансах помочщь минимальная, я не работаю, и понимаю что больше могу помочь руками и ногами.... :( взваливать все на Лену *(финансово) я не имею права.

 

Хорошбы показать Малыша Еремину в Беланте, может еще кому то....я не очень хорошо ориентируюсь во врачах...Лена тоже, очень нужны советы кому еще можно показать собакина здесь!!!!

 

 

ЕЩЕ НАМ НУЖЕН СОКУРАТОР С МАШИНОЙ ИЛИ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМОГ БЫ НАС ВОЗИТЬ ПО КЛИНИКАМ С СОБАКОЙ

Мы с Леной безлошадные к сожалению...на своих хрупких плечах Малыша никуда не дотащим, такси дорого....

 

 

На Данный момент Лена узнает все по передержке

 

А меня интересует вопросы,

 

1. Размеры собаки, его социализация (спрошу у Натули)

2. Что насчет анализов (возможно ли их сделать я Пятигорске?

Без анализов не возьмет ни одна передержка, Карантинитьь Малыша негде....

3. Очень актуцальна помощь машиной, постоянная , буду узнавать.

Самое главное сейчас финансы, если мы их не соберем и найдем постоянных финкураторов не сможем взять собачку....

 

НАМ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ПОСТОЯННЫЕ МИНИМУМ НА 10-11! ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!! Это минимум, сюда входит передержка и лечение..хорошо бы чтобы был запас на непредвиденные обстоятельства, в основном по лапе...по здоровью мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ИНВАЛИДАМ ДЖОНУ И МАЛЫШУ!!!!!

 

БЕЗ НАС ИМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!!! :help: :help: :help:

 

Очень нужны финансы Малышу на переезд в Москву, на лечение и передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка 300 р/сутки с кормом, с медуходом подороже, зависит от того, что нужно делать 400-450/сутки. Они есть на ПиКе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторских 2000 р. на карту СБ.

 

ПыСы. Лотерейный билетек мне показа :P л

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступления на тел.917-212-52-77:

 

334-80р. в 15.11

300 р. в 15.25

 

Кого благодарить?

 

Ленусь, спасибо!!! :gift: В фин отчет внесем. Если сможешь перекинь на Карту Натуле или на мой ЯК, который указан в темке, как тебе будет удобно.

 

300 руб. на МТС от Елены Кожевниковой из Контакта

 

334.80 руб на МТС от Eva Miller из Контакта

 

 

Леночка (Лилу), спасибо!!! :gift: :gift: Натуля отпишется по приходам карты, когда появится дома.

Дааа...передержки нынче недешевы, а уж про лечение вообще молчу....страшно представить...и какая то нехорошая тишина в теме.... :( если так все и будет продолжаться, то мы даже на дорогу не насобираем..... :huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Я хочу сохранить лапу Малышу. В Пятигорске это невозможно. Помогите ему, и нам это осуществить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, спасибо!!! :gift: В фин отчет внесем. Если сможешь перекинь на Карту Натуле или на мой ЯК, который указан в темке, как тебе будет удобно.

 

300 руб. на МТС от Елены Кожевниковой из Контакта

 

Второй даритель пожелал остаться неизвестным....

 

Спасибо известным и неизвестным дарителям!

 

Натусь, завтра постараюсь Наташе на карту сбросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в группах ВК, где я админ:

 

http://vk.com/wall-32028158_2239

http://vk.com/wall-32772282_6747

http://vk.com/wall-29909787_527

http://vk.com/wall-33065366_205

 

И подала заявку в группу Бонуса: http://vk.com/dog_bonus Еще пока не разместили на стене.

Там 49 598 человек, должны обязательно откликнутся!

 

Разговаривала с Машей, что такое контакт (я в этом полный лузер :() Оказывается тоже доска, более новые сообщения сдвигают вниз предыдущие, поднять сообщение может только админ. Маша обещала поднять нас в своих группах, где администратор. В бонусе нужно ждать администратора, но можно жать на сердечки "нравиться" и рассылать по знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eva Miller 360р на голодный телефон-с комиссией 334,80по чеку

 

Много запросов карты сегодня. Пока никто не отписывался

 

 

Наташа, спасибо огромное Еве, денежки пришли! :gift: И тебе спасибо! :gift:

 

По Карте если были приходы отпишется Натуля из Пятигорска, когда выйдет.

 

Леночка, Лилу, спасибо будем знать!!! :) Я такой же лузер....

 

 

Поступления на ЯК последние на 22.05.12

 

22.05.2012 21:27 200,00 ВТБ24, пополнение

 

22.05.2012 19:17 500,00 Евросеть, пополнение

 

22.05.2012 16:29 1 000,00 Евросеть, пополнение

 

 

спасибо огромное всем нашим жертвователям!!! :gift: :gift: Сложно представить что бы мы делали без вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Натулей по телефону....по Джону неутешительные прогнозы у врачей... :( :( так его жалко, до слез.... :cry2: похоже не сможет малыш больше бегать, каждый раз смотрю в эти глаза на фотке...и плачу..какой же он необыкновенный мальчик, вообще все собаки инвалидики какие то особенные...

но хорошая новость в том. что он контролирует пописы-поакаки, но по мнению врача задняя часть потихоньку атрофируется, а коляска ускорит этот процесс...а вот ходунки Джонику вполне подойдут. надо их покупать обязательно, если это сможет мальчику хоть как то облегчить жизнь.

А еще Наташа сказала, что мальчик очень похудел, хотя аппетит хороший у него...наверное надо больше и питательнее его кормить.

Совсем грустно стало после этих слов Натули...Джоника ужасно жалко и больно за него,...

 

А врач сказала, что похудел от того что мышцы атрофируются.... :blink: :blink: только не очень понятно приченм здесь мышцы головы той же шеи и то что они атрофируются, ведь не ходят задние ножки, а не голова.......чушь какая то...

 

ДЖОНИКУ НУЖНЫ ХОДУНКИ!!! ПОМОГИТЕ НАМ ФИНАНСОВО НА НУЖДЫ ИНВАЛИДИКА ДЖОНИКА, ЕМУ НА ЕДУ И НА ЛЕЧЕНИЕ МАЛЫША, НА ЕГО ПЕРЕЕЗД В МОСКВУ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,все так и есть.Возили сегодня Джоника к врачу.Ветврач детально его всего прощупала,простукала и выписала колоть глиатилин,а также витамины.

И сказала,что прогноз неблагоприятный,и что для того, чтобы ему возможно было помочь,точнее понять как ему помочь-надо делать МРТ позвоночника.

У нас не делают...даже узи не особо достоверно...

Что же делать? Наша вет.говорит,что это только везти его в клинику Сотникова в питер,а там уже решать что дальше делать,после результатов исследования.

Что же делать?? Так жаль Джоньку...Он так внимательно смотрит в глаза,ждет помощи!!! :( А чем я ему смогу помочь...Так грустно.

 

Малышик держится молодцом. Аппетит отменный, отсыпался весь день. Тепло,еда...и это после его скитаний вдоль трассы, после той боли, которую он испытал и скорей всего еще испытывает. Мне кажется, что у него характер лидера, он гордый и умный. И очень спокойный и кроткий по отношению к человеку.Вот ведь лапу перевязывать спокойно дает, даже держать не надо!! Вы такое видели?! Молодечек наш Малыш! :P:wub:

 

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей соотечественнице МАРИНЕ(marina343), которая пожертвавала сегодня на собачек целых 5т.р..

Марина искренне и всей душой болеет за животинушек, попавших в беду, которым она уже много раз помогала и не только пятигорских, но даже питерских!

Марина,спасибо от нас, а главное от Джоника и Малышика! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в Контакте есть, пожалуйста, не бросайте нас, поддерживайте нашу тему там!!! :help: Я вчера вечером пыталась зарегистрироваться, но комп виснит на этом и все. Не поняла в чем дело, остальные сайты вроде нормально работют, ВК на регистрацию виснет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ СОБАКАМ ИНВАЛИДАМ ДЖОНУ И МАЛЫШУ!!!!!

 

БЕЗ НАС ИМ НЕ ВЫЖИТЬ!!!!!

:help: :help: :help:

 

Очень нужны финансы Малышу на переезд в Москву, на лечение и передержку!!!!!

:help::help::help:

 

Джоник похудел сильно за последнее время.Думаю,что может вместо крупы ему макароны покупать и давать их с мясными консервами.

Еще посоветовали колоть гемобалланс или гамавит.

 

Спрсила вчера у врача что с глистогонкой и прививками делать,она сказала,что можно все давать и прививать, но..глистогонку лучше в клизме.

Боязно немного такому пёсе сейчас давать глистогонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 916 577-77-31 в 12.09 поступило 300 р. Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Жертвователь откликнентесь, пожалуйста, для персональных благодарностей и внесения в фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 916 577-77-31 в 12.09 поступило 300 р. Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Жертвователь откликнентесь, пожалуйста, для персональных благодарностей и внесения в фин. отчет!

 

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Очень хочется помочь обеим собачкам. Буду финкуратором на 1000р в месяц. Киньте пожалуйста номер сберкарты на элпочту lisenokmimi@list.ru

Извиняюсь, но может попробовать и Джоника привезти в Москву на мрт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Очень хочется помочь обеим собачкам. Буду финкуратором на 1000р в месяц. Киньте пожалуйста номер сберкарты на элпочту lisenokmimi@list.ru

Извиняюсь, но может попробовать и Джоника привезти в Москву на мрт.

 

Номер карты отправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mimi огромное спасибо!!! [/size]:gift:

Финкуратор очень-очень нужен!!!!! Хорошобы конечно и Джонику помочь,я только ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление на 962-628-29-94:

500 р. в 12.00 - перечислено Сбербанком.

Кого благодарить?

 

Все, мой "Билайн" сыт.

 

 

 

Ната-ли! Деньги 635 р. перевела с карты ххххххххххх4303. Это получается от

Евы Миллер - 334-90 и

Елены Кожевниковой - 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Очень хочется помочь обеим собачкам. Буду финкуратором на 1000р в месяц. Киньте пожалуйста номер сберкарты на элпочту lisenokmimi@list.ru

Извиняюсь, но может попробовать и Джоника привезти в Москву на мрт.

 

Mini спасибо вам огромное! :gift: :gift: Для нас вернее для наших собачек спасение те денежки, которые вы готовы давать ежемесячно! Спасибище ! Ура, у нас еще один финкуратор! :yahoo:

 

Насчет Джоника его очень жалко, но мы отдаем себе отчет, что все расходы по собаке спинальнику просто не потянем, это очень дорого. :( На Малыша с трудом пока набираем надо платить за передержку, за операцию, за лечение это, не один месяц, а для такого больного как Джоник сумма расходов увеличивается в разы это спец уход пожизненное содержание там. А еще дорогущее лечение и операции которые могут не дать результатов...нам очень хочется помочь но иногда мы бессильны врачи бессильны. МРТ стоит очень больших денег еще это общий наркоз который неизвестно перенесет ли Джоничка он не сильно здоров и ослабление сейчас, похудел. :cry2: Конечно в любом случае мы будем помогать Джонику и поддерживать его всегда он ни в чем не будет нуждаться. Натуле за ним прекрасно ухаживает. Спасибо ей огромное. Вот снимем размеры будем заказы врать ходунки, чтобы мальчику было легче передвигаться. Плачу когда смотрю на Джоничку жалко его очень. :(

Конечно если финансово мы сможем, то постараемся помочь и Джонику. а пока надо спасать Малыша, спасть ему лапу, это более реально сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленуся, огоромное тебе спасибо!!!! :gift:

 

Натуля (Ната-Ли), внеси п-та в первый пост еще одного фин куратора!!!

 

Деньги которые придут на Карту от Лены не вноси, они есть в фин отчете вчерашним числом, иначе мы продублируем сумму два раза и запутаемся.....

 

И еще большая просьба УБЕРИ гол телефон Ленин (Геллы), который "наелся" из первого поста.

Спасибо !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленуся, огоромное тебе спасибо!!!! :gift:

 

Натуля (Ната-Ли), внеси п-та в первый пост еще одного фин куратора!!!

 

Деньги которые придут на Карту от Лены не вноси, они есть в фин отчете вчерашним числом, иначе мы продублируем сумму два раза и запутаемся.....

 

И еще большая просьба УБЕРИ гол телефон Ленин (Геллы), который "наелся" из первого поста.

Спасибо !!!!!

 

Не за что, Наташ! Так хочется помочь хоть чем-то! Собачьи глаза так в душу и глядят!!!

 

Телефон да, надо убрать, у меня сейчас расходы на связь минимальные. Надо бы еще голодный тел.поискать. Многим удобно именно так класть. Глядишь, что-нибудь и подкинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...