Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Броня- Хатико из Чертаново. Нужна помощь в оплате доживания


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Юнидокс пропили курс. После этого стал плохо кушать. Сейчас кушает очень плохо сухой корм, но с удовольствием ест курочку, творожок, молочко. Вискас ( свой любимый) тоже стал плохо есть......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто более разборчив стал в еде? Блин, и не посмотреть, не пощупать... А что о Броне говорят люди, у которых он живет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрасса (хозяйка) сетует на то, что Броня выходит к людям вечером. Очень расстроилась, что до сих пор никто его не погладил. Маша говорит ей, что нужно проявить терпение. Но хватит ли у нее терпения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, за 5 тыс в месяц за передержку Брони, терпения должно хватить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, за задержку с фото и видео. Что то у меня с вацапом. Файлы пересылаются очень долго. Видео вообще около суток шло

 

b364e92b1dbc.jpg

 

88ef7c676b68.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас без изменений. Кушает. Общаться не хочет.Посоветовала купить лазер и игрушку с мятой. Оплачена передержка за декабрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас без изменений. Кушает. Общаться не хочет.Посоветовала купить лазер и игрушку с мятой. Оплачена передержка за декабрь.

Да, можно попробовать лазером поиграть, может ему понравится. Это тоже хороший результат, что выходит и людей не так сильно боится. Время делает свое дело! Броня очень хорошо выгладит сейчас, такие щечки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мысль возникла. А передержка с Броней разговаривает? Может попросить ее с ним разговаривать чаще и по имени называть, звать кушать и т.д. Может он должен понимать, что с ним хотят контактировать и привыкать к голосу и рукам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Броней разговаривают и подолгу,он слушает внимательно. Мне на ватсаб видео прислали, где Броня ночью сопровождает Мрассу до туалета. Уже проявляет интерес!

Надо подождать!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Броней разговаривают и подолгу,он слушает внимательно. Мне на ватсаб видео прислали, где Броня ночью сопровождает Мрассу до туалета. Уже проявляет интерес!

Надо подождать!!!!!

Какой он умничка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня уже привык к своему новому имени- Пушок! Отзывается и слушает!!!!

 

 

Изменено пользователем svetanek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что у Брони жизнь налаживается! Вот еще немного потерпеть, и он совсем раскроется.

Передержка серьезно настроена?... Как я рада за малыша, в тепле и сытый, самостоятельный. По-любому все будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это смелость! :rolleyes: На столе, как барин! А взгляд..., брутальный! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, написали, что так мужа с работы встречает!!!!!!!

Ого, вот это да! А гладиться мужу не дается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, но думаю до этого счастливого момента осталось совсем чуть чуть!!!!

Ттт...., ждемммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нового года хотели договориться о снижении платы за передержку. Но, передержка остается на тех же условиях ( 5000р + корм)!!!! Финкураторы!!!! Не разбегайтесь!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...