Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышка и Ванилька. 2 кошки с моей работы


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оля, какие красивые кошки! И фото сделаны просто великолепно! :gift:

 

А почему они сидят уже 2-й год? :blush:

у меня иногда руки не доходили их более активно пиарить из-за того, что других хвостатых детей много, а самая главная причина - я очень привиредливо отбирала хозяев. одна женщина очень долго ждала Ванильку, но потом, когда вылез хламидиоз, она отказалась брать ее. другая семья из подмосковья ждала практически 2 месяца, когда мы вылечим Ванильку от хлама, пока они проглистогонят и дважды привьют своих кошек от хлама, т.к. Ваню нельзя было прививать по той причине, что плановая прививка у нас летом, а одновалентной прививки только от хламидиоза не бывает. к тому же прививки не являются гарантом исчезновения носительства. потом эти люди отказались, т.к. сказали, что у Ванильки очень нежный иммунитет, и они не смогут обеспечить ей своевременное лечение, если что. и своих кошек они отказались прививать, сказали, что найдут кошу поближе, тем более, что дворовых, которым можно дать шанс на домашнюю жизнь, предостаточно.

а еще очень важная причина в том, что девушки очень стеснительные, пугливые, и им нужно достаточно времени для социализации. многих это отпугивает, т.к. они сразу хотят, чтобы кошки шли на руки и валялись на диване кверху пузом.

звонки были по Антенне, когда я девчонок размещала, но ни с кем не срослось пока.

Настя nastena_kor пока пиарит Малышку. если освободится место, возьмется за Ванильку. вот вчера заменили фотографии )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я чуток помогу с пиаром Ванильки. "Сильно много" не обещаю, но постараюсь кидать по всем основным доскам.

 

Пиши пиарный текст. Фото возьму из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай я чуток помогу с пиаром Ванильки. "Сильно много" не обещаю, но постараюсь кидать по всем основным доскам.

 

Пиши пиарный текст. Фото возьму из темы.

Ир, спасибо! пишу текст в личку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я разместила Ванильку по всем основным доскам и подключила ВИПы. По другим не менее важным сайтам, где нельзя подключать ВИПы, а только каждый раз размещать заново, пока нет времени. Надеюсь завтра-послезавтра и на след.неделе появится такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я разместила Ванильку по всем основным доскам и подключила ВИПы. По другим не менее важным сайтам, где нельзя подключать ВИПы, а только каждый раз размещать заново, пока нет времени. Надеюсь завтра-послезавтра и на след.неделе появится такая возможность.

Ирочка,спасибо! пожалуйста,скажи,сколько я должна за випы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нискока! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нискока! ;)

ой, как чудесно :rolleyes::gift:

если будут отзывы, я обязательно отпишусь, пока не было :blush:

в понедельник будем ставиться в Антенну с фото Ванильки, которая самая первая на весь экран ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили Ванильку в Антенну с новой фотографией. в том же номере, 27 апреля, будет еще и Яся из бабкиной квартиры, и моя Бейби, и опекунская красавица Марфа. очень много объявлений. ну что ж... надо пытаться, надо трудиться, иначе хлебушко не вырастет и кисы не пристроятся :)

 

исчо я оплатила передержку девочек с 10 по 25 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, много - еще будет мой Тотоша и Оксанины собачка Ася и кошка Проша :huh: Лишь бы на всех хватило ручек :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, много - еще будет мой Тотоша и Оксанины собачка Ася и кошка Проша :huh: Лишь бы на всех хватило ручек :unsure:

Да,Катя сказала,будет 35 объявок или около того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а инетпиару хоть один звонок был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Хочу предупредить, что наступают сложные времена - с завтрашнего дня, понедельника, 25 апреля у меня начинаются строительные работы на даче, я туда буду часто ездить почти на весь день и до 10 мая - с этого дня приступает к работе на передержке Даша drin_23. Даша человек опытный, она уже работала на передержке прошлым летом.

Я точно буду дома на следующей неделе во вторник-четверг и точно НЕ буду в понедельник и в пятницу.

Пожалуйста, планируйте приезды на передержку с учетом этого факта. Вечером, после 19, дома буду всегда, так что с ручками можно договариваться на время 19-21 или на вторник-четверг, но в четверг стерилизуем двух кошек, так что для посещений лучше выбрать вторую половину дня.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу предупредить, что наступают сложные времена - с завтрашнего дня, понедельника, 25 апреля у меня начинаются строительные работы на даче, я туда буду часто ездить почти на весь день и до 10 мая - с этого дня приступает к работе на передержке Даша drin_23. Даша человек опытный, она уже работала на передержке прошлым летом.

Я точно буду дома на следующей неделе во вторник-четверг и точно НЕ буду в понедельник и в пятницу.

Пожалуйста, планируйте приезды на передержку с учетом этого факта. Вечером, после 19, дома буду всегда, так что с ручками можно договариваться на время 19-21 или на вторник-четверг, но в четверг стерилизуем двух кошек, так что для посещений лучше выбрать вторую половину дня.

Спасибо за понимание.

Ну если, дай Бог, будут звонки по Антенне, буду ориентировать ручки на эти дни и это время. предварительно буду звонить Вам, чтобы уточнить, вдруг что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по Антенне, были звонки на кошечек?

Кстати Малышка копия моей Муны, если нужны фотографии, я могу ее пощелкать.

x_1d63706f.jpg

c9bc79d27e13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, да чего-то какое-то затишье :( должна была тетушка на Ванильку сегодня перезвонить, и тишина. звонил вчера еще полутрезвый мужик, ну праздник ж был, я начала вопросы задавать, он и трубку повесил, удивился, наверное :)

на Малышку выходит объявление в эту среду, послезавтра. если совсем будет тишина, было бы здорово любые новые фото иметь в запасе, особенно для интернет пиара, спасибо :)

ну вот подождем еще неделю, будут ли звонки еще на Ванильку и Малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Оля! А у меня Антенна выстрелила дважды и оба раза попала.

По первому звонку уехала Марфуша, по второму, вот только что, Яся домой отправилась.

Даже самой не верится.

И ручки и одни, и вторые, очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас недавно по тп 2 кошки сразу пристроились по одному объявлению, тоже хорошие ручки, неадеквата конечно тоже тьма.

Так что тут как повезет....(

может правда, только что перед праздниками, людям не до кошек)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! А у меня Антенна выстрелила дважды и оба раза попала.

По первому звонку уехала Марфуша, по второму, вот только что, Яся домой отправилась.

Даже самой не верится.

И ручки и одни, и вторые, очень хорошие.

Елена Алексеевна, какое счастье! рада за девочек! мои, наверное, слишком застенчивые :blush:

не лезут на голову, как Гарик умел :)

жду звонков, пока тихо

 

А у нас недавно по тп 2 кошки сразу пристроились по одному объявлению, тоже хорошие ручки, неадеквата конечно тоже тьма.

Так что тут как повезет....(

может правда, только что перед праздниками, людям не до кошек)

да, как повезет. ну ждем, верим, надеемся :) сидим уже второй год, пора по домам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как дела? Звоночки идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, как дела? Звоночки идут?

ой.... тихонько так. сегодня смотрины у Малышки, и еще одна форумчанка заинтересовалась Малышкой, увидела объявление в инете :blush:

с Ванилькой вообще тишина :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, не надо было писать про смотрины, чтоб не сглазить ;)

 

На Ванильку в последнее время я не ставила ВИПы - денежек особо не было, а те что были спустила на пиар щенков и котят :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, не надо было писать про смотрины, чтоб не сглазить ;)

 

На Ванильку в последнее время я не ставила ВИПы - денежек особо

не было, а те что были спустила на пиар щенков и котят :blush:

Ирочка! скажи, сколько денежкаф надо, я на як перекину тебе! смотрин пока не было у Малышки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...