Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фея, Кьяра, Спайк и др. - нужны пристройство, пиар в эл.ирр, средства на оплату передержки...


namila2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если кто хочет помочь Гердочке, овчаристого типа, которая постепенно матереет и скоро будет наименоваться собачкой - метисом ротвейлера, то поспешите. Платить за передержку ОЧЕНЬ НУЖНО, пристраивать Гердочку - еще нужней. Мы ждем Вас - бескорыстных помощников и собаколюбов, Гердочке осталось совсем немного- нужно только встретить свою семью. Помогите, пожалуйста, в этом. с пристройством Герды - будет завершена огромная и тяжелая эпопея битвы за ее жизнь и жизнь ее шестерых щенков. Они ведь все пристроены. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх пока 1000р. могу. Кому куда?

кажется, ваша денюжка пришла.

подтвердите, пожалуйста

 

Могу ещё 200р кинуть-куда?

elena77 есть возможность принять? у меня закончились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу на телефон принять не много денег. Номенр телефона напишу в личку. Спасибо Вам за помошь! :gift::gift::gift:

Ольга вчера мне очень помогла - вытягивала котенка. Возможно благодоря ей он еще жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Басёна у нас, опробовала диван, кресло, очень расстроилась отъезду Ольги, у двери погавкала, слопала с удовольствием пару баранок, огурец выпросила , но отказалась)))Любим жувать кошачьи мышки. Позже выложим фотки.

 

Боже мы жуткие сластёны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за приют для Баси. Вот так и живем. Сначала Олеся помогла, теперь Вы. :gift::gift::gift: Баська - просто золотце, мелкое, доброе. Очень надеемся, что всетаки ее оценят и возьмут на пмж, многочисленные гости сайта или читатели "Метро". :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за приют для Баси. Вот так и живем. Сначала Олеся помогла, теперь Вы. :gift::gift::gift: Баська - просто золотце, мелкое, доброе. Очень надеемся, что всетаки ее оценят и возьмут на пмж, многочисленные гости сайта или читатели "Метро". :blush:

 

 

Бася навернула миску макарон с фаршем и довольная спит на диване, коты недовольны так как днём диван всецело их, но думаем скоро всё будет отлично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася навернула миску макарон с фаршем и довольная спит на диване, коты недовольны так как днём диван всецело их, но думаем скоро всё будет отлично)))

 

 

Это точно, коты разлягуться на Басе, и та будет охранять их сон, уже от Вас. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Басёне личную миску с резинкой. И хрустики говяжьи, дитё в восторге, лопает на ура. Старший кот навёл порядок, разъяснил, что диван место неприкосновенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купили Басёне личную миску с резинкой. И хрустики говяжьи, дитё в восторге, лопает на ура. Старший кот навёл порядок, разъяснил, что диван место неприкосновенное.

 

 

Спасибо Вам большое! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак Бася-хулигася мочит пенки!!!

 

Выводы -

1. Мы обажаем детей и заних съедим всех!!!

2. Мы единоличники, сластёны, клянчилки.

3. Очень добрые и ласковые.

 

Но нас ещё можно воспитывать и воспитывать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак Бася-хулигася мочит пенки!!!

 

Выводы -

1. Мы обажаем детей и заних съедим всех!!!

2. Мы единоличники, сластёны, клянчилки.

3. Очень добрые и ласковые.

 

Но нас ещё можно воспитывать и воспитывать!!!!

 

 

 

:appl::appl::appl: Ну вот, сначала Олеся разбалывала, теперь Вы. Точно, в генах Баськи еще и кошачьи намешаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо, что не остаетесь неравнодушными к моему зверинцу и его проблемам....

 

за Басю Ане и ее семье огромное человеческое спасибо!

 

но......

 

мы по-прежнему не откажемся от помощи с

пиаром и финансами, тк собак у меня явно больше, чем средств на них, увы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в пиаре и оплате передержек. Есть телефон, на который можно сбросить немного. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет хороший, большое спасибо!

 

 

Люди! помогите Ольге разгрести хоть часть ее проблем с собаками на платных передержках....

платить за всех ей одной просто нереально...., но надо, и она платит (как - я не понимаю)

 

помогите оплатить платные рекламы в Метро и тд

 

 

Много хороших ласковых домашних собак ждут своих хозяев!

Помогите им, пока они еще в подвешенном состоянии!!!!!!

 

 

МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!! СОС!!!! :help:

 

кто-нибудь может распечатать цветные макеты на Басю? хоть сколько-нибудь!!!!

 

будем очень благодарны! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Басю распечатаю, на неделе Ольге передам.

 

Народ, осталось совсем немного, сейчас люди из отпусков возвращаются, пристройство должно пойти - но реклама платная, да и на передержке собак также не воздухом кормят. Кураторство - карйне затратное хобби. Дай Бог, чтобы никто из читающих эту тему не попал в такую сложную жизненную ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася пожувала одеяло, причем ладно еслиб собачье, она погрызла то которым накрывается моя младшая сестра, хорошее одеяло теперь с дырой и пододеяльник тоже((((Хотя собачье она тоже покушала, но его не жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н у видимо начался грызучий период, купили ей погрызушку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...