Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Броня- Хатико из Чертаново. Нужна помощь в оплате доживания


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

друзья, списывалась с Марией по смс. готова помочь в сборе денег и прочим

пишите в группу https://www.facebook.com/murmyauru или в лс

 

 

Я списалась с Alyonushka, нужен текст с историей и полным описанием. Туда вставить реквизиты. Она поможет с размещением на ФБ для сбора финансов.

 

Среди нас есть ,кто может написать небольшой, но емкий текстик? Маша вчера написала, но он длинный, и больше нацелен на поиск передержки, а не ее оплаты

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой предварительно договоренность есть! Завтра буду звонить и уточнять.

 

 

Света написала, что передержка отказалась !!!!!

 

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое?! Ну почему так несправедливо? Ему нельзя на улицу, он там замерзнет, ведь даже в подвал не идет. А теперь еще и кастрированный... :cry2:

 

Люди, помогите, пожалуйста!!! Не выпускать же его назад на улицу кастрированного, с болячками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте передержку искать.

У меня в группе просят реквизиты - хотят помочь денежкой. пришлите мне. или тут напишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите, пожалуйста!!! Не выпускать же его назад на улицу кастрированного, с болячками...

 

Усыплять тоже как то.... он же ест, пьет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте передержку искать.

У меня в группе просят реквизиты - хотят помочь денежкой. пришлите мне. или тут напишите

Добрый день, это я просила в группе реквизиты. Я новичок на форуме и в группе, так что сразу прошу прощения, если мой комментарий не корректен, но если бы желающие помочь могли увидеть сразу реквизиты (желательно несколько способов перевода), то может быстрее бы денюжка собралась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, это я просила в группе реквизиты. Я новичок на форуме и в группе, так что сразу прошу прощения, если мой комментарий не корректен, но если бы желающие помочь могли увидеть сразу реквизиты (желательно несколько способов перевода), то может быстрее бы денюжка собралась?

Есть ЯК 41001432264191

У вас, как у новичка личка еще закрыта, пришлите свой адрес электронке или № телефона и Лена вышлет реквизиты.

Девочки, я не успею до отъезда отвезти Броню на передержку ( если такая найдется). Потом нужна еще будет помощь с машиной!!!!

Я до вечера вне доступа, но передержку ищу!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, это я просила в группе реквизиты. Я новичок на форуме и в группе, так что сразу прошу прощения, если мой комментарий не корректен, но если бы желающие помочь могли увидеть сразу реквизиты (желательно несколько способов перевода), то может быстрее бы денюжка собралась?

 

Здравствуйте Christina.k, спасибо огромное за желание помочь Броне! Вы новичек здесь ,а мы вот никак с ФБ с контактом не разберемся :(

 

Но вместе может быть мы сможем помочь коту :worthy:

 

Есть як, который можно размещать

 

Номер кошелька

41001432264191

 

А карта СБ привязана к телефону куратора 89031542909 Светлана Викторовна К.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ЯК 41001432264191

У вас, как у новичка личка еще закрыта, пришлите свой адрес электронке или № телефона и Лена вышлет реквизиты.

Девочки, я не успею до отъезда отвезти Броню на передержку ( если такая найдется). Потом нужна еще будет помощь с машиной!!!!

Я до вечера вне доступа, но передержку ищу!!!!!!

Если есть, то № карты Сбера пожалуйста. Мой тел 8-926-392-50-51 Кристина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Christina.k, спасибо огромное за желание помочь Броне! Вы новичек здесь ,а мы вот никак с ФБ с контактом не разберемся :(

 

Но вместе может быть мы сможем помочь коту :worthy:

 

Есть як, который можно размещать

 

Номер кошелька

41001432264191

 

А карта СБ привязана к телефону куратора 89031542909 Светлана Викторовна К.

 

Скажите пожалуйста, а можно указать телефон куратора как номер для отлаты через Сбер?

Создала группу

https://vk.com/club131162473

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а можно указать телефон куратора как номер для отлаты через Сбер?

 

Да, конечно!

 

Я сейчас вам еще смс пришлю, просто была не у компьютера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с работы не могу в соц сети зайти!!!! Там что то происходит!!! Может кто нибудь найти Броню и отписаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я с работы не могу в соц сети зайти!!!! Там что то происходит!!! Может кто нибудь найти Броню и отписаться?

Что происходит?! У меня на работе нет доступа к сетям сейчас. Могу только когда дома буду. Где в сетях искать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что происходит?! У меня на работе нет доступа к сетям сейчас. Могу только когда дома буду. Где в сетях искать?!

 

Маша прислала смс днем: "пишут что ни отчетов ни нормальной темы, ничгео нет". Где пишут - не знаю, Маша без компьютера с телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю в соцсетях, где там искать-смотреть. Вот нашла только

 

https://www.facebook.com/kisulka89/posts/1094170737317614

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте серьезно к этому отнесемся

 

я могу дать рекламу в фб о сборе денег и поиске передержки.

 

реквизиты я нашла в ВК.

https://vk.com/club131162473

 

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ЯК: 41001432264191

Карта СБ: 639002389075694828 Кристина Борисовна К.

 

все верно?

 

нужен еще голодный телефон

 

нужен номер куратора для связи - Маша утверждает, что она не куратор.

 

и текст, Маша прислала очень большой и сумбурный про поиск передержки. Но передержку без финпомощи искать смысла нет.

 

и еще - есть запасной вариант передержки, где кота готовы принять. Но далеко в Калужской области. Мария не хочет отправлять так далеко, но это вариант и он гораздо лучше улицы

Изменено пользователем Alyonushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, давайте серьезно к этому отнесемся

 

я могу дать рекламу в фб о сборе денег и поиске передержки.

 

мне нужны все реквизиты помощи:

карта сб - номер

ЯК (видела здесь)

голодный телефон

 

номер куратора для связи - Маша утверждает, что она не куратор.

 

ссылка на финотчет

 

и текст, Маша прислала очень большой и сумбурный про поиск передержки. Но передержку без финпомощи искать смысла нет.

 

и еще - есть запасной вариант передержки, где кота готовы принять. Но далеко в Калужской области. Мария не хочет отправлять так далеко, но это вариант и он гораздо лучше улицы

Девушки, я создала сегодня группу https://vk.com/club131162473

Указала всю инфу, которая у меня была. Добавила номер своей карты, т.к. разрешения для указать номер карты Светланы у меня нет.

Сделала пост в группе https://vk.com/club654889

Текст брала из того, что есть. Если нужно, то отредактируем как считаете нужным. Я в соц сетях и написани текста не сильна, это мой первый подобный опыт.

Сечас переведу деньги на карту Светлане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, текст устарел. Кота уже забрали. Нужен новый пост, что ему некуда опять идти. Будете переделывать? Я не умею, но могу попробовать, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, текст устарел. Кота уже забрали. Нужен новый пост, что ему некуда опять идти. Будете переделывать? Я не умею, но могу попробовать, если надо.

Попробуйте пожалуйста. Как сделаете, киньте пожалуйста ссылку, я отредактирую инфу в группе и посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

Броня- хатико из Чертаново

По многочисленным просьбам был найден куратор котику Хатико из Чертаново. Теперь его зовут Броня. Он находится на передержке. Бронечка был очень сильно напуган и для поимке пришлось прибегнуть к помощи ловца. Котик был в стрессе и набрасывался на всех, ожидая самого худшего. Куратор отвезла Броню в ветклинику на обследования. В клинике анализы, осмотр и кастрацию произвели под наркозом. Когда пришли анализы, то выяснилось, что у Бронички гамобартенелез, кальцивироз, иммунодефицит и мелкоклеточная лимфома. Все остальные инфекции отрицательны.Также был определен возраст Брони 10+. Никаких признаков заболеваний у котика нет. Глазки не текут, он не чихает и не кашляет. Ротик чистый, язв нет. Передержка попросила съехать.

Ищем нашему испуганному старичку передержку, где Броничка смог бы отдохнуть от уличной жизни и начал снова доверять людям. Было бы очень хорошо, чтобы Бронечку взяли сразу на ПМЖ. Он может прекрасно жить одним котиком или вторым котиком к мирному котику с лейкозом. Также можно рассматривать варианты проживание с миролюбивой собачкой.

Также необходимы финкураторы, которые смогут помогать оплачивать ежемесячно передержку Бронечки.

Люди не проходите мимо!!!! Старички должны доживать в тепле и уюте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой вариант:

Броня- хатико из Чертаново

По многочисленным просьбам был найден куратор котику Хатико из Чертаново. Теперь его зовут Броня. Он находится на передержке. Бронечка был очень сильно напуган и для поимке пришлось прибегнуть к помощи ловца. Котик был в стрессе и набрасывался на всех, ожидая самого худшего. Куратор отвезла Броню в ветклинику на обследования. В клинике анализы, осмотр и кастрацию произвели под наркозом. Когда пришли анализы, то выяснилось, что у Бронички гамобартенелез, кальцивироз, иммунодефицит и мелкоклеточная лимфома. Все остальные инфекции отрицательны.Также был определен возраст Брони 10+. Никаких признаков заболеваний у котика нет. Глазки не текут, он не чихает и не кашляет. Ротик чистый, язв нет. Передержка попросила съехать.

Ищем нашему испуганному старичку передержку, где Броничка смог бы отдохнуть от уличной жизни и начал снова доверять людям. Было бы очень хорошо, чтобы Бронечку взяли сразу на ПМЖ. Он может прекрасно жить одним котиком или вторым котиком к мирному котику с лейкозом. Также можно рассматривать варианты проживание с миролюбивой собачкой.

Также необходимы финкураторы, которые смогут помогать оплачивать ежемесячно передержку Бронечки.

Люди не проходите мимо!!!! Старички должны доживать в тепле и уюте!!!!!

Сделала страничку.Оцените. https://vk.com/public131201248

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...