Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки и правда прелесть !!!!!!!!!! :wub::wub: Я ведь и сама их в жиую не видела. Они как мишки, такие красивые !!!!!! Хотя и простенькие и не красивые - все заслуживают иметь свой дом !

 

 

Пожалуйста, помогите, ну пока они все там по очереди не пропали и не погибли :worthy:Нужна дешевая

 

передержка или попытаться набрать по 150 р. на ту квартирную передержку, которая готова их

 

взять, ну пожалуйста, уже и кураторы есть :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что щенков много и всем нужна помощь, и ведь находятся люди, которые готовы помочь. Пожалуйста, помогите и этим малышам, есть куратор на одного щенка, я хочу забрать поехать хотя бы 4-х пока, но мне нужны деньги и передержка :help:

 

Ну неужели они никому не понравились ? Возьмите кто-нибудь 2-3 малышей на дешевую передержку, пожалуйста :worthy:

 

Анализы Свелана готова сдать за свои деньги, но поехать в Гамалеи она может только во вторник, в понедельник она никак не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 тыс с меня, постараюсь сегодня перевезти

Огромное Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забирать щенков, то нужно сразу же их начинать пиарить и активно, чтобы они не засиделись, как мои двойняшки.

 

Ну почему в теме никого ? :(Нужны очень пиарщики, кто поможет с пиаром :help: , я и так всегда пиарила сама своих, но нет сейчас у меня столько времени

 

Нужно собрать хотя бы денег на месяц передержки сразу :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездочка, что с передержкой? Нашли?

 

смогу пока помочь тыс. 2-2,5 на помощь малышам.

У самой на фин.кураторстве 4 малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168515, и являюсь опекуном 4 больших собак.

 

Пришлите номер банк.карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звездочка, что с передержкой? Нашли?

 

смогу пока помочь тыс. 2-2,5 на помощь малышам.

У самой на фин.кураторстве 4 малыша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168515, и являюсь опекуном 4 больших собак.

 

Пришлите номер банк.карты в личку.

Спасибо большое :gift: Да как Вам сказать, есть квартирная передержка, готова взять сразу всех, но она запросила по 150 р. за щенка. А ведь это очень дорого для крошек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое :gift: Да как Вам сказать, есть квартирная передержка, готова взять сразу всех, но она запросила по 150 р. за щенка. А ведь это очень дорого для крошек :(

 

 

Что за передержка?

Будет минутка, почитайте наше тему, чтоб не попасть на такую передержку, как попали мы. У нас тоже было 10 чудных прекрасных малышей, осталось 4. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с еще одной знакомой передержкой, в принципе, она согласна взять 4 щенков, но не больше, согласна за 100 р. взять с ее кормом, но чтобы, конечно, не было долгов.

Я и так ее упросила. Она может их взять до конца апреля. Думаю, ЭТО ШАНС для МАЛЫШЕЙ !

 

 

Нужно теперь сдать анализы и самое галвное собрать деньги на месяц передержки, мне будет очень неудобно, если я не смогу ей заплатить...... Пожалуйста, помогите малышам, ну они такие трогательные :worthy:

 

Передержка очень хорошая, квартирная, женщина дома все время, получается, что на месяц нужно собрать 12 000 р. :worthy::worthy:

 

 

Очень нужны ПИАРЩИКИ, которые будут пиарить щенков, ну даже с пиаром и то никто не предлагает помощь :help: Я сама не смогу всех пиарить, у меня сейчас совсем нет времени, чтобы пристроить их за месяц нужно будет очень активно начинать их пиарить.

 

И еще очень нужна КЛЕТКА для передержки :help: Может кто-нибудь одолжить на время клетку, пожалуйста, покупать просто нереально при отсутствии денег. :help:

 

Я открывая тему сразу сказала, что не могу быть куратором и все организовывать и делать, т.к. будни у меня заняты, а всего 2 выходных и я езжу к своим 2-м щенкам на разные передержки, сил уже нет и времени, но похоже, что и в этой теме я опять буду все сама делать.

 

Но без помощи я просто не справлюсь, очень нужна помощь !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, а клетка от Буси, Яши и Молли? Можно поговорить со Светой, может её можно ещё подержать.

Я уже даже не знаю. Вообще клетка не Светы, это Света просто рассказала про нее.

 

Я не знаю, как ехать и выбирать кого взять, а кого нет ???? :cry2: Они ж все такие малышы........ Но как я могу взять всех не имея денег, тоже не могу.

 

Хорошо бы случилось чудо для этих щенков и нашлись бы фин.кураторы, хотя бы сколько :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я знаю, что клетка не Светина. Но раз её не требовали назад, когда в ней сидела троица, то, думаю, можно и дальше поэксплуатировать. Конечно, нужно со Светой обсудить, раз через неё договаривались..

Я все таки боюсь рисковать, в этой клетке сидели щенки больные энтеритом.

 

Я просто не знаю уже что делать и как еще просить помощи :cry2: Эти малышы просто все по очереди там передохнут и все, я ничего не могу сделать :cry2:

 

Если кому-то станут не безразличны эти малышы, они такие красивые, помогите им денежкой, НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ И ДЕШЕВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА :worthy:

 

Передержка мне потом сегодня перезвонила и сказала, что она возьмет по 100 р. и + корм, это и получится 150 р. Может быть найдутся люди, которые, чтобы спасти их возьмут сейчас малышей за 100 р. все вместе :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну помогите кто-ниубдь хотя бы клеткой :worthy:

у меня есть большая клетка..завтра с родителями поговорю....скорее всего ее можно будет Вам отдать....утром завтра напишу уже точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попиарю с випами-поднятиями на авито. Вроде по малышам там хороший отклик! Только дайте отмашку и фото (лучше в личку, я в интернете мало сейчас, а так на почте увижу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть большая клетка..завтра с родителями поговорю....скорее всего ее можно будет Вам отдать....утром завтра напишу уже точно

Спасибо большое :gift:

Я попиарю с випами-поднятиями на авито. Вроде по малышам там хороший отклик! Только дайте отмашку и фото (лучше в личку, я в интернете мало сейчас, а так на почте увижу).

Спасибо :gift: Я уже тоже подумала, что надо начинать пиарить. Сегодня попрошу изменить фон хотя бы на этих фотографиях и нужно начинать. Текст и телефон Вам напишу в личку.

 

Я уже просто схожу с ума, что делать, я хочу всех вывезти, не смогу я кого-то оставить там, не смогу. :cry2:И почему я не могу, как многие другие здесь делают, просто открыть тему, дав шанс и уйти......я уже даже выспаться спокойно не могу.....

 

Буду звонить снова на передержку и попробую ее уговорить пока щенки такие малышы взять их все таки по 100 р., а потом скажу если будут расти, то можно увелить стоимость.

Но, только если она и возьмет их по 100 р. , в день 800 р., в месяц получается 24 000 р. Хотя бы эту сумму набрать, и просто постараться пристроить их во чтобы то ни стало за месяц, хотя бы сразу 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, что-то никто не хочет помочь ЭТИМ малышам :cry2:

 

Уже устаешь просить, ведь не для себя же......... Помогите собрать на первый месяц передержки, пожалуйста, ну хотя бы один фин.куратор бы нашелся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что-то никого вообще нет! И в других темах тоже.... :cry2:

Ну, ЧУДО - СВЕРШИСЬ!!! :worthy:

Да никого :( Главное, обидно, что и передержка есть и я уже кураторов не прошу найтись, уже сама готова начать пиарить, заказала поменять фон на фотографиях.

 

Сейчас говорила со Светой, она уже в понедельник поедет за свои деньги сама сдавать анализы в Гамалеи. Ну кажется, уже что столько всего ЧТО просят другие авторы тем в своих темах здесь сделано, без всякой помощи.

 

И я готова поехать за ними буду на недели и забрать, но все упирается в фин.кураторов или хотя бы разовую помощь, ну почему так ? :cry: Без денег я не смогу забрать вообще никого, очень и очень обидно :cry:

 

Вообще надо не только забрать щенков, а СТЕРИЛИЗОВАТЬ ИХ МАТЬ ! А денег на это у Светланы уже нет. Видно же какая она красивая собака и какие у нее ГРУСТНЫЕ глаза, что же ее так и бросить там ??????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду давать по 1000 руб. в месяц, но со следующего месяца, сейчас всё раздала. :( По возможности, конечно, больше.

 

Люди, помогите щеникам!!! На улице они погибнут!!!!!!!

Пожалуйста!!!!!!!!

Ирина, спасибо :gift: Вы с Леной мои счастливые спутники по темам :wub:

 

Ну хотя бы кто-нибудь обратите внимание на щенков, ну надо хотя бы набрать на 2 недели передержки, чтобы сразу заплатить, ну хотя бы 10 000 р. набрать, не такая уж большая сумма ведь :help::help::help:

 

Ну даже на моего Гранта набралось почти сразу 6000 р., если все переведут обещанные деньги, я думала там вообще никто не откликнется. Ну почему же щенков малышей то таких не жалко ????????

 

Они ж пополнят улицы Москвы в качестве уже взрослых собак, сегодня Света сказала там около 23 кобеля бегают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки все очень красивые! Я даже не представляю, как я смогу выбрать кого-то одного.. Но больше я просто не потяну :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки все очень красивые! Я даже не представляю, как я смогу выбрать кого-то одного.. Но больше я просто не потяну :cry2:

Полина, а Вы как хотите его одного увезти на какую-то свою передержку ? Или просто на него одного дать какую-то денежку ? Просто я хотела бы уже на недели, чтобы не тянуть пока уже никого не станет поехать туда и забрать их всех сразу.

 

Как я поняла, Вы на недели поехать не сможете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, а Вы как хотите его одного увезти на какую-то свою передержку ? Или просто на него одного дать какую-то денежку ? Просто я хотела бы уже на недели, чтобы не тянуть пока уже никого не станет поехать туда и забрать их всех сразу.

 

Как я поняла, Вы на недели поехать не сможете ?

 

Да, на неделе не смогу(((

Если будете забирать, я смогу денежку перекинуть, например, на телефон. А на следующей неделе (то есть через неделю) уже съездить на передержку навестить, сфотографировать...

Кстати, где находится эта передержка, которая готова всех взять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, скажите, сколько стоит стерилизация мамы-собаки?

Стоит 5000 р., как мне сказала Света. Она с ловцом об этом говорила.

 

Да, на неделе не смогу(((

Если будете забирать, я смогу денежку перекинуть, например, на телефон. А на следующей неделе (то есть через неделю) уже съездить на передержку навестить, сфотографировать...

Кстати, где находится эта передержка, которая готова всех взять?

На телефон принять никак не могу, мне обналичить нечем :( Только можно мне на карту положить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: какие красивые.!!!!может их на вольерную передержку с мамой вместе? и иммунитет не упадёт...и вместе..может вольеры подешевле-один на всех?

 

Помогите!!! Щенули реально пристаиваемые!!!Помогите детям... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: какие красивые.!!!!может их на вольерную передержку с мамой вместе? и иммунитет не упадёт...и вместе..может вольеры подешевле-один на всех?

 

Помогите!!! Щенули реально пристаиваемые!!!Помогите детям... :cry2:

Светлана не хочет отдавать маму. Она мне только что опять звонила, я больше уже не могу, просто уже с ума схожу, она звонит и звонит и просит забрать их......... НУ ЧТО Я МОГУ ???? Уже НЕДЕЛЮ мне покоя нет.

 

Есть передержка, Полина она находится м. Теплый стан, но она готова взять только 4-х щенков и все :cry2: Как я буду выбирать ? :cry2: Больше она не возьмет ни за какие деньги.

 

Тем более денег нет :cry2::cry2::cry2: Блин, я устала просить.......не могу больше..... Меня Света достала :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...