Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона Лыткарино, без надежды, ищу куратора для чудесной собаки Руси


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна
:cry2:

и этот замерзнет, если не забрать( Давайте я куратором буду, если больше некому

Я так понимаю, что нам нужна передержка с карантином или без других непривитых собак?

Спасибо Вам за Ваше решение ! Я позвонила Марии , автору темы . Она сейчас занята подготовкой к стерилизации бездомной собаки и попозже вечером отпишется о сегодняшних новостях и о щеночке.

Щенок заглистован наверняка . У первой щенули ,которую она забрала с этого места ,после глистогонки выходили глисты. Передержка должна быть карантинная или с привитыми собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок , который умер

10951463_m.jpg

 

Истощенный ребенок( Если бы хоть еда была, выжил бы...

 

Пока создала тему в передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=287739

Ищу дальше...

 

Может анализы сначала сдать, чтобы хотя бы знать, есть у него инфекции? А стационар - это сильно дорого?

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня щены разъехались - могу приютить, но только после сдачи анализов (извините, на передержке никогда никакой собачьей инфекции не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня щены разъехались - могу приютить, но только после сдачи анализов (извините, на передержке никогда никакой собачьей инфекции не было)

 

Спасибо за предложение! Будем сдавать анализы

 

Кто из тех, кто знает где щенок, сможет завтра со мной поехать забрать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо за предложение! Будем сдавать анализы

 

Кто из тех, кто знает где щенок, сможет завтра со мной поехать забрать его?

Мария , автор темы , должна отписаться. Подождите , пожалуйста ,ее сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария , автор темы , должна отписаться. Подождите , пожалуйста ,ее сообщения.

 

Думала, может еще кто знает

 

-21 на улице, страшно мне, что некого забирать будет :cry2:

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала, может еще кто знает

 

-21 на улице, страшно мне, что некого забирать будет :cry2:

Так вам все равно его тоже некуда забирать ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария , автор темы , должна отписаться. Подождите , пожалуйста ,ее сообщения.

Так может ей позвонить? И соберётся народ сегодня ребёнка забрать? Ночью мороз какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Так может ей позвонить? И соберётся народ сегодня ребёнка забрать? Ночью мороз какой...

Позвонила Марии. Узнала , что ребенка забрали и временно приютили . Подробнее Мария напишет , когда освободится , кто вызвался ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Марии. Узнала , что ребенка забрали и временно приютили . Подробнее Мария напишет , когда освободится , кто вызвался ему помочь.

 

Ох, слава богу :worthy:

Это точно тот ребенок? Она не про ту девочку говорила, которую раньше забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Ох, слава богу :worthy:

Это точно тот ребенок? Она не про ту девочку говорила, которую раньше забрали?

Он самый - пушистик. Откликнулись вроде с ФБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Спасибо за активность и жаль, что поздно, и для второй маленькой это уже бесполезно((((

Спасибо тем, кто готов участвовать в судьбе оставшегося мальчика. Он очень милый и хороший! Только бы был здоровый.

 

На ходу решали сегодня, что куда и как. Уехать оттуда без малыша, не поднялась рука. Хотя и некуда было его деть. В дороге тему не могу читать, только дома с компьютера.

Чудесным образом, просто как манна небесная, позвонила женщина, увидела пост в ФБ. Готова забрать щенков к себе до 8ого января, а потом передать их знакомым в Тульскую облать на ПМЖ. Я ей говорю, что мы тут у щенков и щенок уже один :cry2: Она говорит, значит спасаем одного!

 

Делать было нечего. Мы схватили парня, хорошо, что холодно, и он сжался в этом стоге сена.Было бы тепло, я б его не поймала. И повезли комне! Где то надо было его до вечера передержать. И вот только только его передала.

 

Дали мне телефон прямой женщины, которая хочет его забирать в Тульской области. Буду завтра обо всем с ней разговаривать! Будет ли готова она его лечить, если он болен, приводить в чувста и пр. Обо всем поговорю и все все узнаю. Но это ведь тоже вариант! Без отсутствия других вариантов.

Жаль, что в теме появились те, кто готов был заняться малышом, уже после смерти девочки(((

Мне, как человеку, который молился за них каждый день, очень очень жаль.....

 

Завтра его отвезут в ветклинику, сдадут анализы на инфекции и биохимию. Я боюсь за почки и печень. А дальше все будет зависить от потенциальных ручек и его состояния. Если вдруг его не захотят брать, все же будут анализы на руках и у нас тут уже такая команда, что одного мальчика уж потянем?????!!!!!! Если не срастется.

 

По собачкам, которые там остались. отвезли корма 20 кг, сушка и щенячья. т к думала что есть это будут щенки. Но и взрослые поедят. их там сейчас в праздники не кормит никто(

прошлые охранники кормили, а это не особенно вообще имеют какой либо интерес(

 

Там белая сука, так прошлый охранник кормил ее с руки. А сегодня она вообще не поела, потому как нас она боялась, за километр не подходила(

СУК стерились обязательно! но это уже другой разговор.

 

Завтра после разговора с Тульской обл я напишу свои впечатления, и очень надеюсь, что если там не сложится(!) вы не бросите меня. Я физически, материально и марально с этим не справлюсь....

 

Фото и финотчет поправлю чуть позже, моих пойду гулять, они кинуты сегодня конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросим :gift: Конечно раньше надо было мне решаться, может спасла бы девчонку(( Ладно хоть этот живой остался. Будем ждать новостей.

Если нужна будет помощь машиной, а меня на форуме нет - звоните, телефон в профиле есть.

И спасибо Вам огромное, что забрали малыша!

Изменено пользователем zhenka06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Еле тему нашла - искала в Скорой . Марии - огромное спасибо за малышей ! Если бы она тему не открыла ,то сгинули бы все четверо. Спасибо девочкам , Ксении и Насте,что помогли транспортом и собачек помогли накормить.

Очень жалко двух погибших , не дождавшихся помощи. :cry:zhenka06 , спасибо ,что вызвались быть куратором пушистика. Посмотрим , как у него все сложится. Возьмут ли его в Тулу. Лишь бы был здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малышей (( но хоть кого-то спасли ! Я от своих слов на отказываюсь , готова быть финкуратором на 1000 с 15 января (зп только 15го)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут лежал умерший малыш

e2cd38cf09b7.jpg

забираем

d43c233619cc.jpg

Мишутка у меня дома

11ca1f27bf81.jpg

94e9b9b3acf0.jpg

 

Еще мне показалось, что малыш похрипывает. Это может быть легко воспаление легких, у меня такое уже были двое. ничего лечится, но снимок бы сделать.

Я Марине, кто его забрала, сказала об этом, надеюсь сделают.

 

В финотчет выкладываю расходы на еду сегодня. Прошу не судите. Но корм сухой я купила не дешевый! А нормальный! я даже уличных чаппи и трапезой не кормлю. Потому как стул я следить не могу, и быть уверенной, что они не дрищат от него, тоже уверенности нет. А смысол кормить кормом, который заведомо может плохо усваиваться. Ведь нужно, чтобы он питал! особенно на морозе! а не вылетал, раздражая кишечник.

Я раньше всем Брит покупала, но начались проблемы с ним. У подопечного был понос с водой от него. И как я узнала, что это частое от него явление. И от Брита я отказалась.

Не судите и не жалейте этих денег. У собак там грустная ситуация. С кормежкой очень туго(

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Хорошенький какой Мишутка. Но бедрышки торчат , а пузико кругленькое - видно заглистованное. А может , еще от еды пузико раздулось. Малышок , живи !!!

Мария,насчет корма Вы правильно рассудили. Холод- голод- пусть хоть в желудке у собак что-то полезное усвоится.

Одна форумчанка недавно ,посещая приют и наливая горячую воду в ведра со льдом в вольерах , в сердцах высказалась ,что ненавидит зиму. Я вот тоже стала ее ненавидеть из-за мучений для бездомных животных : ни поесть - ни согреться.

Изменено пользователем татьяна николаевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший какой....

 

lucretia :gift:

Спасибо! дай Бог дай Бог....

 

Очень жаль малышей (( но хоть кого-то спасли ! Я от своих слов на отказываюсь , готова быть финкуратором на 1000 с 15 января (зп только 15го)

Спасибо большое! двоих бы из темы вытащить и пристроить.... не могу, смотрю фото неделю назад, и плохо.... блин, когда дете живо было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
94e9b9b3acf0.jpg

 

Еще мне показалось, что малыш похрипывает. Это может быть легко воспаление легких, у меня такое уже были двое. ничего лечится, но снимок бы сделать.

Я Марине, кто его забрала, сказала об этом, надеюсь сделают.

 

В финотчет выкладываю расходы на еду сегодня. Прошу не судите. Но корм сухой я купила не дешевый! А нормальный! я даже уличных чаппи и трапезой не кормлю. Потому как стул я следить не могу, и быть уверенной, что они не дрищат от него, тоже уверенности нет. А смысол кормить кормом, который заведомо может плохо усваиваться. Ведь нужно, чтобы он питал! особенно на морозе! а не вылетал, раздражая кишечник.

Я раньше всем Брит покупала, но начались проблемы с ним. У подопечного был понос с водой от него. И как я узнала, что это частое от него явление. И от Брита я отказалась.

Не судите и не жалейте этих денег. У собак там грустная ситуация. С кормежкой очень туго(

 

Такой он грустный и потерянный :(

Мария, Вы молодец, я бы тоже дешевый корм не купила. В дорогих то одна кукуруза, что уж про дешевые говорить...

Я перевела 1000р. пока разово, дальше посмотрим как получится, но на 500р. в месяц точно подпишусь до пристройства.

А мальчишка хорошенький, быстро заберут, лишь бы не сильно здоровье пострадало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой он грустный и потерянный :(

Мария, Вы молодец, я бы тоже дешевый корм не купила. В дорогих то одна кукуруза, что уж про дешевые говорить...

Я перевела 1000р. пока разово, дальше посмотрим как получится, но на 500р. в месяц точно подпишусь до пристройства.

А мальчишка хорошенький, быстро заберут, лишь бы не сильно здоровье пострадало

Спасибо! пришли, фин отчет веч поправлю.еду с леварствами к Миле. про Мишутку пока ничего не знаю, не берут трубку. жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Мария, как чувствует себя девочка - щенуля Мила и есть ли новости о Мишутке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...