Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Массовые отравления собак в Москве


гном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не у всех ДДшников динамичные ай пи. Берём одного хакера, или парочку, пробиваем ай пи, далее адрес, не на этом форуме, так на другом можно найти, если вдруг сюда приходить перестанут, ну а наличие домашних адресов развязывает руки...

 

А если ай пи динамичный, то достаточно имеющего доступ к базе данных провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если делать принт-скрин страниц, где описаны методы убийства, копировать ссылки и всё это дело отправлять на сайт прокуратуры. При чём делать это массово.

Просто заваливать их письмами, ведь нарушается закон, могут пострадать не только собаки, но и люди. Тут и жестокое обращение с животными, и угроза жизни для людей. Может быть хоть как-то удастся сдвинуть дело с мёртвой точки?

Ну нельзя же жить и бояться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Кому это когда помогло? Неужели ни у кого нет компьютерщика знакомого? Не он, так его знакомые справятся. Жалобы бессмысленны, даже если в правительстве есть думающие, то у них явно и так проблем для решения навалом, а вот штучное "истребление" отравителей гораздо больше толку имеет. Сами подумайте, когда опекуны начинают дергаться, когда на собак жалобы пишут, или когда собаки пропадать начинают? Отравители тоже люди, слова пугают гораздо меньше действий. Главное найти, а уж проблемы создать, это в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами подумайте, когда опекуны начинают дергаться, когда на собак жалобы пишут, или когда собаки пропадать начинают?

 

Верно подмечено! Когда окружающие просили выгуливать собак в намордниках и убрать за ними "удобрения", то слышось что-то вроде "на себя намордник одень!"

А как только появились отравители, как нашлись и намордники, и поводки, и "самовыгул" прекратился. Народу уже стало не влом нагнуться и убрать отраву в пакетик, глядишь скоро и до "удобрений" дойдет. Бездомых собак стали разбирать домой и в приюты.

Похоже скоро войне собачников и несобачниковпридет конец и наступит долгожданный мир! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наступит долгожданный мир! :appl:

а еще потом все будут парковать машины в народных гаражах, чтобы окружающие наслаждались простором во дворах. интересно, кто тогда появится вместо отравителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролль Понедельник глуп по определению.

Ибо: почему на собак намордники, если люди без наручников и кандалов?

Почему на детских площадках горы битых бутылок, окурков, пакетов и прочей дряни?

Почему автомобилисты превратили пешеходные дорожки в проезжую часть и, выходя из подъезда, каждый рискует оказаться под колесами?

Почему любая сволочь за царапину на своем катафалке может застрелить ЧЕЛОВЕКА?

Почему кладбищенская подлая мафия ворует и прихватизирует ЧУЖИЕ могилы?

Почему врачи-палачи не несут ответственности за неоказание мед. помощи?

Почему даже омоновцы, в которых убито все человеческое, завыли о беспределе в силовых структурах?

Почему ублюдки, растлившие сотни детей, отделываются символическим наказанием?

Почему психопатки-училки в школах доводят детей до суицидов?

Почему выродки врываются в ветеранские квартиры, избивают стариков и у Героев Советского Союза воруют ордена?

Почему при виде мента надо переходить на другую сторону?

 

И еще сто тысяч ПОЧЕМУ. Однако собачники не прутся дружными рядами взрывать чужие тачки, убивать подонков-эскулапов, продажных адвокатов и всех негодяев вышеперечисленных или не названных. Не швыряют бутылки на головы шпане-наркоте, воющей под окнами. И отнюдь не натравливают собак на людей.

 

Но всякое действие рождает противодействие. Собаки по статистике в каждой четвертой семье. Оружием Москва захлебнулась. Отравители вышли на тропу войны. Девочки и женщины на форуме им не страшны. Но крутые мужики ТОЖЕ любят свою живность. И резвые пацаны. Одни травят - другие будут бешено сопротивляться. Никакого мира и благоденствия не будет. Будет взаимная ненависть и в результате возникнет своего рода Движение Сопротивления насилию. И победивших не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще потом все будут парковать машины в народных гаражах, чтобы окружающие наслаждались простором во дворах. интересно, кто тогда появится вместо отравителей?

Так уже вроде появились поджигатели?! Пока еще, конечно, не как в предместьях Парижа, но процесс пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего одноклассника погиб пес. Вышли ночью гулять, гуляли на стропе, что-то съел. Хозяин сказал "Поймаю умельца за разбрасыванием этой гадости, яйца оторву". Monday, имейте ввиду.

P.S. Этот человек далек от ПиКа, даже и не слышал, просто очень любил своего пса. Таких людей много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тролль Понедельник глуп по определению.

Ибо: почему на собак намордники, если люди без наручников и кандалов?

...

И еще сто тысяч ПОЧЕМУ. Однако собачники не прутся дружными рядами взрывать чужие тачки, убивать подонков-эскулапов, продажных адвокатов и всех негодяев вышеперечисленных или не названных. Не швыряют бутылки на головы шпане-наркоте, воющей под окнами. И отнюдь не натравливают собак на людей.

 

Но всякое действие рождает противодействие. Собаки по статистике в каждой четвертой семье. Оружием Москва захлебнулась. Отравители вышли на тропу войны. Девочки и женщины на форуме им не страшны. Но крутые мужики ТОЖЕ любят свою живность. И резвые пацаны. Одни травят - другие будут бешено сопротивляться. Никакого мира и благоденствия не будет. Будет взаимная ненависть и в результате возникнет своего рода Движение Сопротивления насилию. И победивших не будет!

Потому что, законы придумывают люди, а не собаки. И люди решают, как жить собакам в городе и жить ли вообще.

Остальные "почему" демагогия глупого тролля.

 

Пока я в теме вижу нестройные ряды кулхацеров и интернет-ремб, которые пугают друг друга "всемирным заговором отравителей" и жаждут кроваваой расправы над его участниками.

 

Любителям порассуждать о "законе бумеранга", "карме" и том, что все Зло вернется стократно: а вы ни разу не задумывались, что это оно именно к вам и вернулось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процесс пошел.

по официальной версии в предместьях Парижа хулиганят арабы. у нас пока ничего не слышала об этом. я имею в виду, что можно не любить очень многие категории людей - собаководов, автомобилистов, демократов и так далее, список бесконечный. то, что происходит сейчас с собаками - полный произвол с попустительства властей. судя по вашей реплике, вы одобряете такие методы. так не удивляйтесь, если их потои применят и к вам. уверяю вас, вы удивитесь, как много найдется людей, для которых именно вы окажетесь корнем зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно стало.. У кого-нить из ДДшников когда-нить в жизни был домашний любимец..? В детстве, например.. Тёплый комок счастья, который тебе всегда рад, как бы ты его не динамил.. Который ждёт, который тебе искренне радуется, греет одним своим прикольным видом, слизывает мягким языком весь негатив.. Который просто есть и от этого становится приятно жить.. Или эти индивиды выкармливали только тамагочи, которые какали исключительно тогда, когда ХОЗЯИН повелел.

Мне тут одна мамочка на улице устроила истерику, когда моя собака НА ПОВОДКЕ прошла в метре от её ребенка, даже не взглянув на него (ребёнку на вид лет семь, не младенец уже).. Дык, я ей сказала "заведите собаку".. И Вам, понедельники-вторники, тоже самое скажу.. ЗАВЕДИТЕ СОБАКУ! А то очень уж Вас жалко, истерите что-то, суетитесь, раздуваетесь от собственной значимости.. а обычного счастья не знаете, бедолаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне интересно стало.. У кого-нить из ДДшников когда-нить в жизни был домашний любимец..? В детстве, например.. Тёплый комок счастья, который тебе всегда рад, как бы ты его не динамил.. Который ждёт, который тебе искренне радуется, греет одним своим прикольным видом, слизывает мягким языком весь негатив.. Который просто есть и от этого становится приятно жить.. Или эти индивиды выкармливали только тамагочи, которые какали исключительно тогда, когда ХОЗЯИН повелел.

Была собака и что? У многих и сейчас есть, и кошек полно. И люди их вполне искренне любят. Это не мешает считать бродячих бесконтрольных собак неприемлимыми и опасными. Вы же не будете утверждать что те, кто убивает врага на войне, ненавидят людей, т.к. наверное никогда не имели собственных детей? А ведь "враги" тоже чьи-то дети, не правда ли? Не надо обобщать, глупо выделять всех собак в одну группу и строить свое отношение к ним по принципу принадлежности к Canis lupus familiaris.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так лучше?

35ipt0i.jpg

 

 

Да заколебали! Следующие будут подкормщицы и сотрудники ветеринарных центров. Потом старики и дети. И инвалиды между делом, куда без них. Теперь довольны?! Закроем тему "кто следующий" раз и навсегда, ок?

Что так резко то? Нет, не лучше. Позорно и отвратительно, но это такой же момент проявления жестокости

Да не нужно закрывать, нужно просто задуматься что почем и откуда.

"...жестокость по отношению к животным — это лишь форма выражения жестокости человека. В ряде случаев она служит показателем социальной установки личности. Человек, получающий удовольствие от мучений животных, социально опасен, так как объектом физических или моральных мучений рано или поздно для него станут члены семьи, близкие или подчиненные на работе. Если посмотреть, кто мучает животных, станет видно: в основном это подростки и взрослые с низким уровнем развития. Сущность явления жестокости, вероятно, в значительной степени заключается еще и в своеобразном самоутверждении интеллектуально слабого человека. Чаще всего он стремится подчинить себе слабого, заставить хотя бы его признавать свою силу. Сначала этот слабый — кошка, собака, потом — более слабый человек....." ( очень познавательная статья "Феноменология жестокости")

Пы.Сы. Monday был, Tuesday - тоже, а Wednesday, Thursday будут? Когда зайдут то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...жестокость по отношению к животным — это лишь форма выражения жестокости человека. В ряде случаев она служит показателем социальной установки личности. Человек, получающий удовольствие от мучений животных, социально опасен, так как объектом физических или моральных мучений рано или поздно для него станут члены семьи, близкие или подчиненные на работе.

Вы не поверите! Мучения животного в данном случае не имеют никакого значения, точно так же вы не задумываетесь о мучениях комара, хлопая его ладонью или мучениях мыши, ставя мышеловку. Нет, конечно есть паталогические маньяки и садисты, но они, я думаю, могут найти для себя более интересные "развлечения" с теми же собаками, чем кинуть котлетку с таблетками и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была собака и что? У многих и сейчас есть, и кошек полно. И люди их вполне искренне любят. Это не мешает считать бродячих бесконтрольных собак неприемлимыми и опасными. Вы же не будете утверждать что те, кто убивает врага на войне, ненавидят людей, т.к. наверное никогда не имели собственных детей? А ведь "враги" тоже чьи-то дети, не правда ли? Не надо обобщать, глупо выделять всех собак в одну группу и строить свое отношение к ним по принципу принадлежности к Canis lupus familiaris.

 

А Вы представьте, что Ваша любимая домашняя собачка цапанула на улице изониазид.. Только не надо велеречей о воспитании и любви к собаке, которая выражается в наморднике и коротком поводке.. Не верю. Ни один собаковод так не скажет.

А если Вы считаете неприемлемыми только бродячих собак, боритесь со свалками, где они питаются.. А от вашей "колбаски" только горя в домах прибавится, а бродячих собак на улицах меньше не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите! Мучения животного в данном случае не имеют никакого значения, точно так же вы не задумываетесь о мучениях комара, хлопая его ладонью или мучениях мыши, ставя мышеловку. Нет, конечно есть паталогические маньяки и садисты, но они, я думаю, могут найти для себя более интересные "развлечения" с теми же собаками, чем кинуть котлетку с таблетками и уйти.

Паталогические садисты и маньяки, как Вы пишите, не удовлетворяются муками животных - у них покруче будет.

Речь об обычном садизме и жестокости.

Правильно поняла, что согласны с данными действиями?

Правильно ли поняла, что "Мучения животного в данном случае не имеют никакого значения" - т.к. ,кидая таблетку, некий индивид руководствуется только целью уничтожения,( т.к. имеет проблемы: укусили в детстве, не реализовался социально, не признанный гений, недополучил любви в детстве и т.д.) и пытается достичь ее любой ценой?

Во всех действиях и поступках всегда есть прогресс, сегодня таблетка - завтра ружье, сегодня собака - завтра человек.

У тех кто так "развлекается" отсутствует такой важный личностный фактор, как эмпатия — способность к сопереживанию, впрочем, такое нарушение присуще глубоко садистским личностям. И потом, эти люди привыкли к двойной жизни, лицемерные, патологически скрытные и подозрительные. Они же не могут допустить, чтобы их истинное лицо увидели друзья, знакомые, близкие, родственники, общество. Как ни крути "Феноменология жестокости". Жизнь все расставит по своим местам. Мне все понятно, удаляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех действиях и поступках всегда есть прогресс, сегодня таблетка - завтра ружье, сегодня собака - завтра человек.

У тех кто так "развлекается" отсутствует такой важный личностный фактор, как эмпатия — способность к сопереживанию, впрочем, такое нарушение присуще глубоко садистским личностям. И потом, эти люди привыкли к двойной жизни, лицемерные, патологически скрытные и подозрительные. Они же не могут допустить, чтобы их истинное лицо увидели друзья, знакомые, близкие, родственники, общество. Как ни крути "Феноменология жестокости". Жизнь все расставит по своим местам. Мне все понятно, удаляюсь.

Поэтому в нормальных странах таких типчиков быстро заметают. Психиатры, в том числе и в России прекрасно знают, чем кончается ненависть к животным, только их не слышат.. Нельзя жить в обществе по принципу - свою люблю, других ненавижу. Это асоциально.

 

Ох, господа ДД-шники, нарветесь вы когда-нибудь на какого-нибудь братка, руки выломают по самые ступни и ползать отпустят, чего вам от души желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а зря забанили это существо под ником Дмитрий чего-то там. Это и есть одна их тех мразей, которая разбрасывает отраву. Его же можно вычислить по IP. В том числе его домашний адрес и и телефон. И установить круглосуточное дежурство, когда-то же оно пойдет "на дело".

Вообще я считаю, что здесь нужно действовать радикально. Устанавливать круглосуточное дежурство там, где были случаи отравления собак. Ловить тварей на месте а дальше уже у кого на что фантазии хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Устанавливать круглосуточное дежурство там, где были случаи отравления собак. Ловить тварей на месте а дальше уже у кого на что фантазии хватит.

Скажите, а у Вас лично какие фантазии в данном случае? Вот одна дама выше предлагает "руки по самые ступни выкручивать", а Вы бы что сделали?

Это к вопросу о садистах, причем в отношении людей, пусть даже ваших врагов ;) Вы УЖЕ на это готовы, не знаю с кого вы там начинали, неужели с собак и кошек?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли поняла, что "Мучения животного в данном случае не имеют никакого значения" - т.к. ,кидая таблетку, некий индивид руководствуется только целью уничтожения,( т.к. имеет проблемы: укусили в детстве, не реализовался социально, не признанный гений, недополучил любви в детстве и т.д.) и пытается достичь ее любой ценой?

Да, всё верно, точно так же собак заводят исключительно из-за недополученной человеческой любви, которую черпают от животных.

 

Во всех действиях и поступках всегда есть прогресс, сегодня таблетка - завтра ружье, сегодня собака - завтра человек.

У тех кто так "развлекается" отсутствует такой важный личностный фактор, как эмпатия — способность к сопереживанию, впрочем, такое нарушение присуще глубоко садистским личностям.

Да, вы правы, прогресс есть всегда: сегодня вы помогли бродячей собаке - завтра продадите квартиру и на все деньги построите приют, сегодня вы пъете бокал шампанского на 8 марта - завтра хроническая алкоголичка, сегодня вы не подали нищему копеечку - завтра пройдете мимо умирающего в снегу ребенка, сегодня вы подкармливаете собак - завтра будете подкармливать и лечить бомжей (угу). Ведь всегда есть прогресс ;) Эмпатию к тараканам, крысам, бродячим собакам я лично не испытываю, да и они наверное тоже, когда людей кусают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот одна дама выше предлагает "руки по самые ступни выкручивать"

Не предлагает, а предвидит. Большая разница. Не перекручивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё верно, точно так же собак заводят исключительно из-за недополученной человеческой любви, которую черпают от животных.

Это, видимо, грех? Или просто отличный повод для насмешки? А вы купаетесь в человеческой любви и от этого убиваете собак?

сегодня вы подкармливаете собак - завтра будете подкармливать и лечить бомжей (угу). Эмпатию к тараканам, крысам, бродячим собакам я лично не испытываю, да и они наверное тоже, когда людей кусают.

А Вы, простите, бомжей тоже своей "колбаской" кормите?

Про тараканов и крыс - это замечательно.. Ну, швыранул тапком в таракана, что, разве от этого остальные перевелись? Испугались и убежали? Или подохли от страха? Чистоту наведи в своем доме и не будет там ни тараканов, ни крыс.. А так, напустили хлора в дом, все перемерли, включая жителей и их детей, в Вы раздуваетесь от гордости, что таракана победили.. А дети.. "ну что ж, надо было противогазы на детей надевать, это ж элементарные правила безопасности.." Низко и мерзко. А Вас мне жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, всё верно, точно так же собак заводят исключительно из-за недополученной человеческой любви, которую черпают от животных.

Не вижу в этом ничего зазорного и плохого. Да пусть заводят на здоровье. Главное штоб не разводили, а именно заводили.

Да, вы правы, прогресс есть всегда: сегодня вы помогли бродячей собаке - завтра продадите квартиру и на все деньги построите приют, сегодня вы пъете бокал шампанского на 8 марта - завтра хроническая алкоголичка, сегодня вы не подали нищему копеечку - завтра пройдете мимо умирающего в снегу ребенка, сегодня вы подкармливаете собак - завтра будете подкармливать и лечить бомжей (угу). Ведь всегда есть прогресс ;) Эмпатию к тараканам, крысам, бродячим собакам я лично не испытываю, да и они наверное тоже, когда людей кусают.

Нуууууу, миленький ты и хватанул. Большего бреда я и не слышала, эт я насчёт алкоголя и ребеночка. Эмпатии к крыскам у меня не наблюдается, а вот к кошечкам и собачкам фффполне, поскольку знаю, что это животные-компаньоны человека. А бродячая собака - это кстати, тоже животное-компаньон, которая не имеет дома и хозяина. Удивлены? А еще могу объяснить тебе на пальцах, почему собака становиться бродячей. Жил пёсик однажды у хозяина, жил-не-тужил, и вдруг хозяин переезжает/надоела/родился ребенок/или другое. И собака становится уже бродячей. Опа. А ты не знал? И мотается она по улицам с утра до вечера, предоставленная самой себе, пытается выжить, ищет теплый уголок, спасаясь от холода и голода, бегает по помойкам, заглядывает в людские глаза, выпрашивая еду. А если это сука, начинаются свадьбы, собираются кобели. Потом рождаются щенки, уже уличные. Подрастают и вырастают во взрослых собак. И получается, что они уже не имеют права на ЖИЗНЬ? Это вы это нам пытаетесь доказать? Ну, конечно если собака агрессивно настроена, её необходимо выловить и изолировать. На велосипедистов бросается говоришь. Так они все бросаются. А те в лом по другой дорожке проехать, или приподнять свою пятую точку, пройтись. Я например, так делаю. И у меня не наблюдается никаких проблем.

----------------

А клоны не убавляются, а прибавляются. И што их сюда влечет? И не пойму я никак - что плохого в том, чтобы подкармливать и лечить бомжей. А ты нас и в этом упрекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на ПиКе есть темы о детских домах, домах престарелых, монастырях, инвалидах, тяжело больных детях и об одной женщине-бомже. А у вас что есть, кроме колбасы и таблеток? Вот так-то, убогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а у Вас лично какие фантазии в данном случае?

всегда считала так-зачем говорить врагу, что собираешься с ним сделать? просто пойди и сделай. ведь предупрежден-значит, вооружен.

 

те, кто больше всего говорят, как правило, мало что в реальности могут сделать. а так-никому ничем не грозил, тихонько сделал и стоишь со стороны смотришь. на тебя никто не подумает, и дело сделано. и сама такая-белая и пушистая-сама доброта и скромность.

 

пока пути с вами не пересекались, а уж если пересекутся, тогда и узнаете о всех "фантазиях" наяву :P мужскому мозгу до такого не додуматься никогда, уж поверьте. при этом никого не надо трогать физически. можно такой моральный ад устроить, что небо с овчинку покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...