Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Броня- Хатико из Чертаново. Нужна помощь в оплате доживания


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

При наличии финансирования кот сможет дожить в этой передержке или это опять временный приют?

 

Пока это не обсуждалось :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока договариваемся на переезд в субботу вторая половина дня. Вроде всем удобно.

 

У Брони подвижки в поведении: уже выходит из клетки при Сергее. Сергей говорит, что мог бы подержать Броню еще, но сколько неизвестно, но мы боимся потерять передержку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока договариваемся на переезд в субботу вторая половина дня. Вроде всем удобно.

 

У Брони подвижки в поведении: уже выходит из клетки при Сергее. Сергей говорит, что мог бы подержать Броню еще, но сколько неизвестно, но мы боимся потерять передержку.

А может рискнуть и оставить Броню у Сергея, а? Если он к нему уже привыкает так хорошо, и вообще Броне позволено передвигаться по квартире?Что Маша говорит? Может не стоит его дергать, он стрессовать начнет, не дай бог на фоне стресса болячки обострятся... Да и Сергей его бесплатно за корм и наполнитель ведь держит.

 

А передержку, которую нашли, забронировать попытаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержку, которую нашли, забронировать попытаться?

 

Каким образом? Я не знаю такого способа :( Передержка Ангел20 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802

 

Двоих она не берет (это я на предмет ,если передержку уже кто то займет с такой же болячкой ,а мы въедем позже).

 

Нам держат место. А в скорой только и появляются темы котов с лейкозом и иммунодефицитом :(

 

Сергею предлагали даже стать платной передержкой ,чтоб нам хоть не дергаться и Броню не дергать, но он не хочет.

 

А если Сергей через неделю, две, три скажет, что держать не может? Что тогда делать?

Я не знаю.

 

Света в отъезде, связь с ней плохая, да и не хочется ее дергать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по передержке от знакомого куратора.

если Броню пролечат от гемобартенеллеза,то можно туда его. готовы даже бесплатно за корм и наполнитель. Как запасной вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предложение по передержке от знакомого куратора.

если Броню пролечат от гемобартенеллеза,то можно туда его. готовы даже бесплатно за корм и наполнитель. Как запасной вариант

 

Спасибо! От гемобартенеллеза Броню можно пролечить только подсыпая юнидокс в корм. А вот насколько будет лечение эффективным.... чтоб узнать приедтся видимо его снова наркозить, чтоб взять анализ :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, добавьте пожалуйста в фин.отчет 28.10.2016 от Елены Викторовны А. 150 руб. Сейчас вам на карту перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, добавьте пожалуйста в фин.отчет 28.10.2016 от Елены Викторовны А. 150 руб. Сейчас вам на карту перекину.

 

 

Пришли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броня все-таки переезжает? Как он?

 

Броня не переехал.

 

Маша нашла для него другой вариант.

 

Поэтому я сегодня позвонила Ангелине и извинилась, что она держала для нас бронь, а мы так и не приехали.

 

Вариант, который нашла Маша лично мне не нравится. Возможно я перестраховщица.

 

Семья с ребенком (девочке 8 лет), умер недавно кот в возрасте 12 лет. Очень переживают. Готовы взять Броню платно 5000 + корм на 2 месяца, а если девочка привыкнет (?), то оставят его на совсем. При этом Маша просила не рассказывать про его болезни. Не знаю, рассказала ли всю правду про его характер.

 

Маша хотела, чтобы я перевезла Броню туда в это воскресенье, причем ни ее присутствие, ни человека, который порекомендовал этот вариант, присутствовать не собирались.

 

Я не могу взять на себя такую ответственность, забрать Броню от Сергея и перевезти к неизвестным людям, которым еще и не рассказали всю правду. Девочка наверняка захочет Броню погладить. И как отреагирует мама, после того, как Броня саданет ее лапой, я не знаю.

 

Возможно они и замечательные люди. Но, если Маша или кто их рекомендовал за них ручаются, и уверены, что все будет отлично, то должны и участвовать в передаче кота.

 

 

Оказывается у Маши есть регистрация на ПиКе (это она мне вчера сообщила в смс), только вот нет сейчас интернета и компьютера. Было бы, конечно, хорошо, если бы Маша сама здесь писала, а не я транслировала это все.

 

Маше еще не понравилось ,что на передержке у Ангелины комнатка для Брони совсем маленькая, как сказала Маша, что я хочу запихнуть Броню в чулан :(

 

Деньги согласно финотчету, кроме двух сумм, которые поступили на карту Маши, все целы и находятся сейчас у меня. Как только Света приедет, я переведу их ей. Возможно действительно вариант и хороший, но нужно, чтобы в этом кто то еще убедился. Звонить и писать Свете, чтоб она дергалась, сейчас мне не хочется, ничего на издалека не решит. Света уже скоро возвращается.

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, считаю, что до Светы не стоит дергать Броню! Тем более Сергей пока его не выгоняет. Пусть будет у него, там надежно.

 

Что касается семьи с ребенком. Во-первых, по мне так это дорого: 5000 + корм. 5000 за что, за место? :blink: Такое ощущение, что они заработать решили. И конечно же, не стоит перевозить Броню к людям, если они не в курсе, что он сейчас в стрессе и никого к себе не подпускает. Это нечестно по отношению к ним и к Броне!!! Если они его выставят, то ему потом пойти будет некуда...

 

Давайте Свету дождемся! Если будет нужно, то постараюсь поучаствовать в переезде Брони и посмотреть на людей (если Света соберется все-таки туда перевозить). А вообще мне непонятно, если Маша решает за куратора. Конечно, она опекун, конечно, беспокоится. Но не должна менять решения куратора! Либо сама бы тогда становилась куратором Брони. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, считаю, что до Светы не стоит дергать Броню! Тем более Сергей пока его не выгоняет. Пусть будет у него, там надежно.

 

Что касается семьи с ребенком. Во-первых, по мне так это дорого: 5000 + корм. 5000 за что, за место? :blink: Такое ощущение, что они заработать решили. И конечно же, не стоит перевозить Броню к людям, если они не в курсе, что он сейчас в стрессе и никого к себе не подпускает. Это нечестно по отношению к ним и к Броне!!! Если они его выставят, то ему потом пойти будет некуда...

 

Давайте Свету дождемся! Если будет нужно, то постараюсь поучаствовать в переезде Брони и посмотреть на людей (если Света соберется все-таки туда перевозить). А вообще мне непонятно, если Маша решает за куратора. Конечно, она опекун, конечно, беспокоится. Но не должна менять решения куратора! Либо сама бы тогда становилась куратором Брони. :blush:

 

Юля, я полностью с вами согласна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда ждать Свету. И не творить глупостей. У Брони есть куратор, который сейчас в отъезде. Броня очень сложный мальчик со сложной судьбой, мы не имеем права на ошибки. Ему итак плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Маша прислала фото. Все-таки Броню Маша перевезла.

 

Света видимо в курсе, правда не знаю, что Маша ей писала про ручки/передержку.

А я то на Светин вопрос ,что с переездом Брони, написала, что он у Сергея и ждем ее для переезда :blush:

 

0f5ddd633175.jpg

 

b3bc7c2dd837.jpg

 

dcbf74b9a8df.jpg

 

b3a40aab1df6.jpg

 

53a151d7b04a.jpg

 

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда перевезла? В Подольск?

 

Нет, видимо на передержку/ручки, про которые я писала выше (это в Царицино) Не знаю, присутствовала ли при переезде сама Маша или кого то попросила.

 

У меня только фото, другой информации нет.

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, видимо на передержку/ручки, про которые я писала выше (это в Царицино) Не знаю, присутствовала ли при переезде сама Маша или кого то попросила.

 

У меня только фото, другой информации нет.

Будем ждать Светлану..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Я вообще ничего не понимаю. Как она могла перевезти Броню без согласия куратора? Зачем тогда тему на Пике нужно было открывать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она могла перевезти Броню без согласия куратора?

 

Света видимо в курсе. Это я не хотела ей писать и беспокоить, пока она в отъезде. А Маша видимо после нашего с ней бурного разговора и переписок в пятницу, решила написать Свете.

 

Будем надеяться, что все будет хорошо. Маша желает Броне только добра.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша прислала вчера смс:

 

"в туалет сходил (покакал и писал). Утром кушал... ВСЕ ХОРОШО :) "

"У них все хорошо и Слава Богу!!!!"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передвижение по квартире для Брони ограничено? Клеточка открыта? И есть ли информация, как люди к нему относятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передвижение по квартире для Брони ограничено? Клеточка открыта? И есть ли информация, как люди к нему относятся?

 

Клеточка, конечно открыта. Она для него, как домик-укрытие. Относятся думаю хорошо. Только б ребенок не полез гладить :blush:

 

Сегодня Света приезжает . Я переведу ей собранные деньги. Маша на меня в обиде, что я отказалась переводить деньги этим людям и чуть ли не присвоила их. Пока Маша деньги нашла и людям заплатила. Видимо взяла где то в долг.

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеточка, конечно открыта. Она для него, как домик-укрытие. Относятся думаю хорошо. Только б ребенок не полез гладить :blush:

 

Сегодня Света приезжает . Я переведу ей собранные деньги. Маша на меня в обиде, что я отказалась переводить деньги этим людям и чуть ли не присвоила их. Пока Маша деньги нашла и людям заплатила. Видимо взяла где то в долг.

Слава богу, что клеточка открыта.

 

А насчет денег. Они собирались для куратора в теме Брони. Я, честно, не понимаю Машу. Это Свете решать перевести деньги или нет, или оставить их на корм Броне. Ждем Свету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...