Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как дела?

что с фотографом? напишу сегодня всем, кого знаю.

фотки, которые в теме, очень милые, но с ними бесполезно пристраивать.

Татьяна, пофоткай свою маленькую дома так, чтоб было видно, какого она размера по отношению к ладошке или к телефону.

давай с нее что ли начинать? как ее назвала? ))

Ой, Марина, не знаю... Не придумала еще, может кто что посоветует!?

По поводу фотографа , определится после 2 числа :rolleyes:

Всех С Наступающим!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приход 2000р от Натальи С на мою кпрту( в связи с праздниками деньги придут позже, как придут-переведу на карту Татьяны).

Татьяна, а что по расходу? Напишите мне все в личку, чтоб я в финотчет внесла.

Перевела сегодня эти 2000р Татьяне.ловите.

Всех с наступившем Новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенкам стала плохо и Елена Архипова сказала,чтобы Татьяна из вывезла, якобы у нее нет времени ими заниматься, у щенков рвота, понос, температура, слабые совсем, сейчас Татьяна с ними в клинике,врачи предполагают энтерит и предполагают,что щенки подхватили его на передержке, тк щенок из этого помета, и живущий у Тани дома-абсолютно активный и никаких проблем с ним нет. Что делать???

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна в шоке, плачет, она осталась один на один со 7 щенками, по экспресс анализам у щенков подтвердился энтерит, сдали ПЦР, будут готовы через 1-3 дня. Приняли в клинике Ветмастер в Бронницах, она отдала последние деньги, завтра содержать и лечить их там не на что. Плюс срочно нужна клетка для щенков, просят в клинике, клетку дают, перевезти нужно с Киевского шоссе в Бронницы!Татьяна без сил, она только только едет домой, у человека уже нервный срыв.

 

Я попросилась в скорую, не знаю разрешат ли нам, но помощь очень нужна! Пожалуйста, не бросайте Татьяна, она одна с кучей больных щенков!

Изменено пользователем Где то там там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Татьяна в шоке, плачет, она осталась один на один со 7 щенками, по экспресс анализам у щенков подтвердился энтерит, сдали ПЦР, будут готовы через 1-3 дня. Приняли в клинике Ветмастер в Бронницах, она отдала последние деньги, завтра содержать и лечить их там не на что. Плюс срочно нужна клетка для щенков, просят в клинике, клетку дают, перевезти нужно с Киевского шоссе в Бронницы!Татьяна без сил, она только только едет домой, у человека уже нервный срыв.

 

Я попросилась в скорую, не знаю разрешат ли нам, но помощь очень нужна! Пожалуйста, не бросайте Татьяна, она одна с кучей больных щенков!

Для Скорой нужен отредактированный финотчет:сколько отдала в клинике ? Точную сумму надо-я исправлю отчет. Сколько дней щенки а плохом состоянии? Если первый день -не все потеряно , а если больше -....три дня -самые критические-если выживут-за эти дни-значит выживут !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Скорой нужен отредактированный финотчет:сколько отдала в клинике ? Точную сумму надо-я исправлю отчет. Сколько дней щенки а плохом состоянии? Если первый день -не все потеряно , а если больше -....три дня -самые критические-если выживут-за эти дни-значит выживут !

Сейчас я позвоню ей и с ее слов прям распишу здесь все, а Вы отредактируйте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!! Все , кто в этой теме! Умоляю вас ! Помогите Татьяне! Она же такой человек, который всегда всех спасает, всем протягивает руку помощи, а сегодня у нее Беда!Ей вернула щенков девушка, у которой они были на передержке , так как они у нее заболели. Таня черте куда за ними поехала, затем сразу же в больницу с ними , и у щенков оказался энтерит или инвазия ( врачи понять толком не могут) . Таня сидела в машине с семью щенками и плакала - она не знала : что делать ? Ведь у нее дома и свои. , и чужие щенки и собаки!Затем , уже в темноте ( а началась вся эта эпопея с утра) Таня метнулась в другую клинику , где щенков приняли в стационар. Но лечение каждого щенка обходится аж 600 рублей в день! Мало того , она накупила им еще и лекарства на пять тысяч. Я не знаю девушку, у которой были на передержке семь щенков ( восьмого , самого маленького , она не взяла к себе на передержку, --- и он ЗДОРОВ!), но почему они заболели энтеритом? Может быть там кто - то болел до этого , а Тане ничего не сказали? А кто теперь должен оплачивать этих зараженных щенков? Уж и держали бы их там , в таком случае, на этой передержке ( сдохнут- так сдохнут, авось кто выживет) .почему можно так запросто вернуть зараженных щенков? Может я что то не понимаю.. Но мне безумно далко Таню! Она помогает всегда тем, кому другие помочь не могут( вот и сейчас у нее и алабай , и Тюка( из темы форума) , и мои щенки) .. Я призываю вас всех хоть по скольку , но помочь человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Скорой нужен отредактированный финотчет:сколько отдала в клинике ? Точную сумму надо-я исправлю отчет. Сколько дней щенки а плохом состоянии? Если первый день -не все потеряно , а если больше -....три дня -самые критические-если выживут-за эти дни-значит выживут !

За передержку было оплачено 12 тысяч , 9 тысяч передержка вернула,когда Таня щенков забирала. В первой клинике было потрачено на экспресс анализы -1200рублей и 1050 анализ пцр, прием осмотр и мед манипуляции -585 рублей, 3715 рублей лекарства, 5 тысяч залог за стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу в теме результатов анализов, сданных 28.12.14, при заезде на передержку. Прошу предоставить в теме недостающие сканы документов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это жесть!!! Но с деньгами надеюсь второстепенным проблема.их можно насобирать, но сейчас праздники-народ долго раскачивается... Поэтому получится все в долг-если клиника согласится.

Татьяна, я отредактировала финотчет, посмотрите-сейчас там плюс по тому что мне прислали по вашим расходам и возврату за передержку. Может что то не указано?

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. :cry2:

Вот поэтому надо было сдать анализы одному до перевозки на передержку. Тогда передержка оплачивала бы лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая странность, щенок из того же помета что у Тани здоров, а те что были на передержки заболели, это л не косвенное доказательство того что щенки были заражены передержкой? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. :cry2:

Вот поэтому надо было сдать анализы одному до перевозки на передержку. Тогда передержка оплачивала бы лечение.

Да она , Таня, заплатила 700 рублей за прием у врача , а он не стал брать анализ крови у щенка , сказав , что не видит необходимости! Она как должна была его уговаривать? Но щенок то ее здоров! Заболели только те , кто был на передержке. И что ей надо доказывать? Ну , если считают модераторы , что передержка ни в чем не виновата, так ради бога..... !!! Пусть туда едут другие щенки ,, и опять все повторится.. Если , конечно, народ потом вспомнит данную ситуацию. Извините, энтерит- это не простуда, и передержка наверняка знала , что этот вирус имеется в ее месте обитания. А что она щенков то отдала? Ну, уж оставила бы у себя... Коли они все там позаражали и больны. Таньке их куда везти надо было? Жесть , да и только.

 

Девочки!! Я попыталась открыть тему в скорой, но мне сказали, что получился дубль! И удалили. Сказали , что можно любому открыть эту тему через жалобу! Откройте пожалуйста , кто умеет! Деньги же нужны.. Ведь 5 тысч ежедневно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. А то у нее пока интернет не работает.

Увы. Ответ модератора:

Не обязательно всем участникам темы присылать жалобу о переносе, указания по обновлению темы уже были даны. В первом посте нет обновления и вычтите из финотчета почти 1000 за игрушки, это не рациональные траты, об этом написано в правилах темы финансирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для возврата темы в Скорую необходимо прислать через кнопку Жалоба обновление первого поста с указанием острых нужд, названием клиники и примерных трат, с учетом положительного баланса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно - ужас и кошмар..... С НОВЫМ ГОДОМ....

Ещё рано делать выводы, кто виноват, но.... потом в этом разобраться необходимо, для того, чтобы, если это вина передержки, то передержка должна быть закрыта либо на карантин,либо - НАВСЕГДА.

Удивляет то, что последнее сообщение от передержки 30.01.14 - а далЬше - тишина. Если человек в себе уверен, то почему ему честно и открыто в теме не написать обо всём. При всех раскладах, выбрасывать заболевших щенков - подло и преступно. НЕ МЕСТО ТАКИМ НА ФОРУМЕ. НЕ МЕСТО. :angry: :angry: :angry:

Но, не это сейчас главное.

необходимо сосредоточиться на щенках.

1. Тема должна обратно попасть в скорую.

Для этого, друзья, кто-нибудь, кто более в теме чем я, напишите через кнопку "Жалоба" исправления для первого поста. (КТО ЭТО СДЕЛАЕТ, отпишитесь)

И сделайте все необходимые исправления в финотчёте, как просят модераторы.

2. Тема должна попасть в скорую для сбора средств на лечение. Так же необходимо подтянуть соцсети. кто может разместить посты в соц сетях? ( ОТПИШИТЕСЬ)

3. Автору остро необходим со-куратор для поездки в клинику и прочего. Кто может? Кто в районе Бронниц?

4. У меня была подобная ситуация летом. Мы не спасли никогог, не смотря на оперативность. Я не хочу грешить на клинику, но.... есть клиники, которые "вытягивают" и клиники, которые НЕ вытягивают. Кто знает что-нибудь об этой клинике??? У них есть опыт в таких болезнях?

5. Кто-нибудь знает, когда щенкам стало плохо?

6. Лиля ищет машину для перевозки клетки. КТО-НИБУДТ МОЖЕТ ИЗ ЗАШЕДШИХ В ТЕМУ??????

 

ПОВЕДЕНИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ АДЕКВАТНЫМ :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня зайдет чуть попозже и сама отпишется, там сначала одному щенку стало плохо, она его колола и ему стало лучше, следом еще двум, потом остальным, она позвонила Тане и сказала,чтобы она забирала их и везла в клинику тк ей некогда ими заниматься. В ультимативной форме. Что ее собаке рожать со дня на день и ей не до этого. И как оказалось, на этой передержке летом был энтерит, о чем Таня узнала только-только. В итоге экспресс анализы показали энтерит, по осмотру тоже похоже на него, анализ пцр покажет что там к чему, ясно одно-щенкам плохо, надеюсь клиника сможет их вытянуть.

Изменено пользователем Linda_nik
Избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По машине: есть человек, готовый завтра помочь с перевозкой клетки, если еще надо будет... Ночью, я так понимаю-не нужно... Все контакты скинула смс Татьяне.

По клиникам, лично я , да и по отзывам в соцсетях-знаю

Бэмби только, это одна из клиник , которая Умеет бороться с инфекциями( несмотря не отрицательные отзывы во всем остальном...), там как раз имено с этим справляются обычно.

Судя по теме передержки-видимо она просит сама ее закрыть ...

Изменено пользователем Ponochka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Как же так - предлагать передержку , зная , что там был энтерит . А щенки теперь расплачиваются свои здоровьем... И Тане каково все это пережить ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так - предлагать передержку , зная , что там был энтерит . А щенки теперь расплачиваются свои здоровьем... И Тане каково все это пережить ..

Тане очень тяжело, в клинику их не брали, тк не было мест, она зашла и расплакалась, пожалели и взяли. А Елену я не понимаю, ей важнее вязка за тысячу долларов, нежели щенки, которых она сама же и предложила взять к себе, через пост предлагая себя, а в итоге просто отвернувшись и еще совести хватило взять за дни передержки деньги, а дальше расхлебывай куратор как хочешь.

 

По машине: есть человек, готовый завтра помочь с перевозкой клетки, если еще надо будет... Ночью, я так понимаю-не нужно... Все контакты скинула смс Татьяне.

По клиникам, лично я , да и по отзывам в соцсетях-знаю

Бэмби только, это одна из клиник , которая Умеет бороться с инфекциями( несмотря не отрицательные отзывы во всем остальном...), там как раз имено с этим справляются обычно.

Судя по теме передержки-видимо она просит сама ее закрыть ...

Тане я тоже скинула всю инфо смской и в тч Ваш номер, она напишет или сюда или смской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Клинику посоветовать не могу, но прочла , что в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270063

щеночков от энтерита вылечили в клинике ИРБИС в г.Жуковский http://www.irbisvet.ru/т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за молчание, инет от скайлинк накрылся уже как второй день, с планшета через пень колоду , лес вокруг.

Может напишу сумбурно, не специально, голова если честно кругом, в собственный дом боялась возвращаться без обработки , так как три щенка под угрозой, а их хотелось заразить меньше всего, поэтому прежде пришлось выбросить всю одежду, отработаться самой и бросить машину у соседей... У меня есть кем рисковать и я не хочу домой энтерит принести если подтвердится.

Начну с начала, Лена , к которой я отвезла семерых щенков на передержку отказалась брать Шейлу из за того что она самая маленькая, да и они затоптали бы ее, она и сейчас крошка, но, никаких симптомов нет и не было,изначально когда ее не взяли ., я забирала собаку в Строгино в Белом клыке, там прошли с ней осмотр у врача, ( чек попрошу , он у Натальи Ричи, наши скрепили вместе , но думаю он у нее остался)я настаивала на анализах, но мне врач отказал после осмотра, сказала что смысла нет, т к щенок на данный момент в хорошем самочувствии, что и слава богу есть на данный момент, малышка активна, стул нормальный, признаков для беспокойства не было и нет.

Началось все первого числа , Лена позвонила сказала что один щенок вялый и не кушает, она забрала его домой , делала ношпу, гамавит , провозилась с ним пока он не пришел в норму, второго числа похожие симптомы были у двух, но после уколов они также повеселели и стали кушать , все пришло вроде как в норму, так как после глистогонки выходило большое количество живности , было вполне допустимо что не все щенки справятся своими силами и может быть подобное, сегодня она мне позвонила и сказала что все чувствуют себя плохо, нужно срочно в клинику , у нее рядом ничего из клиник нет, да и временем свободным она в полной мере не располагает, мы встретились, я забрала щенков к себе в машину и повезла в клинику, на самом деле двое из семи были оч плохи.... По приезду в клинику, осмотрел врач, сдали анализ, не экспресс, а развернутый, тот, что делают от1 до 3х дней, уже чуть позднее я прокручивала в голове причину, но пока так и не нашла, Лена сказала что по осени у нее болел щенок энтеритом дома, моя малявка в норме, хочу ей также сдать анализы, а дальше было весело,так как стационара там нет, я стала обзванивать девочек и пытаться искать передержку с мед уходом, но это не реально в праздники, а взять к себе я не могу, даже на время, честно, отчаяние не самый лучший советчик, а если учесть еще что двум малявкам на самом деле плохо, стала искать что то рядом, вспомнила про клинику со стационаром, поевезла из туда, там оказалось что мест нет вообще, я снова попросила осмотреть и даже взяли анализ на экспресс тест, он оказался положительным, самое страшное что взять их к себе не могу, в стационаре мест нет , и им плохо не реально , я просто расстроилась, наверное видя мое состояние и угасающих малявок девочки из клиники всё-таки согласились их принять, спасибо им, уже когда ехала в сторону дома, мне позвонили из клиники и сказали что четверых щенков откапывают, остальные пока в норме, завтра повезу пеленки и лекарства попросили купить , надеюсь будут новости, хочется верить что хоть немного хорошие, все чеки пересниму и выложу утром в финотчет, все что было под руками и по памяти сказала девочкам по телефону,остальное подкорректирую утром, спасибо вашем кто не равнодушен и переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...