Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нам нужна операция. Поехала выяснять что же вдруг случилось.

Если кто-то имел опыт общения с врачами Весты, позвоните мне, посоветуйте, я вообще не понимаю почему сначала было сказано что лапу точно сохраним, а теперь..

8 926 364 89 18

Девочки, помогите советом: неужели ампутация? Какой анализ крови? Может спасти лапу можно?

Беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите. когда будут хоть какие-то новости о Златочке!! А то я даже не знаю, удобно ли сейчас Кате звонить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие новости о Злате?

очень волнуюсь...

знаю, что Лена (klapa) делала в Весте операцию котенку... ампутация лапки... может, она подскажет информацию о врачах?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужна операция. Поехала выяснять что же вдруг случилось.

Если кто-то имел опыт общения с врачами Весты, позвоните мне, посоветуйте, я вообще не понимаю почему сначала было сказано что лапу точно сохраним, а теперь..

8 926 364 89 18

 

 

девочки.могу про свой опыт прямо тут. полфорума видело мою собственную собаку - тошку.

собачья маа его успела сдернуть прямо ночью с операционного стола в весте. хотели лапу отрезать. гангрена была. так он сейчас даже е хромает и берет двухметровые заборы легко.

немедленно заберите собаку из весты!!

может я и горячусь, но опыт с вестой у меня был не еденичный. попытайтесь спасти лапу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если консультироваться у Еремина (не все клиники идут навстречу таким демаршам), нужна машина Веста-Беланта-Веста. Если он сразу возьмет на стол, имеет смысл искать передержку с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если отвезете из весты в беланту - возьму собаку выхаживать с беланты.

как обычная передержка - 250.

не рискуйте лапой,пожалуйта. девочки...

ща вам найду ссылку на тему про своего тошку.

чуть инвалидом не сделали. если бы не Ирина, костылять моему Тохе на культе:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка наша падает. Наверное, потому что воспринимается как несерьезная....

 

Выкладываю фото......

 

7117_w200.JPG

 

7118_w200.JPG

 

7119_w200.JPG

 

7120_w200.JPG

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3519134

 

тошка даже не хромает. хотя ему еремин удалил 15 см связок. и без стационара обошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие ДВЕ лапы Еремин спас сбитой девочке- биглю! Там вопрос стоял о возможной ампутации обеих задних лап. Теперь бегает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя не алекает, написала ей смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остается надеяться. что кураторы успеют забрать до ампутации:( ..

Токарев только завтра будет, с ним будут разговаривать, как я поняла. Я тоже советовала к Еремину отвезти, но не знаю, как в Весте посмотрят... Если Ксана возьмет, можно без стационара обойтись. Только нужен кто-то с машиной на подхвате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра на работе, отвезти не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась до Кати, она говорит, что Токарев думал, что собака будет бездомной и ухаживать за ней никто не будет, поэтому предложил ампутацию, но прямых показателей для ампутации нет, так что выдохнем. Катя скоро приедет домой и напишет все детально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на тел. 926- 364-89-18 500 ру. получилось пораньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ вы даете. напугали то как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы нас действительно напугали(( Надеюсь что все нормально будет с малышкой и она будет бегать на 4- лапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксана, Вы готовы взять ее на передержку? Ей лапу обрабатывать надо и по моему она рук боится (очень).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксана, Вы готовы взять ее на передержку? Ей лапу обрабатывать надо и по моему она рук боится (очень).

 

а много тех кому нраицца???? :blink:

тошу даже уколами колоть- приходилось в ватное оеяло заматывать и вдвоем держать..

и вообще я мало вижу среди пациентоф любителей обработки. есть такя весчь - намордник.

возьму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать конечно Кате, но я за. Спасибо Ксана, если Катюша решит, я привезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...