Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс у одинокой щенодевочки, щенных собачьих скелетов и кучи щенят?! Девять душ,нечем оплачивать передержку,детям грозит улица((


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема по двум чёрным щенкам и Бориславе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292271

Тема по 4 цветным щенкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

 

2323d0d17b31.jpge80c50256ef7.jpg

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288314&hl=

 

 

Необходима срочная помощь чернушкам. Щенодетки истощены и обезвожены! У них жутчайшие животы :cry2: Состояние щенодеток ухудшается с каждым днём! Чернушек было 9(!), троих забрал алкаш, продал под НГ, остальных съели кобели :cry2:

Необходима фин.помощь на анализы, стационар, лечение, а так же нужны финкураторы и передержка

19.01 Щенодетки вывезены, находятся в стационаре. СРОЧНО нужна беспл.передержка! Пожалуйста, сжальтесь над детками и над нами! Платную передержку мы не тянем

23.01 На передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287576&hl= 300р/сутки за двоих + корм пелёнки.

30.01 На передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288800 7000р/мес за двоих + корм, пелёнки, с мая 10.000р/мес. за двоих + корм

Командное кураторство гномик, Sonata

С 12.05.16 Кураторы helen_77o, Sonata, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292271

36908a05928e.jpg

 

Необходима фин.помощь неожиданно найденному рыжему семейству! Собамама в ужасном состоянии, запредельно истощена! Щенодетки пока не выходят из своей норки, достать их нет никакой возможности..

Необходима фин.помощь на ловца, передержку, стерилизацию для собамамы (примерно 10.000р), тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292271

23.01 4 щенка вывезены на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255732 2500р/на щенка в месяц (83р/день)

27.01 + ещё один щенок вывезен, на улице остаётся ещё один, нужна помощь в отлове!

На 31.01 все щенки отловлены, все находятся на передержке у гномик,

На 28.03.16 двое щенков мальчиков пристроились, остались 4 девочки, очень нужна помощь пелёнками, пиар! По факту на щенков уходит 15.000-17.000руб./мес. с пиаром (за вычетом 10.000руб за передержку, остальное личные средства)

Нет ни одного финкуратора!

Отважный куратор рыжего семейства Sonata

С 12.05.16 куратор гномик. Срочно нужны финкураторы, передержка, кураторы! Срок май! Помогите! Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292408

8b11a93e593c.jpg

 

Собадевочки на стерилизацию с выпуском на место. Нужна фин.помощь.

Борислава (Борька), 7-9мес., вот вот потечёт. Щенодевочка, из-за которой была открыта тема. Девочка очень перспективная, но заниматься ею просто нет сил, может кому приглянётся девочка?

27.01 Борислава простерилизована и помещена на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260664 3200р за 10 дней.

С 04.02.16 на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139876 9000р/мес.

С 16.04.16 на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291540 3000р/мес. + корм

Командное кураторство гномик, Sonata, helen_77o

С 12.05.16 кураторы helen_77o, Sonata http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292271

6faea2f58d14.jpg

 

Плодовитая чернушка. Вожак, среди собадевочек. Нужна фин.помощь на отлов, стерилизацию, передержку 10 дней, примерная сумма 10.000!

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291111&hl=

249878d23110.jpg

Возможно, на территории есть ещё собадевочки!

 

Всегда нужна помощь в кормлении, район Рижского вокзала, сейчас жуткие морозы, собаки в той части территории очень голодные, они абсолютно никому не нужны..

Очень нужна помощь соорудить пару будок, собаки гладкошёрстные, спят в снегу. Материала на территории достаточно, нужен только какой-то утеплитель и руки, желательно мужские, конечно, но вместе- мы сила!

efd8553cd830t.jpgb9b76fc2e6a8t.jpg

e2a41c0539a1t.jpg72b3f58b6648t.jpg

 

 

Изначально тема создана по просьбе natalja1963. Наталья гражданка другой страны и ей сложно обращаться с форумом.

Наталья очень хочет помочь щенодевочке, но абсолютно нет никакой возможности, в Москве она бывает раз 8-9 в месяц всего пару часов, только в это время девочка может сытно поесть. Наталья кормит 9 собак в разных уголках территории, прилегающей к вокзалу, они лет 5 уже живут своей жизнью, есть бомжик-трёхлапик, но у них есть опекуны, за ними следят, кормят. Наталья даже не знает откуда они приходит, но эти собаки чётко знают когда приходит она =)

Эту девочку, скорее всего, привезли дальнобойщики. Так она и осталась на своём участке, совсем одна, и дальше своего пяточка, который она теперь считает своим домом, нос не суёт, там нет других собак, но это до первой течки.. Щенодевочка греется под фурами, когда те прогреваются, но ей пока везёт, она успевает вылезать, когда машина начинает движение. Большую опасность так же представляет близость с шоссе и с железной дорогой..

Девочке месяцев 8, характер очень хороший, тянется к людям, ну, ребятёнок ещё совсем, что ещё сказать..

Наталья каждый раз едет и думает жива ли?..

 

Основная задача стерилизовать, чтобы не допустить историю 2хгодичной давности, но нужен человек готовый помочь организовать и нужна машина.

Но стерилизовать и выпустить щенодевочку обратно нет никаких сил, она там абсолютно никому не нужна..

Поэтому очень надеемся и верим, что можно найти куратора!

 

 

Так щенодевочка расстаётся с Натальей и её напарницей.. =((( Это невозможно =(((

251ed2c2f7b0.jpg

 

Тел. Натальи +З71 29 47З О16 Общение через Viber или через меня

 

14.01.16- Есть предложение квартирной передержки, есть помощь машиной и есть полтора сокуратора.

Очень просим присоединиться в нашу команду!

Есть возможность завтра вывезти собаку! Очень нужна фин.помощь!

15.01.16- Щенодевочка пропала.. Шок от этого места! Голодные, никому не нужные собаки, круговорот щенков-смертников! :help:

Фото стр.4

ЧТО НУЖНО (!)

1. Стерилизация с возвратом обратно.

Нужны контакты Алены и еще ловцов, которые могут такие услуги оказать.

2. Для ДВУХ чёрных щенят нужны:

- куратор (по мере возможности Юля будет оказывать помощь машиной и руками);

- сено положить в будку, пока они там находятся.

У них очень большие животы и они сами очень истощенные.

3. Нужны форумчане из района станций метро Рижская, Марьина Роща, Алексеевская, ВДНХ.

Помочь пока кормить щенят теплой пищей на месте.

4. Нужны буки и сено! Острая нехватка будок! Собаки спят под плитами, где просто холоднее, чем на улице!!! Имеющиеся буки необходимо привести в порядок, накрыть хотя бы чем-то, они продувают со всех сторон, внутри лёд!

5. Там есть почти скелет - очень тощая собака с маститом, ребра торчат.

Ее щенки, возможно, замерзли :cry2: Нашли что-то вроде ее норки, но не услышали там писка.

Возможно, ей найдется куратор.

Очень нужно разместить информацию в социальных сетях - поискать помощь для щенят и тощей мамочки и в стерилизации собадевочек

16.01.16- Найдены шенки от рыжей тощей собадевочки. Их вывоз планируется в ближайшее время! Совсем нет помощи для двух 1,5месячных жутко заглистованных щенков!!! Нужна команда помощи для стерилизации 5-6 собадевочек с дальнейшим выпуском на место. Девочка-подросток, из-за которой открывалась тема, сегодня появилась. К сожалению, помощи для неё найти не удалось, видимо придётся её так же стерилизовать и возвращать на место, ей так же необходима фин.помощь!

17.01.16- SOS! Двум чёрным щенкам становится хуже! Их срочно нужно вывозить в клинику, денег -0! Положили им сена, утеплили будку, но это их всё равно не спасёт!

Щенки рыжей девочки по-тихоньку вылезают, из под плит их не достать никак, но если будут продолжать вылезать, их съедят кобели.. Что с ними делать?

Фото на стр.6

18.01.16- В копилке темы +3000, этого хватит только на анализы чернушкам, жизненно необходимы любые суммы :help:

19.01.16- Двум щенка-чернушкам сданы анализы. Возвращать обратно в будку рука не поднялась, на сутки щенодеток приняла форумчанка, завтра везти некуда, надо срочно где-то передержать до рез-тов анализов, чтобы не помещать в инфекц.стационар. Щенодетки вывезены на свой страх и риск! Нет денег на стационар- щенодеткам нужны капельницы, лечение глистной инвазии, нет передержки, нет денег на передержку.. Очень просим помощи! Рыжая семья так же ждёт помощи! Плюс ко всему молодая собадевочка скоро потечёт, кобели уже окучивают, срочно нужно стерилизовать!

20.01.16- Срочно нужна бесплатная передержка чёрненьким щенодевочкам!!! Откликнетесь, пожалуйста!!! Анализы на вирусы отрицательные! Щенодевочки приютились на сутки в стационаре клиники.

21.01.16- В субботу нужно вывозить чернушек из стаца и щенков рыжей собачки, на выходных обещают сильные морозы, они не выживут! Пожалуйста, кто может взять, хоть по одному, откликнетесь!!!

22.01.16- Завтра нужно забирать щенодеток чернушек из стационара, их готовы принять на передержке 150р/на щенка + пелёнки, очень нужны финкураторы!!! Срочно нужно вывозить 4-х щенодеток рыжей собадевочки, впереди жуткие морозы (до -35), они не выживут!!! Везти некуда и не на что, мы очень надеемся на помощь, важны любые суммы!!! Или люди, готовые разобрать по одному ребятёнку на пристройство! На понедельник назначена стерилизация Бориславы! Ловец-Алёна, клиника Фауна, нужно 10-11.000р, есть 1500+6000 (от Натальи), не хватает около 3.000р!

23.01.16- За трое суток стационара чернушек запросили 5000, оплатить не смогли, остался долг 500р.

Чернушки поехали на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287576&hl= 150р/сутки/щенок + корм, пелёнки

Четыре щенодетки рыжей девочки на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255732 2500р/день/щенок (всё включено), постараюсь уложиться в мЕньшую сумму..

У кучки барахтающихся, как рыба на берегу, кураторов-сокураторов просто опускаются руки..

24.01.16- Ещё 2 щенка остаются на улице! Забрать их можно, но некуда и не на что!

29.01.16- СОС! Срочно нужна передержка для двух чёрных щеночков! Передержка просит забрать уже сегодня! Крайний срок завтра! Передержки обзваниваем, мест нет.. Помогите! Приютите малышей, платно, бесплатно- главное вывезти срочно! :worthy:

29.01.16- Перенесено в Скорую для срочного поиска передержки.

30.01.16- Чернушки перевезены на нефорумскую передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288800 .

Жизненно необходимы финкураторы на любые суммы для Бориславы! Дадим девочке шанс???

31.01.16- Нет ни одного финкуратора для Бориславы. Неужели девочку возвращать обратно???

01.01.16- Щенки от рыжей собадевочки начали кашлять! По Бориславе так же нет ни одного отклика на финкураторство..

02.02.16- 4 щенка кашляют, взрослые домашние собаки тоже, одному щенку сданы анализы (кровь+кал). У Бориславы нет ни одного финкуратора! 5.02 девочку нужно забирать, куда??? На что???..

03.02.16- у щенков аденовирус, назначено лечение. Главное- всё это разгрести.. А страшно.., куда Борьку, на что Борьку?..,, малявки-чернушки, у одной из них проблемы с ножками..,, орава кашляющих малявок..,, тощая Рыжая собадевочка..,, плодовитая Чернушка..,, голодающие/замерзающие кобели - они мне все уже снятся, только об этом и думаешь .. А без фин помошников страшней вдвойне =(

24.02.16- Вакцинация Бориславы

04.03.16- Вакцинация двух чёрных щенков

11.03.16- Состоялась фотосессия Бориславы. Фотограф http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425

24.03.16- Очень нужна помощь! Финкураторов нет! Помощи нет! 3 человека на 8 душ, не справляемся!

Клиника Свой доктор

5 щенков- первичная вакцинация- 872р с учётом скидки

2 щенка- ревакцинация- 952р с учётом скидки

Итого: 6264р :help:

Очень нужен корм для щенков Brit 2500р. Если кто-то знает где можно найти дешевле, поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, у щенков очень хороший аппетит! :worthy:

Жизненно необходимы финкураторы для девочки-подростка Бориславы. Чуда на быстрое пристройство не произошло! Содержать её не на что абсолютно! Она обречена на выпуск! Может кто может предложить передержку за корм? Девочка абсолютно адекватная, в квартире ничего портит, ориентирована на человека, обожает детей, котов не трогает! :help:

24.03.16- Перенесено в Скорую для поиска помощи.

25.03.16- Поступила помощь - 1000р, завтра крайний срок ревакцинации двух щенков, очень просим о помощи!!!

Нет ни одного финкуратора для Бориславы! Жалко её безумно, но.., выше головы не прыгнешь.. Кто может подписаться на любую сумму, может удастся оставить девочку на передержке?

27.03.16- поступила помощь- 1500р. Финкураторов для Бориславы нет!

28.04.16- SOS!!! Срочно завтра нужна передержка для двух чёрных щенков!!! За корм или ооочень бюджетно! Завтра щенков девать некуда, умоляю, хоть на короткий срок может кто возьмёт?!!

28.04.16- Перенесено в Скорую для срочного поиска передержки.

29.04.16- Девочкам срочно нужна передержка за корм или крайне бюджетная! В любой момент могут оказаться на улице :help:

30.04.16- Без изменений

01.04.16- Без изменений

02.04.16- Без изменений

03.04.16- Без изменений. 4 щенка сидят в долг, кушать им нечего! 2 чёрные девочки без передержки, денег на них нет, за корм никто не берёт! Девочки одной ногой на улице!

04.04.16- Без изменений

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без слёз на эти фото смотреть не получается, бедненькая, как лапками обнимает :cry2: Если кто возьмётся то разово обязательно помогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да такие ласковые животные хорошо пристраиваются, всем хочется любви . Кто готов для неё сотворить чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пошла в сокураторы :blush:

Но только в со (физически я не очень мобильна и пока еще отдаю денежки, которые занимала для своей темы) :blush:

Что у меня есть возможность делать (примерно):

- вести тему;

- развешивать объявления для устройства;

- принимать участие небольшими суммами;

- если надо - вести финансовый отчет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, кто каким-либо образом может быть помощником собачьей малышки - напишите :blush:

Надеюсь, кто-то подумывает стать куратором (тттт) :rolleyes:

Пусть будет видно, какая поддержка у куратора уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально это между Рижской и Марьиной рощей..

Хрюша, спасибо!!! Я тоже готова быть сокуратором! Может можно набрать команду сокураторов? Ведь вместе мы сила! Не раз уже убеждалась в этом :blush:

Нужен человечек с машиной, без машины вообще никуда.. Нужна хорошая передержка, хорошо бы квартирная..

У меня эта девочка тоже никак не выходит из головы, просто там территория состоит из одних большегрузов, водители её конечно и подкармливают кто чем может, но она в любой момент может оказаться под колёсами многотонной машины :cry2: Или уйти на ж/д пути или выйти на ТТК, это ужасно страшно, она ж ещё совсем детка =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально это между Рижской и Марьиной рощей..

Хрюша, спасибо!!! Я тоже готова быть сокуратором! Может можно набрать команду сокураторов? Ведь вместе мы сила! Не раз уже убеждалась в этом :blush:

Нужен человечек с машиной, без машины вообще никуда.. Нужна хорошая передержка, хорошо бы квартирная..

У меня эта девочка тоже никак не выходит из головы, просто там территория состоит из одних большегрузов, водители её конечно и подкармливают кто чем может, но она в любой момент может оказаться под колёсами многотонной машины :cry2: Или уйти на ж/д пути или выйти на ТТК, это ужасно страшно, она ж ещё совсем детка =(((

Ну с машиной я Вам помогать смогу)) Живу не далеко. Завтра я выходная. Где стерилить тоже знаю недорого. На Водном стадионе кабинет есть. Мой тел. в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonata, спасибо! :gift:

Мы с Хрюшей- полторы калеки :blush: Обе не мобильны, мы очень ждём куратора или человечка в команду.. Я, даже, не могу съездить покормить девочку, проверить жива ли вообще..

 

Пост на ФБ сделаю, с домашнего компьютера, реально ли найти помощников там? У меня на страничке всего 50 друзей и, похоже, все с форума =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я могу помочь только транспортом и руками. Наверное покормить тоже могу,я не далеко. Может тогда в личку или по тел. местонахождение девочки нужно. Может и в правду командой сокураторов обойтись можно? Подключайтесь форумчане,смотрите какое дите ласковое.,трогательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я летом стерилила за 3000 на Водном у Наташи. У нее свой кабинет там. Раньше она в Химкинском приюте работала врачем. Может сейчас подорожало? Но стерилит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летом стерилила за 3000 на Водном у Наташи. У нее свой кабинет там. Раньше она в Химкинском приюте работала врачем. Может сейчас подорожало? Но стерилит хорошо.
Если ей 8 мес.,то стерилить срочно надо,течка может в любой момент быть. Я работаю 2/2,и в выходные свои могу отвезти,а дальшеее куда? Да,в эту субботу я на весь день занята,утром к хохлову,потом в Павлик на передержку кори повезу((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дам 1000 р на стерилизацию. Может попробовать передержку в ближайших областях? там дешевле.

Изменено пользователем OlgaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюша,Гномик,давайте сообща думать,есть вы сокураторы,есть транспорт,есть 4000 на стерилизацию . Нужен помошник поймать- сопроводить девочку в машине и начать искать передержку.Я в субботу к Химере на передержку еду,может с ней поговорить?

 

дам 1000 р на стерилизацию. Может попробовать передержку в ближайших областях? там дешевле.

Ничего с передержкой(( Куратора нет((По поводу стерилизации сейчас буду звонить по стоимости.

 

Хрюша,Гномик,давайте сообща думать,есть вы сокураторы,есть транспорт,есть 4000 на стерилизацию . Нужен помошник поймать- сопроводить девочку в машине и начать искать передержку.Я в субботу к Химере на передержку еду,может с ней поговорить?

 

 

Ничего с передержкой(( Куратора нет((По поводу стерилизации сейчас буду звонить по стоимости.

На передержку еще набрать надо(((

Изменено пользователем Sonata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая передержка ориентировочно есть.

Территориально - почти ЮВАО. Есть кто оттуда, кто может оказывать помощь?

Взять может под сыворотку.

Светлана сейчас обдумывает вопросы финансирования, связывается с Натальей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая передержка ориентировочно есть.

Территориально - почти ЮВАО. Есть кто оттуда, кто может оказывать помощь?

Взять может под сыворотку.

Светлана сейчас обдумывает вопросы финансирования, связывается с Натальей.

Девочки,созвонилась с Наташей,она нас прстерилит всего за 3000 . Осталось только по передержке и надо открывать тему финансирования и объявлять сбор средств на передержку. Я думаю такой ласковый ребенок не засидится долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой передержке жила моя подопечная из подписи 25 месяцев. Я очень этой передержкой была довольна :rolleyes:

Заплатить можно за 10 дней и привозить малышку хоть завтра.

Там сейчас нет собак на передержке, есть 2 свои привитые миролюбивые собаки :rolleyes:

Передержка - квартирная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой передержке жила моя подопечная из подписи 25 месяцев. Я очень этой передержкой была довольна :rolleyes:

Заплатить можно за 10 дней и привозить малышку хоть завтра.

Там сейчас нет собак на передержке, есть 2 свои привитые миролюбивые собаки :rolleyes:

Передержка - квартирная.

Отлично предложение. В общем все быстро нашлось. Хрюша ,а можно фин тему с группой сокураторов открывать,ну т.е. без куратора?

 

Собираем срочно на передержку!!!!! Хрюша ,что по сумме нужно а мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonata

Это я не знаю.

Но мне кажется, хоть это и важный момент, сейчас самое важное - побыстрее забрать малышку в безопасность (тттт) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, киньте плз, карту в лс, когда она появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonata

По цене - первое время, пока малышку приучают делать делишки на улице - 300 рублей в сутки, дальше - цена снизится.

Корм можно тоже попросить передержку заказывать (Bosch) и оплачивать корм или свой привозить.

Мою подопечную кормили этим кормом - по-моему, он очень хороший. А заказывают обычно большое количество, поэтому и по цене получается приемлемо вполне. Не дороже, чем более низким качеством корма, если их покупать в маленьких мешках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...