Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыши восстановились , окрепли и ждут своих самых любящих родителей!


tatalia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем, теперь могу отписаться по приходу на карту:

 

 

1.Марина Ч - 1600

2.Дмитрий Олегович - 1000

3.с Карты Авангард - 1000

3. Ангелина - 1000

4.Ольга К - 200

5.Тамара С - 200

6.с карты 1852 - 1000

7.Arty-marty - 1000

8. Nastasja_8527 - 1000

9. с карты 8045 - 2000

10.Оксана Ивановна - 1000

11. с карты 6025 - 2500

12.Екатерина И - 400

13. Галина Михайловна - 2000

14.Людмила Евгеньевна - 1000

15.Светлана А - 1000

16 Елены Г - 500

17. Ольга Владимировна 3869 карта - 2000

 

 

Всем , огромное спасибо за помощь малявкам.ю она им очень пригодится до пристройства! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы просто по финотчету сравните. Все то мне приходило, я сразу вам переводила.

Еще созвонитесь с Ольгой-Bin. Передержка в Чехове. Она готова принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну поддержите человека и тему!!!! Что то в начале куча народу было-" заберайте, срочно... Команду соберем....и т.д."

Теперь в теме только Таня с 8-мью щенками и я... Причем-я сказала , чем могу помочь. Но мне надо в личку напоминать, так как помощи просят чуть ли не каждый день -по размещению в соцсетях...

 

Передержка готова за 16тыс. в месяц взять восемь щенков, помочь и с анализами и с прививка ми...Но посмотрите -В ТЕМЕ ПОСТОЯННЫХ только около 4000р ((((( Что человек будет делать в след. месяце????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда , Татьяна отказывалась от кураторства , не выдержала душа , забрала щенков .

Не бросайте ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина такая.....я забрала их, завтра отвезу сделаю анализы и на передержку увезу, а дальше что?

все благополучно успокоятся, а я снова буду тащить все сама, честно, я конечно же не брошу их, но мне нужна уверенность что будет куратор или команда из со кураторов, так будет спокойней, кому не равнодушна судьба малявок? кто будет куратором или со куратором, пожалуйста, отпишитесь в теме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, со своей стороны, говорю честно, что даже сокуратором пойти не смогу, тк полный аврал как на работе, так и дома, но самое основное, я живу в совершенно противоположном конце, поэтому даже при самых шоколадных условиях со временем, я не смогу доехать до щенков. Но, как я и говорила,на фин. куратораторство от меня можете смело расчитывать.

Извините, что только так могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где территориально будут находится щеночки? Я подозреваю, что от меня другой конец географии. Но, если нужно будет проведать собачёнков, смогу доехать до передержки. Забывать про тему не собираюсь, но не могу сейчас озвучить размер материальной помощи, которую смогу оказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, возьму на кураторство и на полное обеспечение одного.Точно скажу после новогодних праздников, так как пугают, что зарплату сильно урежут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, возьму на кураторство и на полное обеспечение одного.Точно скажу после новогодних праздников, так как пугают, что зарплату сильно урежут

спасибо!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где территориально будут находится щеночки? Я подозреваю, что от меня другой конец географии. Но, если нужно будет проведать собачёнков, смогу доехать до передержки. Забывать про тему не собираюсь, но не могу сейчас озвучить размер материальной помощи, которую смогу оказывать.

 

щенки поедут завтра на передержку, из всего предложенного нам по предержкам и исходя из финансовой составляющей, завтра поеду сделаю одному щенку анализы, закуплюсь паразицидом для них и отвезу сама, так как мое направление, хоть и не рядом, но раз в десять дней смогу навещать :blush:

тема передержки:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807&st=0

 

Татьяна, со своей стороны, говорю честно, что даже сокуратором пойти не смогу, тк полный аврал как на работе, так и дома, но самое основное, я живу в совершенно противоположном конце, поэтому даже при самых шоколадных условиях со временем, я не смогу доехать до щенков. Но, как я и говорила,на фин. куратораторство от меня можете смело расчитывать.

Извините, что только так могу помочь.

 

Спасибо Вам большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости и форумчане!!!

нам очень нужна помощь!!!

копеечкой, рубликом, разово, постоянно , мы не откажемся от любой помощи!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Кураторы и со кураторы, мы очень ждем Вас!!! :help::blush:

Изменено пользователем tatalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку возьмите лучше Каниквантел

я догадываюсь что он получше, но на восемь щеночков нам не заоблачно обойдется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatalia,

скажите, пожалуйста, от ж/д станции "Ожерелье" передержка далеко находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я догадываюсь что он получше, но на восемь щеночков нам не заоблачно обойдется? :blush:

Ну тогда дирофен суспензию. Там 1 мл на 1 кг веса щенячьего дирофена.

А мамку не берут на передержку? Было бы хорошо, чтобы и ее взяли. Она могла бы еще подкормить их. Не так резко отнимать от молока

Куда же она могла деться? Вы ее будете еще искать? Может ту женщину, которая кормила их, попросить покараулить и забрать мамку хоть на время?

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatalia,

скажите, пожалуйста, от ж/д станции "Ожерелье" передержка далеко находится?

5 минут пешком и одна минута на машине.

 

А мамку не берут на передержку? Было бы хорошо, чтобы и ее взяли. Она могла бы еще подкормить их. Не так резко отнимать от молока

Куда же она могла деться? Вы ее будете еще искать? Может ту женщину, которая кормила их, попросить покараулить и забрать мамку хоть на время?

С мамой было бы еще лучше, но ее не нашли.Если и найдется через несколько дней, она уже может их не принять, тогда вместе сажать будет опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatalia,

скажите, пожалуйста, от ж/д станции "Ожерелье" передержка далеко находится?

пока сама незнаю, завтра утром повезу их сама туда :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамку не берут на передержку? Было бы хорошо, чтобы и ее взяли. Она могла бы еще подкормить их. Не так резко отнимать от молока

Куда же она могла деться? Вы ее будете еще искать? Может ту женщину, которая кормила их, попросить покараулить и забрать мамку хоть на время?

нет мамки.... :cry2:

и не было вчера целый день, поэтому и удалось поймать щенков самим, они видимо оголодали и сами полезли к выходу.... :(

когда я приехала вчера , девочки из аптеки выловили одного, второй был пугливей, но уже я тут выманила и успела поймать...

по поводу мамки, девочки мне обещали позвонить если она появится, но пока тихо...есть печальное предположение что ее задавила машина, уж больно она пыталась отогнать от места жительства, те от канавы, я все осмотрела ее не видно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С мамой было бы еще лучше, но ее не нашли.Если и найдется через несколько дней, она уже может их не принять, тогда вместе сажать будет опасно.

это хорошо, что вы это понимаете. Может рассмотреть вариант отдельной от щенков передержки у Вас, если мама найдется? А вокруг посмотрели? Извините, что нудничаю, но вдруг она лежит раненая и не все потеряно

Изменено пользователем Ang
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я догадываюсь что он получше, но на восемь щеночков нам не заоблачно обойдется? :blush:

 

Там таблетка на 10 кг если не ошибаюсь? А стоит он совсем недорого, вам максимум 4 таблетки нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ,у меня не массовая передержка, вольеров нет.На огороженной территории находится один домик-бытовка, дверь только наружная, между комнат дверей нет .По этому мамку могу поместить только в это же помещение, если не будет проявлять агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте хоть команду сокураторов наберем.....

нужен один человек по пиару и отбору ручек

один человек транспортом, могу я

а еще меня смущает что далеко от города...как забирать щенков оперативно для ручек ума не приложу... :blush:

еще нужно фотографа найти ...

праздники на носу....понимаю что у всех свои заботы, но командой проще чем одному человеку все тянуть... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте хоть команду сокураторов наберем.....

нужен один человек по пиару и отбору ручек

один человек транспортом, могу я

а еще меня смущает что далеко от города...как забирать щенков оперативно для ручек ума не приложу... :blush:

еще нужно фотографа найти ...

праздники на носу....понимаю что у всех свои заботы, но командой проще чем одному человеку все тянуть... :(

 

Подскажите, а где находится станция Ожерелье? Это какое направление, около Каширы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это где то на электричке около 1,5 ч езды и находится недалеко от Каширы - у меня раньше дача в Михнево была - до Михнево час, час десять, а это дальше и прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...