Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боня перенес тяжелую операцию на глазу. Неужели это было напрасно?!


симон
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

британцы там точно есть, это факт. коту надо ехать в Москву, это тоже факт. Да, у БритКоманды сейчас много проблемных котов, и как у всех других команд, проблемы с финансами. поэтому финансовая помощь от всех, кто обещал, приветствуется. вопрос более сложный -- как кота в Москву переправить?

Как переправить кота мы найдём,если найдётся куратор. :help:

 

:worthy: :worthy: Очень прошу помощи :worthy: :worthy:

Изменено пользователем симон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна карантинная передержка :help: . У нас такой нет. Денег тоже нет. Команда может оказать помощь только при поддержке форума...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. (Мода такая вопросом на вопрос отвечать?)

 

ну и не флудите не по теме.

 

 

БритКо просит инфу, куда перевести деньги. Пока начнем помогать так.

Пишите на личку или мне или другим девушкам ( всем, кто был в темке уже):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в скорую...

:gift:СПАСИБО :gift: А то яуже не знаю как помочь Бонечке :( Жалко мальчика до слез...

Изменено пользователем симон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема временно переносится в раздел Скорая. Автору - просьба перечитать правила раздела и соблюдать их, также привести первый пост в соответсвие с требованиями. Пользователям напоминаю - за "апы" и флуд тема автоматически переводится обратно в Кошки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходима передержка В МОСКВЕ!

Просим помощи.

БритКо будет помогать, но с помощью всего форума!

 

 

(Спасибо за "Скорую"!)

 

СИМОН, меняйте название: коту нужна врачебная помощь (квалифицированная!), передержка. (про хозяина я вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СИМОН, меняйте название: коту нужна врачебная помощь (квалифицированная!), передержка. (про хозяина я вообще молчу)

 

Не получается поменять название темы, не судите строго, я новичок на форуме. :(

Открываю полное редактирование 1 поста, но, к сожалению, невозможно поменять название. Может я делаю что-то не так, подскажите, пожалуйста. :help:

Тему в финансировании создала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно :blink: если, нажать "изменить" и выбрать "полное редактирование", то вначале будут строчки, где прописано название и описание Вашей темы (там и можно менять) и далее уже сам текст.

Если не получается, нажмите в своем сообщение "Жалоба" и в ней попросите модераторов внести изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и советы! :gift:

Помогите найти для Бони передержку в Москве! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Сегодня не получается съездить проведать Боню в приюте, завтра обязательно поеду к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, Москва?

Дадим шанс ещё одному краснодарцу?

Даю 500 ежемесячно до пристройства с московской передержки.

Да-да, предлагаю искать передержку в Москве и переправлять.

 

подключаюсь - с меня 500 ежемесячно тоже!

до хороших ручек!

и на первое время думаю, что тож смогу помочь!

пишите в личку - теряются темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла,извините, какой план существует в отношении котика? Т.е., если передержка будет найдена и обеспечено частичное финансирование форумом, то бриткоманда берется за котика?

Если так, то нужно начинать действовать поэтапно:

поиск передержки, перевоз в Москву, а затем приступает бритко?

 

От себя могу предложить минимум 500/мес до пристройства с ежемесячным переводом на тел и могу частично включиться в поиск передержки. Сразу прошу прощения-в силу некоторого положения взять на себя почти никаких обязанностей не могу, но кот необыкновенно красивый и такой трогательный, что чувствую преступлением ничего не сделать.

 

Народ, давайте сообща поможем красавцу с грустными глазами!

ПС. Только, пожалуйста, если не затруднит, проинформируйте в личку, требуется ли моя помощь, так как тему могу потерять, потому что мало когда удается зайти в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velser -500 р ежемесячно

vbkf - 500 р ежемесячно

Док - 500 р ежемесячно

симон -1000 р ежемесячно

правильно я поняла?

Мы даже не набираем на передержку...а ведь ещё требуется лечение и думаю, не менее затратное...

Помогите котику! :help:

Бриткоманда возьмёт его на кураторство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, БритКоманда берет его на кураторство В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. но мы не волшебники, и у нас сейчас больные коты и платные передержки. поэтому мы и просим помощи форума. лечить кота придется действительно долго и дорого, а британцев, к сожалению, выбрасывают чуть ли не каждую неделю, поэтому, пожалуйста, ПОМОГИТЕ КОТУ в переезде и финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, БритКоманда берет его на кураторство В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. но мы не волшебники, и у нас сейчас больные коты и платные передержки. поэтому мы и просим помощи форума. лечить кота придется действительно долго и дорого,

 

Большое спасибо БритКоманде и всем кто помогает Боничке. :gift: :gift:

 

Подскажите, можно ли везти в Москву кота с микроспорией (диагноз поставили с помощью лампы) или подождать пока Боня пройдет курс лечения в приюте? Завтра с Ирой поедем в приют проведать Бонифация. Сегодня разговаривала с врачом, Боня чувствует себя так же, от еды не отказывается, ест хорошо, не чешется.

 

b07857e3dd3a.jpg

 

У Бонифация есть кураторы, предложено 2500 руб. в месяц, но, к сожалению этого не хватит на лечение и передержку.

Помогите Бонифацию! :worthy: :worthy: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли везти в Москву кота с микроспорией (диагноз поставили с помощью лампы) или подождать пока Боня пройдет курс лечения в приюте?

Я лично темная и про этот диагноз ничего не знаю :blush: . Но помне чем раньше ребенок будет в Москве, тем лучше :blush: . А вот насчет можно ил, днйствительно не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и не флудите не по теме.

 

 

БритКо просит инфу, куда перевести деньги. Пока начнем помогать так.

Пишите на личку или мне или другим девушкам ( всем, кто был в темке уже):)

 

Уважаемая, Вы мне рот не затыкайте! Фулдом Вы называете вопрос по существу? Относительно кураторства? Поясняю: при наличии куратора больше шансов найти передержку и фин. вливания. С меня 500 р. ежемесячно на котика.

 

И что это за ужимки и прыжки по личкам, озвучьте размеры помощи, что так втихоря-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо БритКоманде и всем кто помогает Боничке. :gift: :gift:

 

Подскажите, можно ли везти в Москву кота с микроспорией (диагноз поставили с помощью лампы) или подождать пока Боня пройдет курс лечения в приюте? Завтра с Ирой поедем в приют проведать Бонифация. Сегодня разговаривала с врачом, Боня чувствует себя так же, от еды не отказывается, ест хорошо, не чешется.

 

Все зависит от того, как Вы его повезете, на чем и с кем.

 

Зооантропонозная микроспория - частый микоз. Возбудители - зоофильные микроспорумы (в нашей стране М. canis) - поражают роговой слой и волосы; по контагиозности уступают антропофильным. Источники - кошки (особенно котята), реже собаки. Пути передачи - прямой (основной) и опосредованный (через предметы, загрязненные волосами или чешуйками, содержащими М. canis). Относительно редко инфицирование происходит от больного человека

 

Но если кот уже не чешется, то лучше везти в Москву, его состояние довольно запущенное, поэтому чем раньше он окажется здесь, тем лучше. И, конечно, его желательно перевезти до праздников.

 

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ И ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ больному котику?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, можно ли везти в Москву кота с микроспорией (диагноз поставили с помощью лампы) или подождать пока Боня пройдет курс лечения в приюте? Завтра с Ирой поедем в приют проведать Бонифация. Сегодня разговаривала с врачом, Боня чувствует себя так же, от еды не отказывается, ест хорошо, не чешется.

Скажите, как давно Боня лечится и чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, как давно Боня лечится и чем?

Ирина (Симон) пока не может выйти пока в интернет.

Когда она взяла Боню к себе на передержку, то сразу отвезла кота на консультацию к врачу. У кота нет несколько зубов, был отит и воспалены десны. Ему прочистили железы предстаты и выписали лечение. Я сдавала кошечке со своей темы анализы, попутно сдали и Боне. Результатам анализов не очень доверяю, так как моей кошке (подросток месяцев 5-6) было поставлено три инфекции, хотя у кошки ни каких признаков заболеваний не было, да и с панлейкопенией она бы не носилась как заводная.

По результатам анализов у Бони нашли калицивироз (методом ПЦР). Врач назначил лечение от кальцивироза. Через время Боня зачихал, ему опять назначили антибиотики и противовирусное.

Неделю назад Бони стало плохо, начался понос (Ира подумала, что из-за сливок),он отказывался от еды, тяжело дышал и нижняя губа посинела. Ира дала ему активированный уголь и что-то противоаллергическое, коту стало легче. На следующий день повезла на консультацию к врачу в приют, обнаружив микроспорию, врач его оставила на лечение в приюте.

Боня сейчас лечится бесплатно в приюте (с 13 апреля), чем его лечат, узнаем завтра. Врач очень опытный, но, к сожалению, приют ограничен в средствах и у них нет оборудования и врач сейчас работает один а больных животных много.

Выписки из клиник все есть у Иры, результат рентгена тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина (Симон) пока не может выйти пока в интернет.

Когда она взяла Боню к себе на передержку, то сразу отвезла кота на консультацию к врачу. У кота нет несколько зубов, был отит и воспалены десны. Ему прочистили железы предстаты и выписали лечение. Я сдавала кошечке со своей темы анализы, попутно сдали и Боне. Результатам анализов не очень доверяю, так как моей кошке (подросток месяцев 5-6) было поставлено три инфекции, хотя у кошки ни каких признаков заболеваний не было, да и с панлейкопенией она бы не носилась как заводная.

По результатам анализов у Бони нашли калицивироз (методом ПЦР). Врач назначил лечение от кальцивироза. Через время Боня зачихал, ему опять назначили антибиотики и противовирусное.

Неделю назад Бони стало плохо, начался понос (Ира подумала, что из-за сливок),он отказывался от еды, тяжело дышал и нижняя губа посинела. Ира дала ему активированный уголь и что-то противоаллергическое, коту стало легче. На следующий день повезла на консультацию к врачу в приют, обнаружив микроспорию, врач его оставила на лечение в приюте.

Боня сейчас лечится бесплатно в приюте (с 13 апреля), чем его лечат, узнаем завтра. Врач очень опытный, но, к сожалению, приют ограничен в средствах и у них нет оборудования и врач сейчас работает один а больных животных много.

Выписки из клиник все есть у Иры, результат рентгена тоже.

это очень хорошо! если есть возможность, отсканируйте все это и выложите, чтобы мы уже начали консультацию с нашим врачом. аллергия у белых котов явление довольно частое, особенно если иммунитет ослаблен.

и, повторю, надо думать как переправить его в Москву.

мы сейчас активно ищем ПЕРЕДЕРЖКУ С МЕДУХОДОМ!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...