Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Веста"


Рекомендуемые сообщения

ФИО пишущего Извекова Марина Николаевна

Кличка животного кот Белянчик

Дата обращения в клинику 06.02.2009

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) некроз поджелудочной железы

Диагноз окончательный -

ФИО лечащего врача Каменева Анна Владимировна

Хочется поблагодарить Анну Владимировну за лечение Белянчика, за теплое отношение к котику, за поддержку и внимание.

В Весте мне понравилась высокая квалификация врачей, четкая работа персонала, спокойная умиротворяющая атмосфера.

 

Анна Владимировна не только отличный доктор, но и замечательный человек. :gift: :gift: :gift:

Белянчика, к сожалению, спасти не удалось. Но я УЖЕ пришла в клинику с надеждой только на чудо.

Неделю мы капались 2 раза в день по 4 часа. Это шестая смерть в Тайском Освенциме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=92382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:( :( :( Какая то непонятка с анализами---делают жуть как долго ставят страшную "фигню" и удивляются ,что котейка жив до сих пор :( :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Чтобы хоть как-то помочь в решении проблемы бездомных дивотных и незапланированном потомстве у домашних любимцев, врачами клиники принято решение о снижении цен на стерилизацию кошек и кастрацию котов.

В апреле 2009 года в клинике "Веста" действует программа по стерилизации кошек и кастрации котов по антикризисным ценам.

Цена на плановые операции снижена с 3700 до 2350 рублей за стерилизацию кошки, с 900 до 600 рублей за кастрацию кота.*

 

И все это в условиях стерильной операционной, под контролем опытных анестезилогов. Оперируют: понедельник-Токарев Александр Олегович, http://www.vesta-med.ru/content/view/14/33/

вторник- Лысенко Андрей Геннадьевич http://www.vesta-med.ru/content/view/162/131/

 

*Данная стоимость распространяется на животных до 3-х лет, без патологий, при условии проведения операции в понедельник либо вторник. В остальные операционные дни действуют цены основного прейскуранта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, меня зовут Макеева Елена,

хочу еще и в этой теме выразить огромную признательность всему персоналу клиники за операцию по удалению хвоста и кастрации для нашего подопечного Полухвоста из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116144 и Яне (zyf) за организацию этой бесценно возможности :gift:

24 июля мы оперировались в Весте. Нас принимала Каменева Анна Владимировна, очень внимательно к нам отнеслась. У кота был сильно поврежден хвост и нужно было срочно что-то делать. Кот уличный.

Главное, что денег на операцию не хватало т.к. собирали всем миром, кто по сколько мог. Нам просто повезло, что Яна открыла замечательную тему с возможностью прооперироваться за стоимость препаратов (работа хирурга и анестезиолога бесплатно). Нам бы еще очень долго пришлось собирать средства для помощи несчастному страдающему котишке, а в случае с бездомным животным, особенно важно оказать быструю помощь, т.к. завтра его уже просто может не быть.

В итоге мы обошлись очень не большими денежными затратами. Сейчас кот на передержке, хвостик прекрасно себя чувствует, скоро будем снимать швы, кота ничего не беспокоит, очень аккуратненький хвостик получился.

 

А позавчера в среду 29 июля у нашей сотрудницы сильно заболела собака (11 лет). Я сразу порекомендовала обратиться в Весту, тем более, что они живут очень близко, на Электрозаводской. Собаку лечили всю ночь, скорее всего она отравилась сильным ядом, делали очень много манипуляций, Наталья Ивановна очень довольна работой сотрудников клиники и очень благодарит врача Матвееву, которая их лечила, прописали очень много препаратов для восстановления. Собака сейчас в порядке, начала пить и есть, туалет в норме, а состояние на момент прибытия в клинику было очень плачевное. И кстати думала, что за все манипуляции и препараты, которые вводились собаке, счет будет гораздо больше.

 

А сегодня уже наш руководитель хотела приехать в клинику со своей старенькой чихуашкой, услышав наши восторженные отзывы, спрашивала как добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я - Смирнова Т.Т

Соба - Гера и амбуль Агуша.

Врач мужчина, как звать не помню. Внимателен, лечил хорошо.

Не обижайте Весту.

Понравился и стационар со строгим режимом, там были ПИКовские животные. Чисто, культурно, гуманно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Врач--Лысенко Андрей Геннадьевич.Писать могу много,если кратко--очень довольна и благодарна.К животным был внимателен,лишних процедур не назначал,всё разъяснял.Даже если я на приём без зверя приходила--как минимум минут 20 со мной разговаривал,всё пояснял.Если будут вопросы--опишу и диагноз и лечение.Но..врач--очень понравился.Отношение в клинике--нормальное,предупредительное,не хамили,всё объясняли,помогали.Так что ни претензий,ни нареканий нет.Всё аккуратно,профессионально,вежливо,МОЛОДЦЫ!!!Лучше я в Весту пойду,чем в другую клинику рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живем рядом, ходили в Весту много раз, ттт - тяжелых случаев не было. С тем, с чем обращались - всем довольны. :)

Последний раз зашли с песой за консультацией, врач рассказал все бесплатно. Собака была по сути здорова, но были вопросы. :)

Отношение хорошее. Впечатление тоже! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ!!! КЛИНИКА ПЕРЕЕХАЛА.

НОВЫЙ АДРЕС УЛ.БУЖЕНИНОВА Д.2 (5 мин.пешком от старого адреса)

ПОКА РАБОТАЕТ ОДИН ТЕЛЕФОН 8-499-343-5855

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Впервые была в этой клинике. Кот Солли лежал в стационаре с диагнозом панлейкопения. Большое спасибо врачу Александре, кот вылечен, врач по телефону всегда обстоятельно рассказывала о состоянии кота, терпеливо отвечала на все вопросы. Спасибо вам! Мы счастливы и довольны как слоны!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

К сожалению, эта клиника не способна оказывать круглосуточную помощь, как заявляет. На ночь остаются только две медсестры, дежурного врача нет, в экстренных случаях сестры просто звонят врачу, но он не приезжает. Т.е. после девяти вечера, например рваную собаку, например, никто не спасет. Мы привезли кота-диабетика днем в воскресенье, нам померили глюкозу, которая была высокой, предварительно уронив глюкометр на пол. Прокапали кота, укололи инсулином, увеличив обычную нашу дозу вдвое и сказав, что теперь нужна колоть именно так. Вечером после такого укола коту поплохело, в 4 утра привезли его в Весту, снова положил под капельницу, не измерив глюкозу! Около 11 утра кот умер, врач пришел только в 9 утра и сказал, что уже ничего нельзя было сделать. На вопрос почему тогда нам не сказали, что в этой клинике никто нам помочь не может что-то промямлил. Результат лечения: отек легких и отказ мозга от того, что капельницей глюкозу понизили до критического уровня. Врачи начали выгораживать себя, что они не говорили нам колоть двойную дозу, а по телефону настойчиво предлагали кремацию. Молодые врачи, конечно, должны набираться опыта, но жаль, что опыт обретается на гибели чьих-то любимцев. Нас "лечила" доктор Шипицына.

Если вам дорог ваш питомец и вам нужна экстренная помощь, лучше поищите другую клинику. Жаль, что в ВАО их совсем немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это больше года назад,мой МЧ подобрал на шоссе укусанного котеночка, которого в дополнении чуть не переехала машина.

Ему зашили рваную рану около попы, ампутировали хвост итд. Сейчас здоров как никогда.

По сути: негативных отзовов нет,был в карантине почти 10 дней, отдали чистеньким, видно было, что заботились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Очень доволен клиникой. Мед персоналом, все очень доброжелательные, с животными общаются как с детьми малыми. В клинике чистота и порядок. Что стоит что как выпала капельница из катетора и пролилась кровь на пол, сразу вытерли пол и лапу хлоргеседином.

Обращался по болезни животных 2 раза. Первый раз у одного пса было воспаление глаза, принимал врач Воробьев Кирилл Александрович. Назначенное лечение помогло буквально сразу же. Второй раз у другой собаки пироплазмоз врач Каменева Анна Владимировна, диагноз поставлен предварительный на основе осмотра, и взята была кровь на анализ, пока делался анализ, сбросили температуру и собака уже капалась гептралом и физраствором, как диагноз подтвердился сделали иньекцию имидосана, хочу отметить, что лечат именно имидосаном(пиро стоп), а не устаревшим беренилом. Повторный прием проводил опять Кирилл, решил поставить еще капельницу, чтоб очисить от погибших паразитов.

Прививки тоже делаем там, всегда проконсультируют, подскажут. Я доволен клиникой и мои собаки тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! помогите пожалуйста, СРОЧНО НУЖНА СКИДКА! мы привезли сегодня ночью в клинику 2х тяжелых инфекционных котят с улицы, к сожалению один до утра не дожил (((((((((((( второй в очень тяжелом состоянии,

в итоге на данный момент счет за стационар и манипуляции более 5000 р + кремация (одного((((( будет стоить 2000 (но на нее скидка не распространяется),

нам сказали что нужно принести распечатанный купон, чтобы воспользоваться пиковской скидкой

+ на улице еще не маленькая стайка котят и кошек, которые могут быть подвержены инфекции и надо им срочно проставить имуномодулятор витафил-с, пока еще не видно признаков заражения, потому что если подцепят то наступит катастрофа, а у нас опыта по уколам нет и с вирусными никогда не сталкивались, придется на место вызывать врача и по одному пытаться отлавливать((

 

тел. 89055438869

 

:help: :help: :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 октября ушла из жизни Тигра - нет слов, что бы передать как больно...

Огромное спасибо всем тем, кто нам помог частично погасить долг.

Теперь о самом грустном - кошка Тигра должна была жить, но с "помощью" клиники ВЕСТА!!! Тигра в возрасте двух лет ушла из жизни.

Позвольте Вам рассказать и предостеречь, чтобы Вы могли сохранить жизнь своим питомцам и тем кому помогаете.

Тигра поступила в клинику вечером 4-го числа и 6-го ей была сделана операция. 15 она ушла от Нас. За 11 дней у неё всего два раза брали кровь - при чём первый раз перед операцией, а второй 14 числа!!! Почему это не было сделано за предшествующие 8 дней после операции врач нам не мог сказать. Так же, за всё время получить вразумительный ответ о состоянии питомца мы смогли лишь 12 числа - непосредственно от хирурга. Почему это не могли сделать врачи нам так же не объяснили. Хирург Лысенко объяснил ситуацию и сказал, что состояние тяжелое, но лишь потому, что большая площадь раны. Фактически же опасности для жизни нет, если только не начнёт проявляться микоплазмоз и панлейкопения (она являлась носителем), скажем сразу - болезни в итоге никак не проявились. Другими словами Лысенко заверил, что опасность только в потенциальной ампутации лапы, но речь о жизни никак не шла! Гной перестал идти. Представляете каким было шоком, когда я позвонил в 14:00, что бы узнать о Тигре и мне сказали, что она умерла. Со слов врачей - вчера вечером у неё поднялась температура после чего ночью она то ли сползала, то ли пыталась сползти с грелки и у нее стала резко падать температура. В 12 часов у нее пропало дыхание, попытались делать искусственно - как результат остановка сердца. Что происходило в промежуток с 3 ночи до 12 дня врач не могла сказать.

Теперь о "звездах" клиники которые именуют себя врачами.

1) Потапцева Яна Михайловна - "врач". За все время она мне только сообщала, что состояние тяжелое и какая температура. На вопросы о чем-то более подробным советовала звонить, когда в клинике будет хирург (а он у них один) и спросить у него. Так накануне печального события она мне сообщила, что Тигре некуда колоть катетер - две передние лапы исколоты, а задние болят - при чем на вопрос, что с задней здоровой лапой она попросила позвонить 17 числа когда будет хирург и уточнить у него. делаем вывод, что в ночь с 14 на 15 капельница не была поставлена, что спровоцировало интоксикацию.

2) Хлупина Марина - ассистент. Дежурила в ночь с 14 на 15 и заметила, что Тигра не на грелке. Правда по приезду в клинику нам сказали, что она никуда не сползала и её чуть ли не обложили грелками.

3) Гладушева Татьяна - дежурный врач. Что она делала с 2-3 ночи до 9 утра (приход на дневную смену врача) нам так и не уточнили.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ - на сайте ВЕСТЫ фамилии и данные этих людей найти не удалось - они даже не относятся к специалистам, с учетом что из них два ВРАЧА!!! При чем объясняться с нами пришла врач специалист Клёкот, которая в целом дала общее представление картины, что полностью противоречило словам других сотрудников клиники и её же собственным словам сказанным по телефону сразу после попытки реанимировать Тигру.

СРАЗУ ХОТИМ СКАЗАТЬ - претензий к ЛЫСЕНКО у нас нет - он действительно хороший хирург.

Естественно когда мы забирали Тигру нам напомнили о долге - нам осталось доплатить 5.000 рублей.

Вчера мы заказали выписку с копиями документов которые подписывали, но которых нам даже не дали копий. Сразу после этого отвезли нашу бедную девочку на вскрытие. Мы намерены вернуть все деньги, если понадобиться то в судебном порядке. Мы встретились с вопиющем не профессионализмом повлекшим смерть животного.

Ждем результатов и готовимся с общением с администрацией Весты, до которые вчера вечером нам не удалось дозвониться, а обещанный звонок от хозяина данной организации так и не поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В конце сентября была вынуждена обратиться в эту клинику для размещения подобранного кота в стационар для прохождения анализов, т.к. дома оставить никак не могла.Анализы на панлекопению Веста отправляла в Нуклеом.Результат-положительно. Было начато лечение.В итоге это обошлось в приличную сумму, перездала анализы на Звенигородке, панлейко-отрицательно. Персонал Весты крайне неквалифицирован. Приписки в счетах ого-ого.Никому не советую пользоваться услугами данной клиники, и тем более услугами ее стационара.Доказательства имеются. Когда первоначально звонила и спрашивала расценки, ответили что стационар стоит 800 (!!!) рублей сутки, это без питания, а вообще рассчтывайте, что в сутки будет уходить 1500,00??? Значит 700 найдут за что содрать независимо от здоровья животного. Лучше изыскать возможность поставить клетку дома , чем выбрасывать огромные суммы недобросовестным жуликоватым лекарям

Изменено пользователем parko15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце сентября была вынуждена обратиться в эту клинику для размещения подобранного кота в стационар для прохождения анализов, т.к. дома оставить никак не могла.Анализы на панлейкопению Веста отправляла в Нуклеом.Результат-положительно. Было начато лечение.В итоге это обошлось в приличную сумму, пересдала анализы на Звенигородке, панлейко-отрицательно. Персонал Весты крайне неквалифицирован. Приписки в счетах ого-ого.Никому не советую пользоваться услугами данной клиники, и тем более услугами ее стационара.Доказательства имеются. Когда первоначально звонила и спрашивала расценки, ответили что стационар стоит 800 (!!!) рублей сутки, это без питания, а вообще рассчтывайте, что в сутки будет уходить 1500,00??? Значит 700 найдут за что содрать, независимо от здоровья животного. Стронгхолд покупала свой, хотя его включилив счет, глистогонка сказали есть своя, но на 5 -й день после выписки из клиники к каках были обнаружены глисты. Никаких рекомендаций при выписке вообще не было дано. Врачи Потапцева и Гладушева. Лучше изыскать возможность поставить клетку дома и обратиться в нормальную клинику , чем выбрасывать огромные суммы.

Изменено пользователем parko15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ОСТОРОЖНО!!!!

 

Веста обманывает на деньги.

 

Пришли на прием к терапевту с небольшой царапиной у собаки (собаки сцепились и небольшая царапина была).

Прием вел Мехеев. Прием терапевта стоит 250 р.

Осмотр 3 минуты: промыли перекисью водорода и побрызгали террмицином. Все!

Счет: 960 р.

На ресепшене выясняется, что Мехеев не только терапевт, но и хирург оказывается. И в счет нам записали не прием терапевта, а прием хирурга за 700 р.! Потому что Мехеев решил, что это был тяжелейший хирургический случай.

А предупреждать клиентов о том, что стоимость приема может быть в 3 раза выше - это необязательно.

Администрация клиники поддерживает подобную практику.

 

В общем, можете придти на прием к терапевту, а в счет запишут хирурга, дерматолога, окулиста и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыстория: у нашей бывшей форумчанки Ольги Льек, в сентябре произошло чудо, родила ее личная кошка, собственнолично стерилизованная в клинике Веста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если год назад я был доволен этой клиникой, то теперь это отстой. Не кому не советую, особенно вечером и в выходные. Нам не смогли сделать анализ на пироплазмоз, потому что руки кривые и желания нет. Получился ложно отрицательный анализ, благо я ему не поверил и сделал на сиреневом бульваре, собственоручно посмотрев в микроскоп. Веста не вернула ни денег, ни извинилась, не предлажила бесплатно капильницу, ни чего. На рецепшене сказала худая девица - ну не получилось, ну бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если год назад я был доволен этой клиникой, то теперь это отстой. Не кому не советую, особенно вечером и в выходные. Нам не смогли сделать анализ на пироплазмоз, потому что руки кривые и желания нет. Получился ложно отрицательный анализ, благо я ему не поверил и сделал на сиреневом бульваре, собственоручно посмотрев в микроскоп. Веста не вернула ни денег, ни извинилась, не предлажила бесплатно капильницу, ни чего. На рецепшене сказала худая девица - ну не получилось, ну бывает.

Скажите а Вы ветеринарный врач?И Вам дали посмотреть в микроскоп? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если год назад я был доволен этой клиникой, то теперь это отстой. Не кому не советую, особенно вечером и в выходные. Нам не смогли сделать анализ на пироплазмоз, потому что руки кривые и желания нет. Получился ложно отрицательный анализ, благо я ему не поверил и сделал на сиреневом бульваре, собственоручно посмотрев в микроскоп. Веста не вернула ни денег, ни извинилась, не предлажила бесплатно капильницу, ни чего. На рецепшене сказала худая девица - ну не получилось, ну бывает.

 

Вероятность того, что в той самой капле крови, которую лаборант взял из ушка Вашей собаки, не окажется эритроцитов, пораженных бабезиями - достаточно велика. Вины ни лаборанта, ни клиники в этом совершенно нет - услуга была полностью оказана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятность того, что в той самой капле крови, которую лаборант взял из ушка Вашей собаки, не окажется эритроцитов, пораженных бабезиями - достаточно велика. Вины ни лаборанта, ни клиники в этом совершенно нет - услуга была полностью оказана.

С этим не согласна.Если прошло меньше чем 3 дня-да допускаю...НО меня поразил просмотр в микроскоп в другой клинике..с нетерпением жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите а Вы ветеринарный врач?И Вам дали посмотреть в микроскоп? :blink:

А что такого, нам например Кузнецова микроскоп показывала клещей демадекоза и объясняла как их там заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте цитату внимательно)))не поверил (проверил)собственноручно посмотрев в микроскоп.А то что Кузнецова дает посмотреть в микроскоп и объясняет-это конечно хорошо-только не понимаю зачем?Вы же дома анализ делать сами не будете :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...