Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Наташи Админы - нужна помощь с пиаром и финансами на стерилизацию


Key
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю подать объявку в газету "На каждый день", модуль будет выглядеть так

84d4016e5f8ft.jpg

 

По цене -- либо внутри кроссворда либо просто квадратный... Судя по ценам на сайте http://www.nakad.ru/index.php?px=34 это 700 или 800 рублей, но надо позвонить-уточнить. Газета распространяется в ближайших к Выхино районах и отклик по другому коту был большой, думаю и по Сынку будет! Плюс газета не "окученная", конкуренция маленькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В газету позвонила. Внутри кросворда размещения нет . Самое недорогое это 40 х 40стоит 800 руб черно белое в цвете наценка 40 % Однако при публикации в нескольких номерах есть скидки разные.

Ближайшая возможность публикации 15 мая. Оплата наличными ( чек не выдается выдается заказ наряд ) у них в редакции либо через сбербанк. Но у нас там сотрудники живут могут оплатить.

Оплата до 8 мая данного номера . Поскольку денег сейчас в обрез на питание ( приходится все таки потратится на свое здоровье - как не хотелось поскольку это не входило в мои планы- я вообще живу по отстаточному принципу , а самое главное всех накормить .)

Как получу зарплату а это где то вроде 5 мая то сделаю заказ Все равно раньше 15 мая опубликовать невозможно хтелось бы хоть в двух номерах со скидкой 5 %

Регистрацию не принимает буду пытаться еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то зарегистрироваться не удается. Звонка было два совсем мне не подходящих даже с натжкой. Все остальное по старому. У Сынка закончится курс лечения 5 мая затем пойдем на анализы и посмотри а чего там налечили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, отложила 1500р. на платный пиар Сынка (посмотрела, что 2 модуля с учетом скидки стоят 1520р).

Ну, надо же как-то этого бандита пристраивать :rolleyes:

Денежки, наверно, передам вместе с платежом за Зафиру (т.е. до 6-го мая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташа, отложила 1500р. на платный пиар Сынка (посмотрела, что 2 модуля с учетом скидки стоят 1520р).

Ну, надо же как-то этого бандита пристраивать :rolleyes:

Денежки, наверно, передам вместе с платежом за Зафиру (т.е. до 6-го мая).

СПАСИБИЩЕ :gift: ( вчера звонила в редакцию Ксюша отправила туда макет завтра оплачу ) Вы наша добрая волшебница !

Очень надеюсь на реакцию ручек. Поскольку звонков более нет ни одного ни по одной кошке. ( после 27.04)

Может кто на Сынка клюнет да на других уговорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы я была волшебницей, то уже давно все кошки бы имели хорошие ручки :rolleyes:

А так тоже остается надеяться, что если интернет реклама не работает, то может хоть печатное слово поможет

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если бы я была волшебницей, то уже давно все кошки бы имели хорошие ручки :rolleyes:

А так тоже остается надеяться, что если интернет реклама не работает, то может хоть печатное слово поможет

Удачи!

Объявление на Сынка подано 1520 руб два выпуска 15.05 и 22.05

Были с Сынком у врача сдали биохимию- посмотрим чего налечили ( результат к среде готов будет ) сравним с доктором два анализа.

Позавчера приезжали ручки смотреть кошек - всех - кто понравится. Уехали думать. Так что говорить пока не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ прийдется пересдавать. Поскольку теперь почему то показало что больны почки !!

То есть все наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ прийдется пересдавать. Поскольку теперь почему то показало что больны почки !!

То есть все наоборот

Завтра пересдаем анализ.Звонков нет вообще ни по одной кошке.

Я просто не понимаю чего теперь так плохо пристраиваются живность ?? ДЕВОЧКИ !

У кого как и чего происходит ?? У Вас берут ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ прийдется пересдавать. Поскольку теперь почему то показало что больны почки !!

 

У меня есть 2 пакетика РК Уринари (то, чем кормили Зафиру). Могу передать.

А по объявлению в газете (от 15.05) тоже тишина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вроде как Клепу хотят забрать :rolleyes: , смотрины уже были 10 мая, смотрели всех, но она им больше приглянулась.

По Сынку не в курсе, но Наташа не говорила про звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новый дом уехала Клепа! :yahoo: ПОдождем немного и перенесу ее в Пристроенные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в новый дом уехала Клепа! :yahoo: ПОдождем немного и перенесу ее в Пристроенные :)

Да пока Клеп на испытательном сроке.

Семья ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Тепрь надо что бы Клепа не подкачала в качестве лоточка ну и т. д.

По Сынку были два звонка. По первому почему то просили белую гладкую кошечку :blink:

По второму люди с Украины со съемной квартирой.

Как бы руки мимо. Просто порадовало хотя бы то что кто то видит объявы.

Звонок на Злату был. То же мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у Сынка с анализами?

пОЧЕ МУ ТО НЕ ПРИСЛАЛИ АНАЛИЗ

Но даже если бы и прислали я до субботы не смогу пойти к кошачьему доктору поскольку сегодня с 9 утра и вот только на работе и завтра с 9 утра и до 17 примерно я сама у врача

( просто не ожидала что так все быстро за меня возьмутся думала что в среду с анализами Сынка пойду к дохтуру ) Но отказывать своим докторам НЕЛЬЗЯ. Тут такая ситуация что скажи спасибо что приняли и взялись посмотреть

Я просто не ожидала на такую быструю реакцию ( вот сейчас бегу деньги занимать ) Я думала пока туда они пока сюда я и котика с собой пропаралелю- а тут пришла и меня сразу же на анализ а были бы деньги с собой так за сегодня бы еще что то сделали.

А так сразу завтра все

 

Звонила вчера по Клепе. Все хорошо. Пока все довольны. Испытательный срок до субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Клепу держу кулачки по-прежнему. :rolleyes:

Надеюсь, что все-таки пойдут нормальные звонки на Сынка. :(

Подумываю насчет газетной рекламы на Злату :wub:

Желаю Наташе здоровья. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ПРИСЛАЛИ АНАЛИЗ
Наталья, анализы перенаправила на вашу почту.По моче - всё в норме (и креатинин тоже), биохимия, ОКА - почти без криминала - немного повышена глюкоза (может стресс), и мне не нра высокий гемоглобин и его повышенное содержание в отдельных клетках крови.Всё распечатала, завтра передам вам.Сейчас нет возможности вставить в темку (файл не в том формате).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макетики для пиара на выставке

ec1a072e7873t.jpg

Ксюша СПАСИБИЩЕ.

Усилим пиар кота Сынка. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ поскольку звонков более нет

Анализы нормальные. Моча как слеза ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы на клавс.ру тему открыть, там очень хорошие ручки бывают! Но тему можно только куратору открывать... и поддерживать надо.

 

+100 к этому предложению.

Наташ, может сделаете еще одну попытку зарегистрироваться?

А вдруг именно оттуда придут ручки на Сынка. :wub:

 

Порадовалась хорошим анализам :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100 к этому предложению.

Наташ, может сделаете еще одну попытку зарегистрироваться?

А вдруг именно оттуда придут ручки на Сынка. :wub:

 

Порадовалась хорошим анализам :yahoo:

Несколько раз пыталась если честно раз 5 но не пускает

Что делать не знаю если только тему откроет тот кого пустит с моим тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макеты завтра будут на выставке. Я сама там дежурная в воскресенье с утра и до обеда.

На Сынка тему открою, хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСЮША !!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

 

Так звонила по Клепе. КЛЕПУ ОСТАВЛЯЮТ Можно в пристроенные. - это хорошая новость

 

Машу возвращают - это Вам как ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машу возвращают - это Вам как ???

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Да, похоже моя теория, что когда животные внешне похожи на своих хозяев -- они созданы друг для друга -- рушится на корню.

Чем хозяйка обоснует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Да, похоже моя теория, что когда животные внешне похожи на своих хозяев -- они созданы друг для друга -- рушится на корню.

Чем хозяйка обоснует?

более подробно напишу затра поскольку то что было вчера ( точнее ночью - мне было сообщено в два часа ночи ) мне вспоминать как то не хочется. Может сегодня при встрече СО МНОЙ ХОТЯ БЫ БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ДРУГОМУ. Ксюша , все обязательно напишу

Она не хозяйка. :blink: Сколько бы животное не прожило в доме человека хозяйка почему то все равно осталась я

Вы знаете я приму животное однозначно безо всяких обсуждений без агресии и злобы. Человек сделал свой выбор .

Это абсолютно его право. И его дальнейшая жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...