Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ведение темы передано от Tcharai1.

 

Реквизиты для помощи (Пожалуйста, ставьте пометку ХАН):

Карта СБ ВЫПУСКАЕТСЯ НОВАЯ Ксения Андреевна Ф.

ЯК: 4100-1118-2001-222

 

Знакомьтесь, ХАН!!!

 

Забрали «щенка» думала он не выше колена, по факту оказался здоровенный лось. гиперактивный. Теперь, хоть понятно, почему 3 раза его выкидывали на улицу. Привезли на передержку. Он через 10 минут разгромил квартиру, пытается иметь все , что движется .

НЕОБХОДИМА КАСТРАЦИЯ 5000 И УЧАСТИЕ КИНОЛОГА 15 000 на 1 месяц! Нужен опытный человек, знающий серьезных собак(((((

27.07- проявил агрессию. Перевезен в вольер....

29.07- продолжает проявлять агрессию. Нужны финансы на кастрацию 4000, кинолога 15000. В теме есть деньги только на корм, привику, анализы для передержки.

02.08- ищу опытного человека с опытом работы с серьезными собаками, помощь в перевозке.

 

c4e03ec403b9.jpg

 

34fa4705fb93.jpg

 

e29eba6e6a15.jpg

 

4191cd885e16.jpg

 

 

63acdd565dd7.jpg

 

ae6ac66a7e5e.jpg

 

0eaf01e617ba.jpg

 

 

ОСТРО НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!

a5a6314bcfd1.jpg

5ff6fa09fc39.jpg

c571255d1ae3.jpg

 

7dcc9d659a19.jpg

82ee1989f5da.png

ff645b577efa.jpg

a84432dd29f6.jpg

a9b7bea1f4ca.jpg

a5d25048a2ce.jpg

7e9d38a05abd.jpg

84c2044a2e48.jpg

 

Куратор : Эфская

Передержка : 9200/месяц с кормом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278652

 

 

Наши почетные, любимые Фин.кураторы:

 

нету, все отказались по жизненным обстоятельствам

 

 

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=280261

 

История Хана:

На форум обратилась новичок Tcharai1 вот с таким сообщением:

 

Найден очаровательный пес, похоже щенок сенбернара. Приблудился у дома номер 2 ...ЮАО Москва. Очень добрый, ласковый. Соседи видели как его выбросили из машины. Лежит на камнях у подъезда. У меня уже есть один такой , тоже подобрала. У него ошейник и он чистенький и немного испачкан сзади зеленым чем-то вроде зелёнки.

Если есть желающие то пишите на адрес ira.tchara@gmail.com

Пожалуйста помогите найти куратора этой замечательной собаке. Я смогу платить 2-3 тысячи в месяц пока не найдется новый или старый хозяин. Я скоро уеду и хотелось бы найти человека, кто помог бы спасти это чудесное, красивое и умное животное.

a18e74331f87.jpg

c0d8b473d5b0.jpg

 

После чего, выяснилось, что собаку подобрали соседи..пьющие. Я разместила его в картотеку найденных со своим телефоном. Через несколько дней соседи собаку опять выставили за дверь. Прошла неделя. Мне раздался звонок. Звонил молодой человек-Дмитрий. Сказал, что нашел пса, по которому я давала объявление и попросил его забрать , тк у него питбуль и они с щенком не уживаются. У щенка появился второй шанс на спасение, бросить его было бы кощунство!!!

По дурости своей я решилась взяться за него, но не ожидала, что впереди нас ждут ох какие неприятности……………………..

 

 

 

1.07.2015 перенесено в скорую

02.07- Собака с утра на жаре одна под лавочкой. Я плачу половину суммы, я думаю, что такую красивую и умную собаку возьмут в конце концов. Помогите найти со куратора.

ищем куратора и финкураторов. Собаку скоро выкинут.

14.07 по объявлению в картотеке позвонили, сказали, что нашли этого щенка в районе борисовских прудов. Нужно срочно забирать с улицы!!

14.07.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи

15.07 пса забрали, назвали Ханом . Пес разнес квартиру передержки! Переселили в вольер, разносит его . Хан гиперактивный и пытается повязать все что движется. Нужно 5000 на кастрацию срочную и 15 000 на реабилитацию у кинолога.

16.07. - отказался от еды. Глаз гноится, нужно собирать на анализы

17.07- продолжают гноиться глаза. Поел немного сушки с рук

18.07- глистогонка

27.07.15 - Хан серьезно пожевал Забаве руку,Юля держит его только до 06.08 и надо срочно вывозить.

28.07.15 - удалось посадить Хана в вольер.Ищем кинолога и передержку

29.07.15 - Хана согласилась взять на передержку Лилит http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526&hl=

Стоимость передержки у кинолога с тестированием 15000 + корм(в месяц).До переезда надо сдать анализы (вирусы,ОКА,БХ),нужно 4000-5000 руб.Обязательно предстоит кастрация (пока не знаем когда,где и сколько будет стоить).Финкураторы есть только на 6000..((

Хану нужен опытный куратор !!!Это его единственный шанс выжить.

02.08- пока в Вольере, нужен человек для перевозки и передержка.

03.08.15 - перенесено в Скорую для поиска помощи.

03.08- ищем варианты вывезди Хана на другую передержку.

04.08- продолжаю искать варианты вывоза.....Передержка вольерная - в среднем 10 000 с кормом,Передержка у лилит 15000 + корм,Кастрация на его вес-5000 -6000 руб

Если потребуются анализы- 3000 руб

06.08- перевезен на передержку к Улькар Лава

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден щенок в ошейнике, лежит тряпочкой и весь трясется. Лежит у подъезда на Кустанайской улице, Москва. На эту ночь упросила взять соседей. Что делать с ним утром не знаю. Красивый щенок. Может кто захочет его взять? Я здесь ничего не знаю. Как получить какую-то помощь и как этот форум работает. Что такое куратор? Подскажите пожалуйста, что делать дальше. Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема переносится в скорую.

Пожалуйста, раз в день присылайте обновление для первого поста через кнопку Жалоба под сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, автор новичок, не может разобраться с форумом.Что делать с собакой не знает. Щенок дрожит и постоянно лежит тряпочкой, кто рядом и может помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уберите точный адрес с первого поста! Щенуля очаровательный!

Щенка временно, на 1-2 дня поместили к соседям (так что наличие адреса не играет уже роли) , но они его держать не могут. Собаку надо к врачу, у него дрожь и он/она постоянно лежит тряпочкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости от Автора темы:

 

Похоже, что соседи его взяли, но народ ненадежный, хозяйка пьет. Но сын ее, мальчик лет 11 гулял сегодня с собакой на поводке, она была очень веселая, играла с ним с палочкой. Все команды знает. Выглядит совершенно здоровой сегодня. Она видно очень боялась вчера. Вообщем повода для особого беспокойства пока нет. Мама меня уверяет, что если найдут хозяина, то будет лучше, потому что хозяйка пьющая. Это все что я хотела сказать. Что делать с темой я не знаю пока.

Спасибо еще раз за помощь, буду держать вас в курсе, очень хочется надеяться что собака нашла свой дом.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет увы, я поговорила, она пьяная уже с утра, говорит, что не сможет держать собаку. Что делать? Собака прелесть какая хорошая, но выкинут опять на улицу. Если я ей денег дам, пропьет все, а собаку опять выкинет,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно, могу закинуть на клавс в картотеку, контакты пришлите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно, могу закинуть на клавс в картотеку, контакты пришлите в личку

проблема в том, что Автор темы скоро уезжает из Москвы

Соответственно, ее данные давать нет смысла.

 

Координаты соседей есть у меня.

 

Собака знает команды, очень умная... Жалко ее оставлять(((

Видимо ей занимались. Может действительно потеряшка , а не выкинули

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите найти куратора этой замечательной собаке. Я смогу платить 2-3 тысячи в месяц пока не найдется новый или старый хозяин. Я скоро уеду и хотелось бы найти человека, кто помог бы спасти это чудесное, красивое и умное животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в том, что Автор темы скоро уезжает из Москвы

Соответственно, ее данные давать нет смысла.

 

Координаты соседей есть у меня.

 

Собака знает команды, очень умная... Жалко ее оставлять(((

Видимо ей занимались. Может действительно потеряшка , а не выкинули

 

давайте ваш тел укажу? это наверно, будет лучше, а потом вы перенаправите к людям, у которых сейчас собака...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду завтра на Кустанайской часа на 4, потом уеду.

Если определитесь до завтра куда его, смогу вечером перевезти.

 

Больше помочь не чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду завтра на Кустанайской часа на 4, потом уеду.

Если определитесь до завтра куда его, смогу вечером перевезти.

 

Больше помочь не чем :(

Чтоб его куда то перевезти нужна передержка и куратор, а тут нет ничего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб его куда то перевезти нужна передержка и куратор, а тут нет ничего(

 

Ну я и написала ЕСЛИ. До завтрашнего вечера у автора еще есть время что-то решить.

Телефон в профиле. Перевезу бесплатно после 18 ч.

Больше помочь ничем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что так никто и не откликнулся.

А скоро , я думаю , щенка выкинут, потому как дочь употребляющей в положении на последнем сроке, как только родит, собаку выкинут если не раньше. :angry: :angry: :angry:

Я физически не могу повесить на себя еще одну собаку, я завалена просто((( У меня нет финансов на еще один хвост, я не знаю где их взять на моих подопечных, некоторые фин. кураторы у меня отвалились, все долги висят на мне((

Но собаку мне ужасно жалко. Умная, команды знает, цвет необычный....((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра собака уже лежит под лавочкой на жаре. Опять печальная, смотрит с тоской. Никого рядом я не вижу, на жаре на асфальте вряд ли она долго пролежит так.

Я согласна заплатить половину нужной суммы. Отзовитесь люди добрые, почему такое стойкое молчание? Помогите спасти это чудесное животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра собака уже лежит под лавочкой на жаре. Опять печальная, смотрит с тоской. Никого рядом я не вижу, на жаре на асфальте вряд ли она долго пролежит так.

Я согласна заплатить половину нужной суммы. Отзовитесь люди добрые, почему такое стойкое молчание? Помогите спасти это чудесное животное.

Ирина, летом на ПИКе вообще мертво.. Скажите, а собака девочка или мальчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, летом на ПИКе вообще мертво.. Скажите, а собака девочка или мальчик?

 

 

Мальчик, очень красивый. У меня есть фотография его морды, я по-моему вам посылала, вы не могли бы поставить это фото сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится ободок вокруг морды..такое впечатление , что ему ее веревкой вязали

90fca42f5ea3.jpg

 

 

 

ЗЫ: разместила его в картотеке

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, обратите внимание не тему, ПЛИЗ!

ОЧЕНЬ НУЖНО ВСЁ: ФИНКУРАТОРЫ, КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА! Ну не пропадать же такому замечательному парнишке! Вы знаете, как сложно большому щенку на улице! ПОМОГИТЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме уже предложено 3000 осталось найти финкураторов на 4500, чтоб можно было заняться собакой!

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже что мосю перевязывали. Щенок, они ведь дети, и не понимают что лай для них это выражение радости, а для других источник раздражения(((( Девочки, могу только морально додержать(((( К себе взять не могу, нет карантина. Мальчик очень славный. Может по сетям попробовать покидать? И самое главное найти куратора, ну на худой конец команду со кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...