Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с покалеченой лапой! Нашли! Отловили!


С.М.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

08.01.16 СОБАКА ОТЛОВЛЕНА!!!! :yahoo:

ДЕНЬ ПОИСКА КУЗИ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!

02.01.16- ДЕНЬ ПОИСКА КУЗИ!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! КТО С НАМИ, НА МАШИНЕ И БЕЗ????

26.12 - НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТОВ!!! Лихоборская наб, Онежская, ул.Войкова, Солнечногорская!!!!!!! Собака перемещается в этом направлении !!

24.12- ПОМОГИТЕ В ПОИСКЕ СОБАКИ!!!! Прибрежный Пр. Левобережная ул. Дыбенко, М.речной вокзал, вся Ленинградка!!!!!!! ФОТО НА 3 стр.

15.12 - Собака переместилась в другую сторону канала. Ищем...

14.12 - СРОЧНО!! КТО ВИДЕЛ??? ИЩЕМ СОБАКУ!!! Фото на 3 стр.

13.12 -Отловить пока не удалось, но выяснилось, что пёс сбежал с Передержки.

12.12- все по прежнему... Собака на улице, отловить не удаётся.. Продолжаем пытаться.....

11.12. - собаку не поймали... Ищем ловца на воскресенье, на утро...

09.12 - Собака на улице. Нужна помощь местных собачников!!! :worthy:

ФОТО на 3 странице.

10.12 - Собака на улице, договариваемся с ловцом.

 

Позвонила женщина, которая кормит кошек во дворе, на детской площадке лежит Собака, скулит, периодически бегает вокруг дома, в стрессе, как будто ищет когото. Вместо задней лапы - что то непонятное.... Как будто намотана тряпка или завёрнута (подвязана) стопа.... Я сама лично видела эту собаку в воскресенье. Собака бежала, как будто в стрессе вдоль дороги, перебежала шоссе, чудом не попав под машину. Я не смогла привлечь её внимание и как-то остановить.... Собака среднего размера, серо-Черного цвета, шерсть длинная, помоему - сука. Похожа на дворнягу, как волк.

Я прошу откликнуться людей, которые могут подъехать посмотреть собаку, адрес напишу в личку. Кто сможет её поймать и отвезти в клинику. Я в данный момент на работе до вечера. Я занимаюсь кошками и собак побаиваюсь. Но обещаю своё участие в судьбе Собаки (материально, машиной,) если будет команда помощи.

Собаку очень жалко.

У меня есть плохое фото, которое я сделала в воскресенье. Может кто-то поможет выложить, хотя там плохо видно, Собака бежала.....

Тел. 89161841057 Светлана

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пришлете фото до 17.00, могу выложить. Почта: spb2gasu2007@yandex.ru.

 

Собака с воскресенья без лапы бегает?

Изменено пользователем ЮЛИЯ ВС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пришлете фото до 17.00, могу выложить. Почта: spb2gasu2007@yandex.ru.

 

Собака с воскресенья без лапы бегает?

 

 

Написала вам на почту.

 

 

Действительно, ужас! Собаку нужно в клинику срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

565256cf852f9094643cc7f979c9ede7.jpgДа, ничего не видно. Вы можете подойти к собаке? Может у нее ошейник есть с жетоном?

 

Кто в Химках? Кто может посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на работе, Собака в химиках. Я её видела случайно только в воскресенье. Соответственно, подойти, посмотреть, сфотографировать сейчас не имею никакой возможнлсти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с собакой то в итоге? НА фото ничего не видно,где собаку искать тоже не понятно!

 

ЧЕМ МОЖНО ВАМ ПОМОЧЬ? ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЕ МЕСТО ГДЕ ОНА СЕЙЧАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, адрес (если кто будет собаку смотреть) лучше сообщать по телефону/смс. Не пишите адрес здесь, в открытом доступе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой то в итоге? НА фото ничего не видно,где собаку искать тоже не понятно!

 

ЧЕМ МОЖНО ВАМ ПОМОЧЬ? ВЫ ЗНАЕТЕ ЕЕ МЕСТО ГДЕ ОНА СЕЙЧАС?

Да, фото не очень....

Сейчас Собака во дворе, на детской площадке лежит, в химиках, адрес - в личку.

Мне позвонила женщина, кот. там кошек кормит, и рассказала это.

 

 

Там вместо задней лапы что-то непонятное... Или тряпка намотана, или стопа привязана к ноге.... Я в воскресенье когда я её видела, так и не поняла... Что-то объемное ....

Изменено пользователем С.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вместо задней лапы что-то непонятное... Или тряпка намотана, или стора привязана к ноге.... Я в воскресенье когде видела, так и не поняла... Что-то объемное ....

Может лапа во что-то попала/застряла. Надо посмотреть, пока не поздно. Кто из Химок, отзовитесь!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто в химках или рядом! Посмотрите собаку, пока не ушла!!!! Уже несколько дней бегает, мечется пл району без лапы, да ещё что-то непонятное вместо культи.....

Адрес напишу в личку.

Сейчас буду в дороге и отвечать сразу не смогу. Если кто поедет - тогда звоните лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила женщина, которая кормит кошек во дворе, на детской площадке лежит Собака, скулит, периодически бегает вокруг дома, в стрессе, как будто ищет когото. Вместо задней лапы - что то непонятное.... Как будто намотана тряпка или завёрнута (подвязана) стопа.... Я сама лично видела эту собаку в воскресенье. Собака бежала, как будто в стрессе вдоль дороги, перебежала шоссе, чудом не попав под машину. Я не смогла привлечь её внимание и как-то остановить.... Собака среднего размера, серо-Черного цвета, шерсть длинная, помоему - сука. Похожа на дворнягу, как волк.

Я прошу откликнуться людей, которые могут подъехать посмотреть собаку, адрес напишу в личку. Кто сможет её поймать и отвезти в клинику. Я в данный момент на работе до вечера. Я занимаюсь кошками и собак побаиваюсь. Но обещаю своё участие в судьбе Собаки (материально, машиной,) если будет команда помощи.

Собаку очень жалко.

У меня есть плохое фото, которое я сделала в воскресенье. Может кто-то поможет выложить, хотя там плохо видно, Собака бежала.....

Тел. 89161841057 Светлана

 

 

Светлана, здравствуйте.

Я вчера утром тоже видела эту собаку. Целый день она у меня из головы не выходит(((( Я толкалась в пробке в химках на Молодежной, а бедная собака метала явно в большом стрессе вдоль дороги пытаясь во чтобы то ни стало перейти дорогу, но это ей не удалось. Все как Вы и описали видела и я. У собаки нет задней ноги (странно болтается или подогнута/не понятно). Ее по всей вероятности трудно поймать.

Может у нее щенки? раз она очень суетливо бегает через дорогу((( Но хуже всего, что у нее такая травма.

!!!!!!!!Я готова тоже подключиться к команде спасателей и помогать финансово. Главное найти ловца и определить для начало в клинику для уточнения что с ногой. (сейчас тоже нахожусь на работе (с 11.00 до 20.00)живу в химках)

 

Позвонила женщина, которая кормит кошек во дворе, на детской площадке лежит Собака, скулит, периодически бегает вокруг дома, в стрессе, как будто ищет когото. Вместо задней лапы - что то непонятное.... Как будто намотана тряпка или завёрнута (подвязана) стопа.... Я сама лично видела эту собаку в воскресенье. Собака бежала, как будто в стрессе вдоль дороги, перебежала шоссе, чудом не попав под машину. Я не смогла привлечь её внимание и как-то остановить.... Собака среднего размера, серо-Черного цвета, шерсть длинная, помоему - сука. Похожа на дворнягу, как волк.

Я прошу откликнуться людей, которые могут подъехать посмотреть собаку, адрес напишу в личку. Кто сможет её поймать и отвезти в клинику. Я в данный момент на работе до вечера. Я занимаюсь кошками и собак побаиваюсь. Но обещаю своё участие в судьбе Собаки (материально, машиной,) если будет команда помощи.

Собаку очень жалко.

У меня есть плохое фото, которое я сделала в воскресенье. Может кто-то поможет выложить, хотя там плохо видно, Собака бежала.....

Тел. 89161841057 Светлана

 

Светлана, я Вам сегодня позвоню. Если Вы на машине нужен ловец и в клинику. Скулит она скорее всего от боли((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, здравствуйте.

Я вчера утром тоже видела эту собаку. Целый день она у меня из головы не выходит(((( Я толкалась в пробке в химках на Молодежной, а бедная собака метала явно в большом стрессе вдоль дороги пытаясь во чтобы то ни стало перейти дорогу, но это ей не удалось. Все как Вы и описали видела и я. У собаки нет задней ноги (странно болтается или подогнута/не понятно). Ее по всей вероятности трудно поймать.

Может у нее щенки? раз она очень суетливо бегает через дорогу((( Но хуже всего, что у нее такая травма.

!!!!!!!!Я готова тоже подключиться к команде спасателей и помогать финансово. Главное найти ловца и определить для начало в клинику для уточнения что с ногой. (сейчас тоже нахожусь на работе (с 11.00 до 20.00)живу в химках)

 

 

 

Светлана, я Вам сегодня позвоню. Если Вы на машине нужен ловец и в клинику. Скулит она скорее всего от боли((((( :cry2:

Спасибо, что откликнулись. Нас уже двое))) буду ждать звонка.

У Собаки, действительно, могут быть щенки, мне показалось, что кормящая.... И именно там она и металась, где вы писали.. Но сегодня она просто лежала у нас во дворе, со слов звонившей мне женщины... Не знаю, как сейчас. Может и нет её уже.

Никто не отозвался поехать посмотреть....

Может её можно и без ловца поймать, если она так лежала....

В любом случае, нужен человек, умеющий обращаться с собаками..

 

 

 

Люди!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Отзовитесь, кто в Химках! Собачники!!!!!

Волонтеры!!!!!

Нужна команда, для отлова и помощи ппокалеченой собаке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая мне позвонила, рассказала, что Собака пунливая, от людей шарахается. Задняя лапа, похоже, сломана по суставу и привязана к ноге!!!!!!!!!!!!!!

Эта женщина смогла подойти к ней, покормить, и даже погладила её по голове.... Собака почти не ела, но в глазах было столько боли и ужаса........

 

Химчане и кто рядом!!!!! Отзовитесь!!!!!!

Давайте поможем собаке!!

 

Нужно отследить её, ( возможно её уже нет на том месте, я ещё на работе). Но её видят люди в этом районе уже несколько дней. Нужно поймать и отвезти в клинику.

Чем больше людей откликнется, тем больше шансов спасти несчастную, покалеченную собаку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Химках живу, но работаю в Москве, отслеживать и отлавливать не очень получится... Но буду иметь ввиду, если вдруг что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина, которая мне позвонила, рассказала, что Собака пунливая, от людей шарахается. Задняя лапа, похоже, сломана по суставу и привязана к ноге!!!!!!!!!!!!!!

Эта женщина смогла подойти к ней, покормить, и даже погладила её по голове.... Собака почти не ела, но в глазах было столько боли и ужаса........

Как это? Сломана лапа и привязана к ноге??? Живодеры? Может и щенков ее убрали? Надо срочно везти ее в клинику.

 

Девочки, ловец ей не понадобится, если она боится, но дается гладиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловец, возможно, не понадобиться, но нужны люди-собачники, кто мог бы посадить собаку в машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химчане отзовитесь кто сможет отловить собаку и отвезти в ветклинику! Видела песика в нашем дворе, явно напуган, мечется по району в поисках хозяина, повидимому его подбросили.т.к. местность ему не знакома.посидит отдохнет и опять убегает.на одном месте не сидит((((задняя лапка-культя(((песик не щенок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,разместила ваш первый пост в нескольник группах соц.сетей. Будем надеяться,что кто то откликнется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Так никто и не доехал?

Мне кажется, в бескураторных кто-то пост о собаке уже выкладывал, попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выставила пост где только возможно,пока тишина(

Я живу недалеко от Химок могу помочь машиной и есть клетка, но не раньше четверга, так как взяла два дня отпуска, а так тоже до ночи работаю. Но нужен ловец, сама я ее точно не поймаю, у кого есть контакты? Сейчас еще уточню у Waity Ketty на счет ловца, она недавно отлавливала щенков с дач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...