Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От лица 90% мужского населения. Хотите, опрос устроим где-нибудь, подскажите только где лучше?

Вопрос: на вас кидается агрессивная бездомная собака среднего размера, ваши действия:

1) Постараюсь задобрить её нежным голосом или чем-нибудь вкусненьким.

2) Не буду обращать внимания, при реальной попытке нападения применю средства самообороны или ударю.

 

 

Носитель игрек-хромосомы ещё не есть мужчина. Мужчина собаку обойдёт и забудет. А если собака очень лезет, рявкнет так, что ни один кобель не посмеет кинуться. И опять же забудет. А тварь дрожащая сначала с визгом пакетиком прикроется или за женщину спрячется, а потом придя домой, испытывая тайный стыд за свою слабость, начнёт вопить в сети "какие собаки гадкие, давайте их всех тихонечко потравим".. то есть не решим проблему в корне, а так, мелкую месть сварганим в темноте.. и при этом добренькими прикинемся, собачке колбаску протянем, она скушает и сдохнет.. а тварь на том месте станцует победный танец.. трусовато оглядываясь по сторонам.

 

Ох уж мне эти теоретики, жизнь по книжкам изучающие... Я больше практике доверяю. Вот, почитайте, например http://talks.guns.ru/forummessage/20/591236.html

Вот, посмотрите, тоже http://www.youtube.com/watch?v=HFshUrFOhc8

 

ГЫ! Это я-то теоретик? Насмешили.. Книжки, кстати, не с небес свалились.. их люди писали, ПРАКТИКОЙ делились.. и только идиот игнорирует чужой опыт. Хотя. идиоту не докажешь,что он идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их люди писали, ПРАКТИКОЙ делились.. и только идиот игнорирует чужой опыт. Хотя. идиоту не докажешь,что он идиот.

Один человек со своей практикой ещё не есть истина в последней инстанции, все ошибаются, ширше надо на вещи смотреть.

Про идиота полностью согласен, очень в точку подмечено. Отрицание очевидного, это признак или тролля или идиота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один человек со своей практикой ещё не есть истина в последней инстанции, все ошибаются, ширше надо на вещи смотреть.

Про идиота полностью согласен, очень в точку подмечено. Отрицание очевидного, это признак или тролля или идиота.

 

Ну почему же один? Кинологов много, а просто любителей собак "и не сосчитаешь".. Опытом делятся не только в книгах, а ещё (представляете?!) и лично.. и ни разу я не слышала, чтобы собака кидалась на человека от голода!! Очевидное в данном случае это то, что Ваши методы борьбы смешны, жестоки и неоправданы.. цель свою (если это можно назвать целью) Вы не достигнете, горе посеете, ярость пожнете.. Вместо такой бездарной траты времени и сил, спасите щенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты Tutsday,на этом форуме с какой целью?животным помочь не пытаешься,а только склочничаешь,чтож такому "настоящему мужику" совсем заняться нечем или людям с тобой общаться в миру противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему же один? Кинологов много, а просто любителей собак "и не сосчитаешь".. Опытом делятся не только в книгах, а ещё (представляете?!) и лично.. и ни разу я не слышала, чтобы собака кидалась на человека от голода!! Очевидное в данном случае это то, что Ваши методы борьбы смешны, жестоки и неоправданы.. цель свою (если это можно назвать целью) Вы не достигнете, горе посеете, ярость пожнете.. Вместо такой бездарной траты времени и сил, спасите щенка..

Я выше ссылку привел, стая собак от голода набросилась на девочку, точнее, на сумку с продуктами, девочку есть не стали, просто "держали".

А ваши методы не смешны? Не смешно читать тему где долг в клинике за трех собачек уже 70 тыс рублей, "ну помогите же кто-нибудь!!!111". Не смешно умирающего пожилого пса, порванного своими же сородичами, мучать ещё несколько дней, пытаясь за каким-то Х "спасти", перед тем как он богу душу отдаст? Кто ответит за горе, причиненное женщине из другой моей ссылки? Кто ярость пожнет? Я бы сам пошел приют строить если бы всех шавок с улицы туда свозили своевременно.

 

А тебе, stesha-731, зачем такая информация? Может быть мне деньги платят чтобы я вас тут тролил под разными никами и с разных компьютеров? Может у нас есть штатная должность такая в нашей страшной ДД-организации, думаете у нас членские взносы только на колбасу и на таблетки идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно,в чём твоя ущербность.Только слабаки нападают на беззащитных,чтоб себя значимым почувствовать(хоть в этот короткий миг.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только слабаки нападают на беззащитных,чтоб себя значимым почувствовать(хоть в этот короткий миг.)

А очень верное замечание, кстати, собаки именно так и самоутверждаются перед сородичами, нападая на слабых. На здоровых взрослых мужиков почему-то не нападают, всё на детей да пенсионеров по большей части :) Я не знаю что чувствуют те коммунальщики, кто крыс травит, наверное дикий восторг и возбуждение по поводу своей значимости. С собаками я чувствую приятные ощущения от собственной значимости только когда здоровый и грозный пес, который до этого рычал и бросался, начинает недоуменно мотать башкой и морду лапами тереть, получив порцию перца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Брахипельма

Гражданин Вторник! Хватит плодить флейм! Тут люди занимаются совсем другими делами! Вы тута откуда? И какого вы пола??? Это еще вопрос!

Анекдот:

Пациент входит в кабинет.

Врач: "На что жалуетесь?"

Пациент: "Доктор, меня все игнорируют!"

Врач: "Следующий заходите!"

 

Предлагаю игнорировать Tuesday, а то он сеет раздор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю вы тоже не с первых своих дней жизни стали срать в унитаз и вытирать жопу?

Вы были таким же гадким, ссущимся, вонючим, орущим, требующим жрать немощным... в общем фу. Как ваша мама это все вытерпела? Надо было пинками вас, пинками.

с Вашего позволения-добавлю-и таким и будет к старости.И кто же такое терпеть станет?

Поверьте, молодежи, особенно на гламуре-такой ушлепок не понравится. Только будет успевать от пинков и зуботычин отворачиваться. Дети не помогут-они же в родителя душевностью пойдут.

Изменено пользователем Truth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, зачем вы отвечаете tuesday?

Наташ, ну он же прикольный мужчинка. Ну где ж ему еще погондурасить то? На хантере мужичье сплошь, баб три калеки, на ганзе аналогично.

Ему делать не хрена, вот и строчит - писатель.

 

Когда-нибудь точно получит дубиной в морду, потому как кто-то явно захочет получить приятные ощущения от собственной значимости, когда разворотит вот этому башку и будет наслаждаться как этот Гондурас, рычащий и бросающийся некоторое время назад, начнет недоуменно мотать башкой и морду лапами тереть, получив порцию дерева в рожу. Вторник, я вас правильно процитировала?

Петух без крыльев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну он же прикольный мужчинка. Ну где ж ему еще погондурасить то? На хантере мужичье сплошь, баб три калеки, на ганзе аналогично.

Ему делать не хрена, вот и строчит - писатель.

 

Когда-нибудь точно получит дубиной в морду, потому как кто-то явно захочет получить приятные ощущения от собственной значимости, когда разворотит вот этому башку и будет наслаждаться как этот Гондурас, рычащий и бросающийся некоторое время назад, начнет недоуменно мотать башкой и морду лапами тереть, получив порцию дерева в рожу. Вторник, я вас правильно процитировала?

Петух без крыльев.

Ну ладно, пущай общение продолжается :) По мне такой диалог из-за непродуктивности не должно иметь места, но это ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж мне эти теоретики, жизнь по книжкам изучающие... Я больше практике доверяю. Вот, почитайте, например http://talks.guns.ru/forummessage/20/591236.html

Вы ганзу лучше в пример не приводите, выкинули вас оттуда, как мусор. Почитайте во Мневниках, что о вас настоящие охотники говорят. Доктор Леша ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты Tutsday,на этом форуме с какой целью?животным помочь не пытаешься,а только склочничаешь,чтож такому "настоящему мужику" совсем заняться нечем или людям с тобой общаться в миру противно?

 

Ответ прост - какой состоятельный, умный, преуспевающий и деловой мужчина будет заниматься тем, чтобы здесь писать ??? Вот Вам и ответ - неудачники, не состоявшиеся личности в жизни, абсолютно бедные, рабочего класса мужики, чего ж еще им в жизни делать то ?

Носить перец в кармане это как раз проявление смелости ! А раскрыть такой секрет всем присутствующим здесь это вообще поступок настоящего мужчины ! :P

 

Я вот только не понимаю зачем Вы с ним общаетесь ? Зачем ему что-то доказывать ? Пусть остается при своем мнение и все. Это что кого-то волнует, что думают несколько человек в многомиллионном городе ? Он же здесь и пишет и они сюда приходят только по одной причине, потому что их МЕНЬШЕ. Как еще заявить о себе и о своей позиции миру, ну как ? Они даже не понимают насколько это глупо заявлять о себе здесь, где собственно никто и не увидит и не услышит. Ну просто больше где еще, нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очень верное замечание, кстати, собаки именно так и самоутверждаются перед сородичами, нападая на слабых. На здоровых взрослых мужиков почему-то не нападают, всё на детей да пенсионеров по большей части :) Я не знаю что чувствуют те коммунальщики, кто крыс травит, наверное дикий восторг и возбуждение по поводу своей значимости. С собаками я чувствую приятные ощущения от собственной значимости только когда здоровый и грозный пес, который до этого рычал и бросался, начинает недоуменно мотать башкой и морду лапами тереть, получив порцию перца.

'Эх, Вы, мужчинка...

Ходите с перцем, ищите собак... Где ж Вы их все берете-то, здоровых и грозных, которые все рычат и бросаются? По каким закоулкам? Я вижу только боязливых или совсем уж флегматиков, которые спят все время.

Да еще удовольствие от мучений получаете... Какая-такая у Вас там значимость?

Ко мне, если здоровый пес подбегает со свирепой мордой (хозяйский) я с ним спокойно разговариваю и не дергаюсь, не делаю суетных движений. Собака отбегает. В морду-то ей зачем перцем брызгать?

Жалко мне Вас, если Вы таким способом самоутверждаетесь.

Да, кстати, может, я не права, Вы - дряхлый пенсионер? С палочкой ходите? На таких ведь, по Вашим словам, собаки нападают?

Тогда - звиняйте. Носите перец, коль своего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петух без крыльев.(с)

 

хорошее имя для настоящщего мужчины,о да.)

 

на меня с собакой/без собаки не упомню такого/ за последнии 7 лет собаки бросались не так уж часто...основная масса это-не воспитанные,не контролируемые собаки с хозяевами,большая часть мелкие. дворняги. только стаями,и около метро,тоесть защищая территорию.радости мне с этого мало,но. покусами моей собаки зкончилось все раз 6 ,5 раз домашние собаки./рваное ухо,дырки на холке и т.п./ 1 раз одна собака из стаи..да сильно,да шили,но что-то не пошла я никого травить душить стрелять. 1 раз у меня наквозь пробита рука,кисть,5 швов,порвана вен,шрам остался,думаете страаашнааая дворняга? или неконтролируемый бойцовый урокодил?нет. на мою собаку человек спецом натравил свою собаку.крупную,породу не говорю,скажу лишь-у меня голден весом 37 кг,там собака весом под 80 кг,я закрывая свою собаку получила укус в руку. хорошо хоть кости целы,гематома знатная была.

 

вот вы мне скажите,мне что ему сделать надо было,а? а,наврное пристрилить его собаку,да?или отравить? мне предлагали.

 

какая прелесть храбрые,образованные,покованные по самое нехочу люди,которые ходят в ночи и ищут в какую соб.баскервилей опорожнить своё спец оужие.чооорт..я не горю любовью к дворовым стаям и собакам жрущим мою,но уж простите,люди,люди виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а у Вас лично какие фантазии в данном случае? Вот одна дама выше предлагает "руки по самые ступни выкручивать", а Вы бы что сделали?

Это к вопросу о садистах, причем в отношении людей, пусть даже ваших врагов ;) Вы УЖЕ на это готовы, не знаю с кого вы там начинали, неужели с собак и кошек?!

А вам-то какая разница? Хотите поговорить об этом? Уж поверьте, тварь, которую я бы застала за этим занятием, всю оставшуюся жизнь жалела бы о том, что она родилась на свет Божий. И еще, ЭТО - не люди. Далеко не каждый прямоходящий примат может называться человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выше ссылку привел, стая собак от голода набросилась на девочку

Да, вот еще. Я в общем-то не с этого форума, и во многом с позицией здешних посетителей не согласна, в частности, я против уличных стай. И если бы ваши деяния касались ТОЛЬКО бездомных, меня бы это мало трогало. Но вы же, суки, травите всех подряд, в том числе и домашних любимцев, и крошечных тойчиков, которые никому не могут причинить вреда в силу размера, и добрейших ньюфов-спасателей - и многих других - всех, без разбора. Вы, твари, в своей, якобы "заботе о людях" подумали о чувствах старушки, у которой в мучениях умерла ее любимая собака, или ребенка, на глазах которого произошло такое? Да просто любого нормального человека, который безумно любил свою собаку? Если после этого у человека случится инфаркт - кто за это отвечать будет, мрази? Поверьте, вы сейчас подняли и еще поднимете такую волну ненависти, что вы еще много раз пожалеете об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же вы все так ведетесь на провокации какого-то юноши? :blink: В игнор его. Да и забанен он уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дегенерат забанен (пустячок, а приятно), может быть, можно обратиться с большой просьбой к модераторам почистить темку? Если это не очень сложно технически... А то ведь дефективные сотоварищи "Недельки" (Понедельник, Вторник, Среда и проч.) будут сюда приползать, читать ублюдочные "перлы" своего выползня и учить их наизусть. Ну, не Пушкина же с Толстым они читают и цитируют - себя, любимых. Как говориться, по Сеньке и шапка.

В МК статья на эту тему на 6-й стр. Не вечно же нормальный народ будет безмолвствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МК статья на эту тему на 6-й стр. Не вечно же нормальный народ будет безмолвствовать.

Днем раньше, на той же 6-й, Макаревич отписался.

Только "эти" не читают :angry:

Вместо того, чтобы подумать как принять закон, наказать по закону, цивилизованно решить вопрос - им бы порвать, застрелить, отрезать, отравить.....

Печально :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...