Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Веста"


Рекомендуемые сообщения

Время работы:

24 часа

 

Адрес:

Буженинова улица, 2

м. Преображенская площадь, ВАО, Преображенское

 

Проезд:

 

 

Телефоны:

8-495-963-27-20

 

http://vesta-med.ru/

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Яшина С.А.

Кличка животного: Геркулес

Дата обращения в клинику 18 августа

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): здоров?

Диагноз окончательный: положительный анализ на энтерит

ФИО лечащего врача: к сожалению не запомнила, наверное, это можно восстановить?

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

Претензий нет, может это не самое респектабельное место, но по щенку было видно, что с ним возятся, общаются. Прежде чем сделать прививку при наличии положительного результата анализа и отсутствии симптомов заболевания, со мной поговорил врач, а потом ещё и позвонили. Отношение к нам было во все смены радушное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Кудряшова М.А.

Кличка животного: Лизаветта

Дата обращения в клинику: 12.07.2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): диагноз поставлен не был,приема не было

Окончательный : чумка,глистная инвазия

ФИО лечащего врача: Шульга Яков Алексеевич (уволен из клиники в декабре 2006 г.)

 

 

 

1.При жизненно необходимой срочной!помощи капельницы (о которой я просила!!!)Лиза провалялась 7,5 часов на кафеле без осмотра!!!Капельницу не получила,время было упущено..В итоге выяснилось что карту на мою девочку завели лишь в 7 утра(и начали ей заниматься) при том что отдала я ее в 11.40 вечера

 

2.При мне никто даже карту не составил и "врач"слушать и знать не хотел чем щенок болеет помимо того что чумка выявилась.И с чего началось и почему.Это оч странная чумка была(все остальные щенки живы).На нас карту не захотели!!! составлять и лечили бы непонятно от чего если бы я не передала всю историю болезни написанную от руки с другим человеком!!!!Но она похоже не пригодилась

 

3.Катетер поставить не сумели и все лекарства кололись в холку за 5 минут вместо 1,5 капельницы.Капельницы были необходимы как минимум 2 раза в день.

 

4.Лекарства которыми лечили лекарствами назвать трудно,так и я могу лечить.(если надо могу выложить чем лечили Лизу в Весте и в Белом клыке для сравнения)но это ИМХО и я не имею ветобразования.

Вот:

- ношпа, анальгин по 0,3 - в одном шприце в/м - 3 раза в день

- этамзилат 0,25х2р в день в/м

- гамавит 1,5х2р в день в/м

- фоспренил 2мл п/к 1 раз в день

- стрептомицин 30 мгх2 р в день в/м

- амоксициллин 0,3 в/м

- физ. р-р 150 мл + глюкоза 50 мл - РЕКТАЛЬНО!!! 3 р. в день - каждый день, мне говорили про капельницы!

 

5.А еще мы оставляли одно дорогое лекарство(которое давать можно было лишь в том случае если Лизка пойдет на поправку-причем ей должно было стать существенно лучше)так вот когда Лизу забирали лекарство это осталось только чуть-чуть на донышке и пипетка которая прилагалась к лекарству исчезла-воровство?или неквалифицированность???(если лекарство дали Лизе для нее это могло быть смертельно)

 

6.Неделю спустя ее оттуда забрали,у Лизы были исколоты до посинения все!!!4 лапы ,на одной из них был самый обыкновенный ПОРЕЗ!!!! в полсантиметра минимум!

 

7.Лиза спала на совершенно обоссаных пеленках и кафеле при том что мы их 2 пачки сразу оставили.

 

 

8.Назвать дешевой клинику не могу.Передержка 300р в день.Всего в день выходило около 1500р(при капельницах в холку это кажется слишком ИМХО).

Счет в Весте

13.07-14.07

первичный прием 200р

Стационар 600р

процедуры 500р

препараты 520р

расходные материалы 210р

итого 2030р

 

9.Не дали ни одного чека.В счетах у них написано процедуры, препараты и стоимость. На вопросы что ей делают, ответ всегда был один "делаем все возможное, даем все что нужно, ставим капельницы"(в холку ) без подробностей

 

10.И еще ....пока мы не сказали что с ПиКа нам говорили что с инфекцией они не берут! Как узнали взяли....имею огромные сомнения что Лизу посадили в клетку и что инфекционка у них как-то отделена,по крайней мере все собы с энтеритом и чумкой и что там еще сидят вместе(ИМХО

 

11.Ни какой любви и ласки к своей Лизе,при том что она щенок!(не знаю ни одного(точнее теперь знаю)человека которого не умилял бы щенок)я не увидела.Врач вел себя очент грубо,хоть и пытался быть сдержанным

 

 

 

Теперь все вполне соответствует требованиям темки.

 

З.Ы.Проблемы (сильный понос) у щенка начались НЕ из-за не правильного (внутримышечного вместо подкожного) ввода Витакана-это даже в Весте подтвердили.

Свою вину я признала и написала в своей темке и не только.И отвозили мы Лизу в Весту вместе с Еврой и моим мужем и они все были свидетелями этого"отношения".И сделано это было от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домарева Маша

Кличка животного: Руди

Дата обращения в клинику: 26.05.2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) -

Диагноз окончательный - клинически здоров

ФИО лечащего врача - Александр Олегович.

Суть: Мы привезли, простите, заблеванного, обделавшегося по-полной дикого щенка из подвала прямо в Весту.

Нас быстро приняли, осмотрели пациента, завели карту и направили в стационар, где он пробыл две недели.

После взятия анализов на чуму и энтерит, был выписан.

При выписке мне выдали на руки все счета и чеки по лечению Руди, итоговую информацию по собаке с конечным диагнозом и перечнем проводимых с ним анализов и пр.

Нашел хозяев, жив-здоров, живет в районе Пречистенки.

Хочу сказать большое спасибо за проявленное внимание, понимание и оперативность всем работникам клиники "Веста". Особенно: медсестре Руслане, которая фоторафировала его по моей первой просьбе и давала полный отчет по состоянию Руди, а так же замечательному доктору, который нас и вел!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Антипина И.С.

Кличка животного: Лиза

Дата обращения в клинику: 12.07.2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): был анализ с положительной чумкой, приема как такового не было

окончательный : чумка, гастроэнтерит

ФИО лечащего врача: принял собаку Шульга Яков Алексеевич, лечащим врачом была женщина (ФИО не помню)

Мои личные претензии:

1. Собакой, которой требовалась немедленная капельница, начали заниматься через 8 часов.

2. Каждый день мне врали, что ставят капельницы 3-5 раз в сутки, все вводили подкожно.

3. Список применяемых препаратов выдали только при выписке, в течение пребывания собаки в клинике добиться названий я не смогла. Кстати Витакан в этом списке отсутствует, так что и весь список под вопросом.

4. На мой вопрос врачу "Делали общий анализ крови?" - ответ "А зачем? Собака слабая, если мы возьмем кровь, ей станет плохо" - без комментариев

5. На приеме я у Вас Яна лично спрашивала, что с питанием? на что Вы мне ответили, что кормите только Хилсом. Это Что?! Хилс? Для щенка, у которого жуткие проблемы с желудочно-кишечным трактом Вы считаете это допустимая еда?

ddbd164b9fc2t.jpg

6. Пеленки менять почаще никакой квалификации не требует, это тоже оказалось для вас сложно.

8ca09662346dt.jpg

7. Что у вас делали с лапами? Все четыре выбриты, исколоты и изрезаны. Учились ставить катетер?

53a4bf9035a5t.jpg

8. Кому влили привезенный мной Дронтал?

9. О резком ухудшении самочуствия меня никто не проинформировал. Почему?

 

Это моё последнее в этой ветке сообщение.

Для себя я выводы сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Бочарова Т.Ю.

Кличка животного: Бэби

Дата обращения в клинику: 06.06.06

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): венерическая саркома

Диагноз окончательный: чума, летальный исход 13.07.06

ФИО лечащего врача: Шульга Яков Алексеевич

Шульга Я.А. уволен из клиники в декабре 2006 г

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

1. Собаку в тяжелом состоянии, когда любая незначительная зараза губительна, поместили не в карантин, а в общее отделение.

2. Лечащий врач, Шульга Я.А., наблюдал Бэби целых 2 раза в неделю – один раз в течение суток, другой – ночь. О положительном анализе на чуму он узнал от меня по телефону.

3. В течение всего месяца с небольшим по телефону на вопрос о динамике состояния собаки (хуже-лучше хотя бы) в 70% случаев я слышала от дежурных врачей примерно следующее: «я ее вижу первый день, сейчас она такая-то». Очевидно, врачей много, разных, допускаю, что и хороших, но у семи нянек дитя без глазу, как известно.

4. В таких условиях (см. 2-3) невозможно отследить и оперативно отреагировать на изменение состояния животного.

5. Когда состояние Беби улучшилось, ее стали выводить гулять несмотря на то, что это, по-прежнему, было исключительно опасно для нее. Врачи не могут не знать, что тот выгул, который имеется у клиники, заражен и чумой, и чем угодно ещё, на 100%.

6. Этот зараженный выгул служит также и «курилкой» на свежем воздухе для персонала клиники. В хорошую погоду они выходят туда проветриться в той же одежде и обуви, что находятся в клинике, а потом несут все это обратно больным животным. Я видела это не раз собственными глазами.

7. В этих условиях (см. 1, 5-6) Беби подхватила чуму, что теперь для меня совсем неудивительно.

8. На протяжении НЕДЕЛИ не предпринималось НИЧЕГО для борьбы с чумой, даже не было сделано анализов, для выяснения, что же происходит с собакой. Бесценное время было упущено.

9. Кураторов не извещают НИ О ЧЕМ, даже в таких критических ситуациях – ни об ухудшении состояния, ни о предпринимаемых мерах, ни об отсутствии необходимых лекарств. Интересно, о смерти бы известили?

 

На нас, кураторов, пытаются теперь перевести стрелки – мол, это вы сами просили с ней гулять, вот и подцепила собака заразу.

Во-первых, где вы видели куратора, который бы, наоборот, просил, чтоб ни в коем случае животного не выводили на прогулку, чтоб терпела до разрыва мочевого пузыря? Конечно, с точки зрения куратора, собака не должна еще и так мучиться – редко кто привык делать под себя.

Во-вторых, мы что - привезли Беби в бюро добрых услуг - что попросите, то и исполним? А если б мы просили ее мыть в душе с шампунем каждый день?

В-третьих, никто четко и вразумительно не объяснил, чем прогулки грозят собаке.

В-четвертых, на самом деле, никто и не обращал внимания на эти наши просьбы о прогулках. Здесь вообще заведено гулять с собаками, как нам сказали при поступлении. Поначалу, пока было плохо, с ней не гуляли. А когда стало получше, стали выводить, ничего нам не сказав, естественно. Просто звоню очередной раз - «у Беби все хорошо, вчера стали выводить на прогулку». Что мне оставалось, как только порадоваться?

В-пятых, абсолютно неочевидно (см. 5-6), что Беби подхватила чуму на прогулке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего Шавкун Е.Н.Кличка животного Мурзилка (котенок),

I. Дата обращения в клинику Мурзилка 21.12.05

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) профилактический осмотр и передержка в клинике, для окончательного определения, что кисенышь здоров

Диагноз окончательный здоров

ФИО лечащего врача Михаил (фамилию не помню) :blush:

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Был полный клинический анализ на усе болячки

2. Срочно нужна была передержка, которую мне клиника предоставила

3. Мурзилка достаточно активный котенок и не любил находится один, поэтому с ним нянчилась вся клиника.

4. Отдельное спасибо Яне, за то что надавала мне по шее, когда я пристраивала малыша, прямо из клиники (другого выхода у меня не было). :) Ян, это тебе! :gift:

 

II.Кличка животного Лори (псюха), другие животинки по моей рекомендации всех не упомню :blush:

Дата обращения в клинику Лора 07.06.06,

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) трещина в области тазобедренного сустава (была сбита машиной)

Диагноз окончательный то же самое

ФИО лечащего врача Александр Олегович

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) ПОНРАВИЛОСЬ

1. С Лорой носились ВСЕ! Из-за того что собака была дикой, персоналу пришлось клетку чистить залезая на верх, потому что войти было невозможно, она бросалась. :blink:

2. При этом собака была обследована, взяты все анализы, привита, стерилизована.

3. Хочу принести персоналу клиники извинения, что эта засланка покусала вас и была безумно дикой.

4. Когда я с Джойс Лору забирали, была выдана полная экипировка нам и собака собрана по полной программе, чтобы мы не пострадали от укусов и безболезненно выпустили ее на свободу.

5. Регулярно при моих беседах с лечащим врачом давались подробные отчеты о состоянии Лоры. Так же при выписке был выдан счет-выписка по процедурам и лекарствам.

И вообще в силу того, что я заглядываю в Весту регулярно меня там знают и помнят мою настырность, болтливость и упрямость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего Панова Л.Н.

Кличка животного их была тьма

Дата обращения в клинику начиная с января 2006 года-по несколько раз в месяц

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) разные:обморожение,травмы и т.д.

Диагноз окончательный все подтверждалось

ФИО лечащего врача Разные

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) все ОЧЕНЬ понравилось.С нашими "малышами" носились как курица с яйцами,несмотря на то,что неоднократно были покусаны.Не убили нас за разнесенный вольер.Готовы принять в любое время суток и тут же оказать необходимую помощь.Собак возвращали абсолютно здоровых,приведенных "в товарный вид".Вытаскивали даже самых безнадежных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего ИВАНОВА О.И.

Кличка животного МОРОЗКА

Дата обращения в клинику 14.2.2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) обморожение,

Диагноз окончательный все подтверждалось

ФИО лечащего врача Михаил

лечащий врач животного Соколов Михаил Феликсович уволен из клиники летом 2006г.

Суть претензии .

Претензия в одном- лечить не умеют вообще: на вопросы о состоянии кошки ответ один"ест"

никаких анализов. :angry:

зато сделали УЗИ : -беременность смотрели, перед операцией по ампутации ноги(!!!), попросили расписаться не возражаем ли о прерывании беременности :blink:

операция сделана ОЧЕНЬ плохо, ее переделывали в другой клинике , швы на животе безобразные и заживали очень долго. Была ампутация хвоста, такое наворотили, что вопрос стоял и повторной операции.Слава богу и врачам другой клиники - вылечили без повторной операции.

 

Очень советую обращать внимания на такие мелочи: вместо витафела кошке вкололи риботан. деньги взяли за витафел.

обнаружилось все при выписке. Во первых цена все таки разная, но самое главное, что такие ошибки могут привести к печальным последствиям...

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=17030&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ФИО пишущего Квятковская Любовь Константиновна

Кличка животного Мася

Дата обращения в клинику 27.10.06

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) поступила в состоянии комы,с признаками гипоксии, интоксикация, анемия

Диагноз окончательный гипоксия, интоксикация

ФИО лечащего врача Храпай Василий Анатольевич

Храпай В.А. в клинике не работает с сентября 2007г.
Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

 

1. Хоть у нас не удалось вытащить кошку, но они сделали все возможное

2. От кошки на протяжении всей ночи врачи не отходили

3. До последнего пытались ренимировать

4. Врач подробно проконсультировал по всем интересующим вопросам

5. Дал Рекомендацию как обезопасить свое домашнее животное от инфекции, если оно не привито

6. Морально поддержал, до дома я нормально доехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена  с Мирой, Джеррой

Зайцева Е.В

ВЕО АЙВОРИ

7 11 06

подозрение на проглоченый предмет. энтерит

Диагноз окончательнвый после полных анализов короновирус

С часу ночи до трёх. возились с псёй, прокапали, прокололи. :gift: угладили :gift::wub::worthy: сделано всё что было возможно :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Анасьев И.А.

Кличка животного: Айвори

Дата обращения в клинику: 7.11.06

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): подозрение на проглоченный предмет, энтерит

Диагноз окончательный: отравление

ФИО лечащего врача: не помню...

Суть претензии: сделали всё очень хорошо. Прокололи, прокапали, проконсультировали. Очень хорошо и добродушно отнеслись к животному. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ФИО Домарева Маша

Кличка животного Кси

Дата обращения в клинику 31.12.2006 (в 10 час. p.m.)

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) демадекоз

Диагноз окончательный третичный демадекоз

ФИО лечащего врача О.В. Паршикова

Суть претензии Претензий нет. Собакина своевременно начала лечение, благодаря поставленному диагнозу! Диагноз, конечно, порадовать не может, но.....

 

Ребята, спасибо, что вы есть!!! Забейте на всех, если вас ругают - вы в цене!

С Новым годом и удачи!!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего КОкоманда

Кличка животного Атосина Стремный

Дата обращения в клинику 28.12.2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме)

 

7166aaafca83.jpg

Диагноз окончательный

 

547fc83ee75c.jpg

ФИО лечащего врача Александр Олегович

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

 

:gift::gift::gift:

 

5ad878e99cb5.jpg

 

 

 

Думаю,комментарии излишни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Гайке - рады за вас. а что делать тем, кто врастерянности перед фактом: операцию сделали без ведома и без предупреждения? без анализов на инфекцию? что это ? закончим с нашим псей - заполню карточку:(( я юрист - без основательных доводов обвинения предъявлять не имею права. но думаю, что если что случится с Рыжим_Джимом - устрою весте иск и рекламную компанию:(( вылечат - посмотрим и будем отслеживать все факты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам тоже операцию делали без анализов на инфекцию.Ибо,если б ждали результатов анализов-то Атосина просто б кровью истек.Он и так в таком кровавом виде уже 4 часа валялся,до того,как мы о нем узнали,приехали и забрали.И что?Надо было ждать анализов? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем и отличаются кураторы от сочуствующих,что куратор САМ принимает решение в сложной ситуации.1 раз Веста пошла на поводу у кураторов (темка про Эльзу),когда кураторы,привезши собаку с огнестрельным ранением и раздробленной пулей лопаткой,велели Весте операцию ни в коем разе не делать.А потом..прождавши 3 дня (Веста мне уже заорала,что делать надо,иначе уже некроз осколков лопатки начался),обвинили Весту в том,что...операция была несвоевременно сделана :blink: Это как,нормально? :blink: Вот темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35114&st=80

 

А это Эльза сейчас http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=1840

 

И,опять же

 

ФИО пишущего Кокоманда

Собака Плюха

 

Диагноз при поступлении Перелом позвоночника.Собаку сбила машина и она неделю(!) лежала около дороги.

 

Привезли ее в Весту.Врачи над ней 3 месяца бились.Вот результат :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...801&st=2160

Плюха сейчас у новых хозяев.Достала их кобеля КО(тоже взятого с ПиКа) своими игрищами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще в теме Шарикова несчастного отмечала, что "Веста" принимает к себе таких, от которых со свистом отказываются в других клиниках, особенно если привозят таких люди "со стороны".

А почему не принимают? А потому что в лом ответственность: животное тяжелое... шансов маловато...

Да и зачем этот гемор, лучше более "удобного случая" подождать. А "Веста" идет на риск. "Веста" пробует спасти. ВСЕГДА!

Кому-то не нравится клиника. Что ж... Бывает. Так перевозите животное в другую, более удобную, понятную, предсказуемую, знакомую, клинику.

Ещё удивляет умение новичков, едва появившись, очень быстро навесить ярлыки и радостно это мусолить.

 

"Веста", я у вас месяц уже не была... Может и к лучшему. Но вот честно - скучаю! :)

А чё пришла- вот-с:

 

С 8 МАРТА ВАС, ДЕВУШКИ!!! УРРРА!

 

ВашаМашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой

Зайцева Е В

Марсель Спарта Форт Стар

30 января 2007

Проблема- подозрение на выкидыш, выделения из петли

Пред. диагноз вероятность стаффилокока, хламидиоза

Диагноз окон. -повышенная секреция влагалища

 

Осмотрели собаку, сделаны анализы, отзвонились по анализам. Через 2 недели рожаем :wub::gift: .

 

 

 

С 8 МАРТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ФИО Хисматулина Елена Алексеевна

По порядку:

Радость моя ненаглядная Сережа

Что было: подрался со стаффом. Стафф подрал шею. причем подрал хорошо

Что получилось: здоров, счастлив, в ус не дует

 

Бездомица Саюри

Что было: сломанная лапа (на тот момент уже криво сраставшаяся)

Что получилось: лапку повторно сломали, сложили как надо. Попутно стерилизовали.

С кошей было все ОК

 

Повторно - она же

Что было: собаки...

Что получилось: увы, слишком большая потеря крови...

Претензий к врачам ВЕСТЫ -НЕТ!!!!

 

Апельсины:

Что было: подозрение на все, позднее лишай

Что получилось: лечимся. Думаю, все будет ОК

 

НАш любимый доктор в Весте - Александр Олегович.

Единственный врач на моей памяти (и из человеческих тоже), который, имхо, помнит всех своих пациентов.

Кроме того, в ВЕСТУ по моей рекомендации таскают своих животин все мои знакомые. Так вот НИ ОДНОГО печального случая.

 

ВЕСТА- ДА!!!!! :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего Одышева Ирина

Кличка животного Эмма

Дата обращения в клинику 24.1.2007

Состояние припоступлении: вытянутые,парализованные задние лапы.Низкая темп. тела.

Предположительно травма шейного отдела.

Врач: Александр Олегович (прекрасный специалист!!!!)

Единственная клиника,которая согласилась взять собаку без анализов на руках(сделали их в клинике по прибытию).Только благодаря данному врачу Эммочка на ногах и без последствий от травмы.Да,для нас было дорого,поэтому перевели в Бемби.Но впечатлений от клиник и не сравнить.В Весте все врачи были к Эмме очень внимательны и ласковы,не в пример Бемби.

 

Спасибо Весте и лично Александру Олеговичу за Эмму!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ФИО Лепина Е.П.

Кличка животного КУТЯ

Дата поступления 23.03.2007

Состояние при поступлении: запущенная беременность:)))))

Врач: Александр Олегович

Стерелизована, передержана в стационаре до снятия швов - благополучно выписана.

Замечаний и нареканий нет - только благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего

Важова Светлана Евгеньевна

Кличка животного

Герда

Дата обращения в клинику

Декабрь 2006

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме)

Остеохандроз

Диагноз окончательный

остеохандроз

ФИО лечащего врача

Токарев Александр Олегович

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

Вежливое ображение, попытка избежать операции, так как собака молодая, только когда не получилось, прооперировали. Сейчас у собаки по тому диагнозу все супер.Без осложнений.Очень нравиться и безмерно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А можно я не по формату а просто от сердца? :blush:

Позавчера привезла своего кобеля на кастрацию. Операция началась около 8,30. Закончили быстро, или я просто от волнения времени не замечала. потом все аккуратненько обработали, кровь везде отмыли, ушки почистили, порывались еще и зубки отбелить, да времени у меня уже не было. К своему стыду не запомнила Ф.И.О. врача оперирующего и девочек ассистенток, но хотела бы им сказать ( а может автор темки передаст)

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! Спасибо за труд, за сочувствие, за перетаскивание моего кобеля из клиники в машину, за доброту, за отзывчивость!!!!!!! :gift::gift::gift: Максик (кобель бобтейла оперировался 17.04.2007 около 20.30) оклемался и чувствует себя хорошо. С нарокза полностью вышел! Преклоняемся )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ирина новенькая

ФИО пишущего Юдина Ирина Олеговна

Кличка животного Мишель

Дата обращения в клинику 22.04.07

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) поступила с маточным кровотечением

Диагноз окончательный: выкидыш

ФИО лечащего врача Храпай Василий Анатольевич

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось)

 

Нам понравилось. К кошке отношение было очень хорошее, ее постоянно все няньчили. Хотя она была грязным и страшным задохликом. Операцию сделали быстро и квалифицировано. После операции проблем не было. Ветперсонал вежливый. Счета и чеки выдали на руки как положено. Еще надовали рекомендаций как ухаживать за послеоперационной кошкой. (Хотя это и было уже лишее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...