Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, окрас черный дым, ищет дом!


zavirushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила приятная девушка Татьяна. Мне бы хотелось оставить ей номер Светы Паулины,но мой телефон утонул со всеми номерами. Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Спасибо!

 

Все, номер найден)

Не могла бы zavirushka и Язва еще написать мне свои номера ? мой 8 -968 586 48 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, номер найден)

Не могла бы zavirushka и Язва еще написать мне свои номера ? мой 8 -968 586 48 60

кинула смс-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Хочу сообщить для всех, что я лишь разговариваю с ручками и выпытываю у них информацию-которую тут же передаю Наташе zavirushke. О том, чтобы разговаривать с ручками меня попросила Наташа. Я не занимаюсь принятием решения о пристройстве. Кураторы вправе отдать животное кому угодно-хоть черту лысому, я в этом участия не принимаю. И не нужно шуршать по личкам , что мне нужно ,чтобы кот сидел, а мне платили. Мне этого ни разу не нужно. Я за качественное пристройство, но помешать куратору отдавать куда попало и как попало не в моей компетенции.

Не доверяете-сами общайтесь с ручками, а мне своих проблем хватает. Я умываю руки.

 

Ручки:

Приятная молодая пара. Работают в РПЦ-российская православная церковь. По общению очень приятные, по всем вопросам, которые мы обычно затрагиваем при пристройстве-ответы на пятерку-легко,не принужденно, без наигрывания и искренне. Мне реально очень понравились. Пригласила. При личном общении тоже все отлично, наглаживали кошек, видно что животных любят. Показала какие нужны сетки для безопасности окон. Сообщила, что сначала ставят сетки и лишь потом привезем кота. Что сейчас они уедут и обдумают и сели решат брать то кота бронируют и ставят сетки.

Девушка Кристина по телефону сказала что квартиру им предоставила церковь -где они работают. Если будут переезжать-кота с собой т.к это член семьи. Есть свой дом вроде в Калужской области(забыла где)-если что будут жить там. Свободы выгула не приемлят. С договором согласны, что сами привезем согласны. Так же она сообщила , что когда будем привозить-то нужно нам тоже брать паспорт т.к у них пропускная система.

Уже когда их провожала -муж Кристины сообщил, что оказывается живут они в гостинице и у них просьба когда кота будем привозить пронести его в какой нибудь огромной сумке, чтобы охрана не поняла что это животное и чтобы не возникало вопросов. Я честно сказать была шокирована. Спросила-значит вам нельзя держать кота?! Как вы будете к примеру в клинику его относить?!

Ответили что держать животных можно ,но дело в том, что в гостинице на нижних этажах живут те кто пользуется как гостиницей, т.е нижние этажи-это гостиница и постояльцам нельзя животных, а им кто на верхних этажах можно. Там батюшка живет рядом с ними-у него тоже кот и вот он его выносит втихаря в сумке не привлекая внимания. Я спросила -раз вам можно то зачем прятаться? Ответ был чтобы постояльцы которым нельзя тоже не захотели.

Странно все это как то.

Я им сообщила что если бы это было мое животное то я бы так не отдала. Сообщила, что за животное отвечают 2 других человека и принимать решение будут они. Я им все расскажу и они примут решение. Если решат что будут отдавать то кота привезет Саша.

А когда я рассказала все Наташе завирушке, то она сообщила что Кристина уже позвонила Саше и договаривалась чтобы кота Саша привезла уже на выходных. Вот здорово а сетки?! В очередной раз убеждаюсь, что обещать-не значит жениться. Я им несколько раз сообщила, что кота им привезут лишь после того, как они поставят сетки. Дала контакты мастера.

А этаж у них 15-й.

Выводы делайте сами. Я передала лишь информацию.

 

По поводу второго звонка-я входила в метро и не могла разговаривать. Успела узнать что девушке 18л и живет с родителями. Сообщила ей что сегодня на него уже приедут и попросила ее перезвонить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, жду тогда от Кураторов решения,чтобы понимать,пиарить дальше или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так пока ничего особого не было... вроде и нормальные люди, хорошие звонят, но....либо уходят подумать про сетки и не перезванивают, либо обещают приехать познакомится с котом и тоже пропадают, вариант сьемной квартиры несколькими девушками, или нужен кот с идеальным здоровьем.....ну как обычно....((((( чтоб замечательные нашлись- сколько отсеится...я абы кому не отдаю

Про семейную пару из РПЦ- поняли, что без сеток не отдаем и спрашивать потом, нельзя ли все- таки пока без них отдать(((((.... а уж таскать кота через проходную в ашановских сумках...ну уж пардон...

Так что пока так...да и звонков не много....думаю сейчас у всех такая ситуация....затишье

Пиарить надо....как не пиарить?(((

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так пока ничего особого не было... вроде и нормальные люди, хорошие звонят, но....либо уходят подумать про сетки и не перезванивают, либо обещают приехать познакомится с котом и тоже пропадают, вариант сьемной квартиры несколькими девушками, или нужен кот с идеальным здоровьем.....ну как обычно....((((( чтоб замечательные нашлись- сколько отсеится...я абы кому не отдаю

Про семейную пару из РПЦ- поняли, что без сеток не отдаем и спрашивать потом, нельзя ли все- таки пока без них отдать(((((.... а уж таскать кота через проходную в ашановских сумках...ну уж пардон...

Так что пока так...да и звонков не много....думаю сейчас у всех такая ситуация....затишье

Пиарить надо....как не пиарить?(((

 

 

Ок, поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца звонок Кристины. Они определились и хотят брать кота.

А мне известно(от Наташи), что они звонили Саше и просили ее привезти уже на выходных кота. Спрашиваю об этом. Спрашиваю , а что сетки уже установили?!

Отвечает: Саша сама предложила нам привезти кота на выходных. А мы потом поставим сетки. И вообще вы разное говорите с Сашей. Вы говорите что сначала сетки. А Саша сказала что привезет кота.

А Наташе Саша сообщила, что не хочет им отдавать кота ,после озвученной ими просьбы вноса кота к ним втихаря от охраны в огромной сумке.

 

Кто врет не знаю , да и не хочу знать. Обидно лишь, то что разменной монетой стал кот. Меня в бан за сообщение, что кота кормить нечем т.к куратор не дает денег на содержание. А ложь и подлость процветает. В реале то кот ухожен, красив , толст и залюблен.И кормится получая ежедневно пауч или баночку влажного корма. Не все так кормят , на некоторых передержках только сушка. Да в клетке, но безопасность-основа. (Не для всех конечно.) В клетке оснащенной игровым комплексом, когтеточками, треками и игрушками не дешевыми заметьте и купленными за мой счет, а не куратора.

 

Одним словом не нужно делать из меня идиотку и девочку для битья в том числе здесь на ПИКе. Уже поюродствовали и порезвились на славу пока я в бане была. ХВАТИТ!

 

Повторюсь-с ручками я более общаться не буду. У всех разный подход. Один куратор отдаст кому угодно не задавая вопросов и поверив на слово что сетки поставят (вот только животное потом в мемориале будет-сколько тем таких было)

Кто то из кураторов убежденно отдает на свободу выгула на даче. И много других нюансов. Многие кураторы даже верят в то, что это все правда и правильно. Я не говорю что все должны делать как делаю я. Кто то не считает нужным самому отвозить, кто то отдает на съемные квартиры . Где потом эти животные? У каждого куратора свой взгляд на пристройство, но я искренне не понимаю, зачем просить меня разговаривать с ручками если мое мнение не интересно?! И охаивание злой и корыстной передержки в отшивании ручек (хотя я никого не отшиваю-даже самых отмороженных), а так же содержание кота с короной в клетке. Как то нужно наверное определиться что хочет куратор. Вон передержку Крис отправили в не рекомендованные. А за что?! А за то, что потакала прихотям кураторов держа животных не в клетках. А потом все те же кураторы, у которых она шла на поводу ее же и гнобили, за смерти от ФИПа. Как ни крути всегда и во всем виновата передержка. Оно конечно. У себя дома нужно держать животных-это и бюджетно и безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя дома нужно держать животных-это и бюджетно и безопасно.

Света, вообще - да. Только безопасно оно когда уже есть какие-то минимальные знания по болячкам и т.д. Но почему-то у нас не распространено. А почитаешь-поговоришь, диву даешься - люди хотят и без анализов, и чтобы не в клетке, и чтобы бюджетно, и неважно, что на передержке они не единственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было безумно приятно выслушать сегодня от мужа Кристины Ильи нравоучения о не согласованности действий нашей гоп-компании. А так же что их не устраивает договор и дача паспортных данных т.к наша гоп-компания будет их использовать в своих целях. За это так же спасибо бывшему куратору котика Саше.

С другой стороны я даже рада, что так получилось. А то мы с Наташей завирушкой сомневались и вроде как нам понравились эти люди и некоторую ложь которая присутствовала в их высказываниях мы с Наташей списали на то, что просто люди очень хотят котика и не знают что сказать чтобы им его отдали. Так что сегодняшний разговор все расставил на свои места и стало понятно ху из ху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новых звоночков пока нет?!?!?

Был вчера звоночек. Женщина говорила настолько заученно и четко прямо по списку-все о чем мы спрашиваем при пристройстве-все на пятерку. Ощущение, что ее научили. :rolleyes:

Пригласила. Пусть приедет. Если научили -проколется в чем нибудь, а если и правда все супер-значит пристроим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был вчера звоночек. Женщина говорила настолько заученно и четко прямо по списку-все о чем мы спрашиваем при пристройстве-все на пятерку. Ощущение, что ее научили. :rolleyes:

Пригласила. Пусть приедет. Если научили -проколется в чем нибудь, а если и правда все супер-значит пристроим.

 

Всё понятно, ждём новостей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас совсем тихо...перед праздником не до котиков(((

 

С 8 марта вас девочки! Пусть все будет хорошо!!! :gift:

Изменено пользователем zavirushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники прошли!

Выпустила очередную порцию объявок и на Интернет ресурсах и в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?!

На смотрины кто-нибудь доехал?

Увы :( даже не перезвонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

звонки есть... мало , но есть...

и вроде хорошие бывают...но пока дальше разговора не дошло(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...