Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, окрас черный дым, ищет дом!


zavirushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо! Светлана со мной не на связи. Я бы хотела быть уверена, что ей придут деньги. Если вы можете отправить прямо ей, было бы очень здорово. Может мы с вами созвонимся после 17 я должна освободится на работе, и сверим номера карты Светы, чтобы точно не ошибиться.

8-916-755-40-97 Наташа

звоните))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила для начала на внутреннем сайте нашей организации, народу его читает много , 15 тыс человек работает, я тут немало хвостиков пристроила.

Есть нюансы, наши предпочитают породных, просто красивых или котят ( ваш подходит:) ).

А также не все готовы далеко ехать (это МО, Домодедовский район, многие тут живут, но много и из Москвы, юг и прилегающие), поэтому я в объявлении на всякий случай написала , что врзможна помощь с транспортом в выходные (тут же как раз предлагали).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила для начала на внутреннем сайте нашей организации, народу его читает много , 15 тыс человек работает, я тут немало хвостиков пристроила.

Есть нюансы, наши предпочитают породных, просто красивых или котят ( ваш подходит:) ).

А также не все готовы далеко ехать (это МО, Домодедовский район, многие тут живут, но много и из Москвы, юг и прилегающие), поэтому я в объявлении на всякий случай написала , что врзможна помощь с транспортом в выходные (тут же как раз предлагали).

Здорово! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой классный, шикарный котяра!!!! Ничего не понимаю. К тому же и молодой! Чего же нужно нашим ручкам.? В былые времена улетел бы со свистом в месячный срок. А тут столько сидит. ЭПросто ужас какой-ото.

Люди, не ссортесь пожалуйста. Если реально пипец с котиком и с оплатой передержки, то смогу взять его к себе безплатно. Но, в этом случае, сразу предупреждаю, что я его пиарить здесь вообще не буду. Он сразу поедит в Германию. за такой красотой там очередь выстроится от берлина до Кельна. Буду очень просить за него Дашу Чайник. Если устраивает мое предложение. Приезжайте. Денег за передержку не нужно. Если кто-то сможет подкинуть на отправку, буду рада. Если нет, то оплачу сама.

Только не ссортесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой классный, шикарный котяра!!!! Ничего не понимаю. К тому же и молодой! Чего же нужно нашим ручкам.? В былые времена улетел бы со свистом в месячный срок. А тут столько сидит. ЭПросто ужас какой-ото.

Люди, не ссортесь пожалуйста. Если реально пипец с котиком и с оплатой передержки, то смогу взять его к себе безплатно. Но, в этом случае, сразу предупреждаю, что я его пиарить здесь вообще не буду. Он сразу поедит в Германию. за такой красотой там очередь выстроится от берлина до Кельна. Буду очень просить за него Дашу Чайник. Если устраивает мое предложение. Приезжайте. Денег за передержку не нужно. Если кто-то сможет подкинуть на отправку, буду рада. Если нет, то оплачу сама.

Только не ссортесь.

 

 

ВАУ!!!!

Лена, спасибо огромное за такое шикарное предложение! На самом деле кота ещё толком и не начинали пиарить - куратор совсем новичок.

 

Теперь наверное ждем Сашу и ее решение о дальнейшей судьбе кота.

 

Odelia ответила в личку, что готова будет начать пиар (это только для информации, решение окончательное будет принимать куратор) через пару дней. Для этого нужны пиарный текст и все координаты. Спасибо ей за такую оперативность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, похоже что цель-то достигнута - Паулине деньги уже капнули от zavirushka ... ща сменит гнев на милость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, похоже что цель-то достигнута - Паулине деньги уже капнули от zavirushka ... ща сменит гнев на милость

ещё не капнули. но скоро...

очень надеюсь на милость ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не кАпать пока..надо дождаться Автора и решить вопрос.

....в пользу отправки кота. ...давайте ему на отправку капнем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и ждем связи с автором)

 

насчёт отправки...я ещё та противница трафика животных

обсуждать не буду, решение за куратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю не кАпать пока..надо дождаться Автора и решить вопрос.

....в пользу отправки кота. ...давайте ему на отправку капнем)

 

Долг все равно погасить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шекспировские срасти тут закипели, любо дорого посмотреть :appl:

Однако какие действия и в положительную сторону возымела угроза передержки пересадить на китекэт в маленькую клетку то, автор просит помощи

СРОЧНО требуется либо новый дом для бывшедомашнего котика, либо помощь в оплате передержки, либо ПИАР!

Очень прошу помощи, в ПИАРЕ, в оплате передержки, если есть такая возможность. Но главное, очень ищем котику дом.

И сколько помощи подтянулось, и ПИАР, и денюжка на погашение долга, и помощь в перевозке, и бесплатная передержка, да и народа в теме, скорая позавидует....

И все ж во благо зверя!!! И никто не действует исходя из личных амбиций!!! :)

Ну и что что отправилась в бан, всего же на 3 дня))) , зато глядишь к выходу оттуда куратору будет оказана всесторонняя помощь в дальнейшем пристройстве кота :gift:

 

Автор, это конечно похвально, что вы входите в положение своего начальства, что оно не раскачалось после нового года и поэтому не заплатило вам обещанных денег.

Но у Светы большое количество своих курируемых животных.

И передержка-это доход для их прокорма.

Если что-то не стыкуется, кого-то может стать нечем кормить.

Потому что закупки корма планируются от запланированных поступлений.

Она должна объяснить котам, что не кормит их, потому что у вас начальство не проснулось?

Возьмите кредит и решайте свои проблемы.

Неоплаченный кот должен быть переведён на дешёвый корм.

Да и клетка большая сейчас уже две недели не оплачена.

И что требуется от передержки?

Кота на улицу не выгоняют.

Резковато, но справедливо, взгляд на ситуацию с другой стороны и без эмоций.

Умилило предложение выше не отдавать долг, какие вы тут все очаровательные, прямо любо дорого почитать.

пока писала, вон как народ откликнулся))))

и на передержку , и на пиар наберётся :rolleyes:

всё хорошо будет у такого то красавца))

Тем кто искренне помогает зверику не преследуя личных интересов - :gift:

 

А если серьезно, может кто-то из старожил станет сокуратором котика, автор новичек в этом деле и не имея опыта это все кажется безумно сложным, непонятным и трудным.А когда есть поддержка опытного человека, который подскажет, поможет дело пойдет в разы быстрее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько помощи подтянулось, и ПИАР, и денюжка на погашение долга, и помощь в перевозке, и бесплатная передержка, да и народа в теме, скорая позавидует....

И все ж во благо зверя!!! И никто не действует исходя из личных амбиций!!! :)

Ну и что что отправилась в бан, всего же на 3 дня))) , зато глядишь к выходу оттуда куратору будет оказана всесторонняя помощь в дальнейшем пристройстве кота :gift:

так он ж так и должно быть) когда оно хорошо, то и всем хорошо)

а то начнётся, как обычно: передержка злыдня, куратор нахрена подобрал животину если сам почти без штанов...)

 

ну и само собой красота неописуемая роль сыграла...( я про кота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он ж так и должно быть) когда оно хорошо, то и всем хорошо)

а то начнётся, как обычно: передержка злыдня, куратор нахрена подобрал животину если сам почти без штанов...)

 

ну и само собой красота неописуемая роль сыграла...( я про кота)))

Помоему уже идет эта песня ;) , но Ваша позитивная позиция просто впечатляет :gift: Искренне.

Зверушка то неописуемой красоты, вмиг пристроится при хорошем пиаре и адекватной подержке, да и негоже такой красоте место занимать долго, ведь именно о нем кто-то мечтает и ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и само собой красота неописуемая роль сыграла...( я про кота)))

Согласна. Действия передержки предсказуемы, как заезженная пластинка, а вот кот весьма нетривиальный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Действия передержки предсказуемы, как заезженная пластинка, а вот кот весьма нетривиальный)

Маша, а каково ваше мнение как модератора о таком поведении передержки? Допустимо ли такое отношение к животным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам нужно открыть тему финансирования в разделе "требуется финансирование" (там указать приход, расход и остаток) и разместить ссылку в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила для начала на внутреннем сайте нашей организации, народу его читает много , 15 тыс человек работает, я тут немало хвостиков пристроила.

Есть нюансы, наши предпочитают породных, просто красивых или котят ( ваш подходит:) ).

А также не все готовы далеко ехать (это МО, Домодедовский район, многие тут живут, но много и из Москвы, юг и прилегающие), поэтому я в объявлении на всякий случай написала , что врзможна помощь с транспортом в выходные (тут же как раз предлагали).

 

 

Большое спасибо!

 

Саша!Светлана сейчас будет не доступна.Она с котом в клинике.

 

 

Поняла! Хотелось бы с ней связаться... надеюсь все будет в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...