Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Броня- Хатико из Чертаново. Нужна помощь в оплате доживания


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Мне позвонили и сказали, что многие просят голодный телефон!! Мой сытый!

У кого телефон голодный и на какие суммы?????

 

Света, давай мой для голодного. Только чтоб отписывались :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, давай мой для голодного. Только чтоб отписывались :blush:

Дайте пожалуйста Ваш номер, добавлю в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, а вы вообще уверены в этих диагнозах? Если нет клинических признаков, то как можно просто по одному

результату анализа ставить такие диагнозы. Мою кошку тоже так "хоронили", по прогнозам врачей она уже давно должна быть

мертва, а она живет и радуется жизни. По хорошему надо повторно сдать анализы в другой лаборатории чтобы подтвердить эти диагнозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините конечно, а вы вообще уверены в этих диагнозах? Если нет клинических признаков, то как можно просто по одному

результату анализа ставить такие диагнозы. Мою кошку тоже так "хоронили", по прогнозам врачей она уже давно должна быть

мертва, а она живет и радуется жизни. По хорошему надо повторно сдать анализы в другой лаборатории чтобы подтвердить эти диагнозы.

Лимфома выявлена по цитологии. Кальцивироз может быть в носительстве. гемобартенелез и иммунодефицит после нахождения Брони на улице в течении всего лета не оставляет надежду на ошибку. Тем более, что забор крови происходил под седацией и в ближайшее время повторять такой подвиг не вижу смысла.

Голодный телефон 8916 130 шесть восемь 34. Телефон Лены ( tigra2005)

 

 

Перевела Svetanek 200 руб - по договоренности - в 14.48.

Пришло!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Кто переводит денежку на голодный телефон- отписывайтесь пожалуйста!!!!!

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту Маши упало 900 руб (сейчас выяснит от кого)

 

И еще сообщение Татьяна Симонова перевела 350 руб ????? (нужно найти куда) Может в течение 4 дней упадут?

 

56ca7a5a73eft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту Маши упало 900 руб (сейчас выяснит от кого)

 

И еще сообщение Татьяна Симонова перевела 350 руб ????? (нужно найти куда) Может в течение 4 дней упадут?

 

56ca7a5a73eft.jpg

Татьяна Симонова отправила деньги мне на карту(сегодня с ней списывалась в ВК), перевод пока не поступил. Как поступит, сообщу, для добавления в фин. отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела 800 руб., которые были перечислены за сегодняшний день. В фин отчет вы их уже внесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Сергей пока держит Броню? (А Броня медленно и верно привыкает к Сергею...).

Нет предложений по передержке в сетях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800р перевела вчера и 200р перевела сегодня tigra2005. Сергею уже вернули котнка (котенок временно у его друга). Мы висим на волоске. Привыкания никакого нет- Броня на контакт не идет, шипит. Варианты передержки появляются, но пока как то не то......( очень много если). Я уезжаю с тяжелым сердцем. Очень переживаю за Броню.

Кристина, пишите о поступлениях и переводите деньги Лене на карту. Я вернусь и поправлю фин. отчет.

Еще раз озвучу свою позицию на ближайшее время: Надо дать Бронечке успокоиться, без надобности его не трогать!!!!!!

Наверное больше не успею зайти в интернет. Не бросайте тему!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Сергей пока держит Броню? (А Броня медленно и верно привыкает к Сергею...).

Нет предложений по передержке в сетях?

 

 

Пока держит. Попросила, чтб Маша узнала, как там с кормом и наполнителем, не нужно ли еще подвезти.

Фото Серге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Сергей пока держит Броню? (А Броня медленно и верно привыкает к Сергею...).

Нет предложений по передержке в сетях?

 

Попросили у Сергея фото, но он говорит, что при нем Броня сидит в одной позе в клетке, точно также как на фото, которое он прислал :blush:

 

Попросила Машу узнать, не пора ли подвезти Броне корм и наполнитель.

 

С передержками есть наметки, не из сетей, а с ПиКа и от знакомых. Но.... есть еще один вариант ....шанс небольшой... но вдруг... кто то решится и приютит Броню навсегда. Это был бы наилучший вариант. К тому же постоянных финкураторов у Брони нет.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока держит. Попросила, чтб Маша узнала, как там с кормом и наполнителем, не нужно ли еще подвезти.

Фото Серге

Сергей не уточнил сколько еще у нас есть времени на поиски дома для Брони?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Симонова отправила деньги мне на карту(сегодня с ней списывалась в ВК), перевод пока не поступил. Как поступит, сообщу, для добавления в фин. отчет.

Деньги пришли. Елена пришлите пожалуйста по смс номер вашей карты-перекину деньги. Если можете, то добавьте пожалуйста в Фин отчет-350 руб от Татьяны симоновой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но.... есть еще один вариант ....шанс небольшой... но вдруг... кто то решится и приютит Броню навсегда.

 

Ручки, на которые Маша расчитывала и несколько дней вела переговоры отказались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки, на которые Маша расчитывала и несколько дней вела переговоры отказались :(

А причина известна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
114 руб. должны поступить на ЯК от alexanderstasov (информация из ВК)

 

Пришли :gift:

 

Внесла в финотчет . Я полностью делаю финотчет в 3-м посте ,т.к. пост № 1 править не могу. Потом напишу модераторам, что перенесли или куратор приедет перенесет.

 

Сегодня вечером позвоню Маше, узнаю, как там Броня.

 

Еда и наполнитель Сергей сказал пока есь, подвозить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день вы мне звонили поповоду передержки, потеряла ваш номер, на данный момент место освободилось, если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день вы мне звонили поповоду передержки, потеряла ваш номер, на данный момент место освободилось, если что звоните.

 

Ангелина, спасибо! Маша вам позвонит. На месяц передержки у нас собрано... А дальше... люди, не пропадайте :worthy:

 

Маша свяжется с Сергеем, чтобы решить когда можно кота от него забрать и согласует с вами переезд.

 

Нужно же чтобы и вы были свободны, и Сергей ,и машина.

 

Поступило ещ 900 руб. на карту Маши от Юлии :gift:

 

 

 

 

Напишите потом, как Броня, пожалуйста.

 

Юля, ничего нового. Но, наверное, отсутствие плохих новостей уже хорошо :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла что вопрос с передержкой решен на 100%? Теперь остается фин.куратора найти постоянного?

Изменено пользователем Christina.k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно поняла что вопрос с передержкой решен на 100%? Теперь остается фин.куратора найти постоянного?

 

Надеюсь.

Ну, одному человеку это сложно ,а вот если бы найти нескольких :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь.

Ну, одному человеку это сложно ,а вот если бы найти нескольких :blush:

При наличии финансирования кот сможет дожить в этой передержке или это опять временный приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...