Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пришлите мне номер карты СБ на почту-по совместительству мой ник :rolleyes: чуть-чуть подкину мальчишке на подъем (личка не работает) ;)

 

Девушки, тут человек предлагал помощь, не пропустили ли вы это сообщение? Можно ей на почту написать. Заодно сказать, что нужно на форуме перерегистрироваться, с другим именем, а то ее послали в технический бан за некорректный ник=электронной почте.

 

Я бы Хана тоже перезвала, чтоб не ханился особо! Ну всё равно он очень обаятельный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Я бы Хана тоже перезвала, чтоб не ханился особо! Ну всё равно он очень обаятельный!

Я бы тоже,Ларис. Ксень,где его впервые нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Популярный у нас парень,однако.Уже на 9-ке засветился...

Кинь в личку ссылочку, плиз :).

 

Глубокоуважаемые форумчане! Пожертвуйте денюжку, плиз, на обследование собакевича. Сдается мне, не всё там в порядке со здоровьем. Хорошо бы, чтобы я ошибалась, но обследование, по-любому, делать надо.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
:worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девушки, тут человек предлагал помощь, не пропустили ли вы это сообщение? Можно ей на почту написать. Заодно сказать, что нужно на форуме перерегистрироваться, с другим именем, а то ее послали в технический бан за некорректный ник=электронной почте.

Ларис,реквизиты Ксеня отправляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Километры неба

Всем добрый вечер! Я перерегистрировалась, спасибо! по возможности буду поддерживать Хана (другое имя не придумали?) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Всем добрый вечер! Я перерегистрировалась, спасибо! по возможности буду поддерживать Хана (другое имя не придумали?) :rolleyes:

Добрый вечер! Хорошо,что Вы снова с нами. Имя пока не придумали,может,у Вас есть идеи? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже,Ларис. Ксень,где его впервые нашли?

На кастонаевской, по моему, это еще страшнее звучит, чем Хан.

Блин, а мне Хан прям нравится, ну я баба упорная, надо имя хан сделать счастливым)))

 

По поводу глаз и анализов: какой вирусняк ему сдавать то. ??Ока- био традиционно.

Юль, забава, посмотри, пожалуйста, ему лапы завтра, ( смотри только буквой зю не вставай, если смотреть будешь)))))))Дмитрий сказал их обрабатывали, там раны. Я вчера что то не заметила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый день - совсем не показатель.

Глаза и его стул мне не оч. нравятся. Юль, а твой вет может Хана (Хама :)) посмотреть?

Первый день однозначно не показатель.

Мой вет в отпуске до 23-го.

 

Или предложения:

1: сменить имя! Я не суеверная, но с этим именем часто косяки поведенческие)))

2. Попробовать его нагрузить физически и потом прогонять умственно - на команды и тд. Посмотреть что будет.

3. Кастрировать. И посмотреть что будет.

Предпочитаю идти от простого))) Поэтому плюсуюсь к пункту первому и третьему!! Тем более, что пункт второй в моих условиях малоосуществим :( - я имею ввиду плотные занятия с одной собакой.

 

Популярный у нас парень,однако.Уже на 9-ке засветился...

И мне ссылочку, плиз.

 

На кастонаевской, по моему, это еще страшнее звучит, чем Хан.

Блин, а мне Хан прям нравится, ну я баба упорная, надо имя хан сделать счастливым)))

 

По поводу глаз и анализов: какой вирусняк ему сдавать то. ??Ока- био традиционно.

Юль, забава, посмотри, пожалуйста, ему лапы завтра, ( смотри только буквой зю не вставай, если смотреть будешь)))))))Дмитрий сказал их обрабатывали, там раны. Я вчера что то не заметила.

Ксюх, ну не Кастонаем же его называть))), наверно спросили, чтоб понять на какую букву, Константином, например :rolleyes: )))

На счет упорства в данной ситуации, не знааю... Возьмем моего постояльца Лаки. Милейший пес, и красивый, и не дурак, но при этом разные ручки (на первый взгляд не плохие) возвращали его четыре раза по независящим от пса причинам((( А ведь много народу говорили куратору, что Лаки несчастливое имя и рекомендовали переименовать, но она этого делать не стала...

Я ни на чем не настаиваю, просто привела пример из жизни.

 

Никакого вирусняка я у него пока не вижу(ТТТ). Глаза летом часто подгнаиваются, на пыльцу там, или на пыль... Я обычно несколько раз закладываю тетрациклинку и все проходит. Какашки такие скорее всего от гречневого продела на бульоне, он такую "красоту" у некоторых соб выдает.

Надеюсь, что не ошибаюсь в своих предположениях. Но если вы хотите, анализы могу сдать, тем более мне сказали, что в частной Апрелевской ветеринарке филиал Шанс-Био открыли. Заодно и разведаю, что почём)))

На лапах старые ссадины видела, но внимательно не разглядывала. Завтра посмотрю (если не забуду))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, нафига вам шанс?? У вас анализы стоят сущие копейки (мы Графу сдавали ж короновирус) - а шанс вас обдерет по московским ценам - у них прайс общий. И косячить они стали сильно. Спрос превышает возможности качества, видать.

А вообще ему год уже - если визуально клиники нет - я б ему сунула глистогонку да привила б его нафиг через недельку.

А то если его кастрировать - то пусть лучше привитый уже будет.

Кастрировать тоже можно у вас, не возить. Опять же дешевле будет.

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, нафига вам шанс?? У вас анализы стоят сущие копейки (мы Графу сдавали ж короновирус) - а шанс вас обдерет по московским ценам - у них прайс общий. И косячить они стали сильно. Спрос превышает возможности качества, видать.

А вообще ему год уже - если визуально клиники нет - я б ему сунула глистогонку да привила б его нафиг через недельку.

А то если его кастрировать - то пусть лучше привитый уже будет.

Кастрировать тоже можно у вас, не возить. Опять же дешевле будет.

Глистогонку ему уже втюхали. Меня смущают его глаза. На одном фото глаз припухший.

Еще мне интересно, почему у него зад в Зеленке был.

 

Про имя: я когда за ним ехала, думала его Тайсон назвать, но это, наверно, тоже самое, что хан. Но с другой стороны: его же раньше как то звали и выкинули, потом нашли и опять как то назвали и выкинули. А потом Дмитрий нашел, назвал ханом и как то у пса все началось складываться в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Километры неба

Если все-таки тема по поводу смены имени открыта, то я бы предложила имя "Кай" :blush:

Звучит мягко, может и мальчик станет повоспитанней) Хан уж больно царское имя для такого хулигана и дебошира, зазнается ведь парень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если все-таки тема по поводу смены имени открыта, то я бы предложила имя "Кай" :blush:

Звучит мягко, может и мальчик станет повоспитанней) Хан уж больно царское имя для такого хулигана и дебошира, зазнается ведь парень :rolleyes:

Имя – Кай

 

тюрк. 1. «крепкий»; 2. название кипчакского племени.; (гавайск., афр.) привлекательный; (греч.) радостный; Кайси; Кай (пение) — горловое пение жителей Алтая. Кай (острова) — группа островов в Арафурском море в составе Малых Зондских островов.

 

Значение букв в имени Кай:

 

К - честолюбие, импульсивность, развитая интуиция, доброта, практичность, искренность.

 

А - активность, эгоизм, честолюбие, импульсивность, творческие задатки, искренность.

 

Й - эмоциональность, доброта, неуверенность, независимость, скрытность, аскетизм.

 

 

 

 

 

ФИНКУРАТОРЫ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!! НА ЛЮБЫЕ СУММЫ!!! КОМПАНИЯ У НАС ВЕСЕЛАЯ!!!! МЫ ВАС ЛЮБИТЬ БУДЕМ..ОГО ГО КАК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только не Кай!))))))

Это ещё хуже, только ещё и "вещь в себе")))

 

Сзади скорее не зеленка, а террамицин.

Зачем - хз...посмотреть бы че у него там сзади.

Либо это тупо краска, по фото не понятно.

 

Глаза - либо пыль/песок, либо по кустами полазил - как вариант.

На что-то инфекционное не похоже.

Тупой вопрос - а вы проверяли - он точно с яйцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно, что и глаза и такие какашки от гадкого питания. Тогда через 4-5 дней станет лучше (тетрациклин, действительно, должен помочь). Можно подождать, тем более, что до 23го совсем не много осталось, как раз те самые 5 дней. А там вет скажет чего надо сдавать, а чего нет. Но я бы не рискнула класть собаку под наркоз без анализа крови, хотя бы, на основные показатели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с глазами разберемся и может его сначала привить, а потом уже спокойно Фаберже резать после ОКа и Био?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня была такая собака...забрала с улицы,эта зараза громила мне квартиру каждый божий день. Если нечего было разбить-она грызла и еще обязательно гадила. Начиналось это сразу как только она оставалась одна. Она творила это в течении полугода. Каждый божий день. Потом обстоятельства сложились так,что мы переехали к маме,у которой тоже была собака. В компании спокойной Инжи и моя зараза прекратила громить. Вот уже три года ТТТ,это отличная порядочная собака. Вообще изначально ее бросили в лесу и привязали "хозяева" я ее нашла с весом 15кг вместо 35. Кинологи говорили,что у нее психическая травма осталась и она поэтому так себя ведет... У нас прошло....

Спасибо вам за мальчика :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас с глазами разберемся и может его сначала привить, а потом уже спокойно Фаберже резать после ОКа и Био?

Я чё-то пропустила, а кто его глистогонил и когда?

Я бы сдала анализы до прививки. Если глисты остались - анализ покажет. А, если вет скажет, что надо сдавать на вирусняк, тем более сейчас прививать нельзя. Короче, я бы ждала вета.

Товарищ, помни! Денег ни на обследование, ни на кастрацию у нас нету....7556704.gif

 

Инжипес, СПАСИБО за поддержку и надежду на светлое будущее :)! :gift:

Изменено пользователем olg 808 Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я чё-то пропустила, а кто его глистогонил и когда?

Я бы сдала анализы до прививки. Если глисты остались - анализ покажет. А, если вет скажет, что надо сдавать на вирусняк, тем более сейчас прививать нельзя. Короче, я бы ждала вета.

Товарищ, помни! Денег ни на обследование, ни на кастрацию у нас нету....7556704.gif

 

Инжипес, СПАСИБО за поддержку и надежду на светлое будущее :)! :gift:

Оль, а если он был привит(судя по всему он домашний) и нам сейчас эти анализы покажут это..мы вообще с ума сойдем.

Денег в теме у нас не столько, чтоб шиковать на полную ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, нафига вам шанс?? У вас анализы стоят сущие копейки

 

А вообще ему год уже - если визуально клиники нет - я б ему сунула глистогонку да привила б его нафиг через недельку.

А то если его кастрировать - то пусть лучше привитый уже будет.

Кастрировать тоже можно у вас, не возить. Опять же дешевле будет.

Лен, так наши в тот же Шанс и возят, только на Рябиновой))) И результаты на следующий день, а в "новом шансе" ВРОДЕ сразу.

Я бы тоже по этой схеме действовала: сунула/кольнула/кастрировала))) С куратором обсудили.

Вот только мне понра как САО почекрыжили в Москве - ни те антибиотиков, ни те швов, ни даже обработок - красотааа))) И даже мошонка на месте - сохранили, так сказать, эстетический вид)))

 

Меня смущают его глаза. На одном фото глаз припухший.

Еще мне интересно, почему у него зад в Зеленке был.

Ксюх, глаз нормальный, задница тоже)) Зеленки на нем не нашла, видать вся стерлась.

Только на передней лапы старые ссадины, но лечения они не требуют.

 

Ой, только не Кай!))))))

 

Тупой вопрос - а вы проверяли - он точно с яйцами?

Да, я тоже против Кая(( Свежие и грустные воспоминания :( ((

С яйцами, сегодня лично прощупала (лучше бы этого не делала - парень воспринял это превратно))).

 

Девочки,у меня была такая собака...забрала с улицы,эта зараза громила мне квартиру каждый божий день.

Мне думаеццо у пса не было цели тупо разгромить квартиру, ему просто было интересно, а что там за дверью?? Тем более, что повод был - за дверью были собаки))

 

Я чё-то пропустила, а кто его глистогонил и когда?

Я бы сдала анализы до прививки.

Ксюха выяснила, что никто его не глистогонил(( Так что план такой - завтра даю ему Мильбемакс, дня через три одеваю ошейник и капаю от клещей, а дальше будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, пока писала нас уже в собак до года перенесли :( .

Вобщем пришла сегодня на работу, посмотрела издалека чем занимается парниша и увидела его возлежащим на деревянном настиле возле будки в окружении восточных красавиц (возраст красавиц мы опустим6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif))).

Ну чисто хан, чесслово)))

Увидел меня, вскочил и как давай лаять, да грозно так!! Дефки мои по обе стороны стоят, хвостиками виляют, а он то на одну, то на другую, типа вы чё, бабы, враг крадется, а вы молчите, мне одному что ли отдуваться?? И такое недоумение у него на морде было написано - просто умора))))

Подошла ближе, стала в калитку заходить, он не обрадовался (кто я еще для него такая?), а просто в сторону отошел, мол раз надо - заходи)))

Сегодня на обед сушка была (у меня кормление комбинированное), бабы сразу по мискам и давай хрустеть... Он к одной метнулся в миску, потом к другой, потом к миске, куда ему насыпала и опять недоумение на лице - я что это должен есть???

Ну я взяла пару шариков, предложила ему с руки, он взял, отнес в сторонку и выплюнул (деликатный, мля!). Так продолжалось несколько раз, такое впечатление, что не данная сушка ему не нравится, а он вообще ее никогда не ел, что странно...

Короче достала я его, разжевал один шарик, потом другой и процесс пошел!! Не скажу, что съел много, но грамм 200 точно. Я, к сожалению, не могу оставлять там никакой корм впрок, все равно все дефки схомячат, обожрутся, а в их возрасте это вредно(( Все должно съедаться быстро и сразу. Надеюсь, привыкнет к такому режиму.

 

Глаза по прежнему подгнаиваются - заложила тетрациклинку.

Ну вот вроде и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Популярный у нас парень,однако.Уже на 9-ке засветился...

Свет, повторю свою просьбу - кинь мне ссыль в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, повторю свою просьбу - кинь мне ссыль в личку.

я ж тебе кинула уже. еще утром ..ща еще раз кину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо стерилят и кастрируют в Мытищах "ни те антибиотиков, ни те швов, ни даже обработок" и не дорого. Я там всех своих стерилила, а Альба недавно кастрировала. Мошонку, правда, не оставляют :).

Да из скорой нас снесли. Ксень, а на мед.процедуры мы хоть что-нибудь собрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...