Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

минус 131 000. Крик отчаяния! финкураторы все ушли(Хан-метис то ли МС с гончей то ли еще кого.


Эфская
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да уж((( я сегодня его обещала забрать, правда я еще не придумала, как это сделать.

Передержку я нашла, но платить мне за нее нечем. Я поуши в животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напиши куда поедет и сколько стоит.

И примерно общие нужды (анализы, прививки и тд)- что б получить наглядно необходимую сумму.

И - в начале темы люди обещали помочь - может в личку всем разослать реквизиты и просьбы? Там было единоразово 3 тысячи и пару предложений по тысяче. И ещё неопределенная сумма...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты напиши куда поедет и сколько стоит.

И примерно общие нужды (анализы, прививки и тд)- что б получить наглядно необходимую сумму.

И - в начале темы люди обещали помочь - может в личку всем разослать реквизиты и просьбы? Там было единоразово 3 тысячи и пару предложений по тысяче. И ещё неопределенная сумма...

в личку уже разослала. Двое подтвердили, автор темы не отвечает, соответственно ее 2000 отпадают.

На данный момент в теме предложено 1000 от iaquinta и 1000 от Bogul

Поедет пока к Zabave 7500/ месяц.

По мимо этого нужно на анализы, примерно 3000 , глистогонки, капли это еще около 1500

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда...печально...

В соц сети что-то делали?

Хотя бы для фБ пост сделай - хоть в зоопомогайку кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я не успеваю ничего..Я на работе одна, коллега в отпуске, у меня завал!!

 

СИТУАЦИЯ ПРОСТО СОС!!!

Звонил Дмитрий, они не справляются, его пит.буль выносит двери, щен лает постоянно, уже соседи приходили. Они не могут его держать!!!!

Надо срочно забирать!! Я на работе!! освобожусь дай бог в 19:00!! На передержку есть всего 2000 из 7500 !

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец...

Я вообще в деревне за 100 км...

В каком он сейчас районе хоть? Напиши может в заголовок - может кто перехватить. Хоть до вечера.... :cry2:

Если вынесет дверь, то ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖЕН ТРАНСПОРТ Борисовские-Пруды- Селятино (киевское шоссе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может срочно пролистать тему" предлагается транспорт" ? там есть предложения- 24 часа в сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только денег нет...

А бесплатно 24 часа в сутки - фантастика...

Я возила собаку на такси в Селятино - без сопровождения 3000 рублей.... Которых реально нет сейчас(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже на передержку сейчас нет денег!!!!

Финкураторов нет....это значит, что финансово пес повиснет на мне..а я не потяну его!!!!

У меня в теме Фильки финкуратор на 3000 последний месяц...это тоже на меня передет..Денег у меня нет!!! Есть желание помочь!!!!

Печально это все...Не моя это неделя, то кошка в интенсивке, теперь вот этот дурачок...Он там с питбулем пытается воевать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время есть только до вечера, потом его выпускают(((((((((((((((

Это не шантаж. Люди не могут его держать.

Я к нему вообще отношения не имею, я его в первый раз просто разместила в картотеке найденных со своим телефоном... Я не могу повесить на себя еще одно животное. У меня нет денег!!!! Мне бы своих хвостов вытянуть :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если транспорт будет? Есть с кем забрать парня?

 

регистрация с электронным адресом вместо ника запрещена.

Вы можете зарегистрироваться заново, с корректным ником.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если транспорт будет? Есть с кем забрать парня?

 

я думаю, Дмитрий согласится поехать с ним

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу стать временным финкуратором на 3000. 2-3 месяца точно, на более долгий срок пока обещать не могу. Киньте реквизиты в личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу стать временным финкуратором на 3000. 2-3 месяца точно, на более долгий срок пока обещать не могу. Киньте реквизиты в личку пожалуйста.

 

 

спасибище!!!!!!!!!!!!!!!! сейчас кину!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса перевела 1500 на спасение щенка!!!!!!!!!! начало положено! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 6000 р., 3 от меня и 3 еще мои друзья скинули единоразово. Отправляла через сервис яндекс.деньги, там срок зачисления (цитирую) "от пары минут до нескольких дней,

зависит от банка." Пожалуйста сообщите как дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 6000 р., 3 от меня и 3 еще мои друзья скинули единоразово. Отправляла через сервис яндекс.деньги, там срок зачисления (цитирую) "от пары минут до нескольких дней,

зависит от банка." Пожалуйста сообщите как дойдут.

Уже пришли!!! Вы и ваши друзья наши спасители!!!! На передержку набрали! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады помочь) Надеюсь у нас все получится! Но надо продолжать искать финкураторов, еще раз повторюсь, что не могу гарантировать помощь продолжительное время. На мне уже висит содержание одного кота с ПиКа и два своих еще дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады помочь) Надеюсь у нас все получится! Но надо продолжать искать финкураторов, еще раз повторюсь, что не могу гарантировать помощь продолжительное время. На мне уже висит содержание одного кота с ПиКа и два своих еще дома :)

конечно будем искать!!! попробую в соц. сети стукнуться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне номер карты СБ на почту-по совместительству мой ник :rolleyes: чуть-чуть подкину мальчишке на подъем (личка не работает) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :worthy:

Ксень, если надо будет оплатить машину, я оплачу. Была бы я в Москве, сама бы перевезла, но я далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся!!!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! :worthy:

Ксень, если надо будет оплатить машину, я оплачу. Была бы я в Москве, сама бы перевезла, но я далеко.

Оля, какой оплачу, это нам вообще не по карману....зоотакси очень дорого, за бензин уже никто и не возит + анализы, глистогонки и пр.

Договорилась с Аней Асол, тк в своей (после чумы) боюсь везти.

В 20:00 вывозим

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...