Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо стерилят и кастрируют в Мытищах "ни те антибиотиков, ни те швов, ни даже обработок" и не дорого. Я там всех своих стерилила, а Альба недавно кастрировала. Мошонку, правда, не оставляют :).

Да из скорой нас снесли. Ксень, а на мед.процедуры мы хоть что-нибудь собрали?

Нет конечно. Хватит только на передержку и капли, глистогонку и ошейник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё еще лелею надежду, что кто-нибудь еще откликнется и подкинет нам денюшек на анализы и операцию.

 

ЛЮДИ........ПОЖАЛЕЙТЕ НАС И СОБАНЬКУ......НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

У Забавы сломался комп,поэтому я побуду передастом ;)

 

Глистогонку Хану скормили,глаза даже после однократного применения тетрациклинки стали гораздо лучше (ТТТ!). Кушает,освоился-всё идёт по плану.

Только финкураторов по-прежнему нет... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О финкураторах я уж и не мечтаю........Но об одноразовой помощи можно еще и помечтать :). Операция, передержка, пиар.....ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО НЕ БУДЕТ, а завтра он не пристроится :(.

 

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОМОГИТЕ ДЕНЮЖКОЙ, ПЛИЗ, НАМ И СОБАКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда...как только кого то забираешь с улицы, все...тема никому не интересна(((( ковыряйтесь сами, как хотите(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только кастрация не решит проблем поведения:

1. гормональный фон стабилизируется примерно 6-10 месяцев после кастрации. За 6 месяцев можно испортить интерьер всех передержек, вместе взятых.

2. поведение "займу себя чем-нибудь сам, чтобы не скучать" уже сформировано. поэтому, чтобы привычка громить ликвидировалась, этому надо поспособствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только кастрация не решит проблем поведения:

1. гормональный фон стабилизируется примерно 6-10 месяцев после кастрации. За 6 месяцев можно испортить интерьер всех передержек, вместе взятых.

2. поведение "займу себя чем-нибудь сам, чтобы не скучать" уже сформировано. поэтому, чтобы привычка громить ликвидировалась, этому надо поспособствовать.

 

Ну зачем Вы так...пессимистично-то? Тут и так засада какая-то...

 

Люди, ну правда, помогите собику и куратору :help:

Ведь на форуме, действительно, сложилась порочная практика: "тема-шанс, спасите/помогите", но как только находится один идиот, который не может видеть страдания животных, все сразу в сторону...

Оно хорошо, конечно, со стороны наблюдать..Да и девочки не теряют чувство юмора (пока), но смех смехом, а куСать хочется....

Не проходите мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас кто нибудь видит??? Неужели такая махина и невидимка??)))

 

У хана все хорошо... Привыкает..... Получил глистогонку, ошейник... Ждет получения прививки и не знает еще, что ждет обрезания Фаберже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, узнай, во сколько нам обойдется кастрация. Как только будет точная сумма, предлагаю опять проситься в скорую.

 

Танько, может не решить, а может решить или решить, но не все....Но кастрировать, всё одно, надо, а там осмотрим. Понадобятся дополнительные усилия по коррекции поведения - приложим. Всё таки, у нас это не первая собака на попечении :).

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, узнать могу только после 23.Я думаю чикать будем у Забавиного врача

 

 

 

 

 

пришла 1000 Михаила Константиновича С...ищуу в какую тему!!!! Пожалуйста, отпишитесь!!!. кому это?? Хану или Джессике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Михайловна П с карты 3431- 2000 руб для Хана!!!!

 

Анна!!! Спасибо большое за помощь нашему маниачному здоровяку ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Михайловна П с карты 3431- 2000 руб для Хана!!!!

 

Анна!!! Спасибо большое за помощь нашему маниачному здоровяку ! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Не за что!

С наслаждением буду следить за преобразованием Хана-разрушителя в благородного князя. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Константинович! Независимо от того, кому Вы прислали помощь - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! 7615684.gif

 

Анна Михайловна, низкий Вам поклон за поддержку! А то мы уж совсем было отчаялись.......7609540.gif. А благодаря Вам , у нас появился проблеск надежды :).

А преобразования будут, можете даже не сомневаться! Как ,в одной из наших тем, написала одна пиковканка "у вас все превращаются" :)

 

Ксень, узнаешь про цену - напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Константинович! Независимо от того, кому Вы прислали помощь - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! 7615684.gif

 

Михаил отписался, оказался друг мужа в ФБ. Денежки перевел на кошу Джессику, которая в стационаре!

 

Ну ничего, я не отчаиваюсь и на улице Хана будут праздник!!!!! Он же очаровашка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровашка - спору нет. А вот еще мозги на место поставим - будет лапушка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очаровашка - спору нет. А вот еще мозги на место поставим - будет лапушка! :)

я думаю, что по мимо Хана и мне тоже не мешало бы мозги на место поставить)))))) Прям вот до сих пор думаю, что то я погорячилась, наверно....даже наверно "психанула")))))

Ты ж знаешь, я больших боюсь....

Офигенная у нас с ним команда, два безмозглых, один разрушитель, вторая крупных собак боится))))) Короче, банда, что надо))))

Скоро 23 число, вернется проверенный врач Zabavы ...подскажет с чего лучше начать: с прививки или с кастрации и когда лучше анализы сдать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру вас обоих на передержку.....будем мозги вправлять :lol:

Хотя, у меня с мозгами, то же проблема.....брать крупную, сложную собаку на передержку с финкураторами (ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!!!) всего на 4 тыс. - это, вообще, надо быть без мозгов 7612425.gif

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, как там наш Хан поживает? как себя ведет? А то, что-то совсем в его теме тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, как там наш Хан поживает? как себя ведет? А то, что-то совсем в его теме тишина.

Оль, после обеда буду Забаве звонить. Я в отделе одна, 3 человека ушли в отпуск...я зашиваюсь..... :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила....!!! У Забавы к нему претензий нет, за исключением одного- любое внимание к себе, включая то, что Юля ему в глаза мазь закладывает Ханчик воспринимает , как прямой намек на интимную прелюдию или грязное домогательство и пытается ответить взаимностью50a6afa18502162e33edf99a39d3cf7d.gif...бык производитель, фигов))

Юля говорит, он очень деликатный с кавказами-старухами ....Чтит старость. Съедает все первый, а потом стоит в очереди, в надежде, что старушенции что то оставят. В миски не лезет, а стоит позади ждет).

Глаза не текут, аппетит в норме....Охраняет территорию. Умничка, в общем..только очень-очень озабоченный.

 

Попросила Забаву его сфотографировать, а то я уже соскучилась по наглой, здоровенной извращенской морде))))18df64dd7ed3493ab5c0621432d666d4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАСТРИРОВАТЬ СРОЧНО!!!!!!!

 

ну как срочно...сначала, наверно, прививка!!!!

А мне его даже жалко!Он у нас прям мужиГ , мужиГ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...