Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот, окрас черный дым, ищет дом!


zavirushka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А обещянный ките кет,это ,только на "одной из лучших передержек" могут предложить,как и клетку где помещаются 2 лотка и ВСЁ!Кот тут ни при чем,на нем отыгрываться не стоит.

Тут с вами согласна. Я уверенна, не сделает она такого. А кот то какой! Обалденный! Дай бог ему самых лучших ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут с вами согласна. Я уверенна, не сделает она такого. А кот то какой! Обалденный! Дай бог ему самых лучших ручек!

 

Очень красивый:) Когда смотришь на фото, только одно желание - забрать и никому не отдавать:) Мой любимый окрас:) У меня кошка такая в глубине души (черная вся, но от корня на 2 мм светлого, если не бородить шерсть - выглядит просто черной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не понятно.

Какая цена дня передержки? Что в нее входит? (проживание, корм, наполнитель???)

Какая в итоге задолженность?

 

В теме передержки цены не нашла. Правда, там такой огромный первый пост, что могла и не заметить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещу котика кое-где для пиара.

Телефон и фото есть в теме, текст придумаю сама.

Такой хороший котик не должен долго томиться в клетке, ему дом нужен!

 

Только вот действительно непонятно с вялотекушими, анализы какие сдавали?

Это важно, так как возможно, если не было например, анализа на короновирус, то нужно пристраивать единственным котиком. Да и вообще, ручки имеют право знать состояние здоровья животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей готовы помочь, а куратору все по фиг......Хотя вчера днем была на форуме.Странно все это.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте Ваш телефон. У меня начал пиариться курируемый очень похожий кот, такого же окраса. Если будут лишние ручки, буду переводить на Вас. Но со звонками пока и у нас средне.

 

 

Мой телефон - 8 968 586 48 60

 

Что-то ничего не понятно.

Какая цена дня передержки? Что в нее входит? (проживание, корм, наполнитель???)

Какая в итоге задолженность?

 

В теме передержки цены не нашла. Правда, там такой огромный первый пост, что могла и не заметить.

 

 

Цена передержки в месяц была 4500

Вакцинацию и кастрацию и фото и по-моему кое-какое лечение я уже оплачивала.

 

Ох, красота то какая!

Свет, пусть у тебя побудет, а? :blush: вон какой красавец стал )))

Сколько до конца месяца надо заплатить?

Ручки надо осторожно выбирать, на такого много кого покуситься....

 

 

На сколько я поняла, если раньше передержка стоила 4500 за месяц, то это примерно по 146 р а день. C 9 по 31 января получается 23 полных дня. Это 3358 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, красота то какая!

Свет, пусть у тебя побудет, а? :blush: вон какой красавец стал )))

Сколько до конца месяца надо заплатить?

Ручки надо осторожно выбирать, на такого много кого покуситься....

 

 

До конца месяца надо заплатить 3360, если по старым ценам

 

Внизу кнопка " изменить" под Вашим последним постом, заходите и удаляете лишний текст и фото))

 

Какую сумму надо заплатить до конца месяца за передержку Светлане?

 

 

 

Если цены не изменились, то 3360 до конца месяца надо заплатить Светлане

 

Какой шикарный зверь!

Нужно мощный пиар! Не должна такая красота сидеть по передержкам долго! :D

 

Robinson, извините, у Вас личка отключена или переполнена... А где Вы пиарите котищу?

 

 

У меня отключена возможность отправлять личные сообщения до сих пор.

Пока пиарила вконтакте в группе https://vk.com/naidimoskva,

сейчас на фейсбуке

https://www.facebook.com/helpforcats/photos...8817252/?type=1.

На авито пока не размещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только открыли тему по коту? Помощь с оплатой передержки не просили? Чтобы найти для него другую передержку нужно знать какие Вы ему анализы сдавали, хотя Света вряд ли взяла бы без анализов, но все равно лучше озвучить,а еще лучше выложить результаты анализов. Чтобы собрать деньги, надо открыть тему финансирования.

Вам надо еще семь сообщений написать,тогда можно будет писать дичные сообщения.

Изменено пользователем chapka10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если цены не изменились, то 3360 до конца месяца надо заплатить Светлане

 

Вы бы все же уточнили у Светланы. А то как-то не уверено пишите про лечение и прочее.

И стоит поднять тему в Скорую для поиска новой передержки и фин кураторов. У Вас не так много времени.

 

Вообще кот настолько красив, что вызывает удивление почему еще сидит? :blink:

Надо на пиаре сосредоточиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне совсем не хочется что либо обсуждать прилюдно, но постоянно звонить вам и тратить свои деньги на звонки я устала .......справедливости ради стоит сказать что далеко не первый раз так. Все время нахождения котика у меня на передержке-каждый месяц мне приходится просто выбивать из вас финансы на затраты по его содержанию. Я к такому не готова, поэтому и прошу оплатить задолжность и забрать животное. 31 января -последний срок.

Я как передержка свои обязанности выполнила. Животное ухожено, красиво выглядит, приведено в порядок, кастрировано, вакцинировано, питается супер-премиум кормом как сухим так и влажным, имеет ежедневный моцион вне клетки, проживает в большой клетке оборудованной игровым комплексом и игрушками за мой счет (куратор за все время нахождения животного у меня ни разу ничего ему не привезла, а передержка не обязана обеспечивать животных игрушками и комплексами)

Я уже объясняла ,что платных беру для того, чтобы прокормить бесплатных (коих на мне великое множество см. в подписи тему о снеговиках) и в настоящий момент у меня очередь на эту клетку из порядочных кураторов, выполняющих свои обязанности. Вынуждена пересадить этого котика в клетку №2 ( в которой помещается 2 лотка и все)и перевести на самый дешевый корм, какой вообще существует.

Объясню свою позицию: человек берет ответственность за животное-и должен это понимать , либо не брать эту ответственность и перекладывать эту ответственность на чужие плечи и без того все погрязшие в кошках, мягко сказать не порядочно.

 

 

Светлана! Мне очень жаль, что у вас сложилось такое обо мне мнение. Быть может вы меня перепутали с кем-то. Я привезла вам кота 12.10 и сразу заплатила 4500. Тогда же или через пару недель я ездила с пробирками его и другого котика в центр на 1905 года, чтобы проверить на наличие инфекций, и тоже это оплачивала (за своего кота), с вашей скидкой в этом учреждении, за что отдельное спасибо. В ноябре кота вакцинировали, 1.12 вы мне писали, что ждем ревакцинацию. И тогда же его кастрировали. Еще его фотографии, которые вы делали, и лечение ушей, насколько помню. Я оплатила все в тот раз, хотя сумма набралась не маленькая, около 7тыс. Я не помню ничего про задержку в ноябре. И к сожалению не помню платила ли вам наличными или по карте в ноябре. Мне кажется я платила по карте, но через банкомат. Поэтому в системе Сбербанк-онлайн мне эта информация сейчас не отображается. Заказала и жду выписку со счета, чтобы разобраться с ноябрем. Деньги, которые были за проживание кота в декабре я заплатила четко 9.12, об этом у меня есть и выписка со счета, и смс в нашей переписке.

96d2ec1e7241.jpg

 

Я знала, что ничем кроме финансирования коту помочь не смогу, потому что не разбираюсь в кошачьих болезнях, потому что в первый раз подобрала животное, узнала о существовании Пика и передержек. Поэтому старалась отправлять хотя бы деньги всегда в срок, и без нарицаний. Простите, я правда не помню, когда вам приходилось выбивать из меня деньги...Может какое-то недоразумение случилось в ноябре. Как получу выписку, выложу информацию.

Насчет того, что я ничего не привозила коту, я вам сразу говорила - не хочу навещать, не хочу привязываться, чтобы сдуру не забрать себе. Я живу на съемной квартире, где мне уже однажды разрешили завести кота, и второго не разрешат ни в коем случае. Я сейчас съезжаю оттуда к тому же... Еще мы договаривались, что чем реже я буду бывать у вас, тем лучше. Мне не хватило денег позаботиться о своем домашнем коте, он полгода без прививок, и по анализам я знаю о нем гораздо меньше, чем о Черном дыме, который у вас на передержке. Вы боялись, что я какую-то заразу привезу вам, я боялась привести какую-то заразу своему непривитому коту. Поэтому мы и решили, что деньги лучше по карте, и приезжать чем реже, тем лучше для нас обоих.

Да, я кажется так и не привезла вам Лайму. Не привезла коту игрушек. Не вывезла переноску, в которой ему нравилось сидеть, но со временем она стала вам мешать.

Но я решительно не понимаю, что произошло сейчас. Мы созвонились 12 января. Я жду денег, я тогда сказала вам, что жду с 15 по 20-го января. Я фрилансер и живу с гонораров, не с зарплаты. Мы вроде бы нормально поговорили, пришли к мнению, что мне надо создать еще тему тут на ПИКЕ о том, что требуется помощь и в оплате и в пиаре, и договорились, что переноску, раз она мне не нужна, я забирать не буду, и вы найдете куда и кому ее пристроить.

Мне не заплатили до 20-го. Я продолжаю ждать денег за 2 крупных проекта. После праздников все начальство только "проснулось", только начало , вникать, и мне еще лихорадочно надо успевать на встречи - отстаивать проекты, и ночами заканчивать к этим проектам документы, потому что без них денег не дадут.

Поэтому я так редко на форуме, я работаю правда сейчас сутками, чтобы забрать свои деньги за работу. Я жду этих денег с сентября. Мне платили копейки, и чудо, что удавалось оплачивать передержку самой и пока не просить помощи. Но на данный момент уже истрачены все самые пресамые последние запасы денег. Мне очень жаль, что я задержала на две недели. Я предлагала вам 12 января перечислить 1000 рублей, все, что могла на тот момент. Вы отказались. Кормов наполнителей нет сейчас и у моего кота. Вот такая ситуация. Я понимаю, вас все мои проблемы не должны касаться. Я понимаю ваше раздражение.

Но прошу, не пишите, что вы вытягивали из меня деньги, и от этого устали. Это точно не правда. Да, я в первый раз курирую животное. Да, я не разбираюсь ни в кошачьих болезнях, ни в ветклиниках, ни в пиаре, ни в том как устроен этот форум и как он работает. Вникнуть у меня ну совсем не было времени - работа забирает полностью все время. Я могла только платить, и платила, сколько вы говорили.

 

Тема посвящена коту. Просьба разборки по поводу передержки прекратить.

Света-Паулина, бан 3 дня за шантаж, провоцирование конфликта

Сообщения, содержащие угрозы здоровью/жизни животных, в том числе написанные осознанно в целях привлечения внимания к теме

Насколько я понимаю, куратор не отказывается оплатить животное

 

Robinson, постарайтесь перевести животное на передержку в свободный полет. Клетка для постоянного проживания не лучший вариант. У вас есть анализы на корону, медленные инфекции?

 

 

Я бы хотела попросить модераторов форума сдать бан со Света-Паулина, если это возможно. Чтобы не усугублять конфликт. Кот пока все уже у Светланы, вывезти я его до 31-го точно никуда не могу и не успеваю.

Информация об анализах есть вся. Надо собрать эти бумаги, сканировать, сбросить здесь. Я постараюсь это сделать до 31 января.

 

 

Простите, но я что то не поняла....Куратор не перечисляет оговоренное пожертвование на содержание своего курируемого животного,передержка кормит его за свой счет,и получает бан...как то миленько.Уважаемый модератор?А какая может быть угроза жизни?Если котейка ухожен, сыт и готов к пристройству?И его ни кто не выгоняет на улицу.А дают время куратору найти другую передержку.По поводу не клеточного содержания.Если по хорошему, то анализы на ВТИ,надо сдавать не один раз, а на это денег у куратора нет......вот так выпускают в общак, а потом лейкозное кладбище.......ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ КОТЕЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Снимите пожалуйста бан со Света-Паулина. Не надо конфликта, очень вас всех прошу.

 

Сколько людей готовы помочь, а куратору все по фиг......Хотя вчера днем была на форуме.Странно все это.....

 

 

Мне не пофиг. Люди, что ж вы так жестоки порой. Мне надо закончить работу. Чтобы заплатили денег. Чтобы я смогла отдать деньги Свете. И позаботиться о коте.

Изменено пользователем osip
излишнее цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только открыли тему по коту? Помощь с оплатой передержки не просили? Чтобы найти для него другую передержку нужно знать какие Вы ему анализы сдавали, хотя Света вряд ли взяла бы без анализов, но все равно лучше озвучить,а еще лучше выложить результаты анализов. Чтобы собрать деньги, надо открыть тему финансирования.

Вам надо еще семь сообщений написать,тогда можно будет писать дичные сообщения.

 

 

Сначала была тема с поиском хозяев. Их не нашли. Потом мы пришли к выводу со Светланой, что пристраивать его раньше декабря - нет смысла. Пока не будет сделана кастрация и вакцинация.

Анализы я все сдавала в ветклинике, у него нет хронических опасных для человека - микоплазмоза, хламидиоза, лямблиоза, токсоплазмоза. Со Светланой мы сдавали на лейкоз - нету, имунодиффицита - нету. Справки надо искать, сканить, это время.

Я не просила помощи на форуме. Пока были свои деньги - платила свои. Кота ведь я подобрала на улице, и сама несу ответственность. Когда поняла, что в январе не успеваю заплатить в срок - уже началась самая ответственная сейчас часть моей работы. Вместо того, чтобы ее делать и хоть немного поспать, я пишу сейчас тут и оправдываюсь... Это какой-то бред.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Вам незачем оправдываться, действительно, лучше с бОльшей пользой время потратить.

И здесь как и в жизни, люди разные.

Помощь обязательно найдется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, это конечно похвально, что вы входите в положение своего начальства, что оно не раскачалось после нового года и поэтому не заплатило вам обещанных денег.

Но у Светы большое количество своих курируемых животных.

И передержка-это доход для их прокорма.

Если что-то не стыкуется, кого-то может стать нечем кормить.

Потому что закупки корма планируются от запланированных поступлений.

Она должна объяснить котам, что не кормит их, потому что у вас начальство не проснулось?

Возьмите кредит и решайте свои проблемы.

Неоплаченный кот должен быть переведён на дешёвый корм.

Да и клетка большая сейчас уже две недели не оплачена.

И что требуется от передержки?

Кота на улицу не выгоняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому можно на голодный телефон рублей 500 кинуть для оплаты передержки?

 

Саша, ещё раз поясните по здоровью кота? Что за лечение он проходил? Что было по анализам? Это важно для поиска новой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появится новая передержка, куда можно будет вывезти кота, подпишусь на 1000 до пристройства.

По возможности, помогу с его перевозкой (в выходные).

 

Сейчас готова перевести 500 в погашение долга, карту можно в личку или на почту ms80@list.ru

Также готова принять деньги на телефон и перевести дальше на карту.

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, конечно....много чего хочется ответить...промолчу

 

 

автору: ещё раз повторяю, не стесняйтесь в трудные минуты просить помощи, не у всех и не всё сводится к деньгам, есть взаимовыручка , чем и живёт ещё форум

по поводу оплаты, я сейчас оплачу 3500 до конца месяца ( могу сразу Светлане на карту, у меня есть, могу Вам перевести)

девочки, кто обещает помочь с пиаром, огромное спасибо! и надо бы усиленный ещё, попросите пиарщика, что рекомендуют!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока писала, вон как народ откликнулся))))

и на передержку , и на пиар наберётся :rolleyes:

всё хорошо будет у такого то красавца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому можно на голодный телефон рублей 500 кинуть для оплаты передержки?

 

Саша, ещё раз поясните по здоровью кота? Что за лечение он проходил? Что было по анализам? Это важно для поиска новой передержки.

 

 

Большое спасибо! Если хотите помочь коту, то деньги сбрасывать лучше на карту сбера 4276 3801 0413 6143 Александра Евгеньевна П.

По анализам у кота нет лейкоза, нет имунодифицита. Нет ничего, что передается людям. Вылечен ушной клещ. Есть носительство коронаривуса.

 

Если появится новая передержка, куда можно будет вывезти кота, подпишусь на 1000 до пристройства.

По возможности, помогу с его перевозкой (в выходные).

 

Сейчас готова перевести 500 в погашение долга, карту можно в личку или на почту ms80@list.ru

Также готова принять деньги на телефон и перевести дальше на карту.

 

 

Большое спасибо! Мой номер карты 4276 3801 0413 6143 Александра Евгеньевна П.

Очень здорово была бы помощь с перевозкой. Спасибо огромное!

 

жесть, конечно....много чего хочется ответить...промолчу

 

 

автору: ещё раз повторяю, не стесняйтесь в трудные минуты просить помощи, не у всех и не всё сводится к деньгам, есть взаимовыручка , чем и живёт ещё форум

по поводу оплаты, я сейчас оплачу 3500 до конца месяца ( могу сразу Светлане на карту, у меня есть, могу Вам перевести)

девочки, кто обещает помочь с пиаром, огромное спасибо! и надо бы усиленный ещё, попросите пиарщика, что рекомендуют!!1

 

 

Большое спасибо! Светлана со мной не на связи. Я бы хотела быть уверена, что ей придут деньги. Если вы можете отправить прямо ей, было бы очень здорово. Может мы с вами созвонимся после 17 я должна освободится на работе, и сверим номера карты Светы, чтобы точно не ошибиться.

 

 

Всем-всем огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно кинуть мне на телефон 8926 177 0995, я на карту перечислю

 

По анализам у кота нет лейкоза, нет имунодифицита. Нет ничего, что передается людям. Вылечен ушной клещ. Есть носительство коронаривуса.

 

при поиске передержки очень важно отсутствие инфекций, которые не передаются не только людям, но и другим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

 

 

МНе надо сейчас бежать на работу, я освобожусь после 17, и смогу быть тут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала odelia с просьбой о пиаре. Йех... сама смотрю на фото красавца и бью себя по рукам :(

 

я себя не только по рукам бью. Котик копия моего самого-самого, которого не стало 3 года назад (на аватарке).

Но муж - непробиваемый. Похожий котик уже был на форуме, как я только не уговаривала - непробиваемая стена.

 

Деньги на телефон пришли, сейчас переведу

Изменено пользователем СветланаМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно кинуть мне на телефон 8926 177 0995, я на карту перечислю

 

отправила 500

О! Они дошли быстрее, чем я дошла от банкомата :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...