Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Веста"


Рекомендуемые сообщения

ФИО пишущего: Александра Гаврилина

Кличка животного: кошка Мирра

Дата обращения в клинику: 10.06.2007

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): диагнозов не ставили, были просто на осмотре, сдавали анализы

Диагноз окончательный: -

ФИО лечащего врача: принял нас Александр Олегович (глав. врач)

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось): не понравилось. Взяли анализы вечером 10 июня, обещали огласить результаты к вечеру 13 июня, НО жду уже БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ, а результатов все нет. Звоню каждый раз и слышу "1000 извинений, это наш "косяк", позвоните завтра" :blink::blink:

 

и раньше меня веста не впечатляла, а тепурь уж точно не обращусь туда, и знакомым не посоветую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего: Самкова Инесса

Кличка животного: Найда и 6 щенков

Дата обращения в клинику: 2.05.2007

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): Перелом лапы у Найды

Диагноз окончательный: застарелый перелом - лечить уже не надо, у всех прогнали глистов, выявлены антитела на энтерит без клинических признаков

ФИО лечащего врача: не знаю

Суть претензии:

1. Мы договорились, что т.к. анализ на энтерит был положительный, всех проколят 10 дней сывороткой, витаминами, иммуномодуляторами, и если второй анализ будет отрицательный, то все поедут на передержку. Через 10 дней, приехав проведать маму с щенками в клинику и узнать, делали ли повторный анализ и какой его результат, я услышала, что их надо забирать прямо сейчас, что у низ стационар, а не передержка (видимо энтерит у них за болезнь не считается), и что мне оказывается ДАВНО говорили, что всех надо забрать. Всё это было высказано в грубом тоне. Конечно после такого отношения я туда ни ногой.

2. По словам врачей, всем прогнали глистов. Я оплачивала и процедуры, и лекарства. Но когда я всех забирала, у щенков явно были раздуты животы от глистов. Дома я прогнала глистов сама, дронталом. Навылезало их дофига, и животики сразу сдулись. Суть претензий ясна.

3. Врачи сказали, что по результату рентгена у Найды старый перелом, который давно сросся и в лечение не нуждается. Найда уехала к новым хозяевам. И теперь я узнаю, что у неё не перелом, а воспаление (а может быть воспаление на месте перелома) и её лечат. Отсюда вывод: либо врачи в Весте низкой квалификации, либо они бездомными животными не занимаются вообще. Только деньги берут неизвестно за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего - Орфанова Марина

Кличка животного - Кристина и Малышка

Дата обращения в клинику - 05.06.07

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) - стерилизация обеих собак

Диагноз окончательный - простерилизовали

ФИО лечащего врача Александр Олегович

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) - делали стерилизацию двух собак моей подруги, обе взяты с ПиКа.

Операцию делали вечером, обе собаки быстро вышли из наркоза и чувствовали себя замечательно. С собой дали лекарство прямо в шприце. Шовчики чистые, зажили очень быстро. Вчера снимали швы, все в порядке, обе девочки носятся как угорелые.

Персонал вежлив, ответили на все вопросы.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО пишущего - Вахлакова Александра (собака была записана на Топалову Юлию)

Кличка животного - Линда

Дата обращения в клинику - 28.04.07

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) - множественный перелом тазобедренной кости, порванная грыжа.

Диагноз окончательный - Прихрамывает, но ходит! :)

ФИО лечащего врача Александр Олегович

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) - сделали операцию, всегда давали исчерпывающую информацию по телефону, понравилось обращение с собакой.

СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ФИО пишущего - Сошнина Наталья

Кличка животного - ШунгилА

Дата обращения в клинику - 06.10.07

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) - перелом бедренно кости, была прооперирована в другой клинике

Диагноз окончательный - Перелом-таки, вставили спицу

ФИО лечащего врача Не помню, не представлялся никто

 

Суть претензии (без эмоций и истерик)(либо причины почему понравилось) - От "Весты" нам нужна была передержка на неделю собаки, которой прооперировали перелом бедренной кости и вставили спицу. Указания врача - фиксировать ногу у тела с помощью попонки, не давать бегать, 18-го приехать снять швы. Ну и лекарства всякие колоть. Все это мы оплатили и оставли собаку в стационаре. Когда пришли ее навещать - нога не была зафиксирована, собака опиралась на нее и ходила. На вопрос -почему, сказали что нога заживает быстрее срока и не надо собаку мучить. Дальше круче. Пришли забирать Шуню из стационара, врач сказал что снял ей швы. Опять же, мотивировал тем что там и так все зажило. Сказал что ногу можно не фиксировать. Вообще, видно было что с шуней возились, кололи уколы, и на холке были закппаны капли от блох, как я и просила. Мы забрали собаку домой, выгуливали ее без попонки, разрешая бегать на 4-х ногах, раз врач разрешил. Потом понесли Шуню на осмотр к хирургу, который ее оперировал, и он костерил и нас, и стационарщиков на чем свет стоит, и за то что лапа не зафиксирована, и что швы сняли без предупреждения. В экстренном порядке он вскрыл Шуне лапу и выкачал оттуда нереальное количество скопившейся там лимфы! Продлись все дальше - был бы сепсис и не было бы лапы вообще!

 

В общем, как итог - еще две недели скурпулезных обработок раны, которой нельзя закрываться чтобы выходила лимфа, и еще две недли фиксации лапы в попонке. Можно ли считать что Шуня получила в "Весте" надлежащий уход - решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=41911

 

Читать стр. 7, 36, 37. Без комментариев. Это тоже не по формату, но, я смотрю, тут некоторым можно.

 

Собачья мама, в первом сообщении указан желательный, а не обязательный формат сообщений. Запрета на отзывы без формата в данной теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да? Спасибо! Ну тогда вот еще

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=58590&st=0

 

Читать внимательно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ФИО пишущего Юхник Ольга

Кличка животного КО Шакти 4 мес.

Дата обращения в клинику не помню

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме) пироплазмоз

Диагноз окончательный пироплазмоз

ФИО лечащего врача Токарев Александр Олегович

Суть претензии (либо причины почему понравилось) Понравилось все, все четко, профессионально и ясно даже такому дилетанту как я. Подняли на ноги моего ребенка за 2!! дня!, это с учетом того, что привезла я ее уже на руках, соба практически не ходила.

+ врачи с пониманием отнеслись к моей истерике, слезам и соплям в клинике. Звонила раз по 10 на дню, ни разу не то что не послали, каждый раз рассказывали по новой как там моя девочка и чем ее кололи, еще и морально поддерживали всем коллективом.

В общем Огромное Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

я не могу сказать ничего плохого относительно животного с которым я приехала - Александр Олегович замечательный врач, он нас сразу принял и занялся нашим собакиным - у него был некроз, грозила ампутация.

 

А вот что меня поразило - так это отношение остального персонала. В очереди сидела бабушка, которая принесла кота в одеяльце.

Она положила котика на пол (на одеяло) так как держать было ей тяжело. Кот при этом выглядел ну очень плохо - закатившиеся глаза, тяжелое дыхание и неподвижные. Короче, полутруп. И при этом все остальные врачи (или сестры) ходили по коридору и ПЕРЕШАГИВАЛИ через кота. Через некоторое время я не выдержала и возмутилась - на что мне овтетили, что у НИХ ОЧЕРЕДЬ. Но при этом они даже не поинтересовались, что с котом и то, что он умирал - из не волновало! Вот такого отношения я понять не могу, вы уж меня простите!

В итоге я возмутилас, девушка которая сидела в очереди сама предложила пропустить бабушку вперед. И когда я уже настояла, чтоб зашли к Александру Олеговичу и объяснили ситуацию, они зашевелились. При этом АО чистил нашего пса под наркозом, но он оторвался на минуту и взял кота!! Он положил кота на соседний стол и поставил ему катетор. Замечу, что я девушку просила - поставьте коту катетор прям в коридоре. Нет, говорит, так нельзя! А чтоб животное умирало и мучалось - можно! :blink: Кот конечно же умер, и бабку никто не оправдывает - дотянула. Но такое отношение ... таким людям нельзя работать ветиринарами..

 

Вообщем,я желаю этой клинике просто лучше отбирать персонал. И приучать молодежь жалеть животных, а не просто работать...

 

И еще меня удивило, что даже спустя неделю мне не мгли сказать сумму моего счета! Яна, если я осталась Вам должна - сорри, но я не виновата, я просто не могла добиться информации. Если же там что то осталось - отдайте пиковским животным.

 

За Жулика - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я не по форме?

Я долго незнала куда написать,а тут наткнулась на эту тему.САО,Даша,6 лет.Весёлая игривая девочка.Родила нам 1 помёт прекрасных щенков.Собака-Победитель выставок.

Когда я уходила от родителей в самостоятельную жизнь,меня мама попросила оставить Дашеньку,как любимую доченьку.Оставила.Для пожилых родителей-это была отрада,лучик света,лю.бимая девочка.В мае этого года она подхватила пираплазмоз(не спасли ни Фронтлайн,ни ошейник-ничего).В силу того,что собака могла по 2-3 дня ничего не есть,отсутствие аппетита никого не удивило.Через 3 дня собака не встала,позвонили мне,я,без всякой Весты сразу поняла-пираплазмоз...Голова не соображала,мысли бежали....Куда ехать? Что делать? Позвонила подруге-та схватила нас за шиворот и потащила в Весту.Приехали..отсидели очередь-собака лежала на кафеле всем было <удалено модератором>,что она умирает,потом нам очень неумело начали делать анализы на пироплазмоз,изрезали ей все уши каким-то стеклом,взяли-таки.Со словами" Ждите результатов анализов" отправили домой <удалено модератором>,ветеринаром ненадо быть,чтобы понять,что это пираплазмоз. Достучалась я до них,нас положили на кафель под капельницу,без узи,рентгена и анализа крови общего(а зачем их делать-сказали мне)... Под капельницей мы провели почти 7 часов,к нам за это время подошлди 2 раза,один из которых для того,чтобы помыть полы,прося двигать собаку,для уборки...Дежурили возле неё мы посменно.Мама в истерике,я в истерике мой муж и отчим. На мои вопросы "Реально ли её вытащить???" мне отвечали "А мы откуда знаем?!" <удалено модератором> Я знаю кучу собак,вытащенных с последней стадии пироплазмоза.Потом мне назначили переливание крови,я предложила своих собак на донорство хоть сию секунду.Посовещавшись мне сказали" Нет,давайте подождём и посмотрим что будет"

<удалено модератором>

Поверьте пишу я это ещё без эмоций,если я выражу свои эмоции ... лучше этого не видеть,не слышать и не читать..

Продолжаем,хотя я думаю,что всё-равно мой пост снесут,тут же восхвалять надо :angry:

Короче домой нам назначили капельницы,мы сидели с собакой круглосуточно,на 2й день на вфигачили огромную дозу Верибена(БЕЗ АНАЛИЗОВ!!!!),потом опять капельницы,уколы и пр.

На 3й день они нам вфигачили ещё столько же Верибена!!! И сказали,что теперь 2-3 дня полечитесь дома(ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?????) На 4й день собаке как бы полегчало(у мужа был ДР,отметили,Дашенька крепилась,боролась как могла.Конечно ДР прошёл под капельницами),вечером я позвонила в Весту,рассказала о самочувствии,мне сказали" Собака здорова,кормите её лечебным пропланом",к нам приезжайте через недельку...Ночью состояние ухудшилось,было принято решение срочно ехать в Беланту(Т.к в Весте опять сказали,что это нормально).Выехали... До беланты живой Дашенька не доехала 2 км... :cry2::cry2::cry2: Позже выяснилось,что у неё была врождённо больная печень,и колоть Верибен -это верная смерть...Собаку можно было спасти... Лечение назначено было не правильно,анализы не сделаны,узи не сделано...Т.е мою собаку просто убили...

Сначала хотела подавать в суд,сажать этих...надо...Потом прикинула...Это дело долгое,я не хочу пятнать память Дашеньки,её всё равно не вернуть.Бог вам судья,девочки.Эта собака была отрадой для всей нашей семьи и было ей всего 5,5 лет...Прошло 7 мес после её смерти,я до сих пор не могу с этим смириться...За что ей такая смерть от неопытных дилетантов???????Почему?? Всё..слёзы текут,руки трясуться..Беги Дашенька по мосту радуги.Мы встетимся с тобой обязательно и опять будем счастливы.

А,ну да,забыла сказать,что из-за преждевременной кончины Дашеньки У моей мамы ухудшилось здоровье(сердце),я сижу на валерьянке всё это время,а из дома ушёл лучик солнца.

 

Решать всем вам,куда возить животных,НО БЕРЕГИТЕ СВОИХ СОБАК!!!!!!!! <удалено модератором> ЖИЗНЬ СОБАКИ НЕ СОИЗМЕРИМА С РАССТОЯНИЕМ И ДЕНЬГАМИ... Если бы я сразу поехала в Беланту-моя собака до сих пор бы выигрывала выставки.

Всё! Я высказалась...выплакалась...Давайте,сносите мой пост-я же не восхваляю Весту. :cry2::cry2::cry2:

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я не по форме?

Я долго незнала куда написать,а тут наткнулась на эту тему.

 

Dominika, мне жаль вашу собаку и жаль, что ее не смогли спасти.

 

Я не поленилась и нашла вашу карточку- в ней все не совсем так, как вы описываете, но я не буду спорить по этому вопросу, так как на этом ресурсе мне правды добиться все равно не удасться.

 

Важно на данный момент лишь один факт- ваш лечащий врач Ульянова Анна Валерьевна больше полугода не работает в Весте. на данный момент этот доктор работает в Зоовете, так что будьте любезны иформацию о качестве ее работы перенести в ветку ее текущего работодателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, а не скажете ли вы, где нынче работает врач Яков Шульга? Вот не поленюсь, подъеду на его новую работу и расскажу, какой он вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, а не скажете ли вы, где нынче работает врач Яков Шульга? Вот не поленюсь, подъеду на его новую работу и расскажу, какой он вет.

 

 

к сожалению не знаю точно- сама бы с удовольствием поделилась с его начальством его подвигами :(

 

вроде бы был какое-то время в Альфавете в Марьино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена  с Мирой, Джеррой

Поздравляем персонал ВЕСТЫ с НОВЫМ ГОДОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поздравляем персонал ВЕСТЫ с НОВЫМ ГОДОМ

И Рождеством!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не оставить свой отзыв о клинике ВЕСТА! Не буду скрывать от всех, что я люблю эту клинику, люблю врачей и мед персонал этой клиники, люблю руководство этой клиники. Люблю не просто потому что люблю, а люблю за то, что благодаря именной этой клиники было спасено очень много жизней животных! Моих подопечных и не моих, но в которых я принемала участие и просто форумских, за которых меня просили поручиться! Если я начну сейчас перечислять количество спасенных животных и давать ссылки на темки, то Вы устаните это все читать. Количество спасенных только моих животных я думаю давно перевалило за 60!!!!!!!! Среди них есть и очень тяжелые больные, есть вирсуные, есть с тяжелыми травммами, есть с легкими, есть совсем крошечные котятки, а есть и не сложные больные. И я очень рада, что все эти животинки живы и уже давно живут всемьях! К моему огромному сожалению, были конечно и неудачи! Не всех удалось спасти! были и такие животные, которым просто не смогли поставить диагноз и совсем не понятно от чего они умерли. Но, как я уже неоднократно повторяла, врачи не боги и не умеют творить чудеса. Я прользовалась услугами почти всех клиник в Москве, в которых есть стационар, по-этому заявляю совершенно безкомпромиссно, что врачи не боги в любой клинике. И в любой клинике не умеют творить чудеса! Конечно, все врачи имеют разный уровень подготовки и знаний. В ВЕСТЕ, не хочу никого обижать, но я больше всего доверяю мнению ТОКАРЕВА АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВИЧА. Я счетаю его очень знающим специалистом. У него имеется хороший опыт лечения тяжелых кошаков. И как хируг - он мне тоже очень нравиться. Уже не одну собачку мне отремонтировал! Нравится мне отношение к животным в этой клинике. Животные, находящиеся в стационаре всегда чистые и ухоженные, хотя среди них были обсалютно лежащие больные! Персонал клиники терпилив и всегда очень внимателен со мной. Хотя я и сама понмаю, что иногда достаю их по полной программа. И не могу не ответить, что еще ниразу мне не позвонили из ВЕСТЫ и не сказали, что на мне весит долг и я обязана срочно его оплатить!!!!! Хотя почти все животные выписываются из клиники с большими долгами. И руководство терпеливо ждет, когда у меня появятся денюжки, чтоб погасить долг!

Пользуюсь случаем и хочу поблагодарить отдельно руководство клиники ВЕСТа за понимание и терпение!

 

А после проведенной реконструкции стационара, я уверина, что уровень предоставляемых услуг в стационаре станет еще лучше!

 

ВЕСТА! Огромное спасибо Вам за то, что Вы делаете. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Уважаемые участники форума Пес и Кот,

 

Задолженность за лечение и содержание в стационаре клиники "Веста" животных с форума составляет 191 764 рубля по состоянию на 13 мая 2008 г. Долги висят более месяца, многие более трех месяцев.

 

В связи с этим нами было принято решение об отказе в помещение в стационар животных до полной оплаты всех задолженностей.

 

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

 

С уважением,

администрация ветеринарной клиники "Веста"

Источник: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2420000

 

ФИО пишущего Губанова Екатерина Дмитриевна

 

Кличка животного: Мусик, правда, потом оказалось, что это девочка :blush:

 

Дата обращения в клинику: 9 июля 2008 года

 

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): вроде всё ок, взяли анализы на панлейкопению и ринотрахеит. На кальцевироз не взяли, потому что были проблемы то ли с курьерами, то ли с лабораторией.

 

Диагноз окончательный: ещё нет. ждём результатов

 

ФИО лечащего врача: Матвеева Дина Александровна

 

Суть претензии (либо причины почему понравилось)

 

Взяли мы котёнка с улицы и притащили в "Весту". Мы записались на пять часов. Приехали в 4 (так получилось). Нас приняли почти сразу. В клинике кроме нас почти никого не было.

Дина Александровна объяснила, какие анализы надо взять, сказала, что нужно сделать укол для поддержания иммунитета на две недели. На здоровье котёнка денег я не жалела, поэтому всё вместе получилось 2245 рублей. Это осмотр, два анализа, укол, вроде ещё что-то (уже не помню).

 

В общем, проще свести так:

 

Понравилось:

1. Быстро приняли (хотя записаны были через час)

2. Персонал был вежлив, всё доступно объяснили

3. Никто не давил в сфере финансовых решений

5. Доктор ответила на все вопросы и не относящиеся конкретно к этому котёнку

6. К пациенту относились ласково и внимательно. Каждую найденную "болячку" и подозрения проверяли (во всяком случае, мне так показалось)

7. Клиника чистая, столы после пациентов протирают дезинфекторами

 

Небольшие нарекания:

1. Девушки - медсёстры шептались на тему, какую пробу на какой анализ брать. У каждой было своё мнение... :blink:

2. Пробы брали прямо в коридоре, ибо все кабинеты были заняты непривитыми котами. В принципе, не могу сказать, что это очень сильно возмутило. Просто я не знаю, принято ли это в приницпе.

3. От блох нам выписали спрей, а когда в аптеке покупали его, положили капли. Мы это обнаружили уже дома, потмоу что замотались и забыли как-то всё рассмотреть детально. В принципе, накапали, вроде блохи уходят...

 

 

 

Если берёте с улицы котёнка с виду здорового, то рассчитывайте в "Весте" на сумму примерно 2245(осомотр, анализы и др.) +325 (лекарства). Если, конечно, по ходу дела ничего не выскочит...

 

В целом впечатления остались весьма благоприятные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачам Марине Игоревне( извините, что не запомнила фамилию) и Максиму Александровичу Гунину,

спасибо за внимание, заботу и профессионализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...729&hl=геля

давно хотелось написать.

В качестве спонсорской помощи мною (ну как и многими другими) были переданы в Весту, лично в руки Александру Олеговичу кулек с лекарствами.

дата - примерно 15.3.2008 (вот здесь об этом упоминается http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...еля&st=360), приезжали мы около 2 ночи.

В общем передано мною было - гептрал - упаковка, полиоксидоний -упаковка, облепиховое масло и что - то еще, сейчас уже не помню, а также мною было внесено 5000 руб. на счет кошек.

После долгих перепитий кошки переехали в БК на Пресню, при выезде нам дали подписать бумажку, что лекарства получили все, при этом у нас стояла на улице машина с заведенным двигателем, мы экономили каждую секунду чтобы кошки не провели в дороге много времени, тк Геля была очень плоха, да и Поня тоже. Естественно - пакет с лекарствами вытряхивать мы не стали, меня еще тогда мысль посетила - не обманули бы.

По приезду в БК (через 20 минут) стали передавать наши лекарства, ну конечно - из тех, что привозила я - лежало только облепиховое масло.

мы позвонили из БК и звонили в Весту потом много раз, разговаривали с Анастасией. СНачала нам говорили поищем, после третьего раза откуда то откопали гептрал, но полиоксидоний исчез навсегда.

И не то чтобы это была последнее лекарство стоимостью ок. 1000 руб.

Но сами разговоры с Вестой - утомили и возмутили - после третьего разговора мне в открытую начали хамить и говорить - ну вы ж расписались - значит оно у вас пропало. потом говорили что его и вовсе не было. а когда я сказала, что хорошо бы и совесть иметь, ведь я за безденежного куратора деньги вам вносила - это - то вы помните? одновременно с передачей лекарств?

на что мне Анастисия ответила - а не вносите денег.

в общем, на мой взгляд - это безобразие.

и не говорите мне что надо было посчитать сразу... кошки умирали.. мы перевозили их срочно . получается - этим воспользовались

если бы сказали - что пошло на других безхозяйных, я бы поняла.

но нет - Веста предпочитает либо сказать - что лекарства не было - либо вы его сами у себя украли

только вот как то нелогично

если б я еще и в кассу не вносила.

ну и по назначениям - выдрать бумажку - что делают кошкам - почти нереально...

Гелечка увы ...

Поня выжила

если бы забрали их в бк раньше. все было бы иначе.

да и отчеты и выписки там дают - не в пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложная ситуация там была. Геле перед отъездом вкололи мочегонное - так как по приезду она напрудонила страшное количество мочи. Больше такого не наблюдалось. Температура пошла скачками у Гели за три дня до отъезда. Т.е. вирусняк сломал ее. Про температуру нам не было ничего сказано. Привезли ее в БК УЖЕ с низкой температурой. Так что реально в Весте сняли зубной камень у кошек, провели ряд капельниц, противовирусную терапию предположительно от кальцевироза. У Пони - несколько раз делали узи. Последня версия - жаль нет документа на руках - мы забирали их без оплаты - счета оплатила Катерина - Харли-Джон. , инородное тело в кишечнике.

 

<Удалено>

Понечка больна но жива. У меня, вместе с моими персами. Почки работают на 1/3. Вот от этого были язвочки.

 

<Удалено>

 

Можете не трудиться с написанием угроз - я своих животных ни в Весту ни в Бемби не повезу. Я слишком люблю их и ценю свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда ни в личных разговорах, ни по телефону не слышала от врачей и персонала Весты не то, что хамства, а даже невнимания.

Если говорю, что трудно дозвонится(а по межгороду иногда так бывает) , просят подождать и приглашают врача.

Не знаю Ваш случай-А я пишу, что видела и знаю.

Мне Веста очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда ни в личных разговорах, ни по телефону не слышала от врачей и персонала Весты не то, что хамства, а даже невнимания.

Если говорю, что трудно дозвонится(а по межгороду иногда так бывает) , просят подождать и приглашают врача.

Не знаю Ваш случай-А я пишу, что видела и знаю.

Мне Веста очень нравится.

 

Вот и я пишу то - что было

все происходило при свидетелях - когда лекарства и деньги передавала - стояли рядом с куратором кошек и все остальные лица, вышеперечисленные там были, лекарства доставались этими лицами из пакета, читалась инструкция к полиоксидонию, говорили, что вообще то такое не используем. но взял.

кошек и пакет забирала тоже не одна, а в сопровождении, вместе доехали за 20 мин до БК на пресне, там также вместе доставали все лекарства из пакета, которые отдали. По дороге припрятать не могла - тк мы везли кошек вдвоем и у каждой из нас было в руках по пластиковой переноске да еще и на кошек не дышали эти 20 минут. поддерживали руками - такие они плохие были.

Так что не надо - нравится. А мне вот не нравится, когда пропадает, да еще потом начинают говорить, что вы их не привозили. Да еще и такое отношение, когда вносишь деньги за чужих кошек, ТАК себя не ведут.

Безобразие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ФИО пишущего: Веялис Юлия

Кличка животного: собака Баффи

Дата обращения в клинику: 28.07.08.

Диагноз (предварительный, поставленный при приеме): глубокий укус от другой собаки

Диагноз окончательный : укус

ФИО лечащего врача: Лысенко Андрей Геннадьевич

Все понравилось. В день обращения взяли кровь на анализ, зашили рану. После этого еще около полутора недель ходили на осмотры и уколы. Замечательное, теплое отношение к животным! Сразу видно, что люди не просто выполняют свою работу, но и любят животных. Когда сидели в коридоре, ждали приема, все, кто проходил мимо нас из персонала останавливался, интересовался нашими делами, успокаивал испуганную собаку, просто гладил. Вообщем, несмотря на то, что у меня в районе находятся еще три ветклиники, ходить теперь буду в "Весту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...