Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фея, Кьяра, Спайк и др. - нужны пристройство, пиар в эл.ирр, средства на оплату передержки...


namila2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ

 

куратор у всех один - olgaf, которая тянет эту стаю на себе, практически в одиночку, имея скромный доход при огромных долгах, а тут еще "лето" - куратор без работы и без зарплаты

в данный момент Фея,Мотя и Спайк - на платных передержках, стоимость содержания 750р в день, куратор не вылазит из долгов еще и ссуду взяла что бы погасить прошлогодние долги за передержку....

содержание Долли оплачивает Алиска10(опекун), на пенсию тоже шибко не разбежишся, на визит к офтальмологу средств все время не хватает...

 

1) Cпайк(бывший Спот) - 2,5 года, крупный (60см в холке), помесь немецкого курцхаара и зинненхунда, обожающий все человечество. родился в январе 2007, был пристроен, вернули спустя 8месяцев (21/10/08). до июля был на бесплатной передержке, с 1/08/08 снимает вольер за 150р/сутки (переезжать пришлось в срочном порядке). тк мечты о пристройстве до сих пор не осуществились - решили пошаманить с кличкой

 

пол-кобель, кличка Спайк

порода помесь немецкого курцхаара и зинненхунда

возраст 2 года

здоровье: здоров, привит

мини-описание: крупный (60см в холке), активный

 

efbcd2d7feed.jpg

старая тема Спайка

 

2) Кьяра - 2года, 55см в холке, стерелизована, метиска русской пегой гончей, была спасена с путей открытой ветки метро в начале апреля (щенок просидел несколько дней без еды, воды и движения) в тот же день работники метрополитена наградили Олю картонным террористом - шикарным рыжим котом(пристроен), который катался в запечатаной скотчем коробке в вагоне черт знает сколько... с мая 2008 Кьяра квартируется у меня, пиар до сих пор не принес результата...

6bb3cfa97782.jpg

старая тема Кьяры

 

3,4) Долли и Фея были спасены от отлова в начале мая и помещены на передержку по 200р/сут за каждую. Долли была срочно стерелизована. передержку Долли худо-бедно оплачивает Елена Илинична. с 23авг Фея стала еще одной соседкой Герде (передержка 260р/сут). по хорошему Фею тоже было бы неплохо стерелизовать, а с Долли посетить офтальмолога(у нее бельмо), но все упирается в финансы ... с начала 2009 передержка подняла цены - 300р/сутки

 

Фея - 1,8года, 50см в холке, стерелизована, есть небольшие проблемы со здоровьем(перенесла сотрясение мозга) в целом же компанейская, веселая, адекватная, в метро и машине ведет себя прилично

47cb419a54c3.jpg

 

Долли- 3года, 45-48см в холке, спокойная, добрая, на правом глазу бельмо, проблемы со здоровьем - сердце, легкие, стерелизована, воспитана

178352f76b49.jpg

старая тема Долли и Феи

 

5) Мотильда - примерно 1год очень заводная деваха (электровеник, блин) симпотичная терьеристая девочка красивого шоколадного с сединой окраса... на платной передержке - 300р/сутки

 

ee45c998415c.jpg

 

6) Фанни - оринтировочно 6мес ,окрас пятнистый с крапочкой - очень сообразительная - обещает стать воспитанным и со всех сторон положительным питомцем

а пока тусит дома у куратора 6-ой собакой, развлекает Виту

d5f8015e3d8d.jpg

 

 

 

+кошки, разные, много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста в пристройстве этих замечательных собак. Они полностью социализированы, привиты, стерилизованы, очень добрые. Типичные городские жители. С ними не страшно будет оставить детей, с ними справятся бабушки. :blush: Вообщем, обратите внимание на чудесных собачек. А если сможете помочь в пристройстве или в оплате передержки или в платном пиаре, то :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста в пристройстве этих замечательных собак. Они полностью социализированы, привиты, стерилизованы, очень добрые. Типичные городские жители. С ними не страшно будет оставить детей, с ними справятся бабушки. :blush: Вообщем, обратите внимание на чудесных собачек. А если сможете помочь в пристройстве или в оплате передержки или в платном пиаре, то :gift::gift::gift:

Всем привет.

Слушайте, это просто героический поступок, взять на себя ответственность за такую тучу собаков и нести этот груз молча!!! :gift::gift::gift:

Не устаю говорить СПАСИБО!!!

Ну заведите уже ЯК!!!

По пристройству помочь к сожалению не могу, но денешек буду подбрасывать, а куда???

Все собакины такие чудесные, причесанные, гладенькие, чистенькие, красивые, а еще и добродушные!!!!

НАЛЕТАЙТЕ!!!

Я считаю, что никто-никто кроме собаки -не сможет стать таким преданным и бескорыстным другом!!!!

Поэтому - кому нужен настоящий ДРУГ - добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Вам большое за отклик! С яндексом всегда были проблемы - воруют с него, тем более у таких "компьютерных" гениев. Ну что нибудь придумаем. Деваться некуда, собаки одомашнены и никто их в "тундру" не выпустит. В сентябре должно полегче быть. А пока звонков совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cамые добрые и ухоженные собаки ждут своего хозяина! Помогите им найти семью, а куратору вылезти из долговой ямы. :help::help::help:

 

Это очень тяжелый груз, тем более человек не бросил курируемых животных, а инвалидика Виту - Ольга взяла в свою семью. У нее своих четыре собаки и 10 кошек. Все они получают полноценное питание, только вот Ольга этого питания уже не получает. Очень здорово похудела и зеленого цвета, в сезон овощей и фруктов - не может себе позволить ничего. Человек живет в таком режиме не один месяц. Все лучшее - им, а сама как-нибудь. А уж то что она вытянула Виту - и щенок стал ходить, опираясь на поврежденную лапку. Это вообще - фантастика. Только это никому не интересно. Все кинулись поводки обсуждать, противно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На указанные телефоны бросила обещанную денежку(700),извиняюсь что сегодня-вчера только с дачи приехала к вечеру и потому не успела :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На указанные телефоны бросила обещанную денежку(700),извиняюсь что сегодня-вчера только с дачи приехала к вечеру и потому не успела :blush:

 

Юля, спасибо Вам большое! Я вот на след.недельке выкраиваю немного, вот так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мне справиться с моим зоопарком подопечных!

 

нам очень нужен хороший пиар и финансы!

 

того пиара, который есть на данный момент, явно не хватает, а животные глухо продолжают сидеть на платных передержках.......

 

 

ПОМОГИТЕ ЗВЕРЮШКАМ, ПОКЛЕЙТЕ МАКЕТИКИ, ПОПРЕДЛАГАЙТЕ ЗВЕРИКОВ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!!

 

Мой зоопарк засиделся...... это плохо и грустно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх пока 1000р. могу. Кому куда?

 

 

Cпасибо большое. Могу скинуть яндекс, произведем взаиморасчет с другими темами. Вы сможете на Яндекс, а я с Ольгой в конце недели пересекаюсь и отдаю наличкой. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На указанные телефоны бросила обещанную денежку(700),извиняюсь что сегодня-вчера только с дачи приехала к вечеру и потому не успела :blush:

денюжка пришла :gift:

 

Clo - фото супер! спасибо

 

Эх пока 1000р. могу. Кому куда?

 

я вам в личку отправила номер телефона, на который можно положить деньги

какой бы способ не выбрали - ЯК или телефон, отпишитесь в теме обязательно, когда и сколько перевели

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправленный макет на Герду (новое фото, два объявления на лист):

 

gerda_col_.jpg

Оригинал макета качать тут.

 

Картинка для подписи:

 

gerda_col_s.jpg

 

[url="http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84198"][img=http://petworld.ru/img/pik/gerda_col_s.jpg][/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша Бася, маленькая, доверчивая собачка в воскресенье окажется на улице. Люди, ну нет денег на передержку. :cry2::cry2::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы делаете в собаках ВАМ НУЖНО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ!!!!

 

Половина собак может оказаться на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы делаете в собаках ВАМ НУЖНО ПРОСИТЬСЯ В СКОРУЮ!!!!

 

Половина собак может оказаться на улице :cry2:

согласно правилам: нам в скорой делать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас как всегда - тишина и покой. Вот он, вымирающий вид куратора. И собак не бросит, и извините, жрать нечего. У нас сейчас много в Скорой висит тем - нет куратора. Да откуда ж ему взяться, если кураторы, последнии из могикан, стиснув зубы и проклиная тот день, когда им на пути попалась животина, вопящая от боли и ужаса, несут свой крест.

Ноша-то - неподъемная. Я даже не прошу денег, просто помогите в пристройстве полностью социализированных собак, приученных к туалету, к поводку, стерилизованных, пролеченных, с хорошим экстерьером и добрым нравом.

 

Поверьте, с этими собаками "под ключ" у Вас не будет проблем, а годы проведенные с ними, достойно украсят Вашу летопись.

Ольга, старается все делать на "отлично", получила блестящее образование не только в России но и за рубежом, своих курируемых животных она предлагает для пристройтсва идеально подходящих для жизни в семье в большом городе. За них она ручается, это как знак "качества".

(И человек не побоялся и поставил на ноги собаку с тремя культями, когда все кричали- усыпить. Сейчас Вита - ходит. вот так. :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам и куратору очень нужна помощь. Финансовая, пиарная. Человек мало-того что остался без интернета, так еще и обязанности по оплате такого количества собак, далеко не улучшает ее жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласно правилам: нам в скорой делать нечего

 

 

Напишите сначала модератору и дайте ссылку на вашу тему.

Если ответа не будет откройте тему сами в скорой.

Вам нужно привлечь как можно больше людей к вашим проблемам.

 

Ведь совершенно нормальные, одомашненные собаки могут оказаться на улице разве это не тема для скорой.

Для чего же их спасать, чтобы они опять оказались на улице. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг Герда сбежала с передержки, была водворена на место с помощью девушек, которые прозвонили по номеру телефона, указанному на жетоне, вызвали Ольгу. Так что, вот. Злополучный жетон был применен на деле. Герда снова сидит в квартире, шкода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...