Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фея, Кьяра, Спайк и др. - нужны пристройство, пиар в эл.ирр, средства на оплату передержки...


namila2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

356feffb246c.jpg

 

 

"Я - Cпайк(бывший Спот) - 1,5 года, крупный (60см в холке), помесь немецкого курцхаара и зинненхунда, обожающий все человечество. родился в январе 2007, был пристроен, вернули спустя 8месяцев (21/10/08). Я настоящий охранник, но немного сентиментален. Смогу охранять загородный дом, но только не цепи. Я очень подвижный, и мне надо нести службу по всему периметру участка. И еще, мне спать нужно дома или в очень теплой будке."

 

8-916-330-00-47 Ольга

 

 

 

Р.С. идут холода, а Спайк содержиться в открытом вольере, ему холодно, пожалейте собаку. :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

865c89696f10.jpg

 

 

"Кьяра, просто Кьяра. Я молода, метиска русской пегой гончей, была спасена с путей открытой ветки метро в начале апреля (просидела несколько дней без еды, воды и движения). Приучена к дому, к поводку, к прогулкам. Я очень красива и горжусь этим. :blush: "

 

 

8-916-330-00-47 Ольга

 

 

 

Р.С. Люда, напиши, пожалуйста, текс, у меня уже с фантазией плоховато. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с сочинительством тоже не фонтан... надо подумать :)

 

7ecbe9d7db4c.jpg

 

не было инета пару дней, пришел ремонтник, Кьяра вела себя хорошо, сидела как паинька на кухне :)

812784e987d6.jpg 793d52c96cc1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому собаков разных? Налетай, отдадут бесплатно в самые хорошие "ручки" :appl::appl::appl:

 

Герда - 300р.

Спот - 150р.

Кьяра - бесплатно

Фея - 300р.

Вот бюджет одного дня у куратора. Ольга от помощи не отказывается, но самая лучшая помощь - это пристройство.

Очень надо, особенно Споту. Открытый вольер, холодно ему. :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Олей сегодня встретилась, денежки на Герду передала. Распечатала Гердины макетики. Поклею у себя в районе, вдруг повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9086e437aef7.jpg

"Меня зовут Фея. Я веселая и добрая. Похожа на ретривера но мельче... :blush: Мне пока еще только 7 месяцев, но я уже умею ходить на поводке, слушаться хозяйку, и писаю только во дворе. Забери меня домой, а? Только я в квартиру хочу или в загародный дом. Но у меня нет охранных качеств, любого человека встречаю как гостя дорогого. Для будки это не подходит. А вот для того чтобы с детьми посидеть, за жисть поговорить, очень даже сгожусь."

8-916-330-00-47 Ольга

 

 

Очень хорошая фотография. Вот такие они, дворняги. Милые и добрые.

 

Заведи себе друга, и Фея сделает твою жизнь прекрасней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася, на бесплатной передержке только до 18числа, потом ей будет некуда пойти... ей нужен хозяин!!!

срок неделя

03c039f2970b.jpgf97ef7aeda19.jpg

f9a8f8c0a20f.jpga3196cc660d3.jpg

 

Здравствуйте, я наконец продала свитер собачий на аукционе Молоток, 50% обещала на Кьярочку

,как и кому передать 750 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я наконец продала свитер собачий на аукционе Молоток, 50% обещала на Кьярочку

,как и кому передать 750 рублей?

 

 

Cпасибо Вам большое за помощь. :gift::gift::gift: Кьярочке очень нужна денюжка на платный пиар. Если Вы сможете положить денюжку на телефон, то было бы здорово, а я с Ольгой пересекусь и отдам. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклеила, разложила, поназабывала где только можно 40 макетиков на Герду. Следующие на очереди Спот и Кьяра.

Вопрос по Споту, Его в Подмосковье клеить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расклеила, разложила, поназабывала где только можно 40 макетиков на Герду. Следующие на очереди Спот и Кьяра.

Вопрос по Споту, Его в Подмосковье клеить можно?

 

 

 

Конечно, там тоже хорошие "ручки" проживают. :rolleyes: Спасибо Вам большое. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила свое сообщение, думала "ручки" нашлись, оказалось - тревога ложная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо Вам большое за помощь. :gift::gift::gift: Кьярочке очень нужна денюжка на платный пиар. Если Вы сможете положить денюжку на телефон, то было бы здорово, а я с Ольгой пересекусь и отдам. :rolleyes:
е

 

Eлена, какой у Вас номер телефона,напишите пож или как с Вами встретиться я живу в центре,Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е

 

Eлена, какой у Вас номер телефона,напишите пож или как с Вами встретиться я живу в центре,Елена

 

 

 

Написала в личку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку сегодня вечером

спасибо большое :gift:

elena77 обязательно отпишется о передаче, чуть позже

 

 

из последних новостей: Герда и Фея проплачены до конца месяца - Оле пришлось занять, в очередной раз....

скоро новый месяц и новые расходы... за Спайка долг пока не погашен - нечем....

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня навещали Спота-Спайка, утепляли ему вольер.....

 

все конечно хорошо, но вольер холодноват и Спот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СрОЧНО ИЩЕТ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!

 

СИТУАЦИЯ У СПОТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ САМАЯ КРИТИЧНАЯ!!!!

 

СОСОСОСОСОСОСОСОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

пс: ну, про финансы писать уже как-то надоело.....

у нас их как не было, так и нет. и явно и не предвидятся.... ЖАЛЬ,,,,,,,,,,

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охо-хо-нюшки...

вот такой вот чудный карапуз терперь тоже ищет хозяев...

жутко деловой... я его Данчиком (Дан) пока обозвала, кто против?

спасибо, Sol Bianka выручила - взяла к себе :gift:

 

7eb29f782c79.jpg f95ccbc053fe.jpg

bd5a2545aeaa.jpg 16ba8e7ebc1e.jpg

92f17265bc8a.jpg

 

из последних новостей: Долли уже переехала к Рите (в компанию к Герде и Фее), все никак не дойду ее сфотографировать при свете дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилопоп прокусил Басе лапу она ему тоже что то, лужицы крови по полу, драка идет конкретная, чё делать не знаем либо клетку либо его куда то ещё, коту чуть хвост не откусил за что получил по морде, теперь и коты против него((( терьеристого парня пытался трепать за шкирку, благо у нас хоть Баррик мирный и добрый пока терпит, пекинеса достал в конец, пол ночи за попу кусал, за что огрёб. Короче зона собачих боевых действий(((

 

А ещё он жует все подряд провода, кошачий домик, тапки стол линолеум и далее по списку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы у него дай бог в запале даже меня цапнул благо вовремя руку отдёрнула,но следы всё равно остались. Воспитывать и воспитывать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт амстаффкоманды мы метис лабродора(если не чистокровные лабрики, только очень вредные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...