Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Лыткарино, без надежды, ищу куратора для чудесной собаки Руси


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мария, как чувствует себя девочка - щенуля Мила и есть ли новости о Мишутке ?

Татьяна, была сегодня у Милы. Отвезла сыворотку и ронколейкин, чтобы укрепить ее и не дать короно вирусу развития. Глисты уже не выходят. Но предстоит еще глистогонка, поглядим, как будет.

Деваха освоилась, и уже показывает характер)))) сидит она отдельно от всех питомцев, т.к. имеет положительную короно. Но слыша лай или какое-либо шевеление, встает в позу и с гордым видом заливается лаем!!!! :appl: это выглядит ооочень смешно! Такая большая злая опасная собака)))) сама плюгавая , но нрав будь здоров :rolleyes: туалет ходит на газетку, старается не разводить грязь. Кушает хорошо, живот подсдулся. Правда рахит заметен сильно, особено на одной лапке. Ей дают кальций, надеюсь поможет.

Фото сегодня не сделала, сели все батарейки на таком морозе( но на этой неделе я еще поеду к ней, хочу ее все же в бантиках красиво поснимать.

 

На счет мальчика Мишки. Сдали они сегодня анализы, ждем результаты.... По поведению, нормальный ребенок, как сказала приютившая его Марина. Будем надеятся, что обойдемся без криминала. В Тулу сегодня не звонила. Будут завтра анализы, позвоню. Все же важно получить результаты прежде. Ждем ждем

 

Спасибо большое Татьяна за помощь и внимание к нашей теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Мария , спасибо за новости ! Я вечером все в тему заглядывала - вот успела прочитать на ночь глядя. За щеночками вообще очень интересно наблюдать. Мила " голос вырабатывает ". И хочется , конечно , ей выйти в люди из карантина. Дай бог , чтобы и Мишутке повезло и попал в хорошие руки. Досталось им уже сверх меры.

А тема , я думаю, что не только мне близка - просто не все отписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Анализы у малыша ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ :yahoo: пока все, остальное смогу что-то завтра написать :gift:

Слава богу. Мишутка не подвел , уцелел в этих жутких условиях. Остальные , значит , были послабее. Жалко их .

Будем ждать новостей. Спасибо , Мария !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы у малыша ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ :yahoo: пока все, остальное смогу что-то завтра написать :gift:

 

 

Слава богу. Мишутка не подвел , уцелел в этих жутких условиях. Остальные , значит , были послабее. Жалко их .

Будем ждать новостей. Спасибо , Мария !

 

 

Отличные новости! :yahoo:

Те, наверное из другого помета были. Будем ждать ответа из Тулы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Отличные новости! :yahoo:

Те, наверное из другого помета были.

Первый умерший щенок был из одного помета с девочкой Милой, которую Мария забрала. А второй умерший ( в стоге сена ) был однопометником Мишутки. Даже в одном помете есть сильнее и слабее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Мария,есть новости о Мишутке ? И как Мила себя чувствует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария,есть новости о Мишутке ? И как Мила себя чувствует ?

Доброй ночи. Мила ттт нормально, сегодня птались пофоткать ее на хороший фотоаппарат, но только на улице. Что-то получилось :rolleyes: позже выложу сюда. Она конечно как сказать, смешная, облезлая такая))) глаза выпученные, на мопса похожа) уж не знаю как скоро я смогу ее пристроить) в планах еще одна глистогонка, через 2 недели после сыворотки пересдадим анализы. Очень хотелось бы чтобы короно вирус ушел. посмотрим.

 

Нсчет Мишки, вчера говорила с Тулой, вроде по общению норм, но остались вопросы, которые я хотела задать Марине, которая его забрала от меня. Но ей я сегодня не дозвонилась :blink: буду звонить завтра. Написала ей на ФБ, жду ответа. Обязательно в теме отпишусь, не волнуйтесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Спасибо , Мария . Будем надеяться ,что у Мишутки все сложится . Если удастся ,то уточните ,пожалуйста , его берут в дом или в будку . И сможет ли Марина хоть какую-то фотку потом прислать ,если не затруднит.

А у Милы глазки , правда пучеглазые. Маленькая и глазастая. Найдутся ей хорошие "ручки " - она очень забавная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно перед этими щенками невероятно. Я и не гуляла и не забыла. Но, как не судьба. До третьего включительно, помимо работы, мыкалась с котятами с панлекопенией, по стационарам. Последний умер 3-го, вроде "освободилась". 4-го весь день пыталась зайти в эту тему. Последнее сообщение, от 4-го утром - вытягивалось у меня в белый лист и вырубало интернет. От того, что пыталсь зайти разными способами.... зашла через скорую. И получила "новый подарок" к вечеру - замерзающего в поле старика ( пса). Ночь промыкалась с ним.

Потом опять зайти не могла.

Потом кот выброшенный, в общем, удалось только сегодня...

И стыдно и печально - невероятно, перед щенками. Они и исхудавшие .... да что там говорить.... Как всегда, если бы знать наперёд....

И ещё одни в моём "кладбище, кому не помогла".

... уж если так всё случилось, и я ТАК ПОЗДНО, то давайте, хоть с пушистиком правильно поступим. Выясните, пожалуйста, если его берут в будку и НА цепь, то не отдавайте. Буду со-куратором собаки. Давайте, уж если он пострадал так в детстве, то пускай уж остальную жизнь не на цепи проведёт. Тем более, сейчас опячть близятся морозы. И я уверена, что в таком состоянии шанс выжить у него 50/50 в будке. Могу даже, если на 90% ручки хорошие, а на 10% есть сомнения - сама отвезти в Тульскую область и посмотреть условия..

Естестенно, в этом случае, мы обсуждаем, что есть куда щенку вернуться, если там плохо...

Как стыдно, как стыдно..

( Бросаешся их спасать и они погибают - больно и тяжело. Не спас, они погибли - больно и тяжело... где выход? В дкабре у многих ушли животные. А у меня и в январе тоже..)

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стыдно перед этими щенками невероятно. Я и не гуляла и не забыла. Но, как не судьба. До третьего включительно, помимо работы, мыкалась с котятами с панлекопенией, по стационарам. Последний умер 3-го, вроде "освободилась". 4-го весь день пыталась зайти в эту тему. Последнее сообщение, от 4-го утром - вытягивалось у меня в белый лист и вырубало интернет. От того, что пыталсь зайти разными способами.... зашла через скорую. И получила "новый подарок" к вечеру - замерзающего в поле старика ( пса). Ночь промыкалась с ним.

Потом опять зайти не могла.

Потом кот выброшенный, в общем, удалось только сегодня...

И стыдно и печально - невероятно, перед щенками. Они и исхудавшие .... да что там говорить.... Как всегда, если бы знать наперёд....

И ещё одни в моём "кладбище, кому не помогла".

... уж если так всё случилось, и я ТАК ПОЗДНО, то давайте, хоть с пушистиком правильно поступим. Выясните, пожалуйста, если его берут в будку и НА цепь, то не отдавайте. Буду со-куратором собаки. Давайте, уж если он пострадал так в детстве, то пускай уж остальную жизнь не на цепи проведёт. Тем более, сейчас опячть близятся морозы. И я уверена, что в таком состоянии шанс выжить у него 50/50 в будке. Могу даже, если на 90% ручки хорошие, а на 10% есть сомнения - сама отвезти в Тульскую область и посмотреть условия..

Естестенно, в этом случае, мы обсуждаем, что есть куда щенку вернуться, если там плохо...

Как стыдно, как стыдно..

( Бросаешся их спасать и они погибают - больно и тяжело. Не спас, они погибли - больно и тяжело... где выход? В дкабре у многих ушли животные. А у меня и в январе тоже..)

Прошу не переживайте! Ребенок доехал до Тулы, жизнь не в будке, в доме с семьей. Пока фото нет, но будут. Готова хозяйка общаться по скайпу. Дай Бог! я все новости по нему напишу.

Все надеюсь будет хорошо)

 

Если будете помогать мне с энтеритными щенками, которые свалились на меня в последние дни каникул. Двоих уже нет( осталось двое. только б выходить. Сегодня весь день в клинике, на телефоне в поисках машины и куда их везти на что лечить и как спасти малышей.... от этого запаха смерти (запах энтерита) я не могу избавиться, он меня теперь приследует....

Назанимала денег...тему завтра вечером создам, сегодня уже не могу....

 

С малышом из Лыткарино все будет хорошо! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Если будете помогать мне с энтеритными щенками, которые свалились на меня в последние дни каникул. Двоих уже нет( осталось двое. только б выходить. Сегодня весь день в клинике, на телефоне в поисках машины и куда их везти на что лечить и как спасти малышей.... от этого запаха смерти (запах энтерита) я не могу избавиться, он меня теперь приследует....

Назанимала денег...тему завтра вечером создам, сегодня уже не могу....

Ой, Маша , какое несчастье . Вот и праздники у Вас во что вылились. :help: Бедные щенки и бедные кураторы , на голову которых все это сваливается. Опять надо просить помощи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Маша , какое несчастье . Вот и праздники у Вас во что вылились. :help: Бедные щенки и бедные кураторы , на голову которых все это сваливается. Опять надо просить помощи .

Татьяна Николаевна, не говорите :cry2: не будем засорять тему, это те, про которых я вам рассказывала. сегодня все началось.и все плохо плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Татьяна Николаевна, не говорите :cry2: не будем засорять тему, это те, про которых я вам рассказывала. сегодня все началось.и все плохо плохо :(

Ясно. Я так и подумала. Еще вчера ничего не предвещало. Это уже другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу не переживайте! Ребенок доехал до Тулы, жизнь не в будке, в доме с семьей. Пока фото нет, но будут. Готова хозяйка общаться по скайпу. Дай Бог! я все новости по нему напишу.

Все надеюсь будет хорошо)

 

Если будете помогать мне с энтеритными щенками, которые свалились на меня в последние дни каникул. Двоих уже нет( осталось двое. только б выходить. Сегодня весь день в клинике, на телефоне в поисках машины и куда их везти на что лечить и как спасти малышей.... от этого запаха смерти (запах энтерита) я не могу избавиться, он меня теперь приследует....

Назанимала денег...тему завтра вечером создам, сегодня уже не могу....

 

С малышом из Лыткарино все будет хорошо! спасибо

 

lucretia, не обижайтесь.

За декабрь - январь у меня погибли три котёнка. Не исейчас, раньше. от энтерита 6-ть щенков. Я это очень тяжело переживаю....

Открывайте тему, бросайте сюда ссылку. Чем смогу - помогу, но.... это то, от чего мне хочется бежать.

Я решила взять на себя стерилизацию оставшихся девочек.

Мне нужно, чтобы со мной кто-нибудь съездил и показал где они.

И, девушки, пожалуйста, я весь день НЕ в интернете, а телефонов у ВАс в профилях нет. Я хочу ПОБЫСТРЕЕ пока есть немного времени приступить к стерилизации. Наберите меня кто-нибудь. расскажите, где это. И самое главное СЕЙЧАС там собак кто-нибудь кормит?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
И самое главное СЕЙЧАС там собак кто-нибудь кормит?????

Автор , Мария , с форумчанкой Настей были там 4 января. Оставили купленный мешок сухого корма 20 кг. Охрана новая , до этого был добрый пожилой мужчина , который как мог сам подкармливал. Девушки попросили новую смену кормить собак ,но вот как они к этому отнесутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в Москве и на связи. Как хочется, что бы к малышей все было хорошо. Такие сейчас морозы....как там новая охрана....кормит ли...Вот бы взять у кого нибудь их них телефон для связи - мечты....мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
И, девушки, пожалуйста, я весь день НЕ в интернете, а телефонов у ВАс в профилях нет. Я хочу ПОБЫСТРЕЕ пока есть немного времени приступить к стерилизации. Наберите меня кто-нибудь. расскажите, где это. И самое главное СЕЙЧАС там собак кто-нибудь кормит?????

Местонахождение знает Ксения Гусева ( тел. нет в профиле ) - она была в отъезде до 9 января и наверное еще появится в теме. И Настя Matros86 ( Если нужна будет помощь машиной звоните в любое время 89263765562 Настя ).

Они ,помимо Марии , видели ситуацию . Можно ли собак отловить вручную ? Одна белая собака даже на корм не подошла ( ее пол неизвестен) , но брала корм из рук у прежнего охранника. Ксения планировала заняться стерилизацией одной из сук , желательно бюджетно. Сколько там сук , помимо собаки- мамы ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lucretia, не обижайтесь.

За декабрь - январь у меня погибли три котёнка. Не исейчас, раньше. от энтерита 6-ть щенков. Я это очень тяжело переживаю....

Открывайте тему, бросайте сюда ссылку. Чем смогу - помогу, но.... это то, от чего мне хочется бежать.

Я решила взять на себя стерилизацию оставшихся девочек.

Мне нужно, чтобы со мной кто-нибудь съездил и показал где они.

И, девушки, пожалуйста, я весь день НЕ в интернете, а телефонов у ВАс в профилях нет. Я хочу ПОБЫСТРЕЕ пока есть немного времени приступить к стерилизации. Наберите меня кто-нибудь. расскажите, где это. И самое главное СЕЙЧАС там собак кто-нибудь кормит?????

Я вам завтра позвоню, поговорим. Суки там точно 2. Мама щенков ручная, ее посадить на поводок можно, но умело, чтобы не вырвалась. Вторая белая совсем не подходит. Настя ездила к ним еще 5ого. Охрана сказала, что вроде должна старая смена приехать, которая собак знает. Надо ехать и смотреть. Но белую только на препораты стрелять, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Маша , Вы все-таки ее укротили ( Укрощение строптивой ) и пришлось Милке подчиниться. :rolleyes: Надо хвостику потолстеть - длинный и тоненький. Оседлала мамочку. :)

Помню эпизод в моем далеком детстве : папа предложил меня взять на руки ( 3 года мне было ) , а я такая гордая и независимая отвечаю " Пойду сама ." А через некоторое время устала и так хотелось на " ручки " , но стыдно было в этом признаться. Вот и у Милы хорошее сейчас время ,когда можно посидеть на " ручках" и ни о чем не беспокоиться - зная , что она в надежных руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Местонахождение знает Ксения Гусева ( тел. нет в профиле ) - она была в отъезде до 9 января и наверное еще появится в теме. И Настя Matros86 ( Если нужна будет помощь машиной звоните в любое время 89263765562 Настя ).

Они ,помимо Марии , видели ситуацию . Можно ли собак отловить вручную ? Одна белая собака даже на корм не подошла ( ее пол неизвестен) , но брала корм из рук у прежнего охранника. Ксения планировала заняться стерилизацией одной из сук , желательно бюджетно. Сколько там сук , помимо собаки- мамы ?

Ксения Гусева после 29-го декабря на форуме не появлялась. Может мне Арчите, автору первой темы набрать?

 

А с Милой. непривитой, не опасно гулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ксения Гусева после 29-го декабря на форуме не появлялась. Может мне Арчите, автору первой темы набрать?

 

А с Милой. непривитой, не опасно гулять?

Мария Вам ответила вчера :

Я вам завтра позвоню, поговорим. Суки там точно 2. Мама щенков ручная, ее посадить на поводок можно, но умело, чтобы не вырвалась. Вторая белая совсем не подходит. Настя ездила к ним еще 5ого. Охрана сказала, что вроде должна старая смена приехать, которая собак знает. Надо ехать и смотреть. Но белую только на препораты стрелять, это точно.

Мила под сывороткой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...