Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Веста"


Рекомендуемые сообщения

С этим не согласна.Если прошло меньше чем 3 дня-да допускаю...НО меня поразил просмотр в микроскоп в другой клинике..с нетерпением жду ответа.

а что тут такого? Врач лаборант сказал - я тебе все покажу, чтоб сомнений небыло в неверном диагнозе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы в первой клинике куда Вы обратились Вам бы дали посмотреть в микроскоп и сказали-видите нет пироплазмоза Вы бы поверили? Никак не пойму на достоверность анализов влияет просмотр в микроскоп владельца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы в первой клинике куда Вы обратились Вам бы дали посмотреть в микроскоп и сказали-видите нет пироплазмоза Вы бы поверили? Никак не пойму на достоверность анализов влияет просмотр в микроскоп владельца?

А смысле показывать то, чего нет, вот если в тот же день в другой клинике есть, да еще и показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысле показывать то, чего нет, вот если в тот же день в другой клинике есть, да еще и показали.

Вероятность обнаружения бабезий в крови увеличивается в геометрической прогрессии с каждым часом. Поэтому, если в другой клинике через пару тройку часов обнаружили то, чего не обнаружили в первой - ничего удивительного. А в конкурентной борьбе все средства хороши, даже демонстрация паразита клиенту в микроскопе. Хотя врачи (те, которые нормальные) именно это и должны были объяснить возмущенному хозяину (про рост концентрации бабезий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятность обнаружения бабезий в крови увеличивается в геометрической прогрессии с каждым часом. Поэтому, если в другой клинике через пару тройку часов обнаружили то, чего не обнаружили в первой - ничего удивительного. А в конкурентной борьбе все средства хороши, даже демонстрация паразита клиенту в микроскопе. Хотя врачи (те, которые нормальные) именно это и должны были объяснить возмущенному хозяину (про рост концентрации бабезий).

:gift: Это во-первых))

А во вторых мне кажется для обычного владельца(Не имеющего медицинского образования)довольно сложно "определить"наличие\отсутствие бабезий в картине крови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Это во-первых))

А во вторых мне кажется для обычного владельца(Не имеющего медицинского образования)довольно сложно "определить"наличие\отсутствие бабезий в картине крови)

то что во первых разница по времени пол часа, а то что во вторых, это надо быть слепым, чтоб не увидеть, достаточно было посещать биологию в школе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что во первых разница по времени пол часа, а то что во вторых, это надо быть слепым, чтоб не увидеть, достаточно было посещать биологию в школе

А что в школе преподают паразитарные заболевания животных? Если мне не изменяет память Вам в первой клинике НЕ дали посмотреть в микроскоп.Еще раз-чтобы увидеть разницу нужно было смотреть в микроскоп В ПЕРВОЙ КЛИНИКЕ И ПОНИМАТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ(или ее отсутствие .Про "полчаса"написала в предыдущем посте ветврач Веточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во вторых мне кажется для обычного владельца(Не имеющего медицинского образования)довольно сложно "определить"наличие\отсутствие бабезий в картине крови)

между прочим, человеческие врачи-лаборанты в большинстве своем заканчивают не медицинские институты.

приличный микроскоп стоит недешево, но вещь полезная и любой, действительно, может научиться различать и считать форменные элементы, видеть нечто необычное или идентифировать видовую принадлежность вшей под микроскопом.

(увидеть демодекса, кстати, еще ничего не значит).

 

у меня полдюжины заключений ветеринарных цитологов о том, какие именно бласты в периферической крови у моей собаки (разные). человеческие цитологи не могут идентифировать бласты, просто разглядывая мазок в микроскоп и не увидели в ее крови ни одного. Знания относительны. (но сколько может жить собака с бластами в периферической крови без лечения?)

извиняюсь за офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в школе преподают паразитарные заболевания животных? Если мне не изменяет память Вам в первой клинике НЕ дали посмотреть в микроскоп.Еще раз-чтобы увидеть разницу нужно было смотреть в микроскоп В ПЕРВОЙ КЛИНИКЕ И ПОНИМАТЬ ЭТУ РАЗНИЦУ(или ее отсутствие .Про "полчаса"написала в предыдущем посте ветврач Веточка.

Ну что ж Вы так за клинику-то грудью? Человек имеет право на свое мнение, кстати на той же странице чуть выше его положительный пост, вот все устраивало, а теперь не понравилось, это темка отзывов, а Вы сразу к микроскопу и преподаванию в школе прицепились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж Вы так за клинику-то грудью? Человек имеет право на свое мнение, кстати на той же странице чуть выше его положительный пост, вот все устраивало, а теперь не понравилось, это темка отзывов, а Вы сразу к микроскопу и преподаванию в школе прицепились.

Именно, раньше там другие врачи были и другое отношение, я радостно там обслуживался, а теперь... теперь сиреневый бульвар наверное лучше будет, и дешевле.

Еще зимой приехав с приятелем и его котом в Весту, я насторожился, так как нас там нормально не обслжили, и мы поехали на сиреневый, а там поставили диагноз и назначили лечение. Кстати звонил в весту и спрашивал когда доктор по имини Кирилл принемает, он был самый грамотный врач, что я встречал. Веста сказала, что он больше не принемает, только на фрилансе - тоесть на вызовах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж Вы так за клинику-то грудью? Человек имеет право на свое мнение, кстати на той же странице чуть выше его положительный пост, вот все устраивало, а теперь не понравилось, это темка отзывов, а Вы сразу к микроскопу и преподаванию в школе прицепились.

Да мне все равно ))К клинике этой не имею не малейшего отношения.Просто человек пишет негативный пост на основании того что в другой клинике дали посмотреть в микроскоп а в этой у врачей "руки кривые" и "нет желания".Вот и интересно)) Я же читаю то что пишут))А тут теперь и врач Кирилл и цены дешевле... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Купцова АВ

кошка Джина

9.03.12

Проблема- ХПН,кошке 16 лет,не операбельная раковая опухоль,нужен был ТОЛЬКО анализ мочи

 

9 марта сдала мочу кошки,обещали сделать в течение 3 дней,когда пришли за анализом,его стали судорожно искать,через полчаса предоставили анализ мочи с показателыми без единого отклонения от нормы,на первый раз поверилиЖ,переделали анализ в другой клинике,окей.

 

Второй раз

Купцова АВ

кошка Джина

30.07.12

Проблема- ХПН,кошке 16 лет,не операбельная раковая опухоль,нужен был ТОЛЬКО анализ крови

 

нужно было только сдать анализ крови,врач не представился(кровь взял быстро и профессионально),я уточнила-когда будут анализы-тк нам срочно,кошка старая,ввиду изменения курса лечения требуют свежий анализ крови.

Мне пообещали,при мне позвонив в лабораторию,что анализ делается от 3 до 12 часов.В течение недели я прозванивала,мне говорили,что еще не готов! Позвонила сегодня,6 августа 2012 года,сначала попросили перезвонить через 15 мин,я перезвонила,трубку взяла другая девушка,просила подождать, я висела на трубке 20 мин,и мне пришлось слушать,как другой админ в личном разговоре матерится и тд,я сбросила,теперь звоню,а там просто сбрасывают..итак уже 4 раза,позвонила спустя 15 мин,занято беспробудно!Придется идти!

 

 

 

Именно, раньше там другие врачи были и другое отношение, я радостно там обслуживался, а теперь... теперь сиреневый бульвар наверное лучше будет, и дешевле.

Еще зимой приехав с приятелем и его котом в Весту, я насторожился, так как нас там нормально не обслжили, и мы поехали на сиреневый, а там поставили диагноз и назначили лечение. Кстати звонил в весту и спрашивал когда доктор по имини Кирилл принемает, он был самый грамотный врач, что я встречал. Веста сказала, что он больше не принемает, только на фрилансе - тоесть на вызовах.

Я тоже любила эту клинику!Мне удобно туда водить животных,тк машины нет и денег на такси тоже!Кирилл Воробьев очень грамотно пролечил мою собаку,но в последнее время отношение и сервис убивает! Тратишь деньги,время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Классная клиника

 

Принесла своего кота на кастрацию в эту клинику Веста которая на Проспекте Вернадского, очень боялась и долго сомневалась, при мне сделали наркоз животному все официально заверили на бумаге какой доктор делает! В течении операции меня поддержал администратор и я не заметила как пролетело время! Спасибо большое Ирине Викторовне с котом все хорошо и запаха нет теперь в доме! Осталась очень довольна приемом и операцией этой клиники!

Спасибо вам огромное, что вы есть! За вашу поддержку и профессиональную помощь!Очень удобное место дизайн шикарный в клинике! Растите и развивайтесь дальше! Ваши постоянные клиенты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к клинике. Почему анализ крови делается преступно долго. Понимаю, что делаете не вы. Не понимаю, почему так долго, если у вас в клинике стационар, для которого быстрота реагирования на состояние животного важна и иногда жизнеопределяюща.

 

Сегодня к вам поступил котенок, у которого взяли кровь и по тел мне сказали, что результат будет готов через 2 дня. И это в век электронных коммуникаций! Вызов курьера не занимает 2 дня. Анализ делается 1 час. Результат посылается по почте. Электронная почта - вещь довольно быстрая. Почему же 2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вчера 22.02.2013 мы стерилизовали в весте бездомную собаку.Все вроде бы прошло хорошо,удалили пупочную грыжу к тому же.Забрали собаку-уже в сознании но еще не ходила.Отвезли на передержку,утром собака уже ходила и поела,а спустя час она умерла!!!!Передержка сказала что у нее текла кровь из матки-по признакам-это халатность врачей,что то они не так сделали,не так зашили и мы потеряли собаку!!!НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!

 

Тело собаки везут на вскрытие!!!Если станет известно,что виновата врач СОКОЛОВА,то увы,мало им не покажется!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

хотела перепроверить животное здесь после первомайского но видимо отзывы создают сильное впечатление.. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Друзья! Ни в коем случае не водите своих питомцев в клинику Веста". Сегодня мы потеряли нашу собаку Марту, которую загубили в данной клинике и уже другие врачи были бессильны. Марте изначально был поставлен неправильный диагноз из-за в своевремя не проведенных необходимых процедур и анализов. Мы забрали собаку в ужасном состоянии с пролежнями, которая пролежала там 10 дней и за ней не было должного ухода. В клинике работает хирург Михеев вроде, который совершенно не владеет знаниями медицины. Вовремя собаку не показал невропатологу, сделал не полный снимок позвоночника собаки, постоянно переносил операцию. Клиника Веста даже не решилась нам вернуть деньги за пребывание собаки в клинике и ухудшения ее здоровья благодаря "врачам". Главврач Весты после скандала, даже не соизволила как-то решить проблему, связаться с куратором-клиентом и помочь ее исправить. Она в клинике практически вообще не появляется и ей не интересно, что там происходит. Врачи очень милые так и хочется доверить им все, но к сожалению знаний у них нет, они допускают страшнейшие ошибки. За исключением врача Лидии. Лидия очень хороший врач и постоянно в клинике не работает и от нее там мало чего зависит. Почитайте мою тему, там найдете очень много полезного для себя и спасения своего любимца. Берегите их. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время работы:

24 часа

 

Адрес:

Буженинова улица, 2

м. Преображенская площадь, ВАО, Преображенское

 

Проезд:

 

 

Телефоны:

8-499-343-58-55

 

http://vesta-med.ru/

ВНИМАНИЕ! Не приводите сюда животных. Тут умирают животные из-за грубейших ошибок врачей. Смотрите мою тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639. Мы сегодня потеряли собаку.

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! КЛИНИКА ПЕРЕЕХАЛА.

НОВЫЙ АДРЕС УЛ.БУЖЕНИНОВА Д.2 (5 мин.пешком от старого адреса)

ПОКА РАБОТАЕТ ОДИН ТЕЛЕФОН 8-499-343-5855

 

 

Подробней о клинике >>

 

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТАКИЕ "СОКРОВИЩА НАЦИИ" КАК:

ШУЛЬГА ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ

СОЧИНСКАЯ АННА ВЛАДИМИРОВНА

СОКОЛОВ МИХАИЛ ФЕЛИКСОВИЧ

КИСЛИЦЫНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

АМБУЛЬ АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА

В КЛИНИКЕ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ

 

 

На данный момент удалось договориться с врачами о проведении бесплатных операций для ПИКовских животных (оплачивается только стоимость препаратов). Подробности и запись на операцию в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

количество операций по данной программе ограничено, поэтому в первую очередь буду стараться записывть дорогостоящие операции, чтобы по максимуму сэкономить денег кураторам.

 

ДЛя стерилизаций-кастраций действует еще одна программа. подробности в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=117029

 

так же возможно оставлять животное в стацоинаре после стерилизации по сниженной цене- 500 р в сутки (обычная цена 1500 р в сутки). Животное содержится в отдельном изолированном боксе.

 

Возможно проведение стерилизации-кастрации по бесплатной программе, в случает отсутвия других записей.

 

Хирурги по обеим программа ТОкарев Александр Олегович, Лысенко Андрей Геннадьевич. Резюме врачей есть на сайте клиники.

 

По все вопросам пишите, пожалуйста, либо в указанных темах, либо мне в личку, постараюсь отвечать оперативно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 22.02.2013 мы стерилизовали в весте бездомную собаку.Все вроде бы прошло хорошо,удалили пупочную грыжу к тому же.Забрали собаку-уже в сознании но еще не ходила.Отвезли на передержку,утром собака уже ходила и поела,а спустя час она умерла!!!!Передержка сказала что у нее текла кровь из матки-по признакам-это халатность врачей,что то они не так сделали,не так зашили и мы потеряли собаку!!!НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!

 

Тело собаки везут на вскрытие!!!Если станет известно,что виновата врач СОКОЛОВА,то увы,мало им не покажется!!!!

Что-нибудь прояснилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращайтесь в эту клинику! Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253639, где собачке не поставили правильный диагноз, а просто заперли гнить в клетке (даже без медухода!). В результате что-либо делать было уже поздно и Марточку усыпили в другой клиние. Думаю, что когда куратор немного придет в себя, то сама здесь напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Я сочувствую Вам и жалею Вашу бедную маленькую Марточку.

Но полагаю полезным сообщить и положительную информацию о ветклинике «Веста» на ул. Буженинова, д.2.

Котенок в возрасте 6-8 недель был подобран 13 июня 2014г. в 13 час., назван Ежиком, в 15 час. передан на передержку (т.к. у меня 3, а у дочери 4 кота/коши). В 19 час. позвонили с передержки и сообщили, что его состояние стало резко ухудшаться: лился зловонный понос, Ежик лежал без движения, кричал. Моя дочь срочно повезла Ежика в ветклинику «Беланта», где по результатам осмотра был поставлен предположительный диагноз панлейкопения, при котором выживает не более 20% мелких котят. Ночью, в 24 часа Ежик был помещен в инфекционный стационар ветклиники «Веста» на ул. Буженинова, д.2 в очень тяжелом состоянии: с продолжающимся зловонным поносом, обезвоженный, с температурой 37 (нормальная температура у кошек – 38,5), уже молча лежал тряпочкой.

Пока моя дочь ездила на передержку, далее с котенком в «Беланту», я искала в Инете ветклиники, имеющие инфекционные стационары, звонила в такие ветклиники и задавала вопросы, чтобы определить, возможно ли доверить данной ветклинике котенка.

Дежурный врач клиники «Веста» Бормонтова Лидия Борисовна, ответила на все мои вопросы, основными из которых были следующие: в чем будет состоять немедленная помощь умирающему котенку до получения результатов анализов, необходимых для постановки диагноза? Каким образом будет проводиться лечение далее? На все мои многочисленные вопросы я получила от Лидии Борисовны подробные ответы, которые меня полностью удовлетворили, поэтому я решила доверить котенка «Весте».

Уже к вечеру 16 июня (через 3 неполных дня) наступило улучшение: котенок стал интересоваться окружающим миром, двигаться и даже лизал корм!

По результатам анализов (по нашей просьбе анализы сделали еще раз - повторно) обнаружены лямблии (простейшие), коронавирус и парвовирус – возбудитель панлейкопении.

29 июня утром Ежик был выписан из стационара в хорошем состоянии и возвращен на передержку (в квартиру без других животных), где Ежик с аппетитом ест, бегает и играет, мурлычет на ручках и радуется жизни.

За 15 с лишним дней пребывания и лечения в инфекционном стационаре по счету уплачено 34 370 руб. (с учетом предоставленной «Вестой» скидки для бездомных животных в размере 9 195 руб.), что в сравнениями с ценами в других ветклиниках совсем немного. За скидки бездомным зверикам «Весте» отдельное спасибо.

В эту сумму входит пребывание в стационаре (700 руб. в сутки с учетом скидки 30% для бездомных животных), 6 анализов (3 на вирусы, 2 на паразитов, 1 ОКА), лекарства, пеленки, процедуры и пр. расходы. Не было никаких необоснованных услуг и назначений, какие очень часто включают в счета другие клиники, которые я здесь не называю (деньги считать я умею и опыт у меня большой, т.к. я многие годы лечу подобранных котят/котов, в т.ч. и тех, которых я и моя дочь оставили у себя).

Я оцениваю работу сотрудников ветклиники «Веста» на «отлично», т.к. в данном случае результат – излечение в стационаре мелкого котенка с тяжелым диагнозом – панлейкопения –это показатель работы всей команды: не только лечащего врача Лидии Борисовны, но и других дежурных врачей и медсестер, выполнявших назначения. А Бормонтовой Лидии Борисовне, с которой моя дочь общалась постоянно во время лечения Ежика, свидетельствуем наше отдельное уважение и восхищение: помимо высокой профессиональной компетентности и добросовестности Лидия Борисовна добра и любит животных - в ее семье живут любимые четыре кота/коши и пес – бывшие подобранцы.

Так что теперь к нашему с дочерью списку надежных проверенных врачей мы добавляем Бормонтову Лидию Борисовну и инфекционный стационар ветклиники «Веста».

Зоя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

 

Пару месяцев назад наша собака рожала под наблюдением врача из клиники Веста по адресу ул. Буженинова д.2! четырех щенков из 6 не удалось спасти! Двоих других еле выходили! Долгое время были на гранью между жизнью и смертью! Собаку еле откачали!!Как потом оказалось - собаке надо было делать Кесарево! Так как беременность была дольше положенного срока и щенки были слишком крупные! Жаль щенков! Всей семьей очень переживали, особенно младшая дочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Не могу ничего утверждать, т.к. лечение в этой клинике не состоялось. Только мои впечатления от посещения.
В конце марта привезли туда котёнка с улицы с переломом таза и лапы. Точнее, это всё уже выяснилось потом. Мы видели только то, что котёнок волочит заднюю часть тела.
Из всего персонала клиники только администратор была к нам дружелюбна. Мы честно сказали, что котёнок с улицы, что мы не знаем, как он себя поведёт при обследовании, чем болеет и т.д. Нам сказали, чтобы мы сами его фиксировали, т.к. фиксационной сумки у них нет. Пока ждали, попросила обработать чем-то прокушенную руку мужа - как был укушен при поимке пациента, так и ходил 3 часа, пока мы искали место, где нас примут. Просьба была проигнорирована.
После рентгена объявили, что операцию можно будет сделать только после заключения невролога, а он будет через 3 дня. Цены за операцию, стационар, манипуляции достаточно высокие (карантин в районе 2000 без корма в сутки). При всём при этом предварительно лапу уже собрались отрезать. Сказали, чувствительности нет, шансы спасти - процентов 5.

Мы уже было согласились оставить кота в стационаре, не вполне понимая, на что подписываемся (у меня нет опыта спасения больных животных). К счастью, в последний момент передумали и отвезли в другую клинику. Где с нас взяли примерно в 1,5 раза меньше денег, чем считали в Весте. Сделали резекцию ГБС и заодно кастрировали.

Сейчас прошло почти 2 месяца с момента операции, кот почти полностью пользуется лапой. А так бы, может, и лапу отрезали sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...