Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Есть ли шанс у одинокой щенодевочки, щенных собачьих скелетов и кучи щенят?! Девять душ,нечем оплачивать передержку,детям грозит улица((


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В конце недели мороз обещают -25,а в теме совсем тихо. Подождем ,что девочки напишут после приезда.

Юля, просмотров почти 4 тысячи, значит люди заходят, читают тему. Все ждут фото и информации от девочек.

 

А у меня так и не открываются фото( - isok глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archie

Юля вчера мне сказала по телефону, что фото не передают бедственности, особенно щенят и истощенной рыжей собаки.

Она сказала, что у рыжей собаки РЕБРА ПРОСВЕЧИВАЮТ даже сквозь шкурку и что она очень боится, но слабо уже повиливала хвостиком своим, зажатым между задними лапками - она уже Юлю узнала и была очень признательна ей за внимание и за еду :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archie

Юля вчера мне сказала по телефону, что фото не передают бедственности, особенно щенят и истощенной рыжей собаки.

Она сказала, что у рыжей собаки РЕБРА ПРОСВЕЧИВАЮТ даже сквозь шкурку и что она очень боится, но слабо уже повиливала хвостиком своим, зажатым между задними лапками - она уже Юлю узнала и была очень признательна ей за внимание и за еду :blush:

И еще,я сейчас разговаривала со Светой. Они всех покормили и мамку кормящую тоже гладили. Щенки не хотят вылезать из под плит,но черненькую маленькую попку с хвостиком девочки все таки увидели)) Сейчас разбираются с брошенными двумя щенами, постарше которые.Они совсем не выходят. Они как будто в состоянии анабиоза,не двигаются,прижались к друг другу у задней стенке будки и дрожат там.(( Вот такое несчастье щенячье((

 

Ксень,с Полиной я переговорила,нас берут за 15тыс./мес. мамку ищенков.Надеюсь,что народ не уйдет из темы. Я тоже фотки жду.Кстати у меня теперь тоже не открываются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonata

То есть, если все срастется (тттт) - возможно, во вторник уже будет переселение (тттт) :blush:

Фотки, наверное, сейчас не видны, если через isok выложены - по-моему, он в данный момент "висит".

Наверное, как только будут фото рыжей семьи - можно по ней тему открывать и вставлять в первый пост ссылку, чтобы никто не потерял этих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень,с Полиной я переговорила,нас берут за 15тыс./мес. мамку ищенков.Надеюсь,что народ не уйдет из темы.

 

Это вы только про мамку и её подсосных щенков? А, извините, это за размещение где? Как то очень удивила цена.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Начну по порядку.. Это Борька.. По ней, в первую очередь, что нужно:

Стерилизация, совсем скоро потечёт, и нужна помощь утеплить будку изнутри, т.к. будка совсем никакая. Пока так..

С ней вместе живёт котёнок, поймать в кадр его не удалось..

a10880c145e9t.jpg86a5cf5f1f8bt.jpg

8b46f2a352d7t.jpgc5585c2dee59t.jpg

5f4e06e526det.jpga8181e25bc19t.jpg

 

Рыжуля. Абсолютно несчастное существо! Жутко голодная, уступает еду любому, приходилось отгонять кобелей, чтобы та могла насытиться..

На своих щенков особого внимания не обращает..

8c6c524d9f99t.jpgd0370df46545t.jpg

18b22afd8809t.jpgf29cdfb5cef8t.jpg

9aa89ce18df6t.jpga3829d07f750t.jpg

0c84fe67cf8at.jpg

af37cbea53fat.jpg

 

Щенки рыжей таки попались! Мелкие такие, мы им сена пихаем, а они рычат, гавкают) есть один смелый, вылезает, приближаешься, рычит)))

Молока матери им уже не хватает.. Но из этой норы их нереально вытащить, совершенно точно.. Мы с Леной и так и так пытались пролезть- никак.

8d5b846c64f5t.jpgd41ddf8baa2dt.jpg

962f2f571427t.jpgac110ce8dfdet.jpg

82249a434f30t.jpgac730ce2cb6bt.jpg

48795f607928t.jpge77439c6bb6dt.jpg

808eaba1559bt.jpg

 

Чёрныши.. Пугливые, трусливые, голодные нереально! Животы страшные, будто вот вот лопнут, зрелище очень пугающее.. Их состояние, по мне, только ухудшилось.. Им нужно в клинику срочно!

974ddea31eb6t.jpg0010b0e5367bt.jpg

c0264589ae37t.jpg47e93b604e6dt.jpg

cac39b1abb9dt.jpg103a37d36deft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мамашка и папашка чернушек. Плодовитую мамашку нужно стерилизовать обязательно! Чернушок было 9, троих кто-то забрал, продать под НГ, осталось двое, остальных съели кобели.. И крупным планом очень трогательный мальчик-подросток..

d13d5ef7b52et.jpg

80b4b15e82cdt.jpg

 

На территории очень много разных деревяшек, собаки спят в снегу! Они гладкошёрстные, они дрожат!.. Может есть у кого знакомы рукастые мужички, сколотить что-то подобное будке?..

 

Не многословна, извиняюсь, просто это всё очень тяжело видеть, уезжаешь полностью "выпитой"..

Завтра их всех просто некому покормить! Пожалуйста, кто может привезти, главное чернушкам и рыжей, тёплую еду?

Девочки, мальчики, это просто КАРАУЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе Свет и Лене , сегодня сыты самые слабые, а значит еще одну холодную ночь они переживут. Оля не найдет в первый раз одна, хоть и работает рядом.мы с ней там встретимся только послезавтра. Подумаем на месте , как можно вытащить мелких, или всё же придется ждать, пока они начнут вылезать. Но тогда их могут кобели сожрать голодные. Брошенные щеники , если забирать их ,сразу взрыв интерита дадут, там имунки вообще нет, резервные силы организма пока их держат в этом несправедливом мире(( Денег нужно на клинику много, а результата может и не быть. Слабые они.

Девочки у кого какие мысли, озвучьте плиз, может командой останемся ? Все "веселее" и не так страшно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшная безысходность во всем этом, но капля камень точит, а когда команда все получается быстрее и слаженнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшная безысходность во всем этом, но капля камень точит, а когда команда все получается быстрее и слаженнее.

Девочки, наверное бредовая идея, но может быть попробовать устроить чернышей в большой коробке к дальнобойщикам в предбанник, в их бытовки за какую то символическую сумму? На недельку, другую, и поделать им там укольчики всего нужного, можно поочереди приезжать. Антибиотики проколоть, сыворотку, кормить усиленно. Глюкозу с виз раствором в холку по 5-10 кубов. Витаминчики группы В покалить. И наблюдать, а вдруг выкорабкаются.и какашку оттуда на анализ взять можно. Лаборатория есть на сельскохозяйственной (10 мин. ) на машине. Есть у кого нибудь еще мысли? Или я одна разговариваю тихо сам с собою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от увиденного я в жутком шоке... очень много собак... все дико голодные! все без "зимней шубы"...

пока щенки рыжей девки не будут выходить из под плит - забирать их нельзя... под плиты не пробраться даже ребенку

а забрать мамку и часть щенков - остальные погибнут.

по черным щенкам - очень мелкие, животы огромные, аппетит зверский... в общем беда-беда :cry2: и один человек с этой бедой не справится

давайте собирать команду, вывозить рыжую со щенками и двух щенков-чернышей

.... с позволения модераторов нужно создавать по ним отдельные темы, просить по соц сетям денежку хоть какую-то т.к. черным щенкам 1000% дорога только в стационар

там дичайшее истощение и ... и Господи пусть это будут просто глисты :help::cry2: :cry2:

 

тут есть два варианта - 1. собирать команду и вывозить этих несчастных со всеми вытекающими, к весне возвращаться стерилить оставшихся сук

2. забыть и никогда больше туда не возвращаться.

Звучит ужасно, да? но тут только два варианта... давайте решаться... времени нет, причем совсем

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, наверное бредовая идея, но может быть попробовать устроить чернышей в большой коробке к дальнобойщикам в предбанник, в их бытовки за какую то символическую сумму? На недельку, другую, и поделать им там укольчики всего нужного, можно поочереди приезжать. Антибиотики проколоть, сыворотку, кормить усиленно. Глюкозу с виз раствором в холку по 5-10 кубов. Витаминчики группы В покалить. И наблюдать, а вдруг выкорабкаются.и какашку оттуда на анализ взять можно. Лаборатория есть на сельскохозяйственной (10 мин. ) на машине. Есть у кого нибудь еще мысли? Или я одна разговариваю тихо сам с собою))

 

не вариант... такие животы - это или строго капельницы и глистогонка с круглосуточным мониторингом первые 3-е суток или парвовирус... тут вообще все печально

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от увиденного я в жутком шоке... очень много собак... все дико голодные! все без "зимней шубы"...

пока щенки рыжей девки не будут выходить из под плит - забирать их нельзя... под плиты не пробраться даже ребенку

а забрать мамку и часть щенков - остальные погибнут.

по черным щенкам - очень мелкие, животы огромные, аппетит зверский... в общем беда-беда :cry2: и один человек с этой бедой не справится

давайте собирать команду, вывозить рыжую со щенками и двух щенков-чернышей

.... с позволения модераторов нужно создавать по ним отдельные темы, просить по соц сетям денежку хоть какую-то т.к. черным щенкам 1000% дорога только в стационар

там дичайшее истощение и ... и Господи пусть это будут просто глисты :help::cry2: :cry2:

 

тут есть два варианта - 1. собирать команду и вывозить этих несчастных со всеми вытекающими, к весне возвращаться стерилить оставшихся сук

2. забыть и никогда больше туда не возвращаться.

Звучит ужасно, да? но тут только два варианта... давайте решаться... времени нет, причем совсем

Лен, я тоже о томже кричу, одному страшно, а с командой уверенность приходит. Да, страшно, но ты же знаешь, что забыть уже не получится. Посмотри мой пост выше, как думаешь? Бред несу? Ну пока безденежье. И если можно, тел мне в личку, вопросы кое какие есть. Либо мой тел. 8 903 710 89 16. Понесло меня Борьку там искать, теперь спать спокойно не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно бесполезно просить кого-то из дальнобойщиков о чём-то. На деньги то они падкие, но ничего из этого не выйдет. Мы с Наталье уже пробовали обдумать этот вопрос. Мужики там не постоянные, они там не живут, ночь-две, приезжают другие, так же на ночь и т.д.

Лен, а при парвовирусе раздутые животы?

Юлия, я присылала смску с номер тел., а теперь только вспомнила, что с экраном проблемы..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что странно, следов какашек чёрных щенков вообще не видно, не внутри, ни снаружи. Описали они в будке всю свою подстилку это да, а вот с какахами, ох ох.. ужасно всё это :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно бесполезно просить кого-то из дальнобойщиков о чём-то. На деньги то они падкие, но ничего из этого не выйдет. Мы с Наталье уже пробовали обдумать этот вопрос. Мужики там не постоянные, они там не живут, ночь-две, приезжают другие, так же на ночь и т.д.

Лен, а при парвовирусе раздутые животы?

Юлия, я присылала смску с номер тел., а теперь только вспомнила, что с экраном проблемы..

Свет, мы решили сЛеной в субботу- воскресенье командой собраться, и еще раз все продумать- с бубнами поплясать. У меня будут как раз выходные дни. Во вторник еще Оля все своими глазами увидет, может команда наша еще пополнится)) завтра Илья их покормит, а потом уже и вторник мы с Олей приедем.

Форумчане, в этой промзоне просто всеобщее собачье бедствие в огромных масштабах, не уходите из темы. Если есть желающие я организую экскурсию на машине. Вы потом спать спокойно не сможете. Я думала, что в Москве таких мест давно нет. А вот оно- смертью там пахнет и безнадегой. Давайте сделаем сообща то, что в наших силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики уже нервничают,Лариса сказала,они попросили отстать от них:(Сегодня скажут одно,завтра другое :(Девочки давайте собирается в команду,сейчас главная задача черныши,их срочно в стационар.Мне трудно понять о какой сумме может идти речь и о прогнозах по времени прибывания их в стационаре?Готова учавствовать финансово.Голова боится,руки делают.Ведь шанс,для того и шанс, что его нужно дать.Конечно Вы с Вашим опытом видите дальше и поэтому страшно,но если не зделать этого будет на душе страшно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщики уже нервничают,Лариса сказала,они попросили отстать от них:(Сегодня скажут одно,завтра другое :(Девочки давайте собирается в команду,сейчас главная задача черныши,их срочно в стационар.Мне трудно понять о какой сумме может идти речь и о прогнозах по времени прибывания их в стационаре?Готова учавствовать финансово.Голова боится,руки делают.Ведь шанс,для того и шанс, что его нужно дать.Конечно Вы с Вашим опытом видите дальше и поэтому страшно,но если не зделать этого будет на душе страшно:(

[/quotЕсли во вторник будете встречаться ,то не забудьте про нас с Ларисой и может сможете до часу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем вот так получается:

1. первоочередныя проблема - вывоз черных щенков, т.к. жуткое истощение, и ппц какая заглистованность + мамашка бросила (=страшно думать что там может быть по инфекциям)

это 100% стационар - приблизительно со всеми скидками и мед манипуляциями примерно 3000 р/ сутки... минимум 3- суток = 9000 рублей

можно оставить = срок жизни малышей сутки-трое.

2. Рыжуля со щенками - есть неделя-1,5 пока малышня начнет выходить осматривать территорию... из под плит пока их не вытащить. Но через неделю - две это отлов, передержка, анализы мамашке = примерно тысяч 12...(с передержкой)

3. стерилизация сук...ну это если их там 2-3 то это минимум 10-15 тысяч...

 

черным щенкам помощь нужна срочно... точнее вчера еще... что делаем? кто в команде? я, Гномик, Sonata - кто еще??? форумчане присоединяйтесь!!!! веник по прутику ломают.. вместе мы сможем

 

у рыжей собаки РЕБРА ПРОСВЕЧИВАЮТ даже сквозь шкурку

 

это не то слово... там скелет в шкурке с отвисшими сиськами... и полулысая спина...

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тема!!!!

Живу в Марьиной роще, правда сейчас несколько загружена.

Что могу:

1.Иногда подкидывать денюшку, правда сколько сейчас трудно сказать, сама в долгах, как в шелках, на кураторстве соба, вывезенная от Ашана еще щеном, пока не пристроена Тема в подписи). НО сейчас выделить могу 1000 руб.

2. Получить талон в РКФ. В прошлом году получала для одной из таких тем, поэтому знаю, как это делается. И, кстати, там не только Фауну предлагают, а еще в клинику на севере Москвы где то. В ней тоже передерживают 10 дней, но только бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе тема!!!!

Живу в Марьиной роще, правда сейчас несколько загружена.

Что могу:

1.Иногда подкидывать денюшку, правда сколько сейчас трудно сказать, сама в долгах, как в шелках, на кураторстве соба, вывезенная от Ашана еще щеном, пока не пристроена Тема в подписи). НО сейчас выделить могу 1000 руб.

2. Получить талон в РКФ. В прошлом году получала для одной из таких тем, поэтому знаю, как это делается. И, кстати, там не только Фауну предлагают, а еще в клинику на севере Москвы где то. В ней тоже передерживают 10 дней, но только бесплатно.

 

да мы сами не ожидали что такая тема получится...

очень рады будем любой поддержке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а при парвовирусе раздутые животы?

Юлия, я присылала смску с номер тел., а теперь только вспомнила, что с экраном проблемы..

 

раздуты... но не так ... тут конечно 80% что это глисты и нарушение работы ЖКТ из-за неправильного питания (точнее из-за его - питания - полного отсутствия и абы чем иногда)

я конечно не могу знать что там вылезет при нахождении щенков в тепле... но аппетит у них зверский и активность в норме + носы/глаза чтистейшие... может обойдемся жуткими глистами и истощением? :blink:

Изменено пользователем helen_77o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит на сегодняшний день нужно вагон и маленькая тележка финансов.. :cry2:

Наталья, спасибо Большое! Это уже большой начальный капитал! Люди добрые, помогите кто чем может..

На чернушек нужно тысяч 20 :cry2: Стационар, капельницы, анализы, передержка, стерилизация, глистогонки, блохогонки, вакцинация, пиар..

С рыжей собачьей семьёй тоже беда.. Даже представить не могу.. Передержка, глистогонки, блохогонки на всех, вакцинация, пиар..

+Стерилка, двух собадевочек точно (без учёта рыжей), через ловца, сколько это стоит вообще не знаю, никогда не сталкивалась. Дядька, который там "работает с советских времён", сказал, что там 5-6 собадевочек, боюсь даже предположить, что они не выходят, т.к. сидят со своими щенками..

 

Открываю тему финансирования? Нас ведь в Скорой не будут держать вечно.. Очень нужна финансовая помощь :help:

Кто может предоставить СБ, ЯК, Гол.телефон? У меня только карта Банка Москвы, которую могу выкладывать в общий доступ.

Нужны люди, нужны финансы, нужны соц.сети.. Помогите, спасите! :help:

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем , девочки)) Я решила на завтра отложить утренние свои дела,и поехать туда в 11 утра. Хочу пересечься успеть с Наташей и Ларисой. Свет,тел. у Наташи в первом посте или другой,и Ларисин тогда нужен. Потом встречу Олю. Попробую словить мелких,кого удастся,мамку пока трогать не буду,пусть оставшихся кормит.Попробую достать чернышей. Надо определится в какую инфекционку везти.И цена имеет значение и условия. Возможно завтра уже понадобится сумма на стационар,анализы и т.п. Свет,пусть Лена свою карту дает Cб,ты же видела мой тел. я не смогу узнавать о поступлениях и оперативно отписываться. Наро подключайтесь на любые суммы,хоть 100-200-300- с миру по нитке,голому рубаха.К вечеру минус17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...