Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, окрас черный дым, ищет дом!


zavirushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано zavirushka 28.02.15

СРОЧНО требуется либо новый дом для бывшедомашнего котика, либо помощь в оплате передержки, либо ПИАР!

 

7ed6d23d457d.jpg

 

В октябре на проспекте Андропова у Макдональдса нашла котенка. Не смогла пройти мимо - котенок выглядел домашним. В ветклинике это подтвердили. Но найти бывших хозяев не удалось.

С тех пор котик прошел и лечение в ветклинике, и с октябряе пристроен на платную передержку.

СРОЧНО ищем дом! Котик уже 4 месяца на клеточной передержке, а хотелось бы, чтобы наконец стал кому-то другом. Не могу забрать себе, снимаю комнату.

Денег платить за передержку у меня самой больше нет. Много средств ушло на анализы, вакцинацию, кастрацию итд. Сейчас денег нет совсем, и последний месяц кот живет на передержке в долг.

 

Котенку 9-10 месяцев. Не породистный, но очень пушистый. Мальчик, кастрирован. Окрас - черный дым (снаружи темный, внутри густой белый подшерсток). Насчет размера пока сказать сложно, по фотографиям видно как котик вырос за 4 месяца

Здоров. Вакцинирован, обработан от глистов и блох. Вылечен ушной клещ.

Характер у кота золотой. Очень спокойный, ненавязчивый, но не пугливый. Ориентирован на людей, с удовольствием идет на руки.

 

Сейчас котенок живет на передержке у Светы-Паулины, зарегистрованной на этом форуме. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=51158

У нее он проходит пока под кодовым названием "Черный дым".

 

Фото сейчас

 

18668c3ad0e6.jpg

 

b94869fc34a4.jpg

 

4407cb186312.jpg

 

 

Фото в 7 месяцев

 

22099ddc743f.jpg

 

c60e6fa15823.jpg

 

e17be011e3a0.jpg

 

 

В самом начале

 

65af78ab3623.jpg

 

822741b968be.jpg

 

e40d9ed52ff0.jpg

 

По фотографиям видно как котик рос, и какой путь с ним был пройден.

 

Очень прошу помощи, в ПИАРЕ, в оплате передержки, если есть такая возможность. Но главное, очень ищем котику дом.

 

Создана тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272447

 

 

P.S Для администрации форума - это моя чуть ли не вторая тема на форуме. Если я не до конца разобралась с правилами, пожалуйста, не баньте. Все исправлю, если объясните как. Спасибо!

Изменено пользователем МаринаДм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще было бы неплохо если бы вы оплатили содержание своего котика (не оплачен с 10.01.15 уже более 2-х недель.)

И почему вы считаете что я должна отнимать еду от мною курируемых животных , чтобы прокормить вашего?!

 

Прошу в течение недели оплатить долг и вывезти котика с моей передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, красота то какая!

Свет, пусть у тебя побудет, а? :blush: вон какой красавец стал )))

Сколько до конца месяца надо заплатить?

Ручки надо осторожно выбирать, на такого много кого покуситься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой стал шикарный котик!Не поверю, что нет звонков на эту красоту.....Вам надо усилить пиар......ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!КУда же его тащить с золотого местечка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой телефон - 8-968-586-48-60

Саша

 

 

 

 

 

А еще было бы неплохо если бы вы оплатили содержание своего котика (не оплачен с 10.01.15 уже более 2-х недель.)

И почему вы считаете что я должна отнимать еду от мною курируемых животных , чтобы прокормить вашего?!

 

Прошу в течение недели оплатить долг и вывезти котика с моей передержки.

 

 

Извините, Света, что заставляю в этот раз столько ждать. И спасибо большое за проделанный труд. Очень красивые фотографии. Спасибо, что так хорошо заботитесь о нем. Делаю все возможное, чтобы оплатить в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу кнопка " изменить" под Вашим последним постом, заходите и удаляете лишний текст и фото))

 

Какую сумму надо заплатить до конца месяца за передержку Светлане?

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный зверь!

Нужно мощный пиар! Не должна такая красота сидеть по передержкам долго! :D

 

Robinson, извините, у Вас личка отключена или переполнена... А где Вы пиарите котищу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, Света, что заставляю в этот раз столько ждать. И спасибо большое за проделанный труд. Очень красивые фотографии. Спасибо, что так хорошо заботитесь о нем. Делаю все возможное, чтобы оплатить в ближайшее время.

Мне совсем не хочется что либо обсуждать прилюдно, но постоянно звонить вам и тратить свои деньги на звонки я устала .......справедливости ради стоит сказать что далеко не первый раз так. Все время нахождения котика у меня на передержке-каждый месяц мне приходится просто выбивать из вас финансы на затраты по его содержанию. Я к такому не готова, поэтому и прошу оплатить задолжность и забрать животное. 31 января -последний срок.

Я как передержка свои обязанности выполнила. Животное ухожено, красиво выглядит, приведено в порядок, кастрировано, вакцинировано, питается супер-премиум кормом как сухим так и влажным, имеет ежедневный моцион вне клетки, проживает в большой клетке оборудованной игровым комплексом и игрушками за мой счет (куратор за все время нахождения животного у меня ни разу ничего ему не привезла, а передержка не обязана обеспечивать животных игрушками и комплексами)

Я уже объясняла ,что платных беру для того, чтобы прокормить бесплатных (коих на мне великое множество см. в подписи тему о снеговиках) и в настоящий момент у меня очередь на эту клетку из порядочных кураторов, выполняющих свои обязанности. Вынуждена пересадить этого котика в клетку №2 ( в которой помещается 2 лотка и все)и перевести на самый дешевый корм, какой вообще существует.

Объясню свою позицию: человек берет ответственность за животное-и должен это понимать , либо не брать эту ответственность и перекладывать эту ответственность на чужие плечи и без того все погрязшие в кошках, мягко сказать не порядочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне совсем не хочется что либо обсуждать прилюдно, но постоянно звонить вам и тратить свои деньги на звонки я устала .......справедливости ради стоит сказать что далеко не первый раз так. Все время нахождения котика у меня на передержке-каждый месяц мне приходится просто выбивать из вас финансы на затраты по его содержанию. Я к такому не готова, поэтому и прошу оплатить задолжность и забрать животное. 31 января -последний срок.

Я как передержка свои обязанности выполнила. Животное ухожено, красиво выглядит, приведено в порядок, кастрировано, вакцинировано, питается супер-премиум кормом как сухим так и влажным, имеет ежедневный моцион вне клетки, проживает в большой клетке оборудованной игровым комплексом и игрушками за мой счет (куратор за все время нахождения животного у меня ни разу ничего ему не привезла, а передержка не обязана обеспечивать животных игрушками и комплексами)

Я уже объясняла ,что платных беру для того, чтобы прокормить бесплатных (коих на мне великое множество см. в подписи тему о снеговиках) и в настоящий момент у меня очередь на эту клетку из порядочных кураторов, выполняющих свои обязанности. Вынуждена пересадить этого котика в клетку №2 ( в которой помещается 2 лотка и все)и перевести на самый дешевый корм, какой вообще существует.

Объясню свою позицию: человек берет ответственность за животное-и должен это понимать , либо не брать эту ответственность и перекладывать эту ответственность на чужие плечи и без того все погрязшие в кошках, мягко сказать не порядочно.

 

Света извините, но просрочка платежа всего 2 недели, если я правильно понимаю. Почему такая категоричность? И я извиняюсь, почему пришлось пересадить животное в меньшую клетку? Еще одно животное взяли на передержку или что? И наверное цена за передержку, на которой стали кормить самым дешевым кормом и держат в маленьких клетках тоже должна быть снижена? И для кого Вы вообще покупаете на передержку "самый дешевый корм"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте Ваш телефон. У меня начал пиариться курируемый очень похожий кот, такого же окраса. Если будут лишние ручки, буду переводить на Вас. Но со звонками пока и у нас средне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света извините, но просрочка платежа всего 2 недели, если я правильно понимаю. Почему такая категоричность? И я извиняюсь, почему пришлось пересадить животное в меньшую клетку? Еще одно животное взяли на передержку или что? И наверное цена за передержку, на которой стали кормить самым дешевым кормом и держат в маленьких клетках тоже должна быть снижена? И для кого Вы вообще покупаете на передержку "самый дешевый корм"?

Язва не нужно провоцировать меня на скандал!

Я написала уже-что обсуждать ничего не буду. Для вас такая просрочка-ничто? Возьмите животное к себе.

Почему такая категоричность-озвучено выше.

Прошу куратора срочно вывезти животное -иначе оно сегодня пересядет в двушку на ките-кет. Специально схожу куплю, хорошие дорогие корма отрывать от мною курируемых не буду, влезая в еще большие долги! Жму жалобу модераторам ! Язва прекратите провоцировать конфликт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую красоту не каждый день встретишь!

 

Автор, постучитесь за помощью к пиарщикам :help:

 

Уйдёт влёт такой красавец. А как его зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Язва не нужно провоцировать меня на скандал!

Я написала уже-что обсуждать ничего не буду. Для вас такая просрочка-ничто? Возьмите животное к себе.

Прошу куратора срочно вывезти животное -иначе оно сегодня пересядет в двушку на ките-кет. Специально схожу куплю, хорошие дорогие корма отрывать от мною курируемых не буду, влезая в еще большие долги! Жму жалобу модераторам ! Язва прекратите провоцировать конфликт!

 

Я не понимаю какой скандал и провокация. Вы угрожаете? Животное тут при чем?

Вы сумму озвучьте здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю какой скандал и провокация. Вы угрожаете? Животное тут при чем?

Вы сумму озвучьте здесь.

Какой скандал и провокации?! Вы сами знаете написав ваше сообщение! Так что прекратите травлю! Причем травлю за все что мною сделано для куратора и для животного! Век учись-нельзя брать от новичков.

Чем я угрожаю?! Тем что кота привела в порядок?! Как он выглядит фото в наличии. Видимо с вашей позиции это угрозы.

 

В том то и дело, что животное, которое куратор не обеспечил кормом и наполнителем тут ни причем. Мне его кормить нечем, наполнителя тоже нет. А куратор корм и наполнитель не дает. А дать этому коту корм и наполнитель отняв у других животных ,чьи кураторы обеспечили всем, я же не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robinson, если материальные затруднения и тяжело оплачивать в одиночку , то просите помощи на форуме, не стесняйтесь...

Свет, я тоже готова участвовать финансово...ну куда его? сейчас поднажать с пиаром и освободит парень от обузы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу куратора срочно вывезти животное -иначе оно сегодня пересядет в двушку на ките-кет. Специально схожу куплю

 

Тема посвящена коту. Просьба разборки по поводу передержки прекратить.

Света-Паулина, бан 3 дня за шантаж, провоцирование конфликта

Сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к теме

Насколько я понимаю, куратор не отказывается оплатить животное

 

Robinson, постарайтесь перевести животное на передержку в свободный полет. Клетка для постоянного проживания не лучший вариант. У вас есть анализы на корону, медленные инфекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но я что то не поняла....Куратор не перечисляет оговоренное пожертвование на содержание своего курируемого животного,передержка кормит его за свой счет,и получает бан...как то миленько.Уважаемый модератор?А какая может быть угроза жизни?Если котейка ухожен, сыт и готов к пристройству?И его ни кто не выгоняет на улицу.А дают время куратору найти другую передержку.По поводу не клеточного содержания.Если по хорошему, то анализы на ВТИ,надо сдавать не один раз, а на это денег у куратора нет......вот так выпускают в общак, а потом лейкозное кладбище.......ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ КОТЕЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оставьте Ваш телефон. У меня начал пиариться курируемый очень похожий кот, такого же окраса. Если будут лишние ручки, буду переводить на Вас. Но со звонками пока и у нас средне.

 

Мой телефон - 8-968-586-48-60

Саша

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то может кормом и наполнителем поделиться с котейкой, он же не виноват, что такая ситуация? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то может кормом и наполнителем поделиться с котейкой, он же не виноват, что такая ситуация? :help:

 

Ага... подождем автора темы - посмотрим что скажет. Если что - я тоже проучаствую небольшой деньгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, просите помощи у форума! Проситесь в скорую! Размещайте кота в соцсетях! Учитесь это делать! Учитесь быть куратором! Это очень ответственно, но коль Вы им назвались.....Ваш кот находится на одной из лучших передержек. Я их знаю только 2, если честно. Цените это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да погодите в Скорую...

нужна ясность по финансам....

и кто подскажет по пиару? к кому обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас пиарила odelia, 400 р до Пристройства, не зависимо от срока пиара....

Все очень понравилось,,, очень оперативно разместила..... Да и звонки пошли с первого дня...

Постучитесь к ней... Нам она очень помогла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор, просите помощи у форума! Проситесь в скорую! Размещайте кота в соцсетях! Учитесь это делать! Учитесь быть куратором! Это очень ответственно, но коль Вы им назвались.....Ваш кот находится на одной из лучших передержек. Я их знаю только 2, если честно. Цените это!!!

А обещянный ките кет,это ,только на "одной из лучших передержек" могут предложить,как и клетку где помещаются 2 лотка и ВСЁ!Кот тут ни при чем,на нем отыгрываться не стоит.

На Авито хотя бы разместили котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...