Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Лыткарино, без надежды, ищу куратора для чудесной собаки Руси


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Собаки стерилизованы, спасибо!

 

Может появится человечек, который захочет спасти хоть кого!!! Из девочек! Даст шанс обрести Дом!

Финкураторы помогут!!!!

 

Сегодня 06 марта таки отловили двух девок, обе оказались БЕРЕМЕННЫЕ <_<

Отвезла на передержку в Долг, операция 9ого марта, в теме денег нет!!!!

СРОЧНЫЙ сбор на девочек!

 

Стерилизация на передержке в г.Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272628

Врач Рина, 8000 за двоих!

Я сейчас в полном шоке, хоть и рада отлову очень. Что мы имеем?

 

В теме 6700. Попоны 400, еда на передержку 600, Ловец 1500 *2=3000 дорога до передержки 1000. Итого: 5000 уже истрачено.

 

Остаток 1700

 

Передержка 10 дней: 1500*2=3000 р. Стерилизация беременной 4000*2=8000 р. Отвоз обратно: 1000 руб.

 

Итого: 12 000 руб. - 1700 р = МИНУС 10 300 руб.

 

 

У меня не просто нет этих денег, мне их даже негде взять cry.gif

Заявку в фонд пишу, чтобы в скорую перевели пишу, но на прошлую стерилизацию фонд не откликнулся! Так же сейчас ВЫХОДНЫЕЕЕ,,,,

Передержка в ДОЛГ! Врачу я не могу такой долг предложить! Она просто пошлет меня(((

 

Прошу, кто в теме есть, кто нас читает, помогите хоть по немногу!!!!! Собрать до 9 ого числа 10 000 руб в праздники( Это не реально...

 

4fe8d830c661.jpg

 

Из последних сил, в окончании тяжелейшего года, создаю тему ШАНС, для трех малышей.

 

 

Была жуткая тема про истекающую кровью в грухой промзоне собаку, с отрезанными лапами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286394&st=0

Обязательно зайдите в эту тему, чтобы понять, в каких условиях дети находятся.

Чудесным образом собаке повезло, бысто нашелся спаситель, который взял на себя весь уход, восстановление и содержание собаки-инвалида. Юкки уже счастлива!

 

Так вот. Там же остались ее 2 щенка :cry2: ради которых она собственно и выжила. А тем временем 1 щенок ее уже погиб или помер... Осталась одна хиленькая девочка, слабая и не здоровая(((( а нынче уже и МОРОЗЫ подоспели

Еще там 2 щенка от другой суки. Один лохматюк пацан, второй не дал себя посмотреть

 

Кратко, условия на промзоне Лыкарино, плохие, если мягко сказать. Спят под какими-то плитами, еда - изредка. Люди, малоадекватные!

У них собака 2 недели истекала кровью(!) кровь был по всей территории, реакция была такова - наблюдение, СДОХНЕТ/ НЕ СДОХНЕТ

 

Были с девушкой Ксенией, из Лыткарино, в эти выходные. Посмотреть, есть ли кого вообще еще спасать. Покормили.

Маленькая девочка очень слаба :cry2:

 

Если все завтра получется, МАЛЕНЬКУЮ Я ЗАБИРАЮ на кураторство, лечение, пристройство. Уговорила знакомую в соседнем от меня доме приютить. Пока согласилась.

НО :help: ей сейчас нужны анализы на инфекции полюбому, капельницы, потому как глистов там тьма тьмущая.....

 

У меня средств НЕТ вообще.

Это не единственный ребенок, которого беру под опеку. Моя ситуация плачевная давно, но не возможно знать, что малышка там без мамы загибается :(

 

Я очень надеялась, что на Форуме найдутся люди, которые возьмут хоть по одному малышу на кураторство! Их тогда было 4. Теперь уже 3(!)

 

Лохматый мальчишка вполне пристраиваемый! В прошлой теме ебыли ФИНКУРАТОРЫ на 4 тыс. в месяц!

Юмоляюююююю помогите детям :worthy: :worthy: :worthy:

За маленькую, которую заберу я, платить за передержку не надо. Только анализы да корм и прочие нужды.

 

Ну как так жить? Зная, что мама в тепле и уходе, а ребенок брошен, да еще и так слаб :cry2::cry2:

 

ВОТ ТАК

девочка, ее мама-инвалид уже дома в тепле и заботе

534016d8e011.jpg

двое щенков от другой суки. Лохматый мальчик, второго пол неизвестен

42a5deb0e36f.jpg

сука Маня

4d66865fcbf6.jpg

очень худая голодная собака.кобель

8e6a2621b55d.jpg

кобель метис лайки

93a4093c6071.jpg

 

тут лежал умерший малыш

e2cd38cf09b7.jpg

забираем

d43c233619cc.jpg

Мишутка у меня дома

11ca1f27bf81.jpg

 

 

Фин тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287547

 

28.12.15 - без изменений.щенки на улице.

29.12.15 - забрала с улицы самую хлипкую девочку.Назвали Милка. Живет у подруги.

31.12.15 - 2 ребенка на улице без надежды(((

01.01.16 - есть финкураторы на приличную сумму! но куратора нет( дети на улице(((

02.01.16 - без изменений

03.01.16 - без изменений

04.01.15 - 1 щенок умер( труп мы сегодня убрали. Мальчика оставшегося временно приютили.Ждем анализов.

06.03.16 - отловленны 2 суки с промзоны обе беременные( стерилизация в среду 9ого марта. Стерилизация на передержке в г.Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272628

Врач Рина, 8000 за двоих!

08.03.16- Перенесено в Скорую для поиска фин.помощи на стерилизацию.

09.03.16 Собаки прооперированны. За одну не беременную оплатила, за беременную Долг

 

10.03.16 Сбор на стерилизацию окончен! Спасибо

17.03.16 Ищем кураторов!!!!!! Иначе обратно ((((((

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Я перевела на щенков 1 000р. Просле 3-го числа - присоединюсь с помощью руками

Спасибо Вам за помощь !

Пожалуйста , у кого есть возможность, разместите эту тему в соцсетях. Ситуация крайне тяжелая. :help:

Одного , самого слабого , щенка автор планирует забрать на кураторство и передержку. Остаются еще двое : один из них - пушистый мальчик ,пол второго - неизвестен. Они полуголодные ,укрыться негде. Им нужны кураторы и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела на щенков 1 000р. Просле 3-го числа - присоединюсь с помощью руками

Спасибо! пришли. внесу позже в отчет.

О всех новостях только вечером смогу написать. Прошу поддержите тему :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я подтверждаю свое финкураторство 1000 в месяц. На какую карту? переведу сегодня. А так хотела уточнить - может все же им сушки купить, будут охранники им подсыпать? Или им глубоко.....и этим только навредим? как вам кажется по обстановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Да, я подтверждаю свое финкураторство 1000 в месяц. На какую карту? переведу сегодня. А так хотела уточнить - может все же им сушки купить, будут охранники им подсыпать? Или им глубоко.....и этим только навредим? как вам кажется по обстановке?

Спасибо Вам! Реквизиты автора указаны в теме финансирования .Продублирую их здесь :

Реквизиты:

ЯК 410012505305511

№ карты СберБанка 5469 3800 3335 9638

PayPal по запросу

 

Как переведете напишите!

Спасибо заранее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Это многострадальная тема. Открывается уже в третий раз . Все упирается в поиски куратора. За это время один щенок уже погиб. Может ,на этот раз оставшимся больше повезет.

Остаются без куратора и передержки двое 3-х месячных щенков из одного помета : один из них - пушистый мальчик ,пол второго - неизвестен. Они полуголодные ,укрыться негде. В январе на эту базу приходит новая смена - и никто не знает,как они отнесутся к щенкам и собакам на территории. Кормить животных там некому.

Нужна помощь в размещении темы в соцсетях ! Нужен куратор или кураторы - финкураторы для двух щенков и передержка.

Пожалуйста ,откликнитесь ,кто сможет им помочь. Грядут сильные морозы.По прогнозу в ночь на 1 января минус 22. Окоченеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Более 300 просмотров. Неужели и эта тема уйдет в никуда..

У кого еще есть возможность взять по одному щеночку из двух на кураторство , пожалуйста ,отзовитесь. Пропадут ведь малыши. На передержку их надо вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 500 р. на карту сбербанка. проверяйте пожалуйста.

Далее подписываюсь на фин.кураторство ежемесячно также на 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли разместить в соц.сетях информацию по щенкам в таком виде(?):

"Молим о помощи!

Это многострадальная тема... В глухой промзоне Лыткарино была обнаружена собака с отрезанными задними лапами и без глаза. Две недели она ждала помощи, жила (держалась из последних сил) волоча своё тело по снегу ТОЛЬКО ради своих щенят! Собачке повезло - её забрали добрые люди.

Щенки остались одни... Все упирается в поиски куратора. За это время один щенок уже погиб... Может оставшимся повезет!

Одну (самую слабую девочку) забрали, осталось 2 щенка 3х месяцев. Они полуголодные, укрыться негде. В январе на эту базу приходит новая смена - и никто не знает, как они отнесутся к щенкам и др.собакам на территории. Кормить животных там некому...

Нужен куратор или кураторы, финкураторы, передержка. Быть может кто-то сможет разобрать по одному щенку??

Пожалуйста ,откликнитесь! Грядут морозы!!!

Давайте поможем щенятам поверить в Новогоднее чудо!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287546

Реквизиты:

ЯК 410012505305511

№ карты СберБанка 5469 3800 3335 9638

PayPal по запросу"

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Можно ли разместить в соц.сетях информацию по щенкам в таком виде(?):

"Молим о помощи!

Это многострадальная тема... В глухой промзоне Лыткарино была обнаружена собака с отрезанными задними лапами и без глаза. Две недели она ждала помощи, жила (держалась из последних сил) волоча своё тело по снегу ТОЛЬКО ради своих щенят! Собачке повезло - её забрали добрые люди.

Щенки остались одни... Все упирается в поиски куратора. За это время один щенок уже погиб... Может оставшимся повезет!

Одну (самую слабую девочку) забрали, осталось 2 щенка 3х месяцев. Они полуголодные, укрыться негде. В январе на эту базу приходит новая смена - и никто не знает, как они отнесутся к щенкам и др.собакам на территории. Кормить животных там некому...

Нужен куратор или кураторы, финкураторы, передержка. Быть может кто-то сможет разобрать по одному щенку??

Пожалуйста ,откликнитесь! Грядут морозы!!!

Давайте поможем щенятам поверить в Новогоднее чудо!!!!!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287546

Реквизиты:

ЯК 410012505305511

№ карты СберБанка 5469 3800 3335 9638

PayPal по запросу"

Думаю,что все изложено информативно. Спасибо Вам большое за помощь и отклик ! Вы могли бы сами разместить в соцсетях ?

Я написала немного иной текст - обратилась за помощью с размещением к форумчанке ,но не знаю сможет ли помочь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что все изложено информативно. Спасибо Вам большое за помощь и отклик ! Вы могли бы сами разместить в соцсетях ?

Я написала немного иной текст - обратилась за помощью с размещением к форумчанке ,но не знаю сможет ли помочь .

 

 

Да, размещу сама по группам...

Да не за что!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Да, размещу сама по группам...

Да не за что!))

Вы сможете потом в этой теме вставить ссылку на пост ? Может ,кто еще перепосты поможет сделать . Спасибо Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! Малышку забрали, все подробности поздно напишу. Спасибо за переводы, этого на анализы хватит, надеюсь. Сегодня до ветклиники не доехали. Сломалась машина(((

 

Но оставшихся двоих я куррировать не смогу!!!! :worthy::worthy::worthy: ПОМОГИТЕ деткам!!!! они очень очень славные :cry2:

 

перевела 500 р. на карту сбербанка. проверяйте пожалуйста.

Далее подписываюсь на фин.кураторство ежемесячно также на 500 р.

:gift: спасибо пришли!!!! поздно оформлю отчет.

 

Только б малышка была здорова! Пока она не очень пышит здоровьем, слабенькая очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только б малышка была здорова! Пока она не очень пышит здоровьем, слабенькая очень...

Сдайте ей по возможности побыстрее анализы, чтобы мы определились со здоровьем с остальными.

 

И тогда можнео смело звонить на передержки и проситься.

Спасибо, что спасли хоть одну душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Финкураторы , предложившие ежемесячную помощь щенкам :

irenM - 1000 руб. на сберкарту

luiza - 500 руб. - на телефон привязанный к карте СБ

mishka 88 - 1000 руб. - на сберкарту

Татьяна Николаевна - 500 руб. на ЯК

firstmay - 500 руб. на сберкарту

Ксения Гусева - 1000 руб. на карту

Итого : 4500 руб.

Разовая помощь :

Ольга Л - 1000 руб. на телефон

Другая помощь :

Готова взять на себя стерилизацию одной из сук. Буду очень рада, если получится на льготную отдать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме. Если будет нужна машина - я так же смогу помочь. Правда, меня скорее всего не будет аж до 8-го. Но вы пишите, помогу чем смогу. Денежку в следующий раз числа 10-го.опять же - если критично, то найду раньше. Мы оставили там корм, если им не все сразу вывалят, то на несколько дней им хватит. Не от пуза, конечно, но всё-таки. 6 банок консервов по 500 грамм, 3 кг корма, пачка куриных шей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Самую маленькую и слабенькую щенулю автор темы lucretia взяла на кураторство и передержку. Она вывезена.

 

Двое щенков от другой суки. Лохматый мальчик, второго пол неизвестен

42a5deb0e36f.jpg

У этих двух щенков нет кураторов. Они на прежнем месте. Нужны кураторы ,передержка ! Может,кто готов взять по одному щеночку на кураторство и спасти жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо :gift: кто участвует уже в НАШЕЙ судьбе, потому как я очередной раз вляпалась.

Весь гемор, на который я подписала сегодня знакомого мне человека, описывать не буду, и про поломку машины и прочие недуги.

Вот писали тут или в предыдущей теме, о том, что у всех разные ситуации и из Москвы сорваться никто не может и много еще чего.....

Вот человек согласился, я ему вечно благодарна буду!

 

Маленькую забрали ;) отвезли еще еды сухой, творог детям. Маленькую назвали Мила, Милка, как шоколадка.

Ребенок заблевал всю машину неразжеванными сосисками. Рахин жуткий, ноги разьезжаются, стоит на коготках, держится. Дали таблетку от глистов и .................... поперло, простите что то с чем то! Интоксикация сильнейшая, завтра капать и надеюсь сдавать анализы! Если по времни получется. Покушала мало, глисты штука смертельная, знаете ли((((

 

Пока ребенок сидит отдельно от других животных, на карантине. Ее приютила моя подруга, передержку оплачивать не надо.

НО все манипуляции, еду, на все это нужны средства!!! У меня нет ресурсов для этого. Взяла девочку на кураторство, потому как увидив ее, мой материнский инстинк сработал быстро.

И моя подруга тоже по той же причине отреагировала быстро! Хотя у нее времени тоже не шибко. Очень надеюсь поднять ребенка и пристроить!!!

В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ :blush:

 

Мне перевели сегодня 1500 руб. я отдала подруге, чтобы завтра они, надеюсь, сдали анализы. Эти анализы важны и для оставшихся двух щенков.

 

Для Милы сейчас важно питаться хорошо, пока будет на натуралке. Кушать кальций и выводить галов из организма. Все чеки за консервы я буду выкладывать в финтему.

Мне нужна помощь, я сама платить не смогу( это уже третий внеплановый щенок на моем кураторстве за последнюю неделю :(

 

Про других детей!!!! Сегодня мне уже предложили ручки на мальчика! НО это было уже после того, как оттуда уехали((((

 

Так как ехать туда без машины невозможно! Ручки отвалились(

 

Друзья!!! Малышей реально пристроить!!!! Особенно пацана! Но они тоже требуют обработки от глистов! Печально, что сегодня все было в попыхах и глистогонку для них не взяли(

 

Их бы хоть на улице проглистогонить, им бы и то легче было. Ведь при такой инвазии, уходят сили, красота, здоровье :angry:

Но как пристроить их оттуда, я не знаю. Кто будет возить отвозить забирать передавать.....в такой глуши это нереально.

 

КУРАТОР НА 2х ДЕТОК! ПРОШУ ОТЗОВИСЬ :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

П.С. фото Милки будут, когда время немного появится. С работы вернулась в 10ом часу вечера. Последние дни года.....

 

 

 

ах, ты господи, бедная малышка :cry2:

забирайте и карту в личку давайте.

Маленькую забрали, реквизиты в теме! фото постараюсь завтра сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я подтверждаю свое финкураторство 1000 в месяц. На какую карту? переведу сегодня. А так хотела уточнить - может все же им сушки купить, будут охранники им подсыпать? Или им глубоко.....и этим только навредим? как вам кажется по обстановке?

Спасибо за участие :gift: народ там разный. Охранник нормальный дядька. Сегодня когда забирали, покормили и оставили сушки и творог детям. Но кто заедет из охраны с 1ого января, не известно( когда мы там были в воскр, я сказала, что хотим стерилить сук, рассказала как это происходит. Вроде все понял, но сказал, что после нового года будут другие и не факт что пустят на территорию(

Попросила, чтобы он предупредил новых охранников, что собачек опекают особы женского пола)))

 

Но детям там опасно, конечно.Они маленькие, глупые и еще и не здоровые, с такими забитыми пузиками, глисты в перемешку со всем, что попало, это ужасно....

Реквизиты карты в Фин теме и тут тоже Татьяна продублировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, размещу сама по группам...

Да не за что!))

Если покидаете по группам буду очень благодарна. Сама ничего не успеваю((( сама того не хотя, взяла на кураторство 3х за последнюю неделю.

Из этой темы только 1ого. 2ое без кураторов( а так им светит мало(

 

может добавить в пост телефон мой Мария 8-916-837-48-01 по всем вопросам

Спасибо! :gift: и киньте прошу ссылку в тему, я ее буду постить. в праздники.

 

Финкураторы , предложившие ежемесячную помощь щенкам :

irenM - 1000 руб. на сберкарту

luiza - 500 руб. - на телефон привязанный к карте СБ

mishka 88 - 1000 руб. - на сберкарту

Татьяна Николаевна - 500 руб. на ЯК

firstmay - 500 руб. на сберкарту

Ксения Гусева - 1000 руб. на карту

Итого : 4500 руб.

Разовая помощь :

Ольга Л - 1000 руб. на телефон

Другая помощь :

 

Суку маму пока забирать нельзя точно, пока малыши там. Она их согревает в мороз. Насчет другой белой суки, я позвоню ловцу, узнаю, как у нее занятость сейчас.

 

Финкураторы подтвердили свое участие? Или это еще из прошлой темы? Я добавила их в финотчет.

 

Татьяна, огромное спасибо за помощь!!!!!!! Это бесценно :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Финкураторы подтвердили свое участие? Или это еще из прошлой темы? Я добавила их в финотчет.
Финкураторам написала вчера в личку - сегодня подтвердили свое предложение. Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторам написала вчера в личку - сегодня подтвердили свое предложение.

Хорошо! только куратора нет. По соцсетям завтра, сейчас я ничего не могу придумать к сожалению(

 

еще там было разово на телефон, у меня к сож нет голодного номера никакого.

спасибо вам еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Хорошо! только куратора нет. По соцсетям завтра, сейчас я ничего не могу придумать к сожалению(

 

еще там было разово на телефон, у меня к сож нет голодного номера никакого.

спасибо вам еще раз.

Хорошо - про соцсети тогда завтра посмотрите. Я написала Зосик ,что куратора нет на оставшихся щенков , для поиска их и создаем публикацию.Что касается голодного телефона ,то для разовой помощи могу дать свой , а потом Вам на ЯК эти деньги переведу. Ольга Л , предложившая деньги на телефон , обещала отписаться в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...