Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Честера больше нет


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

19.03-Честер заболел! заплетаются ноги, раскоординация движения, судороги. срочно нужно отвезти щенка на сдачу анализов в клинику Фауна!

20.03- Честер в стационаре клиники Феникс. всё плохо. судороги не прекращаются

21.03-Честер в стационаре. состояние без изменений. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА!

22.03- Честер в стационаре. состояние почти без изменений, хуже не стало- это уже плюс.

23.03- Честер в стационаре. состояние чуть лучше.

25.03- у Честера воспаление лёгких! находится у меня дома.помогите нам!

26.03- лечимся, стараемся. сегодня стояли на лапах. аппетит правда сегодня плохой.

27.03- Честер на радуге.....

6dc290c98a7bt.jpg-это Честер в стационаре

 

9b2e09e81b7ft.jpg

4baff9c0f553t.jpg

87c2f6c66350.jpg

 

Что имеем: 1 из 8 слепых щенков выжил. Находится у меня дома. До понедельника. Больше держать не смогу по семейным обстоятельствам.

Я еще не до конца пристроила помёт из 7 щенков, обнаруженных ранее в лесничестве, как один мужчина притащил ВОСЕМЬ щенков якобы отстреленной матери. Принёс он их себе домой, дома отопления нет (печку иногда топит), работает сутками. В общем, за 2 дня умерли 6 щенков. Сегодня он ушёл на работу на сутки, щенки орали дурниной из-за закрытой двери. Далее будет уголовщина: вскрывается дверь и щенки забираются из ледяного дома. Одного щенка сегодня пришлось усыпить,у него наружу торчала прямая кишка. Остался ОДИН. Он просто обязан выжить и найти самых хороших хозяев.

Куратор: НатЮрлих

Финкуратор: НатЮрлих-1000 руб/месяц

 

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ ФОРУМА!!!!!!!!!!! Очень нужны финкураторы!!!!!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201269

 

ЯК 410011294570153

 

-22.02.12- щенок у меня дома, лопает, какает, писает. завтра собираемся ехать на передержку к ВАО.

- 23.02.12- малявка на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2746&st=160

-25.02.12- малыш на передержке у ВАО

- 28.02.12- Честер на передержке у ВАО

Очень нужна помощь в покупке заменителя сучьего молока!

- 03.02.12- Честер на передержке. угадайте, кто из него вырастет? :D

-04.03.12- Честер на передержке, вылезли зубы,начал кушать сушку. оплачено до 31 марта

-16.03- Честер проглистогонен.

Тема переносится на сутки в скорую. 19.03.12.

Изменено пользователем НатЮрлих
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живодер, слов нет. У щенка глазки, вроде, приоткрываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живодер, слов нет. У щенка глазки, вроде, приоткрываются?

 

совсем чуть-чуть. я в панике, я вымолила срок до понедельника подержать его дома

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у него со здоровьем, неизвестно? Хочу помочь, но боюсь, вдруг заболеет, что мне делать? Я ведь даже уколы колоть не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у него со здоровьем, неизвестно? Хочу помочь, но боюсь, вдруг заболеет, что мне делать? Я ведь даже уколы колоть не умею.

 

 

внешний вид нормальный. а там не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у него со здоровьем, неизвестно? Хочу помочь, но боюсь, вдруг заболеет, что мне делать? Я ведь даже уколы колоть не умею.

Научитесь ;) Здесь все это делали когда- то первый раз. Помогите ребенку! Дайте ему шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научитесь ;) Здесь все это делали когда- то первый раз. Помогите ребенку! Дайте ему шанс!

 

я могу свозить его сдать анализы. у нас они готовятся за 3 дня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у такой мелочи что есть, если только мамашка не была носителем какой-нить гадости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли у такой мелочи что есть, если только мамашка не была носителем какой-нить гадости.

 

есть передержка. 100 руб/день+сучье молоко+пелёнки. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КУРАТОР!!!!

 

ФИНКУРАТОРЫ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся, привет! Щенка нужно выкармливать, каждые 2 часа кормить.

Передержка найдена, но нужны куратор и финкураторы: без куратора передержка не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему недели две, вроде? могу микамилка раздобыть. в личку пните, если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуся, привет! Щенка нужно выкармливать, каждые 2 часа кормить.

Передержка найдена, но нужны куратор и финкураторы: без куратора передержка не возьмет.

 

да, без финансов и куратор никуда :cry2:

 

ему недели две, вроде? могу микамилка раздобыть. в личку пните, если надо

не, меньше. у него глаза закрыты. микамилк-это что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите ребенку! Дайте ему шанс!

Сама очень этого хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смесь молочная для детей. уже открываться начали (судя по фото). Его мясом пора прикармливать. скобленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас продолжается... Наталья уже из сил выбилась... Щенки и собаки,собаки и щенки...

Ну помогите же малышу!!!!!!!!

Передержка найдена-100 руб. в сутки и надо еще 2000 руб. на сучье молоко...

 

СИТУАЦИЯ ПРОСТО SOS! СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ!!!!

Мне в теме щенков советовали заменитель сучьего молока Вельпенмильх. Может дешевле? Надо в инете посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у него со здоровьем, неизвестно? Хочу помочь, но боюсь, вдруг заболеет, что мне делать? Я ведь даже уколы колоть не умею.

А БЕЗ ВАС У НЕГО ВООБЩЕ НЕТ НАДЕЖДЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в теме щенков советовали заменитель сучьего молока Вельпенмильх. Может дешевле? Надо в инете посмотреть.

 

 

Ой, даже и смотреть не надо. В 1,5 раза дороже сучьего молока РК - 4100р

 

 

мы своих детской смесью выкармливливали. Он сейчас что ест?

У моих подопечных от детской смеси начался понос, как следствие обезвоживание. В таком возрасте можно и не спасти. Сучье молоко по составу отличается от детского, оно жирнее, и в нем сахара практически нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А БЕЗ ВАС У НЕГО ВООБЩЕ НЕТ НАДЕЖДЫ...

 

он сейчас ест детскую смесь Малютка, поноса нет. завтра возьму его с собой на работу ,посажу в архив, буду кормить. после того, как щенок откроет глаза и сам начнёт есть- найдена бесплатная передержка,т.е нам надо продержаться месяц.

пожалуйста,помогите! цена жизни единственного уцелевшего ребёнка- 3 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он у Вас сколько? если глазки начинают открываться - ему две недели. После трех недель, ближе к месяцу будет сам уже есть. А сосать бутылочку может и до месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он сейчас ест детскую смесь Малютка, поноса нет. завтра возьму его с собой на работу ,посажу в архив, буду кормить. после того, как щенок откроет глаза и сам начнёт есть- найдена бесплатная передержка,т.е нам надо продержаться месяц.

пожалуйста,помогите! цена жизни единственного уцелевшего ребёнка- 3 т.р.

Если ему сейчас измерить температуру, будет 37 с небольшим. Это оттого, что щены в этом возрасте не могут регулировать температуру тела. Им нужна температура в гнезде 33 градуса. Охлаждение опасно щенка. Нужна грелка с теплой водой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он у Вас сколько? если глазки начинают открываться - ему две недели. После трех недель, ближе к месяцу будет сам уже есть. А сосать бутылочку может и до месяца

 

он у меня 1 день, у неадекватного дядечки прожил до этого пару дней. может ему неделя или чуть больше. кормлю его из детской бутылки с соской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...